Как скачивать моды из Мастерской Steam на пиратке? - Страница 5 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как скачивать моды из Мастерской Steam на пиратке?

Рекомендованные сообщения

Semenar

Ниже будет описание, как скачивать моды из мастерской стима на пиратской версии.

Версия АвтораНажмите здесь!

 Возможно, работать не будет. Если не получится, пишите, будем решать проблему (у меня получилось всё сделать случайно, поэтому неизвестно, что ещё необходимо).

Итак, этапы:

1. Скачиваем и устанавливаем Cracked Steam отсюда:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

2. Скачиваем appmanifest Европы 4. Кидаем его в папку SteamApps туда, куда вы установили программу (если папки нет, запустите Cracked Steam).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Скачиваем Европу 4 версии 1.5 с этого форума. Кто не может найти, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Европу устанавливаем в папку SteamApps/common/Europa Universalis IV там, где установлен Cracked Steam.

5. Запускаем Cracked Steam. Находим в "Библиотеке" Европу 4, щёлкаем ПКМ, "Свойства", "Обновления" и отключаем автоматическое обновление (на всякий случай).

6. Подписываемся на моды в Мастерской, которые нам нужны.

7. Запускаем Европу 4. На предложение обновить игру (если такое будет) отказываемся. Игра запустится.

Когда именно скачаются моды, сказать не могу (не заметил). Но, скорее всего, надо запустить Европу ещё раз.

Скачанные таким образом моды будут доступны для выбора при запуске любой копии Европы 4 на компьютере.

[Cкрыть]

Альтернативная версия от VienoНажмите здесь!

 У меня все гораздо проще. Оригинальный Steam, вместе с ним запускается пиратская EU4. Не как сторонняя игра: отдельно Steam, отдельно Европа. Сразу после загрузки внизу выскакивает знаменитое окошечко: "Нажмите shift+tab, чтобы получить доступ к сообществу...". Нажимаем - а там все так, как должно быть с лицензией: рекомендации, гайды, новости. Даже в правом углу название игры отображается. Единственное что - так это в профиль информацию не переносит. Т.е.: не учитывается время игры (на shift+tab показывает, а в общий зачет, в профиль, не идет), не появляется статус "в игре".

С модификациями тоже все просто: подписываюсь на них в мастерской, запускаю Европу, моды грузятся (непонятно как, шкалы прогресса нет, но они грузятся), перезапускаю, активирую.

f1682c7f72cc.jpg

[Cкрыть]

Появился новый способ!

verwaq писал:
Если мод лежит в мастерской Стим, то скачать его легче лёгкого:

1) Заходим на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

2) Вставляем в поле ссылку на страницу мода в Стиме;

3) Жмём Скачать;

4) ...

5) PROFIT.

Огромная благодарность Fortel за предоставленный метод.

Изменено пользователем AniSis
Добавлен новый способ, добавлен еще один сайт.
Ссылка на комментарий

Дoбро

Кому надо скачать моды из Steam, пишите мне через цитирование.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
megakot404
В 01.03.2014 в 20:48, Vieno сказал:

У меня все гораздо проще. Оригинальный Steam, вместе с ним запускается пиратская EU4. Не как сторонняя игра: отдельно Steam, отдельно Европа. Сразу после загрузки внизу выскакивает знаменитое окошечко: "Нажмите shift+tab, чтобы получить доступ к сообществу...". Нажимаем - а там все так, как должно быть с лицензией: рекомендации, гайды, новости. Даже в правом углу название игры отображается. Единственное что - так это в профиль информацию не переносит. Т.е.: не учитывается время игры (на shift+tab показывает, а в общий зачет, в профиль, не идет), не появляется статус "в игре".

С модификациями тоже все просто: подписываюсь на них в мастерской, запускаю Европу, моды грузятся (непонятно как, шкалы прогресса нет, но они грузятся), перезапускаю, активирую.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

откуда скачал?

Ссылка на комментарий

В 09.04.2017 в 17:53, Liqu1D сказал:

а можно скрин и ссыль на мод который вы хотели скачать? И посмотрите в tampermonkey, что бы этот скрипт был "разрешен" на юзание. Должно быть как на моем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ещё бы скрин оставил было бы вообще замечательно((

Ссылка на комментарий

Комрады, требуется помощь!

Есть такой мод:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что ни делаю, не могу его скачать. В принципе такая болячка случается на некоторых модах. Качается какой-то пустой файл. Пробовал и через даунлодер и через Tampermonkey, результат один - пустой файл "Без названия". 95% модов нормально качается.

Может кто знает как вылечить или просто скачает и скинет его на Я.Диск или иное облако и поделится ссылкой)

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Berseg сказал:

Комрады, требуется помощь!

Есть такой мод:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что ни делаю, не могу его скачать. В принципе такая болячка случается на некоторых модах. Качается какой-то пустой файл. Пробовал и через даунлодер и через Tampermonkey, результат один - пустой файл "Без названия". 95% модов нормально качается.

Может кто знает как вылечить или просто скачает и скинет его на Я.Диск или иное облако и поделится ссылкой)

Не разобрался как удалить свое предыдущее сообщение, но разобрался со своей проблемой)

Достаточно было прописать расширение скачанному файлу.

Ссылка на комментарий

Huey_Long

Разве такое легально? Если есть рабочий способ скачать мод из Стим Воркшопа не имея лицензии - то скиньте, кто читает это, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Народ, помогите пожалуйста! Возможно чуть-чуть не по теме, но вроде тема подходит. Очень долго играл на пиратке, и недавно приобрёл игру. Прежде чем играть в новой версии хотел завершить старую игру (у меня была 1.28), но моды из папки лаунчер теперь не видит, только стимовские. Что мне делать?

Ссылка на комментарий

fivfiv12344
В 25.05.2016 в 16:45, MichaelMustafin сказал:

У кого-то еще steamworkshopdownloader перестал находиться?!

+

Ссылка на комментарий

I LOVE HOI4

спасибо большое за способ все прекрасно работает

Ссылка на комментарий

murik1975

Сейчас там требуется регистрация в стиме Перед загрузкой мода пишет вот это:

Probably requires login with an account that owns the game.

 

Ссылка на комментарий

A_Deep_One

Товарищи, есть ли сейчас рабочий способ скачать мод со стима? Никакие скрипты, ни приложения, ни страницы не работают. Вроде попробовал все способы найденые в свободном доступе. Есть идеи?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@A_Deep_One Попробуйте найти нужную вам модификацию на скаймодс.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
3 часа назад, A_Deep_One сказал:

Товарищи, есть ли сейчас рабочий способ скачать мод со стима? Никакие скрипты, ни приложения, ни страницы не работают. Вроде попробовал все способы найденые в свободном доступе. Есть идеи?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

A_Deep_One
23 часа назад, AniSis сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Спасибо, это было первый сервис, где я пробовал, но после поиска мода (который находится без проблем), при попытке скачать, появляется сообщение "free space left" пробовал с впн и без, с авторизацией и без

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 27.06.2022 в 15:40, Дон Андрон сказал:

@A_Deep_One Попробуйте найти нужную вам модификацию на скаймодс.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо за совет, но там я искал, его там нет. Единственное, не оставлял запрос на добавление. Помнится они только стелларовские моды добавляют или любые?

Ссылка на комментарий

Что меня больше всего удивляет? Так это наличие лицензии но невозможность скачать мод со стима, даже с сайта параходов они качаются, а вот со стима нет, вот думаю может купить просто какой то аккаунт стима с eu4, и вытягивать моды оттуда. (
 

Ссылка на комментарий

Извиняйте за нубский вопрос, может не туда пишу, но всё-же. Файлы юнитпаков с расширением .bin, типа такого: 952964884663469685_legacy.bin. Устанавливаются на пиратку так-же, через dowser, как и обычные моды? Или их надо куда-то в другое место кидать? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 05.12.2022 в 17:12, afdert сказал:

кто нибудь знает как теперь скачивать моды из мастерской стим для пиратки? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. er больше не работает

Попробуйте это приложение - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

В 05.12.2022 в 19:30, Noobozadrot сказал:

Попробуйте это приложение - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Или можете заказывать прямо в этой теме мод и я выкачаю. 

 

А оно все моды из воркшопа качает или есть исключения? Я просто хочу к Cosmoteer скачать а всеми сайтами по закачке модов с воршкопа игра данная не поддерживается.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Fennic сказал:

А оно все моды из воркшопа качает или есть исключения? Я просто хочу к Cosmoteer скачать а всеми сайтами по закачке модов с воршкопа игра данная не поддерживается.

Не все конечно. 

Ссылка на комментарий

Околочасовая проба нескольких ресурсов дала нулевой результат. Европы нет в списках поддерживаемых игр ни одного заменителя загрузчика из шапки темы :bye:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 257602

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    9

  • Feas

    9

  • Semenar

    8

  • alexis

    4

  • Gigick

    4

  • MrSaferyt

    3

  • A_Deep_One

    3

  • Inc0gnito99

    3

  • Азат

    3

  • Даррог

    3

  • Liqu1D

    3

  • Владег

    2

  • Myxach

    2

  • megalodon

    2

  • MichaelMustafin

    2

  • Dota 2

    2

  • Император Человечества

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Berseg

    2

  • Viachaslau

    2

  • Wilson

    1

  • Flashblacker4

    1

  • Skepteroun

    1

  • K3R1LL

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • InDIGo_21


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...