Мини-опрос - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мини-опрос

Украина - это страна или территория?   

25 голосов

  1. 1. Украина - это страна или территория?

    • Страна, самостийная и нэлалэжная!
      13
    • Просто территория, скроенная по картам в политбюро!
      9
    • Трудно сказать...
      3


Рекомендованные сообщения

skelet

как вы считаете, Украина - это страна или территория.

По результатам последних событий, так сказать...

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec

ты задаешь вопрос в стиле дважды два это четыре или пять?))) ответ очевиден же - Украина просто территория искуственно оторванная от Русского госудасртва для его ослабления, как и Белоруссия и остальные окраины. Россия можно сказать потеряла Украину и остальные территории по факту капитуляции в холодной войне. Но если некоторые нац. окраины типа Грузии были нарезаны коммуняками более толково в плане национальных границ - хотя и там войны же вспыхнули по всему юго-западному периметру границ совка, то Украину они исполсовали по желанию левой пятки в результате чего огромные территории с абсолютно русским и никогда не украинизированным населением оказались в незалежной. До сего момента на них поддавливали, но не особо и они жили думая, что живут в России токо на Украине. Теперь же им объявили что далее будет конкретная украинизация и русским на Украине не будет места, либо украинизируйся либо иди на хер. Тут то население начинает вроде просыпаться и понимать что они не в России сейчас.

Ссылка на комментарий

skelet

тссс, я вычисляю форумных бандеровцев и свидомитов %)

Ссылка на комментарий

Kaiser der Ukraine

Спалился... :020:

Ссылка на комментарий

skelet
Спалился... :020:

сдохни, укронацик...

Ссылка на комментарий

Rogvald

Украина це Европа - неправильная формулировка тезиса

Вот какая правильнаяНажмите здесь!
 Украина це Россия [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Не мешайте им нажраться демократии до отвала. Пока блевать не потянет, не поймут.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Какие тут шизанутые патриоты сидят(или в интернете типа все такие, а на деле?).

Опрос провокационный, тему сносить в РАД или лучше закрыть.

Но, как вы там не мечтали и не относились к Украине(правильнее Русиния).

Это страна, так что утихомириться пора, и напрячь мозги какие страны искусственные, включая и нации в том числе.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Какие тут шизанутые патриоты сидят(или в интернете типа все такие, а на деле?).
не надо так о русских. Вот например вчера на радио был опрос - типа как вы считаете России будет выгодне чтобы Укроаина начала разваливаться или сохранила целостность. Результат порадовал. Более 90% ответили, что выгоднее чтобы начала разваливаться :lol:
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Майдаун - это наднациональное понятие.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
утихомириться пора, и напрячь мозги
Ну вот и утихомирьте бандеровцев. У них в программе претензии на кучу земель, в т.ч. на Сибирь и Дальний Восток.

И если вы считаете, что это внутреннее дело Украины, то с таким вашим мнением считаться не будут.

Как говорится. згубисебеабстінку/вдарся маківкаю об паркан ;)

4756700.jpg

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

skelet
не надо так о русских. Вот например вчера на радио был опрос - типа как вы считаете России будет выгодне чтобы Укроаина начала разваливаться или сохранила целостность. Результат порадовал. Более 90% ответили, что выгоднее чтобы начала разваливаться :lol:

так уже начинает приходить понимание людям :)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
не надо так о русских. Вот например вчера на радио был опрос - типа как вы считаете России будет выгодне чтобы Укроаина начала разваливаться или сохранила целостность. Результат порадовал. Более 90% ответили, что выгоднее чтобы начала разваливаться :lol:

А когда о том, что распад РФ выгоден Украине говорит ПС, это сволочи самыя настаяшчыя. Вы, ультраправые, такие смешные, чесслово.

Ссылка на комментарий

Geremande
Не мешайте им нажраться демократии до отвала. Пока блевать не потянет, не поймут.

ВЕРНУТЬ ТРУДОВЫЕ ЛАГЕРЯ!!!!! ВЕРНУТЬ СВЕТЛОЕ САВЕЦКОЕ ПРОШЛОЕ!!!1


 ! 

давай без коверканья. Ок?
 
Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

roll84
А когда о том, что распад РФ выгоден Украине говорит ПС, это сволочи самыя настаяшчыя. Вы, ультраправые, такие смешные, чесслово.

А американцы с их "демократией" не смешные?

они вон рейтинг демократичности выпустили.

Ссылка на комментарий

Kaiser der Ukraine

Просто удивляюсь принципиальной ненависти большинства населения форума к Украине и её населению.Поражает маразм и тупость так называемых Ымперцев.И если я считаю что Украина - самостийна и нэзалэжна, то я уже фашист и бандеровец?! Мда ребята, у нас игровой форум а уровень фашизма больше чем у всей верхушки III рейха вместе взятой))

Ссылка на комментарий

skelet

а нефик в безоружных беркутовцев и солдат ВВ стрелять и кидать молотовы

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Kaiser der Ukraine

А нефиг студентов разгонять.Я уверен - если бы власть не провоцировала до нового года майдан бы уже разошелся.Но всё таки, откуда у тебя столько ненависти к своей стране?!

Ссылка на комментарий

Kaiser der Ukraine

Ну и на счет невооруженных беркутовцев можно поспорить)

И ты так и не ответил, если я считаю Украину независимым государством то я уже бандеровец и неофашист?

Изменено пользователем Kaiser der Ukraine
Ссылка на комментарий

Время все расставит по своим местам, и бандеровцы, которым украинский народ позволил влезть на свою шею на майдане это как раз дивиденды за глупость! Мне ни сантиметра украинской земли не нужно, хотят отдельно да бог с ними, но только пусть за базаром следят, с каких это пор мой дед защищавший Киев и потом назад от фашистов отбивавший оккупантом стал?? А по тому как господа украинцы своим добром от СССР полученным распорядились сразу видно что за народец у них рулит. А уж кто сейчас на верх влез вообще смех и только. Разграбят остатки и сбегут по своим местам проживания, а незалежна останется в разрухе подаяние просить на паперти! Вот тогда и поговорим по другому.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4839

Лучшие авторы в этой теме

  • Kaiser der Ukraine

    6

  • Millenarian Emperor

    5

  • skelet

    5

  • belogvardeec

    4

  • Dart An'ian

    3

  • roll84

    3

  • Deceased WhiteBear

    2

  • Postal

    1

  • Geremande

    1

  • nelsonV

    1

  • Gorm69

    1

  • Rogvald

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...