Plague Inc: Evolved - Страница 2 - Симулятор жизни - Strategium.ru Перейти к содержимому

Plague Inc: Evolved

Рекомендованные сообщения

Kervan
Обложка  

077a0962b0a47143d5a5277f353deeda.gif

Hide  

Дата выхода: 2014

Жанр: Инди / Strategy (Real-time / Grand strategy) / 3D 

Разработчик: Ndemic Creations

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский

Системные требования: 

Операционная система: Windows XP (SP3), Vista, 7, 8, 10 
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: 512 МБ
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 800 Мб

 

 

Plague Inc: Evolved - сверхпопулярная игрушка, хорошо знакомая владельцам мобильных устройств, в улучшенном и обновленном виде теперь доступна и владельцам PC. Вы найдете массу интересных дизайнерских и геймплейных находок! Битва началась - Вы vs. человечества!

Вы выбираете болезнь и заражаете нулевого пациента любой из доступных стран мира, после чего буквально должны убить всех людей на планете. Развивайте болезнь, акцентируйтесь на ее распространении или же сопротивляемости лекарствам, поражайте определенные органы людей — каждая партия была непохожей на предыдущую, а реиграбельность тут практически бесконечная. На высоких уровнях сложности и разных типах болезней пройти игру было не так-то просто, а в последних обновлениях даже появились новые сценарии.

__________________________

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

__________________________

Скриншоты  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide 

__________________________

Альтернативные ссылки:

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
Ну и как ты заражаешь всю землю нано-вирусом?

Проходил нано-вирус несколько раз на сложном. Там главное в самом начале прокачать особые умения, уменьшающие скорость исследований, а потом делать все, как обычно. И обязательно нужно следить за ДНК, иначе его не хватит на прокачку симптомов до "Отказа органов". Кстати, если у вас открыт ген "ДНК за синие колбы", то все становится намного проще. Можно кучу очков срубить на исследованиях людишек.

Фух.

Прошёл все кроме био-оружия.

Био-оружие это еще не все. Существует также довольно легкий червь Neurax и зомби-болезнь Necroa, над которой придется попотеть. Насчет био-оружия могу посоветовать почитать гайды в Интернете, это действительно нелегкая болезнь. Лучше всего начинать с Саудовской Аравии и в самом начале прокачать умения, уменьшающие летальность. Затем прокачиваем распространение и если видим, что люди начинают умирать, покупаем умения, снижающие летальность. Когда вся планета заражена, приобретаем умение "Апокалипсис" и смотрим на сверхскоростную гибель человечества.

А, грибок.

Максимально вкачиваешь "пути передачи", симптомы поначалу не трогаешь. В "умениях", вкачиваешь первый уровень против таблеток и две колбы. Дальше по ситуации. Распространение на отдельную страну поначалу не юзаешь, когда их останется 4-5 незараженных — можно качать.

Извини, но я с твоей стратегией не согласен. Две колбы явно не нужны, так как симптомы можно спокойно откатывать. Распространение на другие страны наоборот стоит активно прокачивать, так как иначе для нормального распространения грибка придется приобретать много путей передачи, которые стоят дорого и дают мало очков при откате. Когда все люди заражены, откатываем особые умения грибка и, идя по ветке кашля, приобретаем "Отказ органов" и другие летальные симптомы. Тут главное экономить ДНК и слишком сильно не увлекаться путями передачи и умениями о распространении болезни.

P.S. "Must have" для абсолютно любой болезни — защита от таблеток 1, защита от холода 2, крысы 1. Без них Канада, США и другие северные страны будут заражаться с черепашьей скоростью. Из генов могу посоветовать очки за синие колбы, "откато-стазис", позволяющий получать 2 очка за любой откат и мутацию путей передачи. Также по-моему игровому опыту Саудовская Аравия наиболее подходящий кандидат на роль первой зараженной страны. Болезнь там распространяется довольно быстро, а корабли и самолеты летают на все континенты планеты.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

No Good
Проходил нано-вирус несколько раз на сложном. Там главное в самом начале прокачать особые умения, уменьшающие скорость исследований, а потом делать все, как обычно. И обязательно нужно следить за ДНК, иначе его не хватит на прокачку симптомов до "Отказа органов". Кстати, если у вас открыт ген "ДНК за синие колбы", то все становится намного проще. Можно кучу очков срубить на исследованиях людишек.

P.S. "Must have" для абсолютно любой болезни — защита от таблеток 1, защита от холода 2, крысы 1. Без них Канада, США и другие северные страны будут заражаться с черепашьей скоростью. Из генов могу посоветовать очки за синие колбы, "откато-стазис", позволяющий получать 2 очка за любой откат и мутацию путей передачи. Также по-моему игровому опыту Саудовская Аравия наиболее подходящий кандидат на роль первой зараженной страны. Болезнь там распространяется довольно быстро, а корабли и самолеты летают на все континенты планеты.

Проблема у меня с нано-вирусом в том, что 99% человечества заражается довольно быстро, но остаётся 1-2 страны, которые даже на среднем инфицируются по 3-4к человек в день, не больше. Чаще всего это Канада, Гренландия или Исландия. И это со 2-м уровнем защиты от холода. В каждой партии одна и та же картина. Пробовал начинать с Канады, но это совсем беда.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Существует также довольно легкий червь Neurax

Он проходится до Био-оружия

Ссылка на комментарий

Diplomate
Проблема у меня с нано-вирусом в том, что 99% человечества заражается довольно быстро, но остаётся 1-2 страны, которые даже на среднем инфицируются по 3-4к человек в день, не больше. Чаще всего это Канада, Гренландия или Исландия. И это со 2-м уровнем защиты от холода. В каждой партии одна и та же картина. Пробовал начинать с Канады, но это совсем беда.

Вот поэтому я и советую начинать с Саудовской Аравии, из нее выходит больше всего воздушных и водных путей в другие страны.. Через некоторое время болезнь придет в Европу и США. Качай устойчивость к холоду, таблетки(можно даже 2 уровень взять) и крыс, чтобы побыстрее там развиться. В Канаду болезнь перейдет из США по земле, а в Исландию и Гренландию из Европы по морю. Самое важное — это время, так что в первую очередь прокачивай те пути передачи, которые наиболее выгодны в твоей начальной стране.

Он проходится до Био-оружия

Ты, наверное, говоришь о паразите, а я имел в виду червя Neurax, порабощающего людей. Хотя черт его знает, как там дело обстоит в PC-версии.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Falcssonn
а я имел в виду червя Neurax, порабощающего людей.

Его самого потлач.

Ссылка на комментарий

No Good
Вот поэтому я и советую начинать с Саудовской Аравии, из нее выходит больше всего воздушных и водных путей в другие страны.. Через некоторое время болезнь придет в Европу и США. Качай устойчивость к холоду, таблетки(можно даже 2 уровень взять) и крыс, чтобы побыстрее там развиться. В Канаду болезнь перейдет из США по земле, а в Исландию и Гренландию из Европы по морю. Самое важное — это время, так что в первую очередь прокачивай те пути передачи, которые наиболее выгодны в твоей начальной стране.

Короче, прошёл очень легко через Некроз — он позволяет людям заражаться от трупов. Всё четёнько епт.

Тактика:

1. Начинаю в Индии. Сразу беру передачу воздухом и водой.

2. Беру 2 Code Fragment Interceptions и 1 Radical Elements Stabilized.

3. Беру птиц, крыс, насекомых и шприц.

4. Беру все в колонке защиты от лекарств — обе защиты, собственно, обе колбы и три ДНК.

5. Как только все страны заражаются беру Replicator Factory Overload — тра-ля-ля. Можно продавать все "пути передачи".

6. Беру Некроз (Rash, Sweating, Skin Lesions, Necrosis).

7. ...

8. PROFIT!

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Diplomate
Короче, прошёл оченль легко через Некроз — он позволяет людям заражаться от трупов. Всё четёнько епт.

Интересно, я так никогда не делал. Спасибо за идею. :)

Его самого потлач.

Ну, значит они все-таки перетасовали инфекции в версии для компьютера. А сценарии там есть?

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

No Good
Интересно, я так никогда не делал. Спасибо за идею. :)

Я там тактику расписал.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Я там тактику расписал.

Прочитал, по-моему очень оригинально. Вот в этом и плюс игры — можно каждый раз изобретать новую стратегию и продумывать свои ходы. Кстати, насколько я понял, Necroa для компьютерной версии еще нет?

Так, скачал Plague Inc. на компьютер. Кто-нибудь смог пройти хоть какую-нибудь болезнь на очень сложном? Моя стратегия строилась на незаметном распространении инфекции, а тут ученые ее обнаруживают через некоторое время. Как быть?

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Necroa для компьютерной версии еще нет?

Есть.

Финальная болезнь.

Нугуд

Иди пройди био-оружие.

Ссылка на комментарий

mr_john

Не знаю, как насчет разнообразия, но тактик тут тупо две: засесть и заражать или аннигилировать всех сразу. Единственное разнообразие вносит лишь три последних болезни. Было бы поинтереснее, если бы при создании лекарства болезнь бы не побеждали, а лишь труднее было бы распространить. Например симулировать СПИД можно только читер-заболеваниями, шансов на существование он не имеет. Также выносится любой недуг, как только начинают создавать вакцину.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Есть.

Финальная болезнь.

Иди пройди био-оружие.

У меня пишет, что эта болезнь еще не реализована, так как игра в тесте.

Не знаю, как насчет разнообразия, но тактик тут тупо две: засесть и заражать или аннигилировать всех сразу. Единственное разнообразие вносит лишь три последних болезни. Было бы поинтереснее, если бы при создании лекарства болезнь бы не побеждали, а лишь труднее было бы распространить. Например симулировать СПИД можно только читер-заболеваниями, шансов на существование он не имеет. Также выносится любой недуг, как только начинают создавать вакцину.

А как Вы собираетесь аннигилировать всех сразу?

Ссылка на комментарий

mr_john
А как Вы собираетесь аннигилировать всех сразу?

Вирус проходится за 300-400 дней

Ссылка на комментарий

No Good
Иди пройди био-оружие.

На среднем тоже простенько, кстати :)

1. Начинаю в Саудовск. Аравии.

2. Сразу беру 1 и 2 Gene Compression.

3. Беру 1 воздух и 1 воду.

4. Беру 3 Gene Compression и 1 Deactivated Modified Genes.

5. Кашель, чтобы заразно было :)

6. Беру 2 воздух и 2 воду, беру Extreme Bioaerosol.

7. Беру обе защиты от лекарств (можно взять ещё обе защиты от холода, если нужно).

8. Сижу расслаблено, пока последний человек не заразится.

9. ...

10. GENOCIDE!!!

Итого — 578 дней и вирус Kulbek уничтожил человечество. Главное, отменять все симптомы, кроме первого уровня.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Помню,несколько лет назад играл в похожую игру пандемия...

Ссылка на комментарий

No Good
Помню,несколько лет назад играл в похожую игру пандемия...

Очень важная информация.

Ссылка на комментарий

No Good
Так, скачал Plague Inc. на компьютер. Кто-нибудь смог пройти хоть какую-нибудь болезнь на очень сложном? Моя стратегия строилась на незаметном распространении инфекции, а тут ученые ее обнаруживают через некоторое время. Как быть?

Отменять симптомы. Пока у болезни нет никаких симптомов её невозможно обнаружить.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
У меня пишет, что эта болезнь еще не реализована, так как игра в тесте.

24 введут.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Отменять симптомы. Пока у болезни нет никаких симптомов её невозможно обнаружить.

А ты проходил? Ее без всяких симптомов раскрывают.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Проблема у меня с нано-вирусом в том, что 99% человечества заражается довольно быстро, но остаётся 1-2 страны, которые даже на среднем инфицируются по 3-4к человек в день, не больше. Чаще всего это Канада, Гренландия или Исландия. И это со 2-м уровнем защиты от холода. В каждой партии одна и та же картина. Пробовал начинать с Канады, но это совсем беда.

В каждой стране есть система значков, её характеризующая.

Урбания/холодные страны/богатые страны - хорошо идут крысы, но плохо через кровь и насекомых.

Дикие страны/жаркие страны/бедные - скот/через кровь/через кровососов.

Птицы хорошо работают в странах, у которых есть сухопутные границы.

Богатая урбанистическая страна холодна: устойчивость к лекарствам, сложность в изучении, устойчивость к холоду, крысы, вода и воздух. Устойчивость к теплу/холоду и улучшенное распространение вставляем в самом начале. И лучше начать с Англии. 2 порта, 1 аэропорт.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21808

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    13

  • Diplomate

    12

  • СУЛАРИУС

    11

  • Falcssonn

    7

  • Flashblacker4

    6

  • mr_john

    5

  • Godemar

    4

  • OmarBradley

    3

  • Kamulodum

    3

  • Spyker

    3

  • EugeneL

    2

  • MaslovRG

    1

  • Kervan

    1

  • Oobaneko

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Оружейник

    1

  • NoOneName

    1

  • SteamStalker

    1

  • flexus

    1

  • Текстоплёт

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Вроде до 25 декабря должны добавить обновление, где мы сможем спасать мир от разных болячек. На мобильной версии давно уже есть этот режим.

Kervan

Обложка   Hide   Дата выхода: 2014 Жанр: Инди / Strategy (Real-time / Grand strategy) / 3D  Разработчик: Ndemic Creations

NoOneName

Задумка на 5, реализация на 3+ . Казуально, не реалистично, куча фейлов. Интерфейс куда лучше в пк версии, даже поправили пару багов, вроде отсутствия Камчатки. Но лучше бы, на ПК выпустили полноцен

Diplomate

Нет, не лучше. В Англии распространение болезни идет гораздо медленнее, чем в тех же Индии и Аравии.

СУЛАРИУС

Крупное дополнение про лечение болячек теперь доступно в стиме.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СУЛАРИУС

Вряд ли на самой последней сложности удобнее играть, ибо мне даже на планшете уже становится неудобно гонять

flexus

Двоякие впечатления. С одной стороны, необычно, более-менее законченная логика разных заболеваний, и хорошо что противников кроме медиков придумали. А с другой, баланс какой-то кривой. Количество очко

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Джеймс Вон, создатель популярной стратегии Plague Inc, признался, что чувствует себя «неловко», зарабатывая во время COVID-19. По его

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...