Клуб сетевой игры офицеров Стратегиума по HOI3. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Клуб сетевой игры офицеров Стратегиума по HOI3.

Рекомендованные сообщения

Для вступления всем желающим присоединиться нужно:

1. Скачать и установить программу.

Прога - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войти в комнату:

Имя: KSIOS(именно заглавными)

Пароль: не требуется

Подключение:Сеть>Подключится к существующей сети>Идентификатор: KSIOS

3. Открыть окно чата комнаты. Если есть пользователи online получаете инструкции по установке, коды игры, время сбора, и вперёд!

Правила сетевой игры клуба СИОС:

1) Запрещено распускать войска находящиеся в окружении. Окруженными считаются войска отрезанные неприятелем от прямого снабжения из столицы или региональных складов.

2) Запрещено отступление из провинции на транспорты, в результате от поражения от наступающих на данную провинцию войск противника.

Была начата новая партия:

Игрок-страна:

kosta - США

Michael - СССР

Evgar - Германия

rigips - Япония

kapral Degnan - Великобритания

Golovore$ - Италия

Будем рады новым игрокам.

Изменено пользователем kwim
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я Италия, давно уже писал.

Ссылка на комментарий

Michael

Ну началось) Старт дан. Развиваесмся готовимся))

Ссылка на комментарий

Michael
Демократия в опастности!!! Срочно требуются игроки за Союзников. :013: )))

да помогите ктонить ребятам)) дохнут как мухи))

Ссылка на комментарий

GeneralKwai
да помогите ктонить ребятам)) дохнут как мухи))
Я бы помог союзникам, но никак. Пытался купить лицензию, недосмотрел и оказалась пираткой. :020: Может можно где-то подправить код, чтобы сыграть с вами. Что-то я смотрю за Францию никто не решается заходить.

p.s. На какой скорости играете?

Ссылка на комментарий

Скорость как получиться, но не выше 3. А зачем за Французов заходить, там и так понятно , что им кирдык)

Ссылка на комментарий

Кирдык говоришь? Да ты с Эфиопами целый год возишься))) А-ля Цезарь))) :king2:

Изменено пользователем rigips
Ссылка на комментарий

GeneralKwai
Скорость как получиться, но не выше 3
Я как раз на трех всегда играю. :P
Да ты с Эфиопами целый год возишься
:022:

Может кто-то знает в каком файле можно подправить код?

Ссылка на комментарий

Michael
Я как раз на трех всегда играю. :P

:022:

Может кто-то знает в каком файле можно подправить код?

код это собственно контрольная сумма. исправить нельзя.

Ссылка на комментарий

GeneralKwai
код это собственно контрольная сумма. исправить нельзя.
Жалко...
Ссылка на комментарий

Не знаете, что с хамачи, я зайти не могу, пишет, что не удаётся подключится к подсистемам.

Ссылка на комментарий

Platon
Не знаете, что с хамачи, я зайти не могу, пишет, что не удаётся подключится к подсистемам.

Играйте в Комодо, там никогда проблем не бывает, что вы себе проблем ищите.

Ссылка на комментарий

Dervish19

Для МП лицензионка обязательна?

Ссылка на комментарий

Да, но вроде можно попробовать через копию лицензии.

Ссылка на комментарий

Если у всех лицензионки то зачем вам хамачи???? ха-ха Что разве трудно зарегистрироваться на парадоксе и играть через мегасервер? Если кто-то хочет сыграть со мной в семпер пишите

Ссылка на комментарий

Michael
Если у всех лицензионки то зачем вам хамачи???? ха-ха Что разве трудно зарегистрироваться на парадоксе и играть через мегасервер? Если кто-то хочет сыграть со мной в семпер пишите

откуда ты такой умный!

Ссылка на комментарий

GeneralKwai
откуда ты такой умный!
Наверно из лесу. :o Хотя мысль неплохая.
Ссылка на комментарий

Умный? не преувеличивай ха-ха Такой же приболевший как и вы все ха-ха.А хамачи -- это нафталин.

Ссылка на комментарий

1) Нац. Испания до победы над Францией не может вступить в Ось.

2) Запрещено предоставлять проход войск не союзному государству.

3) Если игрок покинул игру без капитуляции страны, за которую играет, то перезаходить за другую он не имеет права. При поражении возможен заход за одну из стран победившего альянса, или военного союзника.

5) Запрещено распускать войска находящиеся в окружении. Окруженными считаются войска отрезанные неприятелем от прямого снабжения из столицы или региональных складов.

6) Запрещено отступление из провинции на транспорты, в результате от поражения от наступающих на данную провинцию войск противника.

7) Начало любых боевых действий игроками возможно только после 1 января 1939.

Правила для сетевой игры клуба СИОС. Правила действительны для партий с началом компании 1 января 1936.

В ваших правилах меня убил пункт 7. Дата объявление войны становится ОЧЕВИДНОЙ! Могу предположить что 1 января все и кинут друг другу войну.

Чтобы был хоть какой-то баланс надо ввести запрет на использование в шпионаже функции "Повышение угрозы". Тогда будет как в истории, У ГЕРМАНИИ будет выбор

когда начинать войну, и Германия а не Союзники будет решать когда развязать войну. Можно поставить огранизчение чтобы до 1940го года она обязательно должна объявить войну (чтоб не сидели в тишине до 1948г. ))

Также предлагаю добавить пункты (то что в скобках это объяснение почему) :

8) Запрещается спамить штабами (когда на фронте воюют одни штабы)

9) Удалять дивизии можно только в столице (поскольку за час до окружения дивизий игрок может всех их удолить, ещё не попав в окружение)

10) Запрещается строить ВДВ на резервах (так как можно понастроить армады вдвшников на законе о призыве 1 год)

В обще в игре есть много способов получить превосходство над другими)))

Ссылка на комментарий

Michael
В ваших правилах меня убил пункт 7. Дата объявление войны становится ОЧЕВИДНОЙ! Могу предположить что 1 января все и кинут друг другу войну.

Чтобы был хоть какой-то баланс надо ввести запрет на использование в шпионаже функции "Повышение угрозы". Тогда будет как в истории, У ГЕРМАНИИ будет выбор

когда начинать войну, и Германия а не Союзники будет решать когда развязать войну. Можно поставить огранизчение чтобы до 1940го года она обязательно должна объявить войну (чтоб не сидели в тишине до 1948г. ))

Также предлагаю добавить пункты (то что в скобках это объяснение почему) :

8) Запрещается спамить штабами (когда на фронте воюют одни штабы)

9) Удалять дивизии можно только в столице (поскольку за час до окружения дивизий игрок может всех их удолить, ещё не попав в окружение)

10) Запрещается строить ВДВ на резервах (так как можно понастроить армады вдвшников на законе о призыве 1 год)

В обще в игре есть много способов получить превосходство над другими)))

8 пункт вменяемый. остальные второстепенные. бонус от расформирования не такой уж большой чтобы его можно было принять всерьёз. Пункт №5 об окружении и расформировании оставлен исключительно для Евгара, который категорически утверждал, что играть без него невозможно. Проще было согласится чем спорить. Та же история и с пунктом №9.

О ВДВ непонятно. ну стройте пожалуйста кто вам мешает!! У каждого своя стратегия в этом и прелесть игры.

Также и с датой войны. Зачем обязывать правилами? Хотите не воевать решайте проблемы политическими переговорами, почему это не путь для Германии? выиграть возможно и без применения силы.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52037

Лучшие авторы в этой теме

  • Michael

    32

  • rigips

    18

  • kwim

    14

  • Manfred

    12

  • Kosta

    8

  • GeneralKwai

    8

  • Evgar

    4

  • Platon

    4

  • Meteas

    4

  • Нидерланд

    3

  • GameForGame

    3

  • Логаш

    3

  • Sinister+

    3

  • bibiskul

    3

  • bigbon

    2

  • Lisan

    2

  • Коммунист

    2

  • Grasshopper

    2

  • Ястреб

    2

  • decolores

    2

  • kapral Degnan

    1

  • XishNick

    1

  • Murdok

    1

  • fridrix83

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...