Наша игра #4 - 'Южная Америка' - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наша игра #4 - 'Южная Америка'

Рекомендованные сообщения

Али Гарх

Итак господа, предлагаем вам присоединится к новой, уже третьей по счёту игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. проходящей на нашем форуме.

Новая битва развернется на просторах Южной Америки, где вашему вниманию будут представлены 10 возможных государств с правом выбора. Спешите и записывайтесь в новую битву, ибо количество мест, как понимаете - ограничено.

Требуемое звание Штаб-сержант.

Номер игры будет сообщён после набора.

Список участников:

1. belogvardeec

2. Али Гарх

Изменено пользователем Али Гарх
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
О-о-о я только к младшему капралу подкрался.А значится до штабс-сержанта как до китая раком.:(

Да ничего подобного, если взяться то за неделю-две можно до штаб-сержанта. Возьми 5 игр, больше и не надо и во всех играй конкретно, в итоге к 15 дню будешь иметь от каждой по 400-500, а то и больше.

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Тяжко 5 игр сразу и качество падает. Будут во всех бить, интерес пропадёт. Лучше 1-2, но бить самому.

Ссылка на комментарий

Хм, надо попробовать, сегодня займусь) А есть для iOS приложение?

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Давай! Нам бойцы ой как нужны.

Игра браузерная на html5, значит пойдёт на iOS. Но мобильные версии пока ещё Beta и немного косячат. Задания на постройку давать можно, а вот рулить армиями сложновато.

Изменено пользователем Али Гарх
Ссылка на комментарий

vonBulka
Тяжко 5 игр сразу и качество падает. Будут во всех бить, интерес пропадёт. Лучше 1-2, но бить самому.

Я теперь так и делаю. Когда набрал игр, чуть интерес не пропал.

У меня кстати партии к концу подходят, нужно что то придумать...

Ссылка на комментарий

Давай! Нам бойцы ой как нужны.

Игра браузерная на html5, значит пойдёт на iOS. Но мобильные версии пока ещё Beta и немного косячат. Задания на постройку давать можно, а вот рулить армиями сложновато.

Оки, попробую, если что буду надоедать нубскими вопросами, не обесудьте :lol: Последний вопросик в этой теме(состоящий из 2-х подвопросов :) ), дальше буду писать где положено: какое количество онлайна в день требует игра и насколько важен донат?

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

vonBulka
Оки, попробую, если что буду надоедать нубскими вопросами, не обесудьте :lol: Последний вопросик в этой теме(состоящий из 2-х подвопросов :) ), дальше буду писать где положено: какое количество онлайна в день требует игра и насколько важен донат?

Мы играем вообще без даната, а онлайн зависит от тебя, ты можешь играть в 10 карт и тратить в совокупности в день час или два, а можешь взять 1 и спать 4 часа в сутки и то урывками =)

Ссылка на комментарий

У мну точно получается без доната.:).

Начал с бухты барахты ничего не знал. Вижу торговлю, вижу мораль, везеде просят жёлтую денюжку.

Я как "новый дурень" кликаю в итоге с третьего дня игры играю без голдаморк.

Ведь на прямую со счёта телефона не получается, а по другому лень заморачиватся вот и играем чисто на то что имеем.

Изменено пользователем babai
Ссылка на комментарий

Roger Young

мда, что-то проворонил я когда страны разбирали. Давайте что ли Перу. Правда возможно буду играть урывками.

На самом деле протестил карту - самая скучная из предложенных. Даже азиатская по занимательней.

Ссылка на комментарий

Все что-то потестили, поиграли в эту карту, а я млин и со старыми 8-ю развязаться не могу :wacko: А голду тоже в первой игре слил по быстрому.. :D

Ссылка на комментарий

Roger Young
Все что-то потестили, поиграли в эту карту, а я млин и со старыми 8-ю развязаться не могу :wacko: А голду тоже в первой игре слил по быстрому.. :D

да голд, это вообще ненужный отросток ;) Не парься даже

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Мы играем вообще без даната, а онлайн зависит от тебя, ты можешь играть в 10 карт и тратить в совокупности в день час или два, а можешь взять 1 и спать 4 часа в сутки и то урывками =)

Лично я сейчас веду 7 игр включая турнирные и захожу два раза в день утром и вечером где то на часик - с чувством толком расстановкой. :D получается чуть менее 10 минут на каждую игру за присест)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

vonBulka
У мну точно получается без доната.:).

Начал с бухты барахты ничего не знал. Вижу торговлю, вижу мораль, везеде просят жёлтую денюжку.

Я как "новый дурень" кликаю в итоге с третьего дня игры играю без голдаморк.

Ведь на прямую со счёта телефона не получается, а по другому лень заморачиватся вот и играем чисто на то что имеем.

Веришь нет, я голдмарки потратил еще на обучении =)))

Лично я сейчас веду 7 игр включая турнирные и захожу два раза в день утром и вечером где то на часик - с чувством толком расстановкой. :D получается чуть менее 10 минут на каждую игру за присест)

Когда я так захожу, я начинаю сливать жестко в войнах...

На самом деле протестил карту - самая скучная из предложенных. Даже азиатская по занимательней.

Однозначно согласен, я бы лучше Европу еще раз разыграл. В ЮА география ну ппц скучная.

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Roger Young
Веришь нет, я голдмарки потратил еще на обучении =)))

хаха, я их вообще так тупо просрал, чтобы восстановить порядок в городах :lol: Мне комп показал, что нужно слить 500 золотых на восстановления от бунтов, а я подумал, что так везде надо сделать)) В итоге 5 штук золота за 5 минут, как с куста :D

Ссылка на комментарий

vonBulka
хаха, я их вообще так тупо просрал, чтобы восстановить порядок в городах :lol: Мне комп показал, что нужно слить 500 золотых на восстановления от бунтов, а я подумал, что так везде надо сделать)) В итоге 5 штук золота за 5 минут, как с куста :D

Ахаха, точь в точь как и я =)

Ссылка на комментарий

Roger Young

Ну что, я так понимаю завтра уже Бул станет чемпионом на старой карте Южной Америки. До 1000 баллов, ему не хватает всего 85.

Может тогда начнем сегодня новую?

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Али Гарх

Список участников на 21.04:

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Южная Аргентина)

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (что останется)

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (любая)

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Боливия)

5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Сев. Бразилия)

6. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Перу)

7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Колумбия)

8. Savoy_1

Осталось 2 места и можно начинать.

Опции "Мирный период 2 дня" и "Период Чести 24 часа" требуют уточнений.

Изменено пользователем Али Гарх
Ссылка на комментарий

zmeyvoitel

ник ZmiySA страна - колумбия.

ЗЫ: объясните, мирный период на войну с ботами распространяется. и что такое период чести.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13893
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...