Феникс Мод 2 - Страница 32 - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Феникс Мод 2

Рекомендованные сообщения

Iron_Feliks
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Феникс Мод - модификация на игру victoria 2, ориентированная на современную эпоху, и на русскоязычную аудиторию.

 

Феникс Мод - что из себя представляет проект.

 

Спойлер

Феникс Мод существует уже больше года, но фактически, разработка ведётся около 4 месяцев - т.н. "вторая жизнь" (до этого ещё около двух-трёх месяцев велась работа над его первой вариацией, в последствие, работа была прекращена) длительное время между этими двумя эпизодами об ФМ никто ничего нового не слышал.

Но сейчас я думаю, у ФМ большое будущие, конечно у меня нет команды Ультимейта, да и моддинг для меня просто хобби, но есть желание, интерес и время. Полагаю, пока эти три составляющие будут активны - мод будет расти и развиваться.

Изначально, Феникс Мод представлял из себя - крохотное, любительское дополнение под сборку ННМБ и Хронолоджи, - единственное, что я считал своим долгом исправить, - это названия стран - меня дико раздражали аббревиатуры, когда Советский Союз - просто СССР, а Соединённые Штаты - просто США. Через какое-то время, я решил попробовать добавить РФ, как отдельную страну, освоил карту, расширил временные рамки, попробовал запилить ивенты на развал СССР, покопался с графикой, добавил ещё государств, через какое-то время мод уже полностью заимел концепцию, выдали подфорум, - ну и дальше шла разработка уже своим чередом. Не имея достаточного опыта, изменял всё, что мог, ну и в один прекрасный день, понял, что возможности найти все ошибки, которые там накопились - у меня просто нет, в итоге работа встала.

А потом вторая жизнь, разработку начал почти с нуля, ну то есть как, в начале, думал, базироваться буду на Modern Age Mod - перевёл его частично, - мод очень годный, но он абсолютно не подходит русскоязычной аудитории, там про нас ничего кроме "няш-мяш" видимо и не знают, обидно, понимаете ли. Ну и в итоге, от MAM, я оставил только карту, несколько стран, и пару-тройку ивентов, (за карту моим западным коллегам надо бы сказать отдельное спасибо, да и сам мод у них там весьма известен, как я понимаю)

Сейчас я уже не могу сказать, что взято за основу ФМ, видимо всё сразу, потому что в поисках способов устранения вылетов я испробовал массу сборок.

Но на данный момент, игра (по крайней мере у меня) ведёт себя нормально, не вылетает, что для меня несомненно - радость, ибо даёт возможность спокойно играть, и закидывать её ивентами и прочими разнообразностями, не переживая, за техническую часть. К слову, на некоторых конфигурациях не вылетала и 3.05 - то есть, теперь, вылеты должны быть сведены к минимуму.

 

Феникс Мод - описание геймплея и особенностей.

 

Сценарии Феникс Мод`а

 

Спойлер

На данный момент сценарий 1964 года мало чем примечателен, в нём ещё не реализованы какие-то интересные исторические события, кроме, революции в Ливии, но она получилась весьма скомканной. В будущем, разумеется, все эти пробелы будут заполнены. Однако за 28 лет, можно многое изменить, и подготовить свою страну новому мировому порядку.

 

Спойлер

 Примечателен началом военный действий в Афганистане, Советский Союз с начала сценария находится в состояние войны с этой страной. Но опять же, над этим сценарием, тоже ещё не велась какая-то серьёзная работа, просто потому, что всё сразу очень сложно сделать. Но, играя за Советский Союз у вас будет цепочка ивентов, которая всех должна заинтересовать, будет возможность и сохранить СССР, и потеряв массу территорий не сходить с пути Социализма. Так что, дерзайте.

 

Спойлер

 Ну здесь наверное самым интересным является кризис 1993 года в России. Не буду сильно спойлерить, но предусмотрен как исторический путь, так и несколько занимательных альтернатив. Не обидели и Украину - реализована Оранжевая Революция и Евромайдан. В игре есть ЕС. Можно создать ЕАС, Балтию, Союз Арабского Магриба, распилить США, Россию, Китай.

 

Спойлер

Сценария 2014 года начинается с Третьего Мировой Войны, причиной для которой послужил кризис в Украине. Фактически воюют две стороны, ЕС - реализованный как Люксембург с подчинёнными ему странами, входящими в Альянс с США, + Грузия, а также Россия и Китай на другой стороне, к которым примыкает Казахстан и Беларусь (как союзники России, подразумевается ЕАЭС) + Народные Республики. Согласно моим представлениям, в этой войне не будет победителя, однако не из-за ядерного оружия, а просто потому что пиррова победа России в этой реальности "победой" так и не будет, и превратившись по сути в Конфедерацию, мы поумерем свои амбиции, отдав предпочтение мирной жизни. ЕС конечно же развалится. Иначе и быть не может. США же полностью прекратят своё существование. Однако, это согласно "легенде" мода. На практике же, такого результата не достичь, - механика игры. Поэтому результат вашей ТМВ всегда будет разным.

 

Спойлер

Ну и получается. Что в 2027 году, мы увидим раздробленные страны Европы, и Россию, от которой отсоединились Регионы Сибири. А так же Китай, превратившийся в Федерацию (важно сказать, это уже новое государство, а не "Империя Цин" то есть, тэг другой.) Так вот. От него откалывается СУАР, остальные территории входят в Федерацию, и при игре за них, можно обрести независимость от Пекина. КФ, после мирного договора в 2018 получает назад свой "Хайшенвей". Сам мирный договор (по "легенде") инициирует Комитет представителей Магриба и ЮФ. В Средней Азии мы видим Туркестан, а также Северный Казахстан, преимущественно Русский, (имеется в виду, что в будущих версиях, в игре, будет реализована возможность более раннего создания СК. (Гуглим то, когда за последние 15 лет к нам всё-таки могли вернуться северные территории Средней Азии).

 

Спойлер

♦ Мод про современность

♦ Сценарий 1992-ого

♦ Население приближенное к реальным значениям

♦ Национальности, приближенные к реальности

♦ Евросоюз

♦ Кризис 1993

♦ Современные технологии (200 штук)

♦ Наличие нового графического интерфейса

♦ Новое музыкальное оформление игры - с этим вышла проблема, более этой чудо-функции нет.

♦ Единственный русскоязычный мод на V2 о соверменности

♦ Красивая карта (заслуга наших западных коллег, разрабатывающих Модерн Эйдж Мод)

♦ Народные республики Юго-запада России оккупированные Украиной :3

♦ Возможность их освободить

♦ ЕАС

♦ Магриб

♦ Туркестан

♦ Балтия

♦ Европейский Сепаратизм

♦ Новые национальные приоритеты

♦ Две новые идеологии

♦ Несколько новых ФП

♦ Временные рамки 1964 - 2092

 

Феникс Мод - After Action Report.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Феникс Мод - мануал по установке.

 

Спойлер

1) Удаляем старые версии виктории 2, кто-то говорил, что они могут мешать работе основной, даже при чистом кэше.

2) Чистим кэш - кэш это папка с названием игры, лежащая в ваших документах, скорее всего на диске Цэ, папка должны лежать в paradox interactive - вот например мой путь: D:\My Documents\Paradox Interactive\Victoria II

3) Качаем архив

4) Распаковываем архив

5) Вы распоковали сборку ФМ, ничего больше делать не надо, поместите папку с игрой, туда, куда хотите, и играйте - игра запускается через приложение, или же лаунчер, для удобства создайте ярлык и скиньте на рабочий стол.

6) Ещё важно, что бы в путях к игре не было кириллицы, это вроде, касается и самой игры, и разумеется, кэша.

 

 
 !   
Феникс Мод - скачать.

 

 

Скачать Феникс Мод  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (яндекс)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (гугл)

Версия 6.0 - 25.10.2014 ссылка отключена

Версия 5.92 - 17.10.2014 ссылка отключена

Версия 4.14 - 31.08.2014 ссылка отключена

Версия 3.05 - 26.07.2014 ссылка отключена

Версия 2.1 - 15.06.2014 ссылка отключена

Версия 2.0 - 14.06.2014 ссылка отключена

Версия 1.0 - 25.05.2014 ссылка отключена

Версия 0.1 - Дату не помню

 

Феникс Мод - скриншоты.

 
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Феникс Мод - группа в ВК.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Феникс Мод - поддержка разработки.

Если вы считаете, что Феникс Мод - годный проект, и желаете как-то простимулировать дальнейшую разработку,

вот кошелёк вебмани :3 - R193656193994

Изменено пользователем Aurelius36
Немного актуализировал информацию.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кромвель

В общем, мод годный, однако, когда начанаются ивенты Революции Достоинства/Генотьбы на КРАЙНЕМ Востоке Украины, то у меня из монитора вылазит вата и начинает кричать "Путин введи войска".

Изменено пользователем Кромвель
Ссылка на комментарий

Soviet_man

Господа разработчики, хочу обратить ваше внимание на некоторые недоработки. Во время просмотра карты я заметил название страны "Гайна", прошу исправить на правильное "Гайана". Также в ряде стран я нашёл исторические ошибки, в частности не те государственные строи. Это Албания, она была социалистической с 1946 до 1992, Гайана (с 1970 года), Непал (с 2008), Ангола (с 1970 по 1990), Афганистан (с 1978 по 1992), Камбоджа (с 1978 по 1980), Конго (с 1970 по 1991), Мозамбик (с 1975 по 1990), Никарагуа (с 1979 по 1988 и с 2006 по наши дни), Сомали (с 1960 по 1977), Эфиопия (с 1974 по 1991), Алжир (с 1962 по наши дни), Бангладеш (с 1971 по 1975 и с 2008 по наши дни), Бенин (с 1963 по 1965 и с 1969 по 1990), Мьянма(с 1962 по 1988), Буркина-Фасо(с 1983 по 1987), Гана (с 1957 по 1966), Гвинея (с 1958 по 1984), Гвинея-Бисау (с 1973 по 1980), Гренада (с 1973 по 1983), Египет (с 1954 по 1981), Индонезия (с 1945 по 1967), Ирак (с 1979 по 2003), Кабо-Верде (с 1975 по 1990), Ливия(с 1977 по 2011), Мадагаскар(с 1975 по 1991), Мали( с 1960 по 1991), Сан-Томе и Принсипи (с 1975 по 1990), Сейшельские острова(с 1977 по 1991), Сирия(с 1963 по наши дни), Танзания(с 1967 по 1995), Зимбабве(с 1978 по 1980), Шри Ланка (с 1972 по наши дни), Сенегал(с 1960 по 1980), Мавритания(с 1960 по 1978), Тунис(с 1960 по 1987), Суринам(с 1977 по 1980), Судан(с 1956 по 1980), Замбия (с 1964 по 1991), Индия (с 1950 по 1964), Португалия (с 1974 по наши дни). Также прошу поменять флаг социалистической Албании на исторический и флаг Македонии, а то как-то неправильно. А провинции Тибета сделайте национальными и для КНР, а то националисты надели. Предлагаю сделать ивент на объединение Индокитая потому, что в СССР хотели его объединить. А ещё сделайте пожалуйста ивент на Вьетнамскую войну. А так идея прекрасная и мод сам по себе. Не воспринимайте это как критику пожалуйста.

С уважением, Soviet man.

Ссылка на комментарий

Soviet_man

если не ошибаюсь социалистическим странами были Чили (при Альенде), Кения и Парагвай

Ссылка на комментарий

Вольт

Вам же сказано, со всеми предложениями идти в группу. На форуме мод мёртв, он разрабатывается в группе ВК. Там же и новые версии вышли.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks

Не совсем так. Мод на форуме скорее не мёртв, а заморожен, основная разработка действительно ведётся в группе в ВК, но тем не менее, сюда я переодически захожу и читаю. Могу сказать, что полностью тема будет обновлена осенью, вместе с выходом обновления. Сейчас лето, я вообще не совсем в Москве, у ОКР ФМ - тоже есть свои дела, и как вы понимаете, не у всех есть возможность бросить работу и отдых, и включится в разработку прямо сейчас. Я например сейчас работаю на новое железо, с которым уже и присоединюсь к команде.

Если вкратце, то грядущая обнова будет очень серьёзной, от перепила административно деления РФ и новых графических элементов, до новых провинций, так что... ждать осталось не долго, ну и правда... в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вам ответят быстрее, если не ОКР или администрация, то простые участники :3

И да, ещё одна занимательная новость... я даже не ожидал, ФМ 6.0 был скачан 22.000 раз, так что уверяю, разработка заброшена не будет.

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите короче мне не нравятся скины юнитов СССР есть один мод там скины для СССР просто классные подскажите можно ли как-то оттого мода в этот мод перенести эти скины? если можно, то дайте краткую инструкцию пожалуйста как это сделать

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите короче мне не нравятся скины юнитов СССР есть один мод там скины для СССР просто классные подскажите можно ли как-то оттого мода в этот мод перенести эти скины? если можно, то дайте краткую инструкцию пожалуйста как это сделать

Для начал попробуй установить один мод поверх другого. И вообще, это в тему общих вопросов по моддингу.

Ссылка на комментарий

Глупо то что КНР поддерживает Россию, в реальности - Он впервую очередь пойдёт поддерживать революционеров и забирать себе Российские территории.

Бредово то что Грузия вступает в войну на стороне Украины, она скорее всего вообще в нейтралитете останится, с Грузией можно было бы реализовать отдельную войну.

А вообще, мод очень сильно конкретизирует моменты в игре.

Например - В эвентах прямо пишется, то что Украина это ДОКТОР ЗЛО а ЕС это голос в его голове, вот текст из эвента:

<<Ну что же?! Настало время! Теперь мы можем напасть на Россию и отомстить ей, а мы, ваш верный союзник! Поддержим вас! Вы же хотите в ЕС?! Хотите?!?>>, серьёзно! Ну что за хрень? По мнению разработчика, Евро-Союз только и думает как бы развалить Россию? На кой чёрт им это надо? В реальности Германия пытается заключить союз с Россией, потому что если Германия сможет соединиться с энерго-ресурсами России, то она станет очень сильной супер-державой. А ЕС? Ну что это такое? Ну ладно, в принципе идея не плохая, но согласитесь - Лучше реализовать ЕС в виде сферы влияния Германии, Франции и Британии (А эти три страны просто обьединить в союз. Страны находящиеся в сфере влияния - Заключают между собой союзы.). Разработчики оправдывают ЕС тем что типа Германия становится слишком сильной если будет ЕС, но простите! А разве ЕС в моде не находится на 3-4-том месте? А в результате иногда становится и на 1 место, в таком виде Германия выглядит куда симпатичней.

Дальше - ГРАНИЦЫ! Как же меня бесят эти границы! Пол Тебриза в Турции! Часть Польши в Украине! Вы серьёзно?

Вообщем, так сказать продвину свой мод (РЕКЛАМА!!!11!1!!!)

Допилы к Modern Age mod:

Границы в Modern Age идеальны (Разве что у некоторых непризнаных границы чу-чуть не совпадают, зато все признанные государства имеют идеальные границы.)

КНР и Индия теперь в ВД.

В сферу влияния РФ добавлена Армения.

В сферу влияния США добавлены страны Прибалтики.

В сферу влияния Германии добавлены Нидерланды, Кипр и Дания.

И остальным.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
в реальности - Он впервую очередь пойдёт поддерживать революционеров и забирать себе Российские территории.

Ты то откуда знаешь?

ВВП стран, их численность и этнический состав не знаешь, а это вдруг знаешь?

, но согласитесь - Лучше реализовать ЕС в виде сферы влияния Германии, Франции и Британии

Не соглашусь.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Ты то откуда знаешь?

ВВП стран, их численность и этнический состав не знаешь, а это вдруг знаешь?

Не соглашусь.

С чего это вы взяли что я не знаю ВВП и этнический состав стран? И причём тут ВВП и этнический состав стран? КНР уже давно расширяется на Российские территории, первый пример это когда он прокопал реку (по которой шла граница с Россией.) в глубь Российской территории, а дальше просто стали скупать территории у РФ.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
С чего это вы взяли что я не знаю ВВП и этнический состав стран?

Ты ошибался в ВВП Польски и этническом составе РФ.

Или ты уже забыл свой перл про 30 миллионов русских?

Ссылка на комментарий

Ты то откуда знаешь?

ВВП стран, их численность и этнический состав не знаешь, а это вдруг знаешь?

Не соглашусь.

С чего бы? Вот смотрите сколько минусов в этом ЕС:

Германия, Британия, Франция и Италия - Обычно к 2000-2005 году стабильно выходят из состава ЕС и становятся независимыми державами, обоснуете это как выход из состава ЕС? Как вы себе представляете выход Германии из состава ЕС? Германия уже давно использует ЕС в своих интересах. К тому же - Выход из состава ЕС будет ничем не обоснован. ЕС так же аннексирует территории в случае войны (Яркий пример - Мировая война, там ЕС чаще всего аннексирует Калининград.)

Ты ошибался в ВВП Польски и этническом составе РФ.

Или ты уже забыл свой перл про 30 миллионов русских?

Это когда ты кричал о том что раз уж не признанный народ, значить их за людей не считают?) Помню, помню. В составе Российской Федерации находится 40 миллионов Русских, остальное население это: Крымские Татары, Татары, Северо-Кавказские народы, Уральские народы, Сибирь, Народы с дальнего востока России.

Ты ошибался в ВВП Польски и этническом составе РФ.

Или ты уже забыл свой перл про 30 миллионов русских?

Или Республика Саха, Татарстан, Чечня и т.д - Тебе не о чём не говорит?)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Это когда ты кричал о том что раз уж не признанный народ, значить их за людей не считают?)

Это был сарказм, лал.

Крымские Татары, Татары, Северо-Кавказские народы, Уральские народы, Сибирь, Народы с дальнего востока России.

И они составляют... двадцать процентов от населения России.

Горячие новости.

Или Республика Саха, Татарстан, Чечня и т.д - Тебе не о чём не говорит?)

Это автономные республики, я тоже в такой живу.

Русских тут большинство.

С чего бы? Вот смотрите сколько минусов в этом ЕС:

В твоей ЕС Британия/Франция/Дойчланд будут соперничать друг с другом за сферу.

Какой это ЕС то.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Это был сарказм, лал.

И они составляют... двадцать процентов от населения России.

Горячие новости.

Это автономные республики, я тоже в такой живу.

Русских тут большинство.

В твоей ЕС Британия/Франция/Дойчланд будут соперничать друг с другом за сферу.

Какой это ЕС то.

А в смысле по вашему они в реальной жизни не соперничают за сферы интересов?) Они соперничают за установление влияния в странах ЕС.

К тому же как аргумент могу привести ещё то что у США нету отношений с Европой, у США есть отношения с Румынией, Германией, Францией - Но нет единой Европы с которой у США были отношения.

Это был сарказм, лал.

И они составляют... двадцать процентов от населения России.

Горячие новости.

Это автономные республики, я тоже в такой живу.

Русских тут большинство.

В твоей ЕС Британия/Франция/Дойчланд будут соперничать друг с другом за сферу.

Какой это ЕС то.

Какая разница кого большинство? К тому же за Русских в России идёт ещё и огромное количество не признанных народов, поэтому и считается что большинство Русских. 30 Миллионов - Не считая не признанных народов. Очень часто в странах не признают тот или иной народ, например в Турции - Курдов не признают как народ, сами Турки, Курдов называют "Горными Турками."

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Они соперничают за установление влияния в странах ЕС.

Тогда у тебя просто нет ЕС.

Есть сферы трех мажоров, но ЕС нет.

К тому же за Русских в России идёт ещё и огромное количество не признанных народов, поэтому и считается что большинство Русских.

В России нет этнических ограничений.

Национальность у нас в стране указывается абсолютно добровольно.

За счет этого существует "нация" неких советских граждан. Лел.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Тогда у тебя просто нет ЕС.

Есть сферы трех мажоров, но ЕС нет.

ЕС это и есть сферы трёх мажоров).

Большинство стран ЕС это сфера влияния трёх мажоров. В ЕС сейчас главенствуют Германия, Франция и Британия.

Тогда у тебя просто нет ЕС.

Есть сферы трех мажоров, но ЕС нет.

В России нет этнических ограничений.

Национальность у нас в стране указывается абсолютно добровольно.

За счет этого существует "нация" неких советских граждан. Лел.

Надо же, сама невинность. "Нет этнических ограничений", чувак! ты понимаешь? Время Империй прошло, все Империи в мире распались и Россия не исключение!

В составе России находится огромное кол-во непризнанных народов, да им никто не запрещает себя называть по своей национальности, но на государственном уровне - Их нет, соответственно во время скажем перепеси населения, они идут как Русские или вообще не считаются.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
они идут как Русские или вообще не считаются.

Эй, чувак.

На переписи ты сам свою национальность указываешь.

Можешь хоть марсианина поставить, тебе никто слова не скажет.

Ссылка на комментарий

dagot87

Doruk, мож хватит устраивать очередной срач, теперь уже в теме феникс-мода? Тем более что он будет серьёзно перепилен. А свои наработки я бы посоветовал перенести в NWO. Он хотя-бы живой, обновляется, делается.

Ссылка на комментарий

Slavkin


 i 

Флуд - это публикация неинформативных сообщений. К числу таковых относятся:

  • сообщения, не содержащие связного текста (состоящие из несвязанных между собой слов, абзацев, предложений);
  • сообщения, состоящие только из смайлов, междометий и цитат других пользователей;
  • нарушающие правила, установленных префектами разделов в конкретных разделах;
  • создание одинаковых тем или сообщений (в одном и том же или разных разделах).
  • злоупотребление жалобами (больше 10-ти в сутки).


 

Doruk, будь добр, не оставляй бессмысленные сообщения. Пост с "..." в архиве Вики.

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 764
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 288583

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    185

  • Millenarian Emperor

    56

  • Вольт

    31

  • CorruptedDisc

    29

  • Фримен

    23

  • Doruk

    20

  • dagot87

    18

  • Алeксeй

    17

  • maksyutar

    14

  • Kopistko

    13

  • Shumikad

    11

  • Falcssonn

    9

  • Херсонський Кавун

    9

  • Геродор

    8

  • NoOneName

    7

  • Tovarisch_Serega

    7

  • Ромыч

    6

  • Димониус

    6

  • Karlov

    6

  • SteppenHorde

    6

  • СобирательЗемельРусских

    6

  • gtym33

    6

  • SECRET

    5

  • Avers

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кромвель

Автор, выпей яду. Ещё вчера я был Украиной, а на следующий день я какого-то [мужской половой орган] стал Малороссией.      

Iron_Feliks

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Феникс Мод - модификация на игру victoria 2, ориентированная на современную эпоху, и на русскоязычную аудиторию.   Феникс Мод - что из себя предст

GuN48RuS

Ссылки на скачивание не рабочие. Как теперь поиграть?))) ________________________ добавлено 1 минуту назад Нашёл ссылку с облака Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Virus25rus

А как же Concert of Europe? 

dagot87

Сначала provid, дабы узнать номер провинции, затем changeowner [country tag] [province id], где counry tag это страна (в данном случае RUS), а province id номер провинции.

Aurelius36

В шапке темы сборка игра + мод v6.4  

Херсонський Кавун

Я готов заплатить 100грн, кто осмелится перелопатить Феникс на версию 3.04 в виде мода(закинуть в папку mods и не парить себе мозги)  

Січовик

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...