Интересная версия древнейшей истории Азии. - Страница 2 - Альтернативная история Древнего мира - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересная версия древнейшей истории Азии.

Рекомендованные сообщения

prinigo

Современная история, такой какой её изучают в школах написана преимущественно западноевропейскими учёными. "Неудобные" факты обычно вымарываются (особенно часто это происходило если такие факты противоречили изначально лживой "библии").....

Нашёл любопытный материал, представляющий иное видение древнейшей истории человечества.

(НЕ ЗНАЮ насколько факты, изложенные его автором, соответствуют действительности....)

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Святая Инквизиция
не знаю, но многие говорят, что Китайская стена обращена против Китая, как бэ от них защита была построена

:blink::lol:


 ! 

Сообщение, полностью состоящее из смайлов, считается флудом.
 
Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Бушкова историю интересно почитать, он не только про Мазура пишет. Мне нравится больше Фоменко, как-то больше верю. Не знаю как он историк, но жжот реально. Щас читаю про гражданскую в Штатах, очень интересно.

Ссылка на комментарий

Voronsvet
а можно и Фоменко обсудить.... чем он хуже Джугашвили?

надо обсуждать разные версии, а не пытаться доказывать "истинность" полностью

себя дискредитировавшего "марксизма-ленинизма"...

Лучше тысячу раз "полностью себя дискредитировавший "марксизм-ленинизм"", чем подобные "разные версии". Первый внёс огромный вклад в развитие всего человечества, из вторых ничего, кроме как научной люмпенизации, не следует.

Ссылка на комментарий

Detech
Продвигаясь с юга и запада, с территории современных Китая и Кореи, потомки палеоантропов – китайцы, корейцы и японцы – истребляли коренное население.

Ух ты блин. Гитлер с его "арийской чистотой расы" вообще отдыхает. У нас японцы и китайцы оказывается даже и не люди, а потомки неандертальцев, т.е. к виду "Homo Sapiens" не принадлежат...

Ужас то какой...

Таких альтернативно-одаренных историков на каждом углу по 3 рубля пачка. Хоть бы одно доказательство или результат иследования привел бы...

Ссылка на комментарий

Лукулл
Хоть бы одно доказательство или результат иследования привел бы...

Думаю, что источниковедение уже за пределами понимания этих теоретиков.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А если бы допустим Троцкий, захватил бы власть и устроил таки "мировую революцию" (тоесть не осталось бы кто знал как было на самом деле), то лет через 200 все бы историки верили бы в версию о "благородных" большевиках, "мудром и гениальном" Троцком

Некоторые "историки" (на этом форуме) и сейчас в это свято верят :lol:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

prinigo


 ! 

В целях предотвращения флуда ТЕМА ЗАКРЫТА.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10326

Лучшие авторы в этой теме

  • prinigo

    6

  • Jwerwolf

    3

  • Святая Инквизиция

    3

  • belogvardeec

    2

  • Dart An'ian

    2

  • Laivel

    2

  • Тиро Фихо

    2

  • Лукулл

    1

  • nbIX

    1

  • Борода

    1

  • Мин Тау

    1

  • Aлєξiи Роусьскъ

    1

  • Detech

    1

  • Voronsvet

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...