Как вы знакомитесь? - Страница 27 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как вы знакомитесь?

Как вы клеите девушек?  

137 голосов

  1. 1.

    • Пикап
      1
    • В основном своей внешностью
      5
    • В основном своим телом
      0
    • Юмором и харизмой
      14
    • Своей недоступностью
      6
    • Романтизмом и универсальным подходом
      7
    • Всем или подчти всем из выше перечисленного
      14
    • А что такое девушка?
      59


Рекомендованные сообщения

Как?

Изменено пользователем Sanuis
исправил ошибки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Как раз наоборот - есть возможность до свадьбы узнать лучше друг друга, без разврата. Зачастую только интим и держит пару, и после брака она быстро распадается

Распадаются пары, в основном, из-за бытовых проблем... Она не помыла посуду... Ты носки раскидал по квартире... И т.д. и т.п... Поживи с девчонкой года 2 на одной жилплощади... Желательно с интимом... А потом уж и руку, и сердце ей предлагай... Если она согласиться конечно... А так, я вообще не знаю... Как молодому пацану без девчонок жить... Я еще понимаю в армии, там выбора нет... А так... Это уже мазохизм какой-то... Или бодибилдинг на правую руку... Фиг его знает...

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Распадаются пары, в основном, из-за бытовых проблем... Она не помыла посуду... Ты носки раскидал по квартире... И т.д. и т.п... Поживи с девчонкой года 2 на одной жилплощади... Желательно с интимом... А потом уж и руку, и сердце ей предлагай... Если она согласиться конечно... А так, я вообще не знаю... Как молодому пацану без девчонок жить... Я еще понимаю в армии, там выбора нет... А так... Это уже мазохизм какой-то... Или бодибилдинг на правую руку... Фиг его знает...

Ну никому я не нужен :D Да и я найти подходящих не могу

Ссылка на комментарий

Ну никому я не нужен :D Да и я найти подходящих не могу

Чего-то я не понял? Ты никому не нужен или подходящих нету? Это, как говорят, две большие разницы... :D

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Чего-то я не понял? Ты никому не нужен или подходящих нету? Это, как говорят, две большие разницы... :D

Блин, приведу пример полугодовалой давности

Была знакомая девушка. Все лампово, дружба, прогулки и т.д. И вдруг она мне предложила попробовать встречаться. Она была очень общительной, куча друзей, и я, хотя мы еще и не встречались, тупо ее ревновал ко всем. Точнее даже не то что ревновал, скорее просто бесился что у нее есть друзья кроме меня и что она удиляет им время. В итоге уже полгода мы с ней не общались. Я просто не смог принять. А так я больше никому не нужен. Подходящие мне девушки есть, но им либо я не нужен, либо они уже заняты, либо я их еще не нашел)

В любом случае, мне всего 18 и я пока совсем об этом не думаю.

Ссылка на комментарий

Koval85

Хрен его знает, всегда брал внешностью, потом пару дней по кафе и киношкам, главное красиво в ухо залезть, а там по объстоятельствам, или ужин при свечах, или номер в гостинице.

Ссылка на комментарий

Как раз наоборот - есть возможность до свадьбы узнать лучше друг друга, без разврата. Зачастую только интим и держит пару, и после брака она быстро распадается

Сейчас не 19 век, монахиней не притворишься. Если вы регулярно не занимаетесь сексом, то она со 99.9% вероятностью начинает делать это сама с собой, либо вообще найдёт себе другого партнёра, что в конечном вызывает у неё эмоциональное безразличие к партнёру, который не может её обеспечить сексуальным удовлетворением(к вам). Как результат - ваш брак будет очень хрупким, а она вас не будет любить. Просто не за что будет любить, ибо вы будете вызывать слишком слабые эмоции и ассоциации в её голове при мыслях о вас будут как о какой-то подружке, ну или старшем брате в лучшем случае(если вы очень хорошо ей помогаете, либо умны, сильны и т.д.), но опять же, либо это будет создавать у неё комплекс неполноценности(как же так, я такая красавица, а меня никто не тр*хает, а может, я уродина?), либо просто выльется в измены и мастурбацию(причём сама по себе мастурбация - дело хорошее, но только если речь не идёт о полной замене секса, ибо чревато снижением либидо у обоих полов(а у мужчин ещё и психологической импотенцией).

Если же вы считаете, что "ну и пофиг на это либидо, у нас же тёплые, ламповые отношения", то спешу вас огорчить, ибо нарушения развития либидо, по Фрейду, приводит к психическим расстройствам. Либидо лежит в основе всего поведения, которое приводит к получению удовольствия(практически любого удовольствия вообще).

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Сейчас не 19 век, монахиней не притворишься. Если вы регулярно не занимаетесь сексом, то она со 99.9% вероятностью начинает делать это сама с собой, либо вообще найдёт себе другого партнёра, что в конечном вызывает у неё эмоциональное безразличие к партнёру, который не может её обеспечить сексуальным удовлетворением(к вам). Как результат - ваш брак будет очень хрупким, а она вас не будет любить. Просто не за что будет любить, ибо вы будете вызывать слишком слабые эмоции и ассоциации в её голове при мыслях о вас будут как о какой-то подружке, ну или старшем брате в лучшем случае(если вы очень хорошо ей помогаете, либо умны, сильны и т.д.), но опять же, либо это будет создавать у неё комплекс неполноценности(как же так, я такая красавица, а меня никто не тр*хает, а может, я уродина?), либо просто выльется в измены и мастурбацию(причём сама по себе мастурбация - дело хорошее, но только если речь не идёт о полной замене секса, ибо чревато снижением либидо у обоих полов(а у мужчин ещё и психологической импотенцией).

Если же вы считаете, что "ну и пофиг на это либидо, у нас же тёплые, ламповые отношения", то спешу вас огорчить, ибо нарушения развития либидо, по Фрейду, приводит к психическим расстройствам. Либидо лежит в основе всего поведения, которое приводит к получению удовольствия(практически любого удовольствия вообще).

Не нужно прикидываться либидо или Фрейдом. Веками секс до свадьбы был позором, за такое могли камнями побить в Израиле например. И что, браки распадались? Нет.

Да, возможно сейчас другое время, но люди то такие же. С 50-х годов всякими звездами запада пошла пропоганда образа жизни (секс, наркота, бухло). И именно с тех пор секс до брака стал нормой

Вспомните, что погубило Рим. Именно разврат, развал институтов семьи и брака, развращенность.

Так что человек мыслит только согласно своей степени развращенности. Есть люди, которым важны именно отношения, а не интим. Именно такого я бы хотел найти

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Не нужно прикидываться либидо или Фрейдом. Веками секс до свадьбы был позором, за такое могли камнями побить в Израиле например. И что, браки распадались? Нет.

Да, возможно сейчас другое время, но люди то такие же. С 50-х годов всякими звездами запада пошла пропоганда образа жизни (секс, наркота, бухло). И именно с тех пор секс до брака стал нормой

Вспомните, что погубило Рим. Именно разврат, развал институтов семьи и брака, развращенность.

Так что человек мыслит только согласно своей степени развращенности. Есть люди, которым важны именно отношения, а не интим. Именно такого я бы хотел найти

Пока ты нам тут лапшу про Рим и Фрейдов вешаешь, твои ровесники вовсю раздвигают булки одноклассницам, а вся эта чушь о добрачных отношениях это пережитки прошлого, ты молодой и должен трахать все что шевелится и дышит.

Главное не сцы и действуй.

Ссылка на комментарий

Есть люди, которым важны именно отношения, а не интим

- И тут я *****. Вместо того, чтобы разносить свой генофонд, кто-то хочет утратить его сидя с одной бабой. Если я правильно понял.

Изменено пользователем Pshek
убрал брань
Ссылка на комментарий

Не нужно прикидываться либидо

:lol::o

Не нужно прикидываться и Фрейдом

Да, в чём-то Фрейд был неправ, но он был настоящим мастером своего дела, до сих пор его работы и практика остаются актуальными.

Веками секс до свадьбы был позором, за такое могли камнями побить в Израиле например.

Веками люди заставляли женщин сидеть взаперти и побивали камнями за одно лишь произнесение такого слова, как секс. Но при этом спокойно насиловали детей и сжигали ведьм. Ну что, духовность же! Раньше и трава была зеленее, и девушки целомудреннее, да ещё и в миссионерских позициях половой акт практиковали, дабы даже во время секса прославлять господа, ибо он даровал нам это целомудрие.

И что, браки распадались? Нет.

Попробуй подать на развод, когда тебя за это камнями закидают, сожгут на костре, ну или в ЛУЧШЕМ случае сошлют в монастырь.

С 50-х годов всякими звездами запада пошла пропоганда образа жизни (секс, наркота, бухло). И именно с тех пор секс до брака стал нормой

Вспомните, что погубило Рим. Именно разврат, развал институтов семьи и брака, развращенность.

Ага, ещё скажите, гомосексуализм погубил Рим, ну или атеизм, или вообще вегетарианство.

Рим погиб из-за климатических и политических причин. А пьянство и разврат в Риме было всегда. Кстати, секса до брака в средневековье не было не потому, что люди терпели до него, а потому, что все - от крестьянина до Царя женились в 13-15 лет. А те, что не женились были монахами, которые проводили жесточайшую сублимацию, практически убивая своё либидо.

И да, почему у вас наркота, бухло и секс связаны между собой. Бухло и наркота не только не способствуют нормальной половой жизни, но даже мешают ей. Если вы или ваше окружение считаете, что в состоянии опьянения легче или приятнее совершать половой акт, то ни вам, ни вашим половым партнёрам я не завидую.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Вольт
Попробуй подать на развод, когда тебя за это камнями закидают, сожгут на костре, ну или в ЛУЧШЕМ случае сошлют в монастырь.

И правильно делали. Закон природы, те кто раньше начал активные половые отношения, тот быстрее уйдёт из жизни ибо по факту оплодотворение произошло (потомство дано), либо он бесплоден и негоден. Суровые условия как раз таки не давали вести активную половую жизнь, что не скажешь о сегодняшних днях комфорта и стерильности.

Ссылка на комментарий

И правильно делали. Закон природы, те кто раньше начал активные половые отношения, тот быстрее уйдёт из жизни ибо по факту оплодотворение произошло (потомство дано), либо он бесплоден и негоден. Суровые условия как раз таки не давали вести активную половую жизнь, что не скажешь о сегодняшних днях комфорта и стерильности.

То есть ,если тебя избивает муж и у тебя уже 2 года как сотрясение мозга и скорее всего, давно один из синяков развился в доброкачественную опухоль, то ты проживёшь дольше. Или, может, тебя Иисус спасёт? Кстати ,в исламе женщина даже может попасть в рай, пережив издевательство супруга(а случаев издевательства и насчилия в то время было ОЧЕНЬ мнго). Активная половая жизнь - залог здоровья, если не разводить проституцию и поронграфию.

Ссылка на комментарий

Вольт
То есть ,если тебя избивает муж и у тебя уже 2 года как сотрясение мозга и скорее всего, давно один из синяков развился в доброкачественную опухоль, то ты проживёшь дольше. Или, может, тебя Иисус спасёт? Кстати ,в исламе женщина даже может попасть в рай, пережив издевательство супруга(а случаев издевательства и насчилия в то время было ОЧЕНЬ мнго). Активная половая жизнь - залог здоровья, если не разводить проституцию и поронграфию.

А я говорю про раннее начало половой жизни, а не про зрелых и стариков. Всё же 18 лет это ещё не зрелый.

И да насчёт синяков: после них кожа как попка младенца (если конечно не шрамы там и не расколошмачено). Подумай над этим.

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Хрен его знает, всегда брал внешностью, потом пару дней по кафе и киношкам, главное красиво в ухо залезть, а там по объстоятельствам, или ужин при свечах, или номер в гостинице.

Согласен... В таких схемах главное, чтобы жена не спалила... :D

Ссылка на комментарий

Volchenock
Как раз наоборот - есть возможность до свадьбы узнать лучше друг друга, без разврата. Зачастую только интим и держит пару, и после брака она быстро распадается

Ну если ей твой писюн не понравится, то характер будет уже не столь важен)))

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ну если ей твой писюн не понравится, то характер будет уже не столь важен)))

Ага, если ей писюн не доставляет, то как на уши не присаживайся, не показывай свой характер, не открывай ей душу, то разрыв отношений неизбежен, либо есть вариант ходить с большими и длинными оленьими рогами и пля царапать потолок. :lol:

Ссылка на комментарий

roll84
Ага, если ей писюн не доставляет, то как на уши не присаживайся, не показывай свой характер, не открывай ей душу, то разрыв отношений неизбежен, либо есть вариант ходить с большими и длинными оленьими рогами и пля царапать потолок. :lol:

сколько я знаю, главное, чтобы был сам факт наличия, и умения некоторые.

Ссылка на комментарий

А я говорю про раннее начало половой жизни, а не про зрелых и стариков. Всё же 18 лет это ещё не зрелый.

18 лет - незрелый? Вообще-то, это гормональный пик! Именно в этот период, по статистике, мужчины сменяют наибольшее количество партнерш. Гормоны берут верх над чувствами, поэтому серьезные отношения заменяет чисто физиологический интерес. Эрекции часты и не всегда в подходящий момент, постоянные поллюции при отсутствии эякуляций. Да, вообще незрелый, по другому и не скажешь.

И да насчёт синяков: после них кожа как попка младенца (если конечно не шрамы там и не расколошмачено). Подумай над этим.

И да насчёт синяков: после них существует вероятность образования различного вида опухолей. От вздутий с жидкостью и фурункулов, до повреждений нервов(вплоть до полного пожизненного паралича конечности, лица или определённых мышц) и доброкачественных опухолей(которые рискуют перерасти в злокачественные). Когда вашу жену положат в гроб, посмотрите, будет ли у неё кожа похожа на кожу младенца. Подумай над этим.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Вольт
18 лет - незрелый? Вообще-то, это гормональный пик! Именно в этот период, по статистике, мужчины сменяют наибольшее количество партнерш. Гормоны берут верх над чувствами, поэтому серьезные отношения заменяет чисто физиологический интерес. Эрекции часты и не всегда в подходящий момент, постоянные поллюции при отсутствии эякуляций. Да, вообще незрелый, по другому и не скажешь.

А я говорю как раз не про физику, а про психологию. После 18 лет закладывается чувство верности и долга (что многие как видишь теряют после это возраста).

Так что человек должен в меру необходимости сопротивляться природе, если хочет её обмануть прожив дольше. Это секрет ещё китайских мудрецов, которые предлагали Чингисхану променять тян на целомудрие. Он выбрал тян, прожил меньше (да, мог больше) оставив больше несносных потомков (которые все рвались на престол).

И да насчёт синяков: после них существует вероятность образования различного вида опухолей. От вздутий с жидкостью и фурункулов, до повреждений нервов(вплоть до полного пожизненного паралича конечности, лица или определённых мышц) и доброкачественных опухолей(которые рискуют перерасти в злокачественные). Когда вашу жену положат в гроб, посмотрите, будет ли у неё кожа похожа на кожу младенца. Подумай над этим.

А я говорю не кувалдой бить, а маленький синяк.

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Ну если ей твой писюн не понравится, то характер будет уже не столь важен)))
Если мы все штаны пред тобой снимем, одумаешься? =)
сколько я знаю, главное, чтобы был сам факт наличия, и умения некоторые.
с 15-18 пофиг, а далее да, умения нужны)
18 лет - незрелый? Вообще-то, это гормональный пик! Именно в этот период, по статистике, мужчины сменяют наибольшее количество партнерш. Гормоны берут верх над чувствами, поэтому серьезные отношения заменяет чисто физиологический интерес. Эрекции часты и не всегда в подходящий момент, постоянные поллюции при отсутствии эякуляций. Да, вообще незрелый, по другому и не скажешь.
с 15 по 20, далее членом и гибким инструментом с твой рост - ты управляешь)
И да насчёт синяков: после них существует вероятность образования различного вида опухолей. От вздутий с жидкостью и фурункулов, до повреждений нервов(вплоть до полного пожизненного паралича конечности, лица или определённых мышц) и доброкачественных опухолей(которые рискуют перерасти в злокачественные). Когда вашу жену положат в гроб, посмотрите, будет ли у неё кожа похожа на кожу младенца. Подумай над этим.
Ловкость = 0? мда...
А я говорю как раз не про физику, а про психологию. После 18 лет закладывается чувство верности и долга (что многие как видишь теряют после это возраста).
Полный бред)))
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 590
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60220

Лучшие авторы в этой теме

  • Makstag

    83

  • Вольт

    75

  • Millenarian Emperor

    58

  • No Good

    51

  • Rybinsk

    36

  • nelsonV

    33

  • Кастилиус

    32

  • Ричард

    20

  • Sreur

    18

  • Brenn

    14

  • Dart_Evil

    13

  • IvPBay

    13

  • Feas

    12

  • 3arin2

    10

  • йцукенгшщз

    9

  • Rogvald

    9

  • Kervan

    8

  • 斯頓波

    7

  • Shpopel

    6

  • verwaq

    5

  • Аркесс

    5

  • Пастух

    4

  • Хайдемария Шнауффер

    4

  • Volchenock

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zdrajca

Вечер в хату, сударыня! Чифирок в сладость, перетрем за жизнь?

Алексей Григорьевич Бобринский

Жизнь полна случайностей. Одна случайность запустила цепочку событий. И сейчас встречаюсь с дамой которую я достоин и она меня 

kulbek

1. Беру девушку 2. Беру клей момент в количестве 1 тюбик 3. Наношу клей на девушку и какую-нибудь твердую поверхность 4. Прижимаю девушку на 24 часа к этой поверхности 5. WIN

Sanuis

Вот и дожили мы до времен когда джентльмены стали отказываться от игры в русскую рулетку   _________ добавлено 3 минуты спустя Не только. По сути это грубое описание слов сказанной Гузее

Aurelius36

Так мало ли что там под маской. А этим хитрым глазам лучше не доверять 

Sanuis

Антисептик и презервативы защитят вас от любой опасности от девушки в данное, непростое время  

Gorthauerr

минутка юмора на тему:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...