Как вы знакомитесь? - Страница 28 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как вы знакомитесь?

Как вы клеите девушек?  

137 голосов

  1. 1.

    • Пикап
      1
    • В основном своей внешностью
      5
    • В основном своим телом
      0
    • Юмором и харизмой
      14
    • Своей недоступностью
      6
    • Романтизмом и универсальным подходом
      7
    • Всем или подчти всем из выше перечисленного
      14
    • А что такое девушка?
      59


Рекомендованные сообщения

Как?

Изменено пользователем Sanuis
исправил ошибки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вольт
Полный бред)))

Не бред, просто это уже стало нормой.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Не бред, просто это уже стало нормой.

Блин, Вольт, ты меня приятно удивляешь

Приятно что есть люди с хорошем воспитанием, не развращенные)

Ссылка на комментарий

Блин, Вольт, ты меня приятно удивляешь

Приятно что есть люди с хорошем воспитанием, не развращенные)

Просто, Вы, ровесники :lol: Обоим по 15-16 =) Самая пора первых поцелуев и опыта, а к 17-ти уже все парами ходят.
Не бред, просто это уже стало нормой.
судить о 18-тилетии, когда самому столько не исполнилось - большая глупость.
Ссылка на комментарий

Вольт
Просто, Вы, ровесники :lol: Обоим по 15-16 =) Самая пора первых поцелуев и опыта, а к 17-ти уже все парами ходят.

Ну это те кому делать нечего.

судить о 18-тилетии, когда самому столько не исполнилось - большая глупость.

Не спорю. И не исключаю того, что и со мной такое произойдёт, но факт остаётся фактом.

Ссылка на комментарий

с 15 по 20, далее членом и гибким инструментом с твой рост - ты управляешь)

Ловкость = 0? мда...

С 15 по 20 как раз таки самый активный возраст,причём применимо к обоим полам, хотя у девушек зачастую есть моральные установки, идущие в такт её воспитанию, но противоречащие природе(вроде желания терпеть до свадьбы), но преодоление их не столь тяжело.

Причём тут ловкость? Если избивать свою дочь за то, что она занялась сексом до брака, то ни к чему хорошему это не приведёт. Аналогично с избиением жён. Даже если не считать уголовной ответственности, последствия зачастую плачевные, не говоря ещё о желании мести. Униженные и недотр*ханные жёны могут и нож в спину воткнуть ,и сковородкой по голове...

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Просто, Вы, ровесники :lol: Обоим по 15-16 =) Самая пора первых поцелуев и опыта, а к 17-ти уже все парами ходят.

судить о 18-тилетии, когда самому столько не исполнилось - большая глупость.

Сто раз уже говорил, что мне 18. Да и фотка моя в теме есть, где я в рабочей форме

Ссылка на комментарий

Ну это те кому делать нечего.

Не спорю. И не исключаю того, что и со мной такое произойдёт, но факт остаётся фактом.

Все куда проще, у девушек свои условности, одна рассказывает, другим хочется тоже - так парней и разбирают, остаются нетронутыми лишь которые сплошняком состоят из недостатков. Тебе блин тоже охота и начинаете мутить, ничего такого сверхъестественного.

Дружить с девушками - дает наибольший бонус.

З.Ы. для эвила выделил жирным)

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Вольт
Дружить с девушками - дает наибольший бонус.

Поднять самооценку чтоли? Ну разве тем, кому её действительно нужно поднять, но это не лучший вариант.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Все куда проще, у девушек свои условности, одна рассказывает, другим хочется тоже - так парней и разбирают, остаются нетронутыми лишь которые сплошняком состоят из недостатков. Тебе блин тоже охота и начинаете мутить, ничего такого сверхъестественного.

Дружить с девушками - дает наибольший бонус.

З.Ы. для эвила выделил жирным)

А это обидно знаете ли. Я работаю, учусь без троек, имею подруг и друзей (пускай и очень мало). Имею много увлечений. Так что не надо мне тут

Ссылка на комментарий

С 15 по 20 как раз таки самый активный возраст,причём применимо к обоим полам, хотя у девушек зачастую есть моральные установки, идущие в такт её воспитанию, но противоречащие природе(вроде желания терпеть до свадьбы), но преодоление их не столь тяжело.

Причём тут ловкость? Если избивать свою дочь за то, что она занялась сексом до брака, то ни к чему хорошему это не приведёт. Аналогично с избиением жён. Даже если не считать уголовной ответственности, последствия зачастую плачевные, не говоря ещё о желании мести. Униженные и недотр*ханные жёны могут и нож в спину воткнуть ,и сковородкой по голове...

1) Девушка хочет лишь голову потерять, за этим к парням и обращаются, парни думают, ну как Рыбинск к примеру, втюхал и все. Мораль начинается, когда девушка думает о детях от тебя, но блин, это лет 20 уже)))

2) Молодец - твоя дочь беременна и ты узнал это на 6 месяце беременности - удачи)

А это обидно знаете ли. Я работаю, учусь без троек, имею подруг и друзей (пускай и очень мало). Имею много увлечений. Так что не надо мне тут
Всего лишь попытки уйти от проблем слышу я.

Если не веришь.Нажмите здесь!
 nUUBCvJ.png[Cкрыть]

Речь о другом, будучи с весом - даже если девушка захочет секса с тобой, она прекрасно понимает, что тебя хватит на 5-10 толчков. Ты думаешь что это прям её мечта?

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Вольт
1) Девушка хочет лишь голову потерять, за этим к парням и обращаются, парни думают, ну как Рыбинск к примеру, втюхал и все. Мораль начинается, когда девушка думает о детях от тебя, но блин, это лет 20 уже)))

2) Молодец - твоя дочь беременна и ты узнал это на 6 месяце беременности - удачи)

1. Те кто овладевают собой, пользуются мужиками как хотят (естественно не без внешности и частички ума) ;)

Хоть такие и вызывают у меня некотурую неприязнь, но есть чему позавидовать и чему, так скажем, научится.

И кстати, насчёт оценок. Всё же это не показатель. Главное чем ты занят сам и что умеешь, на что способен.

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

1. Те кто овладевают собой, пользуются мужиками как хотят (естественно не без внешности и частички ума) ;)

Хоть такие и вызывают у меня некотурую неприязнь, но есть чему позавидовать и чему, так скажем, научится.

И кстати, насчёт оценок. Всё же это не показатель. Главное чем ты занят сам и что умеешь, на что способен.

2) От уровня айкью зависит жизнь, как ты умеешь решаешь проблемы в том числе и с весом. А лет в 2Х - без бумажки ты какашка ;) Спасет только, если ты там музыкант или писатель и увы - все.

1) Мне всегда нравились умные и интересные девушки. Была просто идиллия и я стараюсь и она старается, и мне интересно и ей интересно B) . В итоге рекордсмен по снятию целок и черт возьми, всем нравилось и при мне это дело все обсуждали в открытую друг с дружкой. Та которая нравилась больше всего так до окончания школы и наслаждались и пофиг что её подружки болтали, она же избранная.

Увы, каждый сам кузнец своего счастья.

Ссылка на комментарий

1. Те кто овладевают собой, пользуются мужиками как хотят (естественно не без внешности и частички ума) ;)

Хоть такие и вызывают у меня некотурую неприязнь, но есть чему позавидовать и чему, так скажем, научится.

И кстати, насчёт оценок. Всё же это не показатель. Главное чем ты занят сам и что умеешь, на что способен.

Те девушки, котоыре "овладевают собой" впоследствие выходят замуж за кого попало, лишь бы был, хоть ты мисс вселенная будешь. И да, они тоже хотят секса, так что с ними тоже можно.

Оценки может и не показатель ума, но чем выше оценки, тем человек как минимум более воспитан и обязателен, у него нет каши в голове и он может расставить приоритеты и рассчитать время, а не "сегодня побухаю с друзьями вечерком, домашку не буду делать, а завтра будь что будет"

Ссылка на комментарий

Те девушки, котоыре "овладевают собой" впоследствие выходят замуж за кого попало, лишь бы был, хоть ты мисс вселенная будешь. И да, они тоже хотят секса, так что с ними тоже можно.

Оценки может и не показатель ума, но чем выше оценки, тем человек как минимум более воспитан и обязателен, у него нет каши в голове и он может расставить приоритеты и рассчитать время, а не "сегодня побухаю с друзьями вечерком, домашку не буду делать, а завтра будь что будет"

Хз что вы имеете ввиду под "овладеваем девушкой собой" =) Но если девушка идет на секс со многими без особого разбора - она просто шлюха B) , т.е. товар на продажу.
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Хз что вы имеете ввиду под "овладеваем девушкой собой" =) Но если девушка идет на секс со многими без особого разбора - она просто шлюха B) , т.е. товар на продажу.

Что за двои стандарты? Если мужик спит со всеми подряд, то он красава и альфач. А если девка - то шл..а сразу. Может мужик тогда тоже шл.х?

Ссылка на комментарий

Что за двои стандарты? Если мужик спит со всеми подряд, то он красава и альфач. А если девка - то шл..а сразу. Может мужик тогда тоже шл.х?
Именно так, мужик - самец, а девка - шлюха. Точнее девушка старается сохранить свою вагину и матку для ребенка именно любимому, иначе смерть из-за испорченных внутренних органов - не самое приятное зрелище, а самец размножает свой род.

Однако девушка которая не шлюха и без какой-либо испорченности - уже можно считать умной. Однако самец который трахается активно - не всегда обозначает ум.

Вывод тут один: трахаются и нравятся друг другу люди обычно с равным уровнем айкью.

Ссылка на комментарий

Вывод тут один: трахаются и нравятся друг другу люди обычно с равным уровнем айкью.

Трахаются и нравятся друг другу люди независимо от айкью. Айкью лишь косвенно влияет на создание долговременных отношений(ибо таковые обычно возникают в институте или на работе - в местах разделения на социальные группы(ибо какой-нибудь обладатель красного диплома уж точно не будет иметь долговременных отношений с местной шлюхой). В случае кратковременных связей интеллект не играет никакой роли.

Точнее девушка старается сохранить свою вагину и матку для ребенка именно любимому, иначе смерть из-за испорченных внутренних органов - не самое приятное зрелище, а самец размножает свой род.

Прошу прощения за выражение, но это полнейший бред. Некоторые даже в 60 умудряются родить здорового ребёнка, сколько бы раз и кто их не трахал.

Да и что за смерть из-за испорченных внутренних органов? Её инопланетяне что ли до её мужа трахали, что у неё все органы испортились?

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

BadHamster
Да и что за смерть из-за испорченных внутренних органов? Её инопланетяне что ли до её мужа трахали, что у неё все органы испортились?

Подозреваю, он имел ввиду смерть от рук ревнивого кавказца, который обнаружил "поврежденность".

Ссылка на комментарий

Трахаются и нравятся друг другу люди независимо от айкью. Айкью лишь косвенно влияет на создание долговременных отношений(ибо таковые обычно возникают в институте или на работе - в местах разделения на социальные группы(ибо какой-нибудь обладатель красного диплома уж точно не будет иметь долговременных отношений с местной шлюхой). В случае кратковременных связей интеллект не играет никакой роли.

Прошу прощения за выражение, но это полнейший бред. Некоторые даже в 60 умудряются родить здорового ребёнка, сколько бы раз и кто их не трахал.

Да и что за смерть из-за испорченных внутренних органов? Её инопланетяне что ли до её мужа трахали, что у неё все органы испортились?

1) Гениально, умная трахается с боксером пьяницей, а умный вместо того чтобы лезть к любимой умнице, берет бомжиху под рукой))) Прямо говоря это не косвенный - это прямой. косвенный - это сплетни и традиции типа мужик умнее, значит беру такую же дуру)

2) в в возрасте 46—54 лет как подсказывает вики яйцеклетки у женщин кончаются. Снова альтернативная реальность? =)

V9LukJ1.png

Подозреваю, он имел ввиду смерть от рук ревнивого кавказца, который обнаружил "поврежденность".
Кавказцы более привязаны к девушкам, потому девушки считают их даже более привлекательными - вызывая у нациков бомбежку.

Здесь важно другое понятие - износ.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1) Гениально, умная трахается с боксером пьяницей, а умный вместо того чтобы лезть к любимой умнице, берет бомжиху под рукой))) Прямо говоря это не косвенный - это прямой. косвенный - это сплетни и традиции типа мужик умнее, значит беру такую же дуру)

2) в в возрасте 46—54 лет как подсказывает вики яйцеклетки у женщин кончаются. Снова альтернативная реальность? =)

V9LukJ1.png

Кавказцы более привязаны к девушкам, потому девушки считают их даже более привлекательными - вызывая у нациков бомбежку.

Здесь важно другое понятие - износ.

Ппц, дожили. Говорим понятие "износ" применительно к живому человеку. Как говориться "В СССР такого не было!"

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 590
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60178

Лучшие авторы в этой теме

  • Makstag

    83

  • Вольт

    75

  • Millenarian Emperor

    58

  • No Good

    51

  • Rybinsk

    36

  • nelsonV

    33

  • Кастилиус

    32

  • Ричард

    20

  • Sreur

    18

  • Brenn

    14

  • Dart_Evil

    13

  • IvPBay

    13

  • Feas

    12

  • 3arin2

    10

  • йцукенгшщз

    9

  • Rogvald

    9

  • Kervan

    8

  • 斯頓波

    7

  • Shpopel

    6

  • verwaq

    5

  • Аркесс

    5

  • Пастух

    4

  • Хайдемария Шнауффер

    4

  • Volchenock

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zdrajca

Вечер в хату, сударыня! Чифирок в сладость, перетрем за жизнь?

Алексей Григорьевич Бобринский

Жизнь полна случайностей. Одна случайность запустила цепочку событий. И сейчас встречаюсь с дамой которую я достоин и она меня 

kulbek

1. Беру девушку 2. Беру клей момент в количестве 1 тюбик 3. Наношу клей на девушку и какую-нибудь твердую поверхность 4. Прижимаю девушку на 24 часа к этой поверхности 5. WIN

Sanuis

Вот и дожили мы до времен когда джентльмены стали отказываться от игры в русскую рулетку   _________ добавлено 3 минуты спустя Не только. По сути это грубое описание слов сказанной Гузее

Aurelius36

Так мало ли что там под маской. А этим хитрым глазам лучше не доверять 

Sanuis

Антисептик и презервативы защитят вас от любой опасности от девушки в данное, непростое время  

Gorthauerr

минутка юмора на тему:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...