Политический юмор - Страница 105 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический юмор

Рекомендованные сообщения

lavpaber
i

Тема Политического Юмора теперь располагается в Политическом Форуме. Ура, товарищи! Тема обрела свой раздел.

Здесь можно (и нужно!) размещать всякие интересности и веселости (изображение, текст, видео) на политические и околополитические темы. В рамках форумного законодательства, конечно же.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

— Мы их душили-душили, душили-душили…
— А че такое? — президент раздраженно отвлекается от просмотра телепрограммы Д. Киселева на гигантском плазменном телеэкране.
— Да блогеры достали. Постят всякую хрень, аж противно. Пишут — ты фашист и диктатор. Ну приходится сажать их, куда деваться. Применяем методы дознания товарища Дзержиньского, царствие ему небесное (крестится).
— А кто такие блогеры?
— Ну это такая пятая колонна, которая сидит на диване и пишет в соцсети.
— Куда-куда? — Путен рассеянно продолжает коситься в сторону Д. Киселева, рассказывающего о распаде и разложении Европы, США, Украины, Грузии, Ближнего и Дальнего Востока, стран Тихоокеанского региона, Китая, Японии и Океании.
— В соцсети. Ну это такие сети в интернете.
— Сети в интернете? — Путен с прищуром смотрит на Бастрыкина.
— Да! Социальные!
— Слушай, какие социальные сети? Вы чем вообще занимаетесь? Страна напичкана шпионами НАТО, мы на грани ядерной войны, «Булава» опять упала, не долетев даже до опушки леса, мне Дональд не звонит с понедельника, у него на хвосте Мюллер, а ты про какие-то «соцсети». И вообще я — просвещенный диктатор, а не какой-то там Чаушеску. У него пальто было с воротником на искусственном меху!
— Э-э... Но как же быть? У нас полторы тысячи уголовных дел, масса блогеров уже сидит. Выпускать?
— Не надо! Погоди! — Путен поворачивается к приставному резному столику XVIII века, куда врезаны несколько больших разноцветных кнопок с орнаментом под хохлому, и нажимает желтую, на которой фломастером накорябано: «Песок».
Из неприметной двери немедленно выбегает Дмитрий Песков, что-то стряхивая с усов.
— Песок! Ты знаешь что-нибудь про социальные сети?
— Ну да… это… вот у меня «Тиндер» есть в телефоне. А Медвед говорит еще, есть крутые штуки «Инстаграм» и «Перископ».
— Хм... названия-то какие… Ну и что там?
— Ну там нормально все, девчонки забойные, шутки разные.
Путен смотрит на Пескова, потом на Бастрыкина, угрожающе нахмурясь.
— Короче, хватит меня запутывать. Лучше бы Киселева внимательней слушали, вот грамотный человек, не то что вы, оглоеды.
Песков чешет репу.
— А давайте, Владимир Владимирович, подготовим грамотное заявление по социальным сетям?! Пошлем сигнал гражданскому обществу!
— Ну и что я могу об этом сказать? Киселев вот ничего об этом не говорит. А он талантливый человек, работал на «Иновещании», еще при Горбаче был майором.
— А мы обтекаемо! В вашем фирменном стиле. Скажем, не хватает в соцсетях позитивного контента.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Недалекое будущее. Выдержки из писем в Роскомнадзор.


Семейный форум “Колобок” отправил мне по почте поздравление с Пасхой. Так как я отмечаю Пасху только через две недели, считаю это оскорблением моих религиозных чувств. Запретите, пожалуйста, семейный форум “Колобок”.

В данном блоге (ссылка прилагается) я обнаружил цитату из всем известного произведения запрещенного автора, которое я не могу назвать по понятным причинам. Саму цитату тоже, понятное дело, скопировать не могу. Но на данном сайте она располагается на 64-й строчке сверху (это на маленьком мониторе. Если вы открываете на таком же большом мониторе, как у моего внука, то там эта цитата будет на 48-й строчке). Запретите это, пожалуйста.

P.S.: Если автор опубликует новую статью до того, как вы получите данное письмо - сообщите мне и я пришлю вам актуальный номер строки.

У меня в учебнике по биологии за 9-й класс картинка человека без кожи. Она меня пугает. Запретите, пожалуйста, биологию и 9-й класс.

 

У меня сосед по ферме иногда ночью стреляет по консервным банкам. В интернете я прочитала, что это абсолютно законно. Запретите, пожалуйста, интернет. Только не удаляйте, пожалуйста, мои рецепты в закладках.

 

Не могу найти в интернете картину “Иван Грозный убивает своего сына”. Че там, жесть, да?

 

Запрет за лайки! Поставьте 10 лайков к любым записям на моей стене - и можете запретить мою страничку на неделю!

***

Вчера прочитала в Википедии про эффект Стрейзанд. Это типа вы информацию запрещаете, а к ней интерес больше становится. Запретите, пожалуйста, эффект Стрейзанд. А если не можете - запретите википедию, а то об этом все узнают и будут запрещенную информацию читать.

Я не буду. Честное слово.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

ИГИЛ планирует взять на себя ответственность за проведение пенсионной реформы в России.

Ссылка на комментарий

RAC00N

Чего ты добьёшься, систему ломая?
Ведь Пушкин, Гагарин, 9 мая,
Нога Акинфеева, творчество Круга -
Всё это "Единой России" заслуга!
 

Всё сделали мы, и в оплату за это
Нам нужно всего лишь бабло из бюджета
И если ты любишь российскую власть,
То молча в квартире сиди, не вылазь!

Смотри в телевизор на бравых вояк
И, да, принимай понемногу мышьяк.
Есть выбор: в таблетках или в суспензии -
Будь патриотом, сдохни до пенсии!

Ссылка на комментарий

Berdian

Астрологи объявили неделю золотовых. Количество поединков выросло вдвое

:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,914
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 446097

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    436

  • Хоттабыч

    402

  • Оружейник

    322

  • Almar

    244

  • Olgard

    218

  • триарий

    153

  • Kapellan

    104

  • belogvardeec

    103

  • László

    93

  • СУЛАРИУС

    89

  • Gulaev

    87

  • Dionison

    76

  • Nemosar

    73

  • Иммануил_Кант

    72

  • roll84

    72

  • RAC00N

    70

  • Sergey Ace

    67

  • Cain

    67

  • Муцухито

    66

  • Дон Андрон

    62

  • Gorthauerr

    61

  • skelet

    60

  • kalistor

    57

  • ROTOR

    56

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...