Водопроводные сети - Страница 2 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Водопроводные сети

Рекомендованные сообщения

Пробовал за несколько стран играть и всегда упираюсь в нехватку водопроводных сетей. Например, у Китая: доступно 33000 требуется 85000 (так пишется при заключении контрактов). Кинул субсидию 10 млрд - выросло совсем чуточку и рост остановился. Работников у меня в этой отрасли 2,8 млн человек, добавлял понемногу - не растет производство. Сделал ход конем - добавил еще мильён, выросло на 5000 и опять стало. Как мне поднять экономику, если, как я понял, в мире кризис производства воды и купить по-дешевке нет у кого, а без этого у меня экономика не растет?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
tiburon8
Ситуация такая, что вода вобще не растет(Украина, патч 5,25). Колеблется от 970 до 984, наблюдаю за єтим уже лет 10 по игровому времени, как контракт на закупку заканчивается, так єкономика и сьіпется, пока не купишь новой порции. Скучно как-то: купил водьі - все растет, не купил - все падает. Можно записівать к багам

Ставте 5.32 там много чего подкрутили к слову говоря(не про водопровод).Но это давно известный прикол.Такое впечатление что зависит от местоположения страны,по принципу газа и нефти которая не везде.Но скорее всего баг.На лицензии интересно так же?

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Ставте 5.32 там много чего подкрутили к слову говоря(не про водопровод).Но это давно известный прикол.Такое впечатление что зависит от местоположения страны,по принципу газа и нефти которая не везде.Но скорее всего баг.На лицензии интересно так же?

Я ж пират-50 баксов давать в жабу на забагованную игру. Вот и мучаюсь, но зато достиг успехов: ВВП 150к грн на человека, что вьіше, чем у поляков и у северніх оленей

Ссылка на комментарий

Ставте 5.32 там много чего подкрутили к слову говоря(не про водопровод).Но это давно известный прикол.Такое впечатление что зависит от местоположения страны,по принципу газа и нефти которая не везде.Но скорее всего баг.На лицензии интересно так же?

На лицухе я с таким не сталкивался. Как писал выше - воды в России нехилый переизбыток. С ростом экономики добыча также симметрично растет, что не может не радовать.

На пиратке раньше играл - там были проблемы с водой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9910

Лучшие авторы в этой теме

  • zvoopz

    8

  • Tamerlane

    6

  • tiburon8

    4

  • Irongor

    3

  • serafim911

    2

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...