Обращение императора к членам профсоюза. - Страница 2 - New Warloks - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение императора к членам профсоюза.

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Господа, настали нелегкие времена. Предатели Бубога, Леон и Туз узурпировали трон Варлокии, доставшийся мне от самого Варлокса, возомнив себя равными ему. Я повелеваю всем истинным почитателям Варлокса изгнать этих еретиков из профсоюза и восстановить мою власть здесь. Все храбрые профсоюзовцы будут награждены титулами и землями.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rogvald
Назначаю тебя канцлером и даю почетный титул рыцаря, плюс замок, который занял Леон.

Ва имя Варлокса - убирайсяжд!

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Назначаю тебя канцлером и даю почетный титул рыцаря, плюс замок, который занял Леон.

Благодарю, теперь можно приступить к подавлению террористов на территории Варлокии.

Ва имя Варлокса - убирайсяжд!

Варлокс мёртв.

Ссылка на комментарий

Red rain
Пачиму вы кидаитесь какашой наглы? Кк дима пьяный. Лучше напишите новые книги! :mad:

Я кнегу пешу. Но следующа глава нискоро будет наверное. Там только придварительные наброски. Пока както времени немного. Но книга у меня впроцсе

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Я кнегу пешу. Но следующа глава нискоро будет наверное. Там только придварительные наброски. Пока както времени немного. Но книга у меня впроцсе

Будешь нашим крепостным. Приказываю тебе писать книги!

Ссылка на комментарий

Red rain
Будешь нашим крепостным. Приказываю тебе писать книги!

Заткнися ирод. Если ты так туп что ниможешь сам чтото написать то и приказывать ты не можешь. Ты вообше чщщщлен СГС ты никто и какашка и то стоит выше тебя. Ты несмеешь приказывать мне наглая выскочека!!!! :001: :001: :001: :001:

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Заткнися ирод. Если ты так туп что ниможешь сам чтото написать то и приказывать ты не можешь. Ты вообше чщщщлен СГС ты никто и какашка и то стоит выше тебя. Ты несмеешь приказывать мне наглая выскочека!!!! :001: :001: :001: :001:

А я и не приказываю, приказывает ИМПЕРАТОР!!!11

Ссылка на комментарий

Rogvald

Ты кт такойжд? Пшл вон отседава. У нс тут ымператарров-самазванцев нет - только Варлокс, только Истеный Императар!

Ссылка на комментарий

Diplomate
1422124[/url]']

Заткнися ирод. Если ты так туп что ниможешь сам чтото написать то и приказывать ты не можешь. Ты вообше чщщщлен СГС ты никто и какашка и то стоит выше тебя. Ты несмеешь приказывать мне наглая выскочека!!!! :001::001::001::001:

Ты отступник, ты предал Варлокса и его учение! Ты не заслуживаешь права находиться в профсоюзе!
Ссылка на комментарий

Rogvald
Ты отступник, ты предал Варлокса и его учение! Ты не заслуживаешь права находиться в профсоюзе!

Профсоюза нет. Есть правсоюз, в который ни ты, ни сайнлалке ни другие сгс-гады не входят!

Ссылка на комментарий

Diplomate
1422145[/url]']

Профсоюза нет. Есть правсоюз, в который ни ты, ни сайнлалке ни другие сгс-гады не входят!

Ладно, выкорчевывать этот пень еретических пережитков времен правления Леона и компании буду модераторы.

Ссылка на комментарий

Адмирал


 ! 

Товарисчи, это блог, так что все по устному.И да - блог же вроде закрывали, какого черта он открыт? ;)
 
Ссылка на комментарий

Кастилиус

У Дипломата есть претензия на трон императора. Он был оставлен в Варлокии вместо Варлокса в качестве императора, но Леон и все остальные узурпировали власть и теперь творят что хотят!

П.С. Наглость - второе счастье, ребята-леонята.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Дипломате простожд обиделся что мы ево минусаем. Давайте необрощат внимание на гадов и предоватся радости от возрожденея Варлокии.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Я тут сделалжд сам клетку для наглих из сгс и бд. Довайти их засувыватьжд туда и закиддывать гадов какахами.

gENQcpy.png

Изменено пользователем Робби Уильямс
Ссылка на комментарий

kalistor

Иду я такой, в карьманы руки

Карочи биру трон Варлокеи в сваи руки!

Ссылка на комментарий

Bertineen

Кто-нибудь объясните мне что тут происходит?

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Кто-нибудь объясните мне что тут происходит?

Хочиш сражатса на наший старане?

Ссылка на комментарий

Иду я такой, в карьманы руки

Карочи биру трон Варлокеи в сваи руки!

ДА ТЫ ОФИГЕВШИЙ В НАГЛЫЕ ЗАПИШАЕМ ДИМУ ТСРАННИКА В ДЕЛЕ ОБОЩЁЛ НАГЛОСТИ!!!

Ссылка на комментарий

kalistor
ДА ТЫ ОФИГЕВШИЙ В НАГЛЫЕ ЗАПИШАЕМ ДИМУ ТСРАННИКА В ДЕЛЕ ОБОЩЁЛ НАГЛОСТИ!!!

ТЫ ШЁ АФИГЕЛ НАГЛЫЙ, Я ИМПИРАТАР ВСИЯ ВАРЛОГЕЙЯ, МАРШ ПОТЧЕНЯЦЦА ПОТЧИНЕННЫЙ!!

Ссылка на комментарий

c

ТЫ ШЁ АФИГЕЛ НАГЛЫЙ, Я ИМПИРАТАР ВСИЯ ВАРЛОГЕЙЯ, МАРШ ПОТЧЕНЯЦЦА ПОТЧИНЕННЫЙ!!
Воу псих чего офигел а? Император мёртв а мы слуги но он придёт да под другим иенем но мы узнам что это врлокс а ты не варлок я тебя знаю ты наглый и офигевший.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8549

Лучшие авторы в этой теме

  • Rogvald

    12

  • Diplomate

    8

  • Sinnlike

    8

  • kalistor

    6

  • Bertineen

    6

  • Red rain

    4

  • Falcssonn

    3

  • 3arin2

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • MrFox

    2

  • Кастилиус

    1

  • Leon45

    1

  • Адмирал

    1

  • Alterus

    1

  • Feas

    1

  • iRoMaN

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...