Frigger

Вопросы по сетевой игре

34 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Frigger

i 

Тут вы можете задавать все интересующие вас вопросы по игре в МП Hearts of Iron III

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Aksel2005

Здравствуйте господа, умеея такая проблема: Не могу играть в сетевую игру! Пишет что у меня другая версия игры! Хотя у самого игра лицензионная и версия новейшая! Уже даже переустанавливал! И самое интересное... Вы же знаете то что рядом с версией игры в лаунчере есть буквы у меня это (2dd2) И когда я хаходу у меня версия игры пишется снизу (9f8d) ЧТО ДЕЛАТЬ Я ИГРАТЬ ХОЧУ!!!!!!

Поделиться сообщением

Rozz
В 28.02.2017 в 18:30, Aksel2005 сказал:

Здравствуйте господа, умеея такая проблема: Не могу играть в сетевую игру! Пишет что у меня другая версия игры! Хотя у самого игра лицензионная и версия новейшая! Уже даже переустанавливал! И самое интересное... Вы же знаете то что рядом с версией игры в лаунчере есть буквы у меня это (2dd2) И когда я хаходу у меня версия игры пишется снизу (9f8d) ЧТО ДЕЛАТЬ Я ИГРАТЬ ХОЧУ!!!!!!

Есть две варианта модов к игре: 1 - которые не меняют версию игры и носят как правило "косметический" характер(изменение погоды, изменение текстурок техники, изображения флагов и прочее) и 2 - глобальные, которые меняют версию(самые популярные из таких - тот же кайзермод, блэкайс и т.д. и т.п.)

Так вот у тебя включен мод, который меняет версию игры. Когда запускаешь игру - у тебя вылезает лаунчер - заходишь в раздел с модами и отключаешь все(можешь конечно оставить включенными косметические моды, но лучше отключить все, и если уж они тебе критично нужны - подключай по одному и смотри меняется ли версия игры)

Изменено пользователем Rozz

Поделиться сообщением

Jacky84

Всем привет! Никогда не играл в мультиплеер, но думаю, что уже пора) В ДП играю со времен первой ХОЙки. Ребят, на пальцах помогите разобраться, что для ентого нужно? Достаточно только стимовской версии игры или нужно устанавливать дополнительные программы? Еще очень интересно, на какой скорости обычно идет игра, т.к. я обычно играю со смаком, не торопясь, не выше 3 скорости, а во время боевых действий и подавно на первой. 

Поделиться сообщением

Ariman86
8 часов назад, Jacky84 сказал:

Всем привет! Никогда не играл в мультиплеер, но думаю, что уже пора) В ДП играю со времен первой ХОЙки. Ребят, на пальцах помогите разобраться, что для ентого нужно? Достаточно только стимовской версии игры или нужно устанавливать дополнительные программы? Еще очень интересно, на какой скорости обычно идет игра, т.к. я обычно играю со смаком, не торопясь, не выше 3 скорости, а во время боевых действий и подавно на первой. 

Нужна только лицензия, можно даже без длс. Собираемся регулярно в тимспике  hoi4.pro, играем в мирное время на 4, в военное на 2 скорости.

Поделиться сообщением

olvera007
19 часов назад, Jacky84 сказал:

Заходишь в дискорд, там тебе все поясняют. Адрес дискорда:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   
Играют по разному. Когда нет войны держат 4 скорость, во время войны между игроками от 2 до 1 скорости. 

Поделиться сообщением

Elayzhi
В 03.04.2017 в 07:44, Rozz сказал:

Есть две варианта модов к игре: 1 - которые не меняют версию игры и носят как правило "косметический" характер(изменение погоды, изменение текстурок техники, изображения флагов и прочее) и 2 - глобальные, которые меняют версию(самые популярные из таких - тот же кайзермод, блэкайс и т.д. и т.п.)

Так вот у тебя включен мод, который меняет версию игры. Когда запускаешь игру - у тебя вылезает лаунчер - заходишь в раздел с модами и отключаешь все(можешь конечно оставить включенными косметические моды, но лучше отключить все, и если уж они тебе критично нужны - подключай по одному и смотри меняется ли версия игры)

Я выключил все моды и всьо ровно не подключается 

Поделиться сообщением

snip666

ребят подскажите можно ли играть в мультиплеер между пк и XBOX? игра же вроде Кроссплатформенная?

Поделиться сообщением

Artanis

нет ли желающих поиграть по сетке, без модов, больших мега-пати и пр?  

Поделиться сообщением

Galat
Цитата

нет ли желающих поиграть по сетке, без модов, больших мега-пати и пр?  

Есть.

Изменено пользователем Galat

Поделиться сообщением

HyperFX

Подскажите как на пиратской версии Hearts Of Iron поиграть в мультиплеер?

Поделиться сообщением

Classik

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь хитрости в сетевой игре.

Изменено пользователем Classik

Поделиться сообщением

DarthJolf

Морпехи с тяжелой САУ,  ГГ ВП

Поделиться сообщением

orlixa

Здравствуйте. Появилась такая проблема. Играем с друзьями на ознакомительной версии (пиратской). Я играю хостом и мой сервер видно у одного из моих друзей, но у второго друга его не видно, как и вообще сервера. Он делал всё также как и мы делали при установке игры и фиксов. Как можно решить проблему?
Хотим играть втроём, но из-за данной проблемы нету возможности.

Поделиться сообщением

Chensimeh

Купил игру. Хочу поиграть по сети, может есть какой гайд для новичков про особенности игры по сети? Раньше только в сингл на пиратке играл.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes
    • Henry Piast
    • RokWar
    • Rhaegar Targaryen