[Cлавный Империализм #3]Первая сессия - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Cлавный Империализм #3]Первая сессия

Рекомендованные сообщения

[Cлавный Империализм #3]Первая сессия

Алиев спасает Францию

3601503.jpg

Славный Империализм стартанул, даруя ароматнейший запах подгорелых пуканов еще до начала. Крошечной дымкой от него вы сможете насладиться в комментариях к этому отчету. Мартин оказался раздолбаем и не пришел на игру, подведя всех. Наш доблестный казах Дарт Ивыл доставил своей неспособностью зайти в игру по ID, ведь найти лучшего хоста, чем Алиев я не смог. Кстати, для хорошего хоста есть место на Испании. После чего мы рехостили, т.к. замена на Францию (Тень) ливнул по причине, что мы не взяли его друзяшку-казаха. Не долгое время Франция была без правителя и ИИ сумел отпинать Буругндию, отобрав у нее две провинции :lol:

Западная Европа

В Иберии развели потный союз Кастилия, очень быстро заунившая Арагон, и Порта. При это доминировал в этой семье португалец, отжирая много торговли. К сожалению, прийти к успеху им помешал игрок на Марокко, вошедший в муслим-союз, организованный для защиты Азии. Алиев выступил верным союзником Франции и Венеции, за что получал защиту наземной армии и провинции в Италии. Взамен Кастилия спасла лягушачью задницу от Бургундии. В конце сессии последовала война Португалии против Марокко, но Османская империя со словами "Че, дерзкие слишком? Го Кардову" слишком испугал Испанию и та замирилась на белый, вызвав у Португалии баттхерт. Ах да, in the soviet Castile Колумб настолько суров, что открывает Америку, гребя на галере

Решил нам показать к примеру,

Как, расчехлив свою галеру,

Отчаянный конкистадор

Просрал свой стартовый задор.

И плыл в атлантику топя

Идиотизмом сам себя,

Как прежде конченный ***,

Руслан (с)Dragonway

Франция развивалась успешно, бугуртя с Австрией. Получила Савою и Ницу, засоюзила с Венецией. Решив, что Бургундия ее обманывает и не хочет идти в Нидеры, напала и сливалась, пока на помощь не пришел Алиев. В этот момент все ожидали продолжение 100летки, ведь Англия пошла вассалить Бретань. Но, крепости сакских яиц оказалось не достаточно и Бургундия слилась, так и не получив помощь ТОП-2 армии. В какой-то момент не давала Турции напасть на Геную, считая, что Османы хотят забрать Лигурию. В конце партии воюет с Австрией за нее и, как оказалось после игры, войну эту затащил

Англия захватила всю Великобританию, островки у Норвегии и на некоторый момент возвращалась на континент, но засцала и слила вассала. ТОП флот и огромная армия вскоре заставят Алиева метаться как псину, выкинутую хозяином под ливень

Бургундия проиграла ИИ Франции, очень медленно идет в СРИ, чуть не затащила Францию с игроком. Будущее туманно, ведь Бранд уже слишком стронг. Шансов на взлет очень мало

СРИ

Австрия не смогла в унию с Богемией, но смогла в унию Венгрии. Залез в Италию и теперь втянут в постоянные конфликты с Францией и Венецией. В настоящее время один из них идет, Австрия тащит одновременно против Франции, Венеции, Испании и кучи миноров в коалиции. В немецкие земли идет очень медленно

Венеция во главе с укуренным Линксом плывет на одной галере с Алиевым к успеху. Отдал островки Осману, раскормил Рагузу. Сейчас в борьбе за Ломбардию и Лигурию. Не смог в Папу римского благодаря отчаянной позиции Испании. Судя по всему отказался от юга и запада Италии

Бранд расширяется, медленно идя к успеху. В союзе с Польшей получил Нойнмарк и часть Богемии. Не нагреб великую катку из ИИшек, да и ему незачем: в Германию не лезут ни Бургундия, ни Австрия, ни Швеция

Северо-Восточная Европа

Швеция была кинута Ганзой и проиграла первую войну против Дании. Во второй войне победила благодаря помощи ВБ и Польши. В последствии засоюзничила с последней, победила Россию, отобрав Кексгольм и Неву, а также сняв васалитет с Новгорода, который после перемирия взяла себе под крыло

Польша в союзе с Брандом захватил всю Прибалтику, в союзе со Швецией пильнул Московию в первый раз и самостоятельно повторил процедуру. В активе +5 русских провок. Отдал Турции Бессарабию, обезопасив себя с юга. В самом начале жутко бомбил и боялся за унию с Литвой: не выпал квест на динбрак с Литвой

Московия изначально присоединила всех вассалов, наведя порядок в землях русских. Вышла в Сибирь, после чего проиграла войну Польше и Швеции. Получила ультиматум от Турции не пилить орды. Проиграла еще одну войну Польше.

Мусульмане

Турция отобрала островки у Венеции, договорился о союзе с Мамлюком и Марокко. С первого получит Сирию и Иудею. Расширяется в орды на север, обещает встретиться с Кастилией в Америке, пройдя через Сибирь. Постоянно обещает Алиеву распил, угрожая своими 60 галерами. Настолько грозен, что заставил бедного крабика орать: "Мадрид Г". Суров, богат, эпичен и очень неудачен: янычаров нету

Мамлюк захватил всю Арабию, помог Марокко. Вскоре будет в Азии, а это значит, что скоро будет купаться в роскоши, смеясь над нерадивыми иберийцами. Имеет крепкий союз с Турцией, который, скорее всего, сохранится до конца игры. Вестернизировался благодаря щедрой Турции

Марокко проиграл одну войну Иберии, но не потерял провки из-за правил. Благодаря помощи Мамлюка завассалил Алжир за одну войну. Из-за днище правителей выбрал оборону, откинув себя от желанных провинций южнее

Мне лень делать много спойлеров. Тут картинки и галеры АлиеваНажмите здесь!
 

-wnOkUqrNSU.jpg

AFfQwzK87uE.jpg

t8kvKJpJTSo.jpg

U9aLjcuHk8E.jpg

lr-0kZYhg7E.jpg

QknrdOm-8cY.jpg

f7kasHWhaC8.jpg

kwLIBIp70j4.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Elgogd
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Anticipation
А кто на ком играл? И, Швеция какая-то совсем печальная...

На первом скрине с галерами видна рассадка..

Ссылка на комментарий

Mr Grave

Англия: DaBaron

Франция:Mike

Османская империя: Mr Grave

Кастилия: Алиев

Московия: Харек

Скандинавское государство: Dragonway

Австрия:Andey

Польша: Радуга

Итальянское государство: Linx

Немецкое государство: StHead

Бургундия: Уничтожитель кисок

Мамелюки: Sofat

Изменено пользователем Mr Grave
Ссылка на комментарий

Наш доблестный казах

ну исключив это до старта лига не скатилась в совсем уж трэш, судя по его "мамкошуткам" и видимо возрасту.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
ну исключив это до старта лига не скатилась в совсем уж трэш, судя по его "мамкошуткам" и видимо возрасту.

Ну 18 есть уже, все норм. Пацан любит милф, а ты говоришь так, словно это что-то плохое.

Ссылка на комментарий

Frigger


 i 

Пользователь Dart_Evil получает официальное Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 


 i 

Отменено
 
Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Блин. Я не казах, и я уже это говорил раз 10. Да, у меня есть родственники казахи. Но я родился и вырос в Москве. Ладно, не об этом. Ужасная работа орга. Ему лень было кинуть приглашение в стиме. И да, почему мой друг должен был остаться? Я его пригласил в лигу. Он вообще играть не должен был. Так что поэтому я сделал такое заключение о лиге. + когда мой друг вышел вы сразу, не став с ним даже беседовать (а он ливать не хотел) выкинули его. Так что делаем выводы о лиге и его организаторах

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

Если игрок настолько нуб в Европке, что не может зайти в игру по ID, такой игрок не нужен. И ливающие из игры без предупреждения, чтобы уйти в Вику - тем более.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Если игрок настолько нуб в Европке, что не может зайти в игру по ID, такой игрок не нужен. И ливающие из игры без предупреждения, чтобы уйти в Вику - тем более.

Ты про себя :D ? Если что то я не ливал без предупреждения

Ссылка на комментарий

Mr Grave

Благородный хан, вы не просто не смогли зайти по ID, вы начали нести полную ахинею в голосовом чате, не проявляя желания вообще играть, поэтому вы оказались никому не нужны и с позором были изгнаны. А ваш друг зашел в игру, но потом ливнул, чтобы пойти играть с вами в унылую Вику. И таки да, такие игроки не нужны.

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
Ты про себя :D ? Если что то я не ливал без предупреждения

Я о твоём друге)

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Благородный хан, вы не просто не смогли зайти по ID, вы начали нести полную ахинею в голосовом чате, не проявляя желания вообще играть, поэтому вы оказались никому не нужны и с позором были изгнаны. А ваш друг зашел в игру, но потом ливнул, чтобы пойти играть с вами в унылую Вику. И таки да, такие игроки не нужны.

Я не нес ахинею и имел желание играть. Но вы просто стартовали. Стартовали и послали меня. Что мне нужно было делать? А мой друг нормальный, хороший друг. И поступил правильно

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Я не нес ахинею и имел желание играть. Но вы просто стартовали. Стартовали и послали меня. Что мне нужно было делать? А мой друг нормальный, хороший друг. И поступил правильно

Стартовали после вашего лива, благородный хан. И да, вы несли ахинею.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Венеция во главе с укуренным Линксом плывет на одной галере с Алиевым к успеху. Отдал островки Осману, раскормил Рагузу. Сейчас в борьбе за Ломбардию и Лигурию. Не смог в Папу римского благодаря отчаянной позиции Испании.

Фейспалм.... Как, как можно так играть за Венецию?! (куда кстати я и записывался)

Стартовали после вашего лива, благородный хан. И да, вы несли ахинею.

Нет. Вы стартовали ДО моего "лива". Точнее вы просто послали меня на х й и стартовали, на мою просьбу пригласить через стим. Так что не надо. У меня даже свидетели есть, да что там, все докажут, что как только я сказал что не смог подключится по АЙДИ вы меня сразу послали

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Венеция во главе с укуренным Линксом плывет на одной галере с Алиевым к успеху. Отдал островки Осману, раскормил Рагузу. Сейчас в борьбе за Ломбардию и Лигурию. Не смог в Папу римского благодаря отчаянной позиции Испании.

Фейспалм.... Как, как можно так играть за Венецию?! (куда кстати я и записывался)

Нет. Вы стартовали ДО моего "лива". Точнее вы просто послали меня на х й и стартовали, на мою просьбу пригласить через стим. Так что не надо. У меня даже свидетели есть, да что там, все докажут, что как только я сказал что не смог подключится по АЙДИ вы меня сразу послали

Еще раз, благородный хан, никому нахрен не упал игрок, который не может присоединиться через ID. Вы вели себя неадекватно, грязно и пошло ругались, что отбило даже малейшее желание увидеть вас в игре.

О Венеции. Пока что все, что о вас известно - это то, что вы ракуете в унылое Хои и унылую Вику, на поле Европы вы себя не зарекомендовали, поэтому с уверенностью заявляю, что если бы вы сидели на Венеции, то отдались бы Осману всей душой и телом, а не только островками.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Еще раз, благородный хан, никому нахрен не упал игрок, который не может присоединиться через ID. Вы вели себя неадекватно, грязно и пошло ругались, что отбило даже малейшее желание увидеть вас в игре.

О Венеции. Пока что все, что о вас известно - это то, что вы ракуете в унылое Хои и унылую Вику, на поле Европы вы себя не зарекомендовали, поэтому с уверенностью заявляю, что если бы вы сидели на Венеции, то отдались бы Осману всей душой и телом, а не только островками.

Когда я в хойке раковал? Да и в Вике? По поводу айди - я не знаю почему я не смог подключится.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Когда я в хойке раковал? Да и в Вике? По поводу айди - я не знаю почему я не смог подключится.

А что, в эти унылые игры можно играть? Я думал только раковать. Если человек не может выполнить простейший алгоритм действий, то он не нужен в этой лиге. Разговор зашел в тупик, удачной поездки в степи, благородный хан.

Ссылка на комментарий

Последний Консул


 ! 

Ладно, заканчиваем этот цирк с конями :D Кто рак, а кто нет,выясняйте в скайпе.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5056

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    10

  • Mr Grave

    7

  • Elgogd

    3

  • Beowolf

    3

  • sofat

    2

  • aliev-ruslan

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Mike!

    2

  • Dragonway

    1

  • Последний Консул

    1

  • Frigger

    1

  • Anticipation

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...