DuelAnt

Поиск старых игр.

45 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

DuelAnt

Я тут как-то выкладывал саундтреки разных игр, в том числе и из Сеги. Народ не оценил или не заметил.

Думаю, может, все-таки есть кому на Стратегиуме понастольгировать по старым PC и консольным играм :)

Я вот помню, как мы с друзьями на Сеге играли в Road Rash 2/3 и Мортал Комбат 2/3

Поделиться сообщением

hharlei

вот парни и девушки я играл давненько игра помню часть название kihgdoms может чучуть другое я две рассы там мпомню люди и типо растения очень понравилась игра но забыл полное название в инете нефига нет

Поделиться сообщением

playerpro24

Добрый день любителям стратегий.

Вспомнилась одна игра.

Стратегия, фантастика. Помню только то что ресурсы или энергия добывались из зеленых колодцев в земле.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Нимор

В детстве в основном играл в игры на PSOne, если выкладывать саундтреки оттуда, то есть вероятность, что народ будет угадывать музыку

Изменено пользователем Нимор

Поделиться сообщением

DuelAnt
В детстве в основном играл в игры на PSOne, если выкладывать саундтреки оттуда, то есть вероятность, что народ будет угадывать музыку оттуда.

В основном, из PC-игр.

Поделиться сообщением

KoLLIka

A я вот помню Micro-Machines, Karateka (не помню, как точно пишется), Prince of Percia (самый первый), The Incredible Machine и еще куча всяких игрушек интересных... на дискеты писали по 10-15 штук :)

Поделиться сообщением

KoLLIka

Про консольные забыла написать - Денди у меня лично не было, но бегать в Марио мы собирались толпой у кого-нибудь из друзей :) А вот картриджи потом еще долго периодически спонтанно находились в разных местах.

Поделиться сообщением

Detech

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - RnR Racing

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Sindycate

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Dune II

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Tsubasa I/II

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Gemfire

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Chengis Khan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - гениальная Ring of Power

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Flashback

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Napoleon

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Shining Force

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Dune

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Another World

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Master Blaster

еще хотел найти Daisenryaku, но тот оригинальный что мы играли всем двором собравшись у телевизора не нашол.

В общем, все что в голову первое пришло :) странно что мое детство в бОльшей степени зацепило NES чем мегадрайв, но вспомнить я игры смог в основном на мегадрайв. На НЕС у меня в памяти ничего кроме принца, контры, танчиков и марио практически нет. Ну и наполеон и МБ что по ссылке выше. Остальное осталось как куча треша на 1000+ игровых картиджах. :)

Изменено пользователем Detech

Поделиться сообщением

Лукулл
Остальное осталось как куча треша на 1000+ игровых картиджах.

С пистолетами хочу заметить. Это важно!!!

Отличное было время. Контра шедевр, мозг разрывающий, за Братьев Драконов хотелось взять и убить тех крепких ребят, что мотали джойстиками к телеку поставленному на капот и работающему от акума машины. Взять, пробить в рыло с ноги и бежать, сжимая в руках картридж. Эх, какое было время.

Изменено пользователем Лукулл

Поделиться сообщением

Detech

Ага, уток и тарелочки я помню :) в утках еще собака корочная была что их приносила)

Поделиться сообщением

Лукулл

Наши люди в Голливуде. Я по бандитам заморачивался. Но утки тоже играли роль. Особенно когда толпа в дом набивалась.

Поделиться сообщением

Мостовик

Танчики, Робокоп, Марио и прочее. Но особенно НХЛ и Контра. Неплохо можно было развлечься.

Поделиться сообщением

Ivashka

У меня было в детстве денди, а потом PS.

На денди тоже помню уточек, танчики, мотоциклы (не помню название, суть в покатушках на мотоцикле с препятствиями, трамплинами итд), Принц Персии, Бомбермен, Марио и Черепашки Ниндзя.

А PS познакомила меня с одной из самой любимых моих серии игр - Final Fantasy. Потом переиграл ее первые части на эмуляторах.

Изменено пользователем Ivashka

Поделиться сообщением

KaPZeN

В детстве играл очень много и подолгу в Сегу, в особенности в Micro Machines Military, Road Rash и Mortal Combat :) С появлением компьютера стал намного реже играть в Сегу. На ПК у меня среди любимых игр были Need for Speed 2: Hot Pursuit и Worms: Armageddon :)

Поделиться сообщением

Tarnis

В детстве гонял на ZX Spectrum и его русском аналоге ZS Scorpion 256. Потом уже пересел на РС, до этого правда у друга гонял.

По поводу NFS, Хот пирсьют это была 3я.

Поделиться сообщением

Alt

Не знал в какой теме написать а новую создавать смысла нет. вообщем подскажите какойнибудь авиосимулятор желательно времен 2-й мировой, чтоб игра шла на стареньком компе и в нее еще играли в мультиплеер.Короче охото полетать с живыми людьми на старой машине

Поделиться сообщением

йцукенгшщз

Надеюсь на помошь. Никто не находил Quake 1,2 ,которые бы без проблем шли на Vista/Windows 7 ?

Поделиться сообщением

drdollar

дорогому кандидату в Вице Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(по идее должна идти), если нет:

гуглингНажмите здесь!
 Ставь режим совместимости или поднимай виртуальную машину.

И чего такого хорошего в первой кваке?)

[Cкрыть]

Поделиться сообщением

йцукенгшщз
дорогому кандидату в Вице ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

(по идее должна идти), если нет:

гуглингНажмите здесь!
 Ставь режим совместимости или поднимай виртуальную машину.

И чего такого хорошего в первой кваке?)

[Cкрыть]

Да вот то то и оно, что эта сборочка какая то глючненькая, но мне уже кинули на переработаный второй Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. надо ж допройти, а то как то нехорошо)

Ну а первую я вообще не видел ,вот и хотел посмотреть.

На самом деле второй довольно бодрый шутер и смотрится очень славно т.к. в силу того ,что игра вышла не вчера, ей многое автоматически прощается)

Поделиться сообщением

Yotun

графа у первой кваки сейчас покажется ужасающей. Но вспомним, что это было первое чистое 3д... Да, шутер и правда бодрый был. Лучше ДууМа)

Поделиться сообщением

Никита Николаев

Раздел нуждается в реформировании!

База данных, реклама, МП-игры надо проводить! Не позабудем прошлого своего, ибо без него нет будущего! :Laie_34:

Поделиться сообщением

Yotun

БД легко, с МП-играми будет сложнее. Реклама - смысл?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis