Вопросы по Medieval Europe - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Medieval Europe

Рекомендованные сообщения


 i 

Задаем вопросы по Medieval Europe тут.
 

6290944.jpg

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
родился в PEST Венгрия, и не понимаю как вообще нормально выжить. Сейчас закончил обучение и чищу тюрьмы целыми днями. Предполагаю , что начинать какое то производство невыгодно, ибо рынок забит товарами от приезжих торговцев в большом количестве и они лежат там месяцами. Сейчас чистка тюрем держит меня на грани голодной смерти, когда таверна станет платной то наверное вообще окочурюсь.

Игра заточена на взаимодействии между игроками, одиночке здесь играть очень сложно. Свяжись с Валконом, он тебе найдет работу.

Ссылка на комментарий

В общем,я как настоящий русский, сначала сделал потом подумал. Зарегился в игре, но в Сербии. Теперь хочу на Родину (в данном случае Киев), что нужно сделать? )))

Ссылка на комментарий

В общем,я как настоящий русский, сначала сделал потом подумал. Зарегился в игре, но в Сербии. Теперь хочу на Родину (в данном случае Киев), что нужно сделать? )))

Написать письмо в игре киевской княгине Elizara Gray с просьбой выдать пропуск - и как будет выписан суточный пропуск - можно будет прийти в Киев и прописаться там.

Но смотри - с прохождением туториала могут быть коллизии, вроде как он должен проходиться в месте рождения.

Ссылка на комментарий

Diplomate
В общем,я как настоящий русский, сначала сделал потом подумал. Зарегился в игре, но в Сербии. Теперь хочу на Родину (в данном случае Киев), что нужно сделать? )))

До Венгрии быстрее будет. :)

Впрочем, если хочешь именно в Киев, то никто не запрещает.

Ссылка на комментарий

Нужен кому-нибудь в Киеве подсобник в работу?) Могу копать, могу не копать, могу заставить копать другого. Полный набор )

Изменено пользователем Samius
Ссылка на комментарий

Diplomate
Нужен кому-нибудь в Киеве подсобник в работу?) Могу копать, могу не копать, могу заставить копать другого. Полный набор )

В Киеве нужны не подсобники, а воины.

Ссылка на комментарий

В Киеве нужны не подсобники, а воины.

Поэтому и не отвлекаю княжну Грей от дел. :) Мне меньше 30 дней, поэтому воевать я не могу. Но могу делать что-то для фронта, например. )

Ссылка на комментарий

Поэтому и не отвлекаю княжну Грей от дел. :) Мне меньше 30 дней, поэтому воевать я не могу. Но могу делать что-то для фронта, например. )

Хлопок нужен например (это работа на полях). Потом из него медкиты делаются - топливо войны :D

Великая Княгиня Елизара будет рада его купить по хорошей цене.

Если говорить о крафте - то пригодился бы алкоголь. Его потребление в условиях войны тоже вырастает, особенно во время быстрых маневров :)

При этом конкуренции в Киеве по алкоголю сейчас нет. Колодец есть, но ингридиенты (ягоды малбери например для бренди и т.п.) надо будет растить самому или покупать где-то. Киевский рынок ими не богат.

Изменено пользователем Mary777
Ссылка на комментарий

Патриарх мобилизацию объявил? Интересно, а если человек не может проводить сутки в битвах, его тоже розгами сечь будут?)

У нас в Киеве законы для врагов, а не для друзей.

Чтобы если враг какой шпиона зашлет или хулиганить будет - его можно было оперативно закрыть по-полной, чтобы не повадно было.

А если человек наш, но сражаться не хочет - достаточно написать тому же Патриарху и описать свою ситуацию. Есть же и другие варианты кроме войны.

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Что то никак вкурить не могу - в чём соль игры? Зарегистрировался пару дней назад. Такое впечатление, что всё кругом вымерло.

Ссылка на комментарий

Что то никак вкурить не могу - в чём соль игры? Зарегистрировался пару дней назад. Такое впечатление, что всё кругом вымерло.

А в каком смысле вымерло?

На мой взгляд основная соль - в ролевой составляющей (письма, форум и игровые действия, подкрепленные этим самым рп). Но тут у каждого свой фан :)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Что то никак вкурить не могу - в чём соль игры? Зарегистрировался пару дней назад. Такое впечатление, что всё кругом вымерло.

В какой стране живёшь? Киев весь воюет сейчас, а на западе плотность населения не очень велика.

Ссылка на комментарий

Али Гарх

В Бремене, герцогство Саксония. Немцев там правда почти нет. Даже король по-русски пишет.

Ссылка на комментарий

В Бремене, герцогство Саксония. Немцев там правда почти нет. Даже король по-русски пишет.

Это ты Лорд Дебиан?

В Саксонии у власти наши люди (по крайней мере еще с полмесяца наверняка будут :D ).

Так что смотри - можешь попробовать себя в разных полезных занятиях - например если статы позволяют (Интеллект с Ловкостью высокий) - то можешь рыбу ловить - чтобы было из чего супы делать (кстати можно и супы варить, но лучше параллельно с ловлей рыбы). Фермы сейчас лучше не заводить, т.к. у них цикл жизни большой, есть риск что захватят враги.

Можно поля сеять - медицинские травы например нам пригодятся - из них лечилки делаются.

Можно лес валить и столярничать (манекены крафтить для тренировочной площадки, токены для посылки новичкам и телеги).

Если воевать хочется, то скажи - тебя в наемничью группу пригласят (или можешь свою создать), чтобы иметь возможность воевать почти в любой битве.

Ссылка на комментарий

Valkon
Что то никак вкурить не могу - в чём соль игры? Зарегистрировался пару дней назад. Такое впечатление, что всё кругом вымерло.

Проблема в том, что большинство игрового общения происходит в скайпе, так как внутренний чат убог

Напиши королю, попроси добавить тебя в общий чат, увидишь бурление жизни

Ссылка на комментарий

Я появился в Полоцке. Прохожу обучение. Как я понимаю в Киев всё-равно надо будет сходить, но Киев сейчас отрезан поляками. Если я пойду меня не обидят? Вроде как читал про всякие аресты.

Рынок в Полоцке пустой, где лучше закупаться в Киеве или в более близком Вильнюсе?

Правильно я понимаю, что если я выставлю товар на продажу в Полоцке, то его вряд ли кто-то купит?

Ссылка на комментарий

Я появился в Полоцке. Прохожу обучение. Как я понимаю в Киев всё-равно надо будет сходить, но Киев сейчас отрезан поляками. Если я пойду меня не обидят? Вроде как читал про всякие аресты.

Рынок в Полоцке пустой, где лучше закупаться в Киеве или в более близком Вильнюсе?

Правильно я понимаю, что если я выставлю товар на продажу в Полоцке, то его вряд ли кто-то купит?

В Киев сейчас так просто не пройти, если нужны какие-то товары - лучше закупать их в Вильнусе, а чтобы зачли квест - достаточно просто выставить на продажу 1 сыр, не обязательно чтобы его кто-то купил даже :)

Арестовать могут за нарушение законов. Поскольку в Литве - наши люди, то там неволить не будут. А вот полякам да валахам (и другим врагам) лучше не попадаться - могут засудить за что-нибудь. Правда в условиях войны к ним так просто и не попасть - только через поле битвы.

И если у тебя есть скайп - напиши его мне, я добавлю тебя в чатик, где всегда можно задать вопрос, узнать последние новости и всё такое :)

Изменено пользователем Mary777
Ссылка на комментарий

Имя в скайпе такое же как и на здесь на форуме. Онлайн бываю по вечерам. В чате скайпа тоже принято общаться, отыгрывая роль?

В этой ветке форума читал, что в одном из последних заданий "Возвращаться нужно именно в столицу." Чую с этим заданием будут сложности.

Если выставлять товар (железо) на рынок в Полоцке, его смогут покупать, только те, кто сейчас в Полоцке? Король или другие высокие начальники не имеют расширенных возможностей покупки?

Ссылка на комментарий

Valkon
Имя в скайпе такое же как и на здесь на форуме. Онлайн бываю по вечерам. В чате скайпа тоже принято общаться, отыгрывая роль?

В скайпе ролеплей соблюдается только при желании сторон, то есть крайне редко.

В этой ветке форума читал, что в одном из последних заданий "Возвращаться нужно именно в столицу." Чую с этим заданием будут сложности.

Да, в квесте Obtain and sell resources, который идет после крафта сыра, нужно будет вернуться в столицу. Имхо, можно будет написать админам, и они вручную зачтут этот квест — в МЕ поддержка реагирует довольно шустро.

Если выставлять товар (железо) на рынок в Полоцке, его смогут покупать, только те, кто сейчас в Полоцке? Король или другие высокие начальники не имеют расширенных возможностей покупки?

Только те кто в Полоцке.

Ссылка на комментарий

Имхо, можно будет написать админам, и они вручную зачтут этот квест — в МЕ поддержка реагирует довольно шустро.

Админы и игроки лояльны к плохому знанию английского?

В объявлении указано, что князь киевский (теперь уже княгиня) производит закупки ресурсов. Закупки производятся только в Киеве?

Если выставить товар на продажу и уйти в другую область/страну, деньги после покупки приходят сразу или по возвращению в ту область?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20277

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    38

  • Diplomate

    18

  • Mao Chao

    15

  • Mary777

    14

  • vonBulka

    13

  • Valkon

    12

  • KoDer666

    12

  • Монах

    10

  • Juanito

    7

  • Veles

    5

  • vdv123

    5

  • WerWolfus

    5

  • mialax

    4

  • Torlik

    4

  • ShadeOfGray

    4

  • Наполек

    3

  • Viburnum

    3

  • Али Гарх

    2

  • NoOneName

    2

  • Samius

    2

  • Franc

    1

  • mr_john

    1

  • Ksant

    1

  • TaN121

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...