А вы бы взяли в жёны украинку? - Страница 7 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

А вы бы взяли в жёны украинку?

А вы бы взяли в жёны укропку?  

81 голос

  1. 1. А вы бы взяли в жёны укропку?

    • Да!
      34
    • Вряд ли...
      4
    • Точно нет!
      5
    • Мне без разницы кого *****
      15
    • Уже женат на украинке
      4
    • Возможно
      8


Рекомендованные сообщения

skelet

собственно простой вопрос, взяли ли бы вы в жёны девушку с бывшей территории Великой Украины?

в комментах пишите причины и т.д.

Изменено пользователем Adjudicator
Исправление и замена недопустимых ксенофобских слов.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
это таки стереотип :)

А вот и нет - гены. Наши помолчаливее будут. Да лан у нас майдан что-ли? Как бэ для сравнения.

Ссылка на комментарий

SCORE
А вот и нет - гены. Наши помолчаливее будут. Да лан у нас майдан что-ли? Как бэ для сравнения.

Да, в РФ потише будут. Хотя веселиться тоже еще как умеют, просто галдят меньше.

Ссылка на комментарий

skelet

ну вы даёте :D

не замечал такого чото

Ссылка на комментарий

PaVLY
Многие из хорошеньких украинок
Тогда автомобили класса люкс не для тебя :unsure: .. Покупай кроссовер минивэн , и по маршруту из "Икеа" в "Рив Гош" с будущей женой
Ссылка на комментарий

Даже незнаю, но у моего друга скелета 3 жены укропки, ещё 2 помидорки и одна огуречка где то (но он её прячет от лишних глаз, видимо в укромном месте).

Ссылка на комментарий

PaVLY

Гарем ? Тогда бери мультивэн :unsure: ! И оплата транспортного налога через интернет банковской картой

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

belogvardeec
собственно простой вопрос, взяли ли бы вы в жёны девушку с бывшей территории Великой Укропии?

в комментах пишите причины и т.д.

А почему бы нет? Что за вопросы вообще?

Вот если бы спросили взяли ли бы вы в жёны девушку с территории бывш. (хых пока еще нет) Казахстана, то я бы подумал, хотя там тоже русские есть. А уж Укропия там русские все... просто некоторые украинствующие русские.. ну так их не очень много, при правильном вправлении мозгов станет шелковая.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

У меня жена украинка, правда с Кубани, но ничего, 25 лет живем прекрасно. :D и деток трое и дом в порядке и стол всегда полон.

Ссылка на комментарий

У меня жена украинка, правда с Кубани, но ничего, 25 лет живем прекрасно. :D и деток трое и дом в порядке и стол всегда полон.

Между украинскими украинцами и российскими есть большая разница в самосознании. У меня 3 знакомых украинца, и они не поддерживают майдан и войну.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Между украинскими украинцами и российскими есть большая разница в самосознании. У меня 3 знакомых украинца, и они не поддерживают майдан и войну.

Даже кроме того, у меня вот тоже есть знакомый "хохол"))) Он сам признается, что кроме фамилии, с окончанием "ко", в нем ничего украинского нету))

Вот если бы спросили взяли ли бы вы в жёны девушку с территории бывш. (хых пока еще нет) Казахстана, то я бы подумал, хотя там тоже русские есть. А уж Укропия там русские все... просто некоторые украинствующие русские.. ну так их не очень много, при правильном вправлении мозгов станет шелковая.

Вот, ток там зазомбированные русские, зазомбированные на то, чтобы быть "мифическими,выдуманными" украми. Такое разделение Великого народа очень печально((

Гарем ? Тогда бери мультивэн unsure.gif ! И оплата транспортного налога через интернет банковской картой

На гарем, который хотелось бы, как минимум нужен белаз...

Ссылка на комментарий

Jabberwocky
На гарем, который хотелось бы, как минимум нужен белаз...

А силенок хватит? А то умрешь молодым. Потом весь БелАЗ будет ходить в трауре.

Ссылка на комментарий

2_oy_legion
Девушка, которая играет в парадоксовские игры, в это можно поверить, но что девушка будет заморачиваться замшелыми модами к старой стратегии. Ну, тут без железного доказательство невозможно.

Включи логику, поставь себя на ее место.

Не так давно эта игра была не замшеловой. Лично для меня несколько старых игр из того времени, когда стоящих игр (и вообще игр) было по пальцам пересчитать, куда дороже почти всего нового современного барахла. Думаю так же и для нее, и для тебя.

Это как первая любовь - уникальное воспоминание, которое в определенном смысле ничего не заменит.

По теме: к украинкам конечно хорошо отношусь, поэтому вступить в брак не вижу препятствий, лишь бы русских не ненавидела, ведь это мои родители, младшие братья и сестры. Иначе как я с ней смогу жить.

Ссылка на комментарий

skelet
У меня жена украинка, правда с Кубани, но ничего, 25 лет живем прекрасно. :D и деток трое и дом в порядке и стол всегда полон.

ну ты это другое совсем :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Dionison

Украинцы - наши братья, а как говориться, братьев не выбирают!

Ссылка на комментарий

skelet
Украинцы - наши братья, а как говориться, братьев не выбирают!

смотря кого называть т.н. "украинцами". Если украинизированные за годы большевиков русские, то да, даже не братский, а один народ, если же речь о гуцулах и рагулях, то ....

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А почему бы нет? Что за вопросы вообще?

Вот если бы спросили взяли ли бы вы в жёны девушку с территории бывш. (хых пока еще нет) Казахстана, то я бы подумал, хотя там тоже русские есть. А уж Укропия там русские все... просто некоторые украинствующие русские.. ну так их не очень много, при правильном вправлении мозгов станет шелковая.

Главное вставить вправитть как следует, а мозги и не заметишь как выправятся. :lol:

Ссылка на комментарий

2_oy_legion
представленное в русском языке словами "женат" или "замужем" в зависимости от пола.
это все бывшие юридические понятия, устаревашие, относятся ко временам неравенства сторон в браке. Не следует юзать.

Это шедевр. ))

Сразу три шедевра в одном посте. ))

"неравенства сторон в браке". ))

Это типа если женат - то трактуйте как "он главнее". А если замужем - то как "подчиненная". ))

Неравнозначные ведь слова, если описывают неравенство. ))

Потом: "женат" и "замужем" - устаревшие слова! Откуда ты значение слов то древних таких знаешь, признавайся - в античных

1Нажмите здесь!
 словарях

[Cкрыть]

фолиантах рылся? В современной России теперь и слов то таких доисторических не услышишь, археолог фигов. ))

И напоследок - Нельсон запрещает юзать слова, если они были когда-то юридическими понятиями. ))

Прислушайтесь к нему. ))

Вообще это круто. ))

Жги есче. ))

Изменено пользователем 2_oy_legion
Ссылка на комментарий

Оружейник
они все в кодексе записаны. это все бывшие юридические понятия, устаревашие, относятся ко временам неравенства сторон в браке. Не следует юзать.

Я тебя предупреждал.


 ! 

Пред по статье 1 закона 1 (оффтоп)
 
Ссылка на комментарий

Вообще удивил вопрос этой темы ;)

Причём тут национальность девушки? Соглашусь с SCORE :

Дело ведь в том, что в голове. В России тоже есть насквозь гнилые.

А вот ниже как раз подтверждение этому:

У меня жена украинка, правда с Кубани, но ничего, 25 лет живем прекрасно. :D и деток трое и дом в порядке и стол всегда полон.

Не верю, что с нынешней территории Украины не найдётся ни одной девушки, подходящей в жёны парню с территории России. И не надо политику смешивать с личными отношениями. Далеко не все девушки интересуются политикой.

Вот таких я в расчёт не беруНажмите здесь!
 

0_f40ee_c567a807_orig.jpg

0_f40ed_c0692ff0_orig.jpg

0_f40ec_b1eed9f5_orig.jpg

0_f40eb_38678dee_orig.jpg

[Cкрыть]
Вот в жены - точно нет, ибо известно как они могут пилить,пилить,пилить своих мужей.

А Вы думаете русские девушки не пытаются пилить своих мужей? ;)

Ссылка на комментарий

Вообще удивил вопрос этой темы ;)

Причём тут национальность девушки? Соглашусь с SCORE :

А вот ниже как раз подтверждение этому:

Не верю, что с нынешней территории Украины не найдётся ни одной девушки, подходящей в жёны парню с территории России. И не надо политику смешивать с личными отношениями. Далеко не все девушки интересуются политикой.

Вот таких я в расчёт не беруНажмите здесь!
 

0_f40ee_c567a807_orig.jpg

0_f40ed_c0692ff0_orig.jpg

0_f40ec_b1eed9f5_orig.jpg

0_f40eb_38678dee_orig.jpg

[Cкрыть]

А Вы думаете русские девушки не пытаются пилить своих мужей? ;)

Девки кончились, забастовали - пришлось рисовать =))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25132

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    28

  • SCORE

    24

  • nelsonV

    17

  • Feas

    12

  • Vladimir DP

    9

  • Оружейник

    7

  • Helga Lancaster

    7

  • IvPBay

    6

  • Millenarian Emperor

    5

  • Terranoid

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • Ouwen

    3

  • Кастилиус

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • Наполек

    2

  • PaVLY

    2

  • Kervan

    2

  • Zdrajca

    2

  • Rybinsk

    2

  • Scald

    2

  • Пися Камушкин

    2

  • 2_oy_legion

    2

  • MaDeR

    1

  • Монах

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...