Hegemonia - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hegemonia

Рекомендованные сообщения

ZloiHead

Hegemonia

ycfEH.png

Небольшой альтернативно-исторический мод, появившийся из меж-игрового AAP по Крестоносцам-Европе 3-Виктории.

В мире присутствуют три блока:

-Священная Германская Империя

-Лига

-Социтерн во главе с коммунистической Византией

Необычность данного мода в том, что Южную и Центральную Америки колонизировали арабы, выдавленные Византией с Ближнего Востока. Кроме того, присутствует Имперская Индия(бывшая колония Византии), Арабская Империя в Южной Америке, огромная Речь Посполитая, Французская Коммунистическая Республика, Демократическая Россия, Германское Конго и другие государства.

Мир в 1936

tS7dx.jpg

Ссылка на скачивание: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

РУСИФИКАТОРА К МОДУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NaViGare

Даааавным давно играю. Спасибо ставлю однозначно. НО ЧУР TURNING POINT НА САЙТ Я ВЫЛОЖУ! Я участвовавал в разработке... Совсем немного

Ссылка на комментарий

Поexавший

Но тот бразильский поц (главный ДЕВ) даже не назначил конкретную дату выхода

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Ну так что, кто в Гегемонию играл? Я за Имперскую Индию пробывал, вынес Туркестан и долго бодался с Соц. Византией. А потом красные таки завалили мой доминион. :unsure:

Ссылка на комментарий

Поexавший

За Австрию возродил С.Р.И где у Гермашки была второстепенная роль+занял Царьград и Анатолийский п-ов (Екатерина II оценила бы).За Имперскую Индию в Центральной Азии замутил свой таможенный союз.За Либеральную Россию создал свою адовую диктатуру трэша и угара с царскими забавами и стервозинами+отыграл и за 1905ый и за ПМВ

Изменено пользователем Поexавший
Ссылка на комментарий

ZloiHead

Кхм, у меня была сразу в 1939ом мировая война. И все ( Разве в России можно менять форму правления по эвентам?

Ссылка на комментарий

NaViGare

1. За Америку захватил Мазулу (Мексикашек), высадился в Европе и просрал кампанию...

2. За Рим захватил всех своих сателлитов (зачем они мне) и всю Европу, благополучно завершил кампанию.

За ту самую Венесуэлу (есть у меня по ней ААР) захватил Серевную часть Южной Америки, отхватил часть Мазулы. Вне ААРа

Ссылка на комментарий

Поexавший
Кхм, у меня была сразу в 1939ом мировая война. И все ( Разве в России можно менять форму правления по эвентам?

К 38ому там будет выбор между краснопёрыми и подобием железной монархии Врангеля (аля Кайзеррейх).Правда АИ всегда сдувает Ляхам что служит файром триггера по которому в войну вступает Япония и лезет через Русскую Манчжурию и Британскую Корею

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3564

Лучшие авторы в этой теме

  • ZloiHead

    4

  • NaViGare

    3

  • Поexавший

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...