Platon, возвращай наворованное - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Platon, возвращай наворованное

Рекомендованные сообщения

RUSLANALDO

Platon, я еще раз убедился в твоей нечистоплотности и некомпетентности на посту Председателя Банка.

Если у тебя осталась хотя бы горсточка человечности и совести, прошу вернуть украденные тобой у меня гнусным образом 100 000 вир + 25 000 за моральную компенсацию. До спекуляций на моем счету было никак не меньше 40 000 вир. Все потраченные деньги по-любому осели на счетах госкомпаний. Если решил возвращать деньги, то будь любезен возвращай и с тех счетов.

Получается ты просто-напросто обчистил меня в минус, чтобы восстановить из минуса Fresh Wind Corporation, которую после чего расстрелял, и все в угоду своих интересов в гос компаниях. Ты все провел так, что кажется будто сделал правильно, но на самом деле, ты хитро провернул махинацию.

Ладно, я путем спекуляций вывел в минус Fresh Wind Corporation, но это был мой аккаунт. А вот то, что ты провернул по отношению к чужому аккаунту, и еще будучи находясь в должности Председателя Банка... это уже чиновничий беспредел.

Пока в суд не буду обращаться. Буду ждать объяснений с твоей стороны.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Platon, я еще раз убедился в твоей нечистоплотности и некомпетентности на посту Председателя Банка.

Если у тебя осталась хотя бы горсточка человечности и совести, прошу вернуть украденные тобой у меня гнусным образом 100 000 вир + 25 000 за моральную компенсацию. До спекуляций на моем счету было никак не меньше 40 000 вир. Все потраченные деньги по-любому осели на счетах госкомпаний. Если решил возвращать деньги, то будь любезен возвращай и с тех счетов.

Получается ты просто-напросто обчистил меня в минус, чтобы восстановить из минуса Fresh Wind Corporation, которую после чего расстрелял, и все в угоду своих интересов в гос компаниях. Ты все провел так, что кажется будто сделал правильно, но на самом деле, ты хитро провернул махинацию.

Ладно, я путем спекуляций вывел в минус Fresh Wind Corporation, но это был мой аккаунт. А вот то, что ты провернул по отношению к чужому аккаунту, и еще будучи находясь в должности Председателя Банка... это уже чиновничий беспредел.

Пока в суд не буду обращаться. Буду ждать объяснений с твоей стороны.

Не понял о чем ты. Все сделано по закону. Твои акции проданы и деньги возвращены, вот лог:

201 13655 35824 349832 Возврат денег на счет компании Fresh Wind Corporation незаконно полученных в результате мошеннических действий пользователя с id 13655 9913 10.10.2014, 16:35
Ссылка на комментарий

Fresh Wind Corporation - ликвидированы её задолжности, и в связи банкротством - ликвидирована сама.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

лекс
Не понял о чем ты. Все сделано по закону. Твои акции проданы и деньги возвращены, вот лог:
Fresh Wind Corporation - ликвидированы её задолжности, и в связи банкротством - ликвидирована сама.

А где это в КФ?

Где хотя бы решения в порядке гл.12 КФ? ;)

Ссылка на комментарий

Kervan
Не понял о чем ты. Все сделано по закону. Твои акции проданы и деньги возвращены, вот лог:

Имелось ввиду, что значительная часть бабла(минимум 30 тысяч- если скелетонов было больше, поправьте меня) пошло на счет госкомпании "Новое имя", которая приняла фальшивые купюры в оборот(и естественно не собирается их возвращать, несмотря на экспроприацию инициированную ФСБ), а долг повесила на Русланалдо, так как будто он расплатился настоящими вирами.

PS. Также напечатанные Русей виры приняли на свой счета госкомпании "Платные группы" и "ДилерЦентрУниверсалис". В каком размере- известно лишь Председателю Банка.

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

kalistor
Ско... а, Керван...
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Не понял о чем ты. Все сделано по закону. Твои акции проданы и деньги возвращены, вот лог:

Все ты понял.

Имелось ввиду, что значительная часть бабла(минимум 30 тысяч- если скелетонов было больше, поправьте меня) пошло на счет госкомпании "Новое имя", которая приняла фальшивые купюры в оборот(и естественно не собирается их возвращать, несмотря на экспроприацию инициированную ФСБ), а долг повесила на Русланалдо, так как будто он расплатился настоящими вирами.

PS. Также напечатанные Русей виры приняли на свой счета госкомпании "Платные группы" и "ДилерЦентрУниверсалис". В каком размере- известно лишь Председателю Банка.

Если бы ты провел расследование должным образом, то вернул бы "липовые" деньги с перечисленных выше компаний. Но это не в твоих интересах, я прав?

Изменено пользователем skеlet
Ссылка на комментарий

А где это в КФ?

Где хотя бы решения в порядке гл.12 КФ? ;)

Нет конечно, однако нет и пункта доводить компанию в состояние банкрота =)

Однако:


 i 

Статья 64. Общие положения о сделках

Участники форума, как пользователи, так и организации, имеют право совершать любые сделки, не противоречащие законам и Конституции форума. Запрещается совершать сделки с целью нанести вред форуму, либо с иной целью, противной основам правопорядка или нравственности.
 

Ссылка на комментарий

лекс
Нет конечно, однако нет и пункта доводить компанию в состояние банкрота =)

Однако:

Ну и?

Решение по данной статье где (аналог ст.169 ГК РФ)?

Сделки где?

Цель нанести вред форуму где, кто установил, в чём заключается и т.д.?

Процедура банкротства где?

Где, прописанное в гл.12 КФ решение по мошенническим действиям...

Если разбирать всё по соблюдению Платоном норм, которые написал Платон, то он ещё и должен будет. :lol:;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Нет конечно, однако нет и пункта доводить компанию в состояние банкрота =)

Однако:

Не знаю, какой я вред нанес форуму, но я вывел в минус свой аккаунт. Большая часть денег ушла на покупку акций госкомпаний, а оставшиеся 100 000 потратил на разного рода покупки ников и пр. Платоша акции продал с моего акка, даже попросил замешанных пользователей вернуть деньги, но с тех компаний "фальшивые" деньги не вернул. Получается Платон либо недосмотрел, либо схитрил, чтобы прикарманить деньги.

Изменено пользователем skеlet
Ссылка на комментарий

Ну и?

Решение по данной статье где (аналог ст.169 ГК РФ)?

Сделки где?

Цель нанести вред форуму где, кто установил, в чём заключается и т.д.?

Процедура банкротства где?

Где, прописанное в гл.12 КФ решение по мошенническим действиям...

Если разбирать всё по соблюдению Платоном норм, которые написал Платон, то он ещё и должен будет. :lol:;)

Так прокуратура решает... хотя текущий вице решил, что слишком долго.

Ссылка на комментарий

Kervan

Нет, просто представьте себе ситуацию, когда существует сферический ООО "АшотМоторс" в вакууме, владельцем которого является по совместительству глава Центробанка.

К нему приходят и покупают кучу тачек типа Shelby GT расплачиваясь при этом фальшивками. Он принимает эти фальшивки в оборот, и чтобы нивелировать реальную ценность фальшивок(ведь фальшивки нихера не стоят) просто вешает долги на покупателя, вместо того, чтобы нивелировать договор купли-продажи.

Но это ИРЛ, где можно оценить-фальшивая купюра или нет, а в данном случае Русланалдо по сути просто ввел в систему пару сотен тысяч новых вир, т.е. провел эмиссию, чем неоднократно занимается и будет заниматься сам Председатель.

Ско... а, Керван...

Юбут хакнул калистора?


 i 

Статья 64. Общие положения о сделках

Участники форума, как пользователи, так и организации, имеют право совершать любые сделки, не противоречащие законам и Конституции форума. Запрещается совершать сделки с целью нанести вред форуму, либо с иной целью, противной основам правопорядка или нравственности.
 

Так именно на этом и настаивает Русланалдо- в сделке всегда два участника. Если признать сделки(между физ.лицом и организациями) недействительными, см. выше почему, то Платону придется вернуть значительные суммы со счетов госкомпаний, что само собой он делать не особо желает.

Ссылка на комментарий

лекс
Так прокуратура решает... хотя текущий вице решил, что слишком долго.

Ты со ст.66 КФ внимательно знакомился?

Была ли жалоба чтобы что-то рассматривать и при чём тут Прокуратура? Да и срок для решения выходит.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Ты со ст.66 КФ внимательно знакомился?

Была ли жалоба чтобы что-то рассматривать и при чём тут Прокуратура? Да и срок для решения выходит.

Отличная тема для суда. :D ждемс 2 суток.

Ссылка на комментарий

Platon
Цель нанести вред форуму где, кто установил, в чём заключается и т.д.?

Установили своими решениями Председатель Банка (согласно статье 67 КФ) и Прокуратура (согласно статье 55 КФ). А решение еще не вынесли, так что господин вице-президент поспешил выпустить нарушителя. А последний вместо того чтобы нижайше поблагодарить что его не депортировали за нарушения против форума (согласно статье 59 КФ), предъявляет претензии? :D

Если бы ты провел расследование должным образом, то вернул бы "липовые" деньги с перечисленных выше компаний.

Не вижу логики. Ты перевел средства на смену ника совершенно осознано и добровольно, на что последние и сменили ники. Ни о каком возврате средств не может быть и речи.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Так мне в суд идти, Платон?

Ссылка на комментарий

Platon
Так мне в суд идти, Платон?

Однозначно, идти. Предыдущее дело всем очень понравилось, твои аргументы также будет любопытно выслушать.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Однозначно, идти. Предыдущее дело всем очень понравилось, твои аргументы также будет любопытно выслушать.

Любить срачи не хорошо, будь выше этого.

Ссылка на комментарий

Роммель
Любить срачи не хорошо, будь выше этого.

Были срачи - форум процветал. Исчезли срачи - С. загнулось

Вывод сделай сам. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

adigyran
Однозначно, идти. Предыдущее дело всем очень понравилось, твои аргументы также будет любопытно выслушать.

смысл? Суд же ничего не может сделать председателю.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4599

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    5

  • RUSLANALDO

    5

  • лекс

    5

  • Feas

    4

  • Kervan

    3

  • Millenarian Emperor

    2

  • kalistor

    1

  • adigyran

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Роммель

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...