Вопросы по моду "Russian Kings" - Страница 61 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моду "Russian Kings"

Рекомендованные сообщения

MEDVED-LUDOED

Кстати по различиям православия и католичества,правда не играл еще до этого времени,но есть ли в моде событие о разграблении Константинополя крестоносцами? Это был весьма сильный удар по Византии...

P.S. кстати что по поводу устройств похорон правителей и фамильного склепа с грабителями?:smile83:

P.P.S.Еще по поводу закладки 445 г.,если верить этой карте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ,то в Дании будут англы,а чуть южнее саксы.

Изменено пользователем MEDVED-LUDOED
Ссылка на комментарий

silvercoon

Странно что еще никто не написал но у меня вопрос. Так и должно быть, чтобы у ребенка авантюристки в трейте "потомок авантюристки" была плодовитость +5000% ? тогда почему у самой авантюристки всего +10%?

Ссылка на комментарий

а новгород на мистиков уже обновился а то перевода нет ((((((((((((

 

________________________
добавлено 0 минут назад

скиньте пожалуйста ?

 

Ссылка на комментарий

silvercoon
2 минуты назад, virt97 сказал:

а новгород на мистиков уже обновился а то перевода нет ((((((((((((

 

________________________
добавлено 0 минут назад

скиньте пожалуйста ?

 

посмотри в теме перевода и русификации. Там все есть 

Ссылка на комментарий

Цитата

"Russian_Kings_global"  v13 - для версии CK2_2.7.1.(Обновление от 14.05.2017 - 10.00)

 

В 13-м обновлении игра падает после нажатия на вкладку "Религия". В 10-м работает. Также, отсутствуют головы у всех взрослых славянских женщин.

 

test.png

Ссылка на комментарий

1 час назад, Honaht сказал:

 

В 13-м обновлении игра падает после нажатия на вкладку "Религия". В 10-м работает. Также, отсутствуют головы у всех взрослых славянских женщин.

 

 

У меня на компе все работает исправно. Тут или ошибка при заливке на яндекс-диск, или когда вы ставили мод в свои документы. Сейчас попробую перезалить.

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем Honaht
Ссылка на комментарий

1 час назад, silvercoon сказал:

Странно что еще никто не написал но у меня вопрос. Так и должно быть, чтобы у ребенка авантюристки в трейте "потомок авантюристки" была плодовитость +5000% ? тогда почему у самой авантюристки всего +10%?


По трейту у авантюристки fertility = 0.1, что соответствует 10%.

У ее потомков стоит fertility = 5, что должно быть как 500%.

Почему же пишет 5000? Попробую изменить на 1.5.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Honaht сказал:

 

Не нужно, действительно ставил в документы. Лучше в директорию игры?

 

Нет, в документы и нужно, но при перезаливке могли возникнуть накладки. К тому же можно кэш очистить (удалить gfx, logs, map из C:\Users\User\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\

И нежелательно использовать сохранения.

 

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

3 часа назад, MEDVED-LUDOED сказал:

Кстати по различиям православия и католичества,правда не играл еще до этого времени,но есть ли в моде событие о разграблении Константинополя крестоносцами? Это был весьма сильный удар по Византии...

P.S. кстати что по поводу устройств похорон правителей и фамильного склепа с грабителями?:smile83:

P.P.S.Еще по поводу закладки 445 г.,если верить этой карте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ,то в Дании будут англы,а чуть южнее саксы.

 

Это действительно значительный удар по православию, и закладка у парадоксов есть на 1204 год, но я никогда не играл за них и что-то не замечал в переводах следы сценария о взятии Константинополя.

По слепам я уже сказал, что идея интересная, но сейчас я заниматься ею не готов.

Закладки 445 и 527 годов действительно очень сырые, там многого не хватает. А вы говорите склепы, склепы...:D

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Artox сказал:

 

У меня на компе все работает исправно. Тут или ошибка при заливке на яндекс-диск, или когда вы ставили мод в свои документы. Сейчас попробую перезалить.

 

Да, возможно яндекс чудил. Сейчас переставил мод не из его zip-папки, а из rar-архива в комплекте. Вкладка религий заработала, но женщины по-прежнему без голов. Так же они отображались и в 10-й версии.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Honaht сказал:

 

Да, возможно яндекс чудил. Сейчас переставил мод не из его zip-папки, а из rar-архива в комплекте. Вкладка религий заработала, но женщины по-прежнему без голов. Так же они отображались и в 10-й версии.

 

Я посмотрел на яндексе, там вроде файлы в порядке.

У вас игра лежит в правильной директории?

Папки common, decisions и так далее должны быть в C:\Users\User\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\!!Russian_Kings_2_7_global\

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Artox сказал:

У вас игра лежит в правильной директории?

 

Да, всё так.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Honaht сказал:

 

Да, всё так.

 

1) А dlc 70 в котором есть папка german_female тоже есть?

2) Других модов вместе с моим не используете?

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Artox сказал:

1) А dlc 70 в котором есть папка german_female тоже есть?

 

Если это Мистики, то да, они не были установлены. Всё заработало. Спасибо за помощь )

Ссылка на комментарий

MEDVED-LUDOED

А над чем конкретно вы в данный момент работаете?:smile83:

Ссылка на комментарий

6 часов назад, MEDVED-LUDOED сказал:

А над чем конкретно вы в данный момент работаете?:smile83:

 

Над закладкой 395 года, поскольку мне вызвались помочь в ее создании.

Плюс надо закончить ивенты для Мала Древлянского.

Если вы о склепах, то я пока не знаю, как осуществить вашу задумку. Надо поискать что-то похожее в игре, связанное со зданиями, их осадой и тому подобное.

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

Artox, в закладках 746 и 69-го годов некоторые правители на старте прописаны как "Низкого происхождения", в результате после начала игры все они получают династию "Smith". Так и задумано?

Изменено пользователем Honaht
Ссылка на комментарий

37 минут назад, Honaht сказал:

Artox, в закладках 746 и 69-го годов некоторые правители на старте прописаны как "Низкого происхождения", в результате после начала игры все они получают династию "Smith". Так и задумано?

 

Именно "Smith"? Если у правителя нет династии ИИ должен дать ему случайную, но одним Смитом ограничиваться не должен.

Подскажите, какие правители?

Впрочем, вот ответ с Wiki по игре:

"Почему многие «Смиты» создаются / появляются для определенных культур? Это проблема, о которой мы знаем, и вызвана отсутствием имен династий для определенных культур. Это связано с тем, что ванилла по умолчанию использует имя «Смит», когда слишком мало имен династий доступно".

Так что это болезнь самой игры, а не мода.

Ссылка на комментарий

MEDVED-LUDOED

А вы не можете использовать в своем моде политическую карту представленную в играх Total War?:)Там почти все земли распиханы вроде...

И да я понимаю,что там могут быть исторические неточности,но это хоть что-то:)

P.S.А в вашем моде есть возможность объявить,что настоящий отец ублюдка ребенка мой персонаж?:D

Изменено пользователем MEDVED-LUDOED
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236787

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    860

  • Владлен Писарев

    64

  • Тамплієр

    62

  • Basileus

    54

  • Nik7777

    35

  • virt97

    34

  • Артем07)

    33

  • Гил-Гэлад

    30

  • ALEXXP

    29

  • Diodor

    27

  • El Búho

    24

  • GreatTyr

    23

  • Zuzuzaza

    22

  • gryzinator

    22

  • Jean

    21

  • MEDVED-LUDOED

    20

  • Rudeus Greyrat

    20

  • Флавий Аниций

    17

  • Honaht

    17

  • mri

    14

  • Кецаль

    14

  • PaHer

    13

  • Eclairius

    12

  • Ларс4

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Похоже, причина вылетов при загрузке сохранений крылась в ошибках файла landed_titles.txt В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии мода для 2.7.0.2 сохранения как будто работают. Как будто - потому что пока пров

Artox

Добавлены ивенты для Мала Древлянского и Ольги Киевской. Пара скринов        

mri

Адаптировал мод на щитки Patrum Scuta в виде сабмода к основному моду  Enjoy! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (PS: могут быть несоответствия с основной версией мода, если что пишите сюда)

Artox

И быстро решена! С чем вас и поздравляю! Спасибо энергичному   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

Потому что русинами или иначе русскими людьми звались все жители Киевской Руси в совокупности и это зафиксировано летописями. После последних упоминаний о радимичах и вятичах, всех восточных славян на

Artox

Я говорил о тексте летописей - им то вы доверяете? Жить в другой части государства еще не значит принадлежать другой культуре, иначе пришлось бы создавать культуру для каждого хутора. Подчеркивание на

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...