Патч для Victoria 2 v1.1 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч для Victoria 2 v1.1

Рекомендованные сообщения

Парадокс подтвердила информацию о том, что на день выпуска игры, будет доступен патч 1.1 для обладателей Коробочной версии.

Те кто планирует загружать игру с интернета уже загрузят игру пропатченную до версии 1.1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

+ Парадокс также подтвердила свое намерение выпустить Демо-версию Игры. Она позволит игрокам проверить производительность Виктории на своих компьютерах

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

хорошо работают, еще игра не вышла, а уже патчи...эх, все бы так ответственно относились к своему делу

Ссылка на комментарий

Классная новость! Интересно, для русской бокс-версии будет патч?

Ссылка на комментарий

Lane Waver

Кстати да. Очень радует, что патч появится. Знач парадоксы не просто так весь этот бета-тест начали, а реально пытаются сделать игру более-менее играбильной к моменту выхода

Ссылка на комментарий

Seventh Seal

Только всё равно патч будет доступен исключительно для обладателей лицензий :(

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Только всё равно патч будет доступен исключительно для обладателей лицензий :(

Что является абсолютно правильным. Пиратство в отношении таких игр, как Victoria попросту кощунственно

Ссылка на комментарий

Смотря какая версия появится в интернете - та что продается через интернет уже пропатчена до 1.1

Коробочная - 1.0.

Лично я думаю в интернете появится версия из интернета :)

Ссылка на комментарий

Seventh Seal
Что является абсолютно правильным. Пиратство в отношении таких игр, как Victoria попросту кощунственно

Согласен с вами, что пиратство нехорошо (сам его не одобряю), но покупать игры, которые по сути являются бета-версиями - тоже не айс. 

Ссылка на комментарий

Seventh Seal
Смотря какая версия появится в интернете - та что продается через интернет уже пропатчена до 1.1

Коробочная - 1.0.

Лично я думаю в интернете появится версия из интернета :)

Андрео, выложена будет, возможно, версия 1.1, но что в этом толку? Последующие патчи (а их будет немало) будут доступны исключительно обладателям лицензии (они выкладываются в закрытом разделе техподдержки). Хотя на мой взгляд это действительно очень сбалансированная и ненавязчивая борьбя с пиратами

[spoiler=]Но для пиратов существуют zip-версии патчей, которые выкладываются на русскоязычном форуме :)

Ссылка на комментарий

Если я куплю себе лицуху, то патчи тут будут выкладываться аккурат в то-же самое время что и на парадоксах. Вот и вся их борьба с пиратством :)

Ссылка на комментарий

Если я куплю себе лицуху, то патчи тут будут выкладываться аккурат в то-же самое время что и на парадоксах. Вот и вся их борьба с пиратством :)

будем ждать  ;) в наши края и завезут-то вряд ли.

Ссылка на комментарий

Интересно, для русской бокс-версии будет патч?

Кстати да))) очень важный вопрос. Учитывая то, с какой скоростью наши локализаторы выпускали патчи к другим играм от Парадоксов...

Надеюсь на лучшее, но думаю, что мы будем ждать патчика к руской версии недели на 4 дольше чем остальной мир.

Последующие патчи (а их будет немало) будут доступны исключительно обладателям лицензии

Значит покупайте лицензию. Думаю 300 рублей не спасут отца русской демократии, а на душе будет приятно. Вот, мол, часть моих денег пошла на изготовление такой потрясающей игры)))

в наши края и завезут-то вряд ли.

Купите за WMZ в электронном виде. Для этого систему электронных продаж и ввели.

Ссылка на комментарий

Platon
Купите за WMZ в электронном виде. Для этого систему электронных продаж и ввели.

А где будет продаваться русская лицензия в электронном виде?

Ссылка на комментарий

А где будет продаваться русская лицензия в электронном виде?

Вопрос немного не по адресу: я пользователь, а не представитель Парадоксов или 1С.

Ссылка на комментарий

Platon
Вопрос немного не по адресу: я пользователь, а не представитель Парадоксов или 1С.

А зачем тогда утверждать того что не знаешь?

Купите за WMZ в электронном виде. Для этого систему электронных продаж и ввели.
Ссылка на комментарий

А зачем тогда утверждать того что не знаешь?

О боги, боги, что ж вы так неосторожно и не точно формулируете мысль? Господин Министр.

Ну хорошо, давайте посмотрим что я "утверждал" (хотя я предлагал, а не утверждал):

Итак. До этого несколько человек рассуждали о выкладывании патчей на форуме и сайте парадоксов. Далее комрад Andreo говорит, что "патчи тут будут выкладываться аккурат в то-же самое время что и на парадоксах". Его цитирует mr.N, говоря "будем ждать". Я цитирую его, имеющего, как я понял, ввиду лицензионную версию, патчи которой будут публиковаться на форуме парадоксов, т.е. патчи к английской версии. Английскую версию можно скачать из интернета. Это я и предлагал.

Если же вышеупомянутые господа беседовали о лицензионной версии на русском языке, то в данном топике они никак это не проявили - я не умею читать мысли и понял так, как они писали. А писали они, как вы сами изволите видеть, по моей логике, про английскую версию.

Так что, господин Министр, всё чисто. Наезд беспочвенен, кроме того он нарушает ст. 2 главы 2 Конституции Форума. Ну и в дополнение, я уже почти считаю свое необоснованное обвинение в некомпетентности - оскорблением, которое запрещено Законом №1 Форума. Спасибо.

P.S.: Сорьки за оффтоп.

Изменено пользователем kirly
Ссылка на комментарий

Platon

Фраза ваша?

Купите за WMZ в электронном виде. Для этого систему электронных продаж и ввели.

Ну так вот я спрашиваю, где можно купить за WMZ?

Если ответа не знаете, в след раз ставьте перед утверждением слова "возможно" и т.д.

Ссылка на комментарий

Platon, вы точно уверены, что русский язык вам родной?)

Итак.

Вас поначалу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "русская лицензия".

Я Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : не знаю где есть русская.

Вы: зачем утверждать чего не знаешь.

Я уточнил: так как речь шла об английской версии, то я говорил про английскую версию, про русскую я понятия не имею.

Вы опускаете слово "русская" и спрашиваете просто: за WMZ.

Ну так вот я спрашиваю, где можно купить за WMZ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А как WMZ в, например, купоны перевести я вам не расскажу.

Вы какой-то не любезный, сорьки. Для остальных порекомендую PayPal. Например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. принимают. Игра стоит 1 564,56р.

Вот тут возможно (ваше любимое слово) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (но не в первый день) за человеческую цену. Тут даже Яндекс.Деньги принимают. Почему я думаю что возможно оно там будет? Потому что там есть предзаказ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Есть всякие Крайсисы, Дальнобойщики, Дрэгон Эйджи, Мэджести, Втылуврага...

Изменено пользователем kirly
Ссылка на комментарий

Platon
Platon, вы точно уверены, что русский язык вам родной?)

Итак.

Вас поначалу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "русская лицензия".

Я Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : не знаю где есть русская.

Вы: зачем утверждать чего не знаешь.

Я уточнил: так как речь шла об английской версии, то я говорил про английскую версию, про русскую я понятия не имею.

Вы опускаете слово "русская" и спрашиваете просто: за WMZ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А как WMZ в, например, купоны перевести я вам не расскажу. Вы какой-то не любезный, сорьки.

Спасибо за ответ. То что не съехали уже хорошо.

Да я спрашивал сначала про русскую, потом просто где купить за ВМЗ. Оказывается нигде. А недавно вы удивлялись почему люди не покупают за ВМЗ. Ведь для этого систему и придумали! :D

Ладно, тему закроем. Оффтоп потру.

п.с. Ответов на вопрос где купить лицензию и как приобрести за ВМЗ так и не получил.

Ссылка на комментарий

То что не съехали уже хорошо.

Если со мной по человечески, то я тоже по человечески))) Расписал в предыдущем посте чуть побольше. Есть у меня такая мания - старые посты править.

Ответов на вопрос где купить лицензию и как приобрести за ВМЗ так и не получил.

Конвертацией WMZ в PayPal, в указанных Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. магазинах (под заголовком "Digital download").

Изменено пользователем kirly
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10810

Лучшие авторы в этой теме

  • kirly

    5

  • Platon

    5

  • Andreo

    3

  • Seventh Seal

    3

  • Navy

    1

  • Lane Waver

    1

  • Мэйдзи

    1

  • mr.N

    1

  • Vanok

    1

  • St@tiX

    1

  • Kaizerreich

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...