Истоки древней старины - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Истоки древней старины

Рекомендованные сообщения

Предлагаю ознакомиться с топом древнейших правителей Crusader Kings II. На мой взгляд, все эти правители являются старейшими прописанными в игре (в частности из-за принадлежности к Римской империи или к Святому Престолу), жизнь которых наиболее точно зафиксирована в известных источниках. Я не брал другие регионы (Индия, Ближний Восток, Европа), поэтому возможно, что там могли быть прописаны правители того периода. Вы можете предложить свой топ, но по уже другому веку или по другому региону, например, топ индийских государей.

10 местоНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Бесславный обжора, однако, родившись 24 сентября 15 года, открывает топ.

[Cкрыть]

9 местоНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Рождение 31 августа 12 года закрепило за нашим героем 9 место.

[Cкрыть]

8 местоНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Об этом Папе известно мало, однако дата "игрового" рождения в 10 году позволила ему занять 8 место.

[Cкрыть]

7 местоНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В нашем топе император славен рождением 17 ноября 9 года.

[Cкрыть]

6 местоНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Родился в 5 году, опередив своё реальное рождение на 39 лет и прожил для того времени очень и очень долгую жизнь, умерев в 102 года. Эта ошибка вывела его на шестое место в топе.

[Cкрыть]

5 местоНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 24 декабря 3 года — реальная дата рождения, всё совпадает.

[Cкрыть]

4 местоНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Император родился за 10 лет до точки бифуркации между Новой эрой и эрой старой, однако датой его рождения значится 1 августа 3 года. Несколько месяцев его отделяют от 3 места.

[Cкрыть]

3 местоНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Согласно игре, родился в 3 году. Забавный казус: культура у Петра греческая.

[Cкрыть]

2 местоНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Занимает второе место, отстав от 1 места на каких-то одиннадцать лет. Кстати, в самой игре является самым старым: дата рождения 16 ноября 2 года.

[Cкрыть]

1 местоНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Из найденных мной является самым древним из правителей. Однако даты жизни в игре не соответствует действительности, и, скорее всего, это сделано умышленно по причине его рождения в 63 году до н.э. [Cкрыть]
Изменено пользователем MaDeR
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser

Вы ещё не видели апостола Андрея и его культуру.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Вы ещё не видели апостола Андрея и его культуру.

Где можно найти апостолов?

Ссылка на комментарий

ryazanov
Где можно найти апостолов?

История Патриархов и Пап.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Вы ещё не видели апостола Андрея и его культуру.

Ага, этот истинный горец меня чуть со стула не свалил.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ага, этот истинный горец меня чуть со стула не свалил.

«Андрей. Спасибо, что не пикт».

Ссылка на комментарий

Вы ещё не видели апостола Андрея и его культуру.

:D Парадоксы изрядно повеселили. В свой список я не включил персонажей из истории патриархов — забыл о нём, хотя там есть тот же апостол Андрей.

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***

Вот мне интересно можно ли с помощью чит - кодов оживлять (воскрешать) в самой игре умерших персонажей, например римских императоров и остальных древнейших правителей?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Вот мне интересно можно ли с помощью чит - кодов оживлять (воскрешать) в самой игре умерших персонажей, например римских императоров и остальных древнейших правителей?

Нет, зомби в игру пока не завезли.

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Нет, зомби в игру пока не завезли.

Ну речь идёт не про зомби, скорее о магии, волшебстве и чудесах неподвластных человеческому разуму

Ссылка на комментарий

Alterus

Очень интересно, понравилась информация, хотелось бы сыграть за кого-то из древних персонажей.

***Знакомый_Незнакомец***, я б хотел такой мод)

Ссылка на комментарий

Diplomate

Копируем информацию о древних людях, вносим ее в один из сценариев и создаем новый трейт "Бессмертный", который не даст им умереть от старости. Все, можно любоваться и играть этими дедами. :)

Ссылка на комментарий

В 19.12.2014 в 16:12, ***Знакомый_Незнакомец*** сказал:

Вот мне интересно можно ли с помощью чит - кодов оживлять (воскрешать) в самой игре умерших персонажей, например римских императоров и остальных древнейших правителей?

 

Нет, но зато прикольно с помощью чит-кода pollinate обрюхатить свою жену с помощью давно умершего персонажа, особенно жившего лет эдак 500 назад))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5011

Лучшие авторы в этой теме

  • Menschenhasser

    3

  • Diplomate

    2

  • MaDeR

    2

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    2

  • ryazanov

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Alterus

    1

  • Kostekx

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...