Вопросы новичков форума - Страница 6 - Блог Платона - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы новичков форума

Рекомендованные сообщения

Тапир

в случае чего предусмотрен расстрел? и как заключение в тюрьму влияет на возможность участия в форуме?, дайте ссылку если есть

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
prinigo
Вопрос для чего нужна эта ссылка?

?Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

А почему бы Вам не задать этот вопрос в "Вопросах и просьбах к администрации"? Вы то уж явно не новичок. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Август II
А почему бы Вам не задать этот вопрос в "Вопросах и просьбах к администрации"? Вы то уж явно не новичок. :rolleyes:

Относительно говоря я новичок, но ладно задам вопрос там.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Это ссылка на сам форум.

Дело в программных ограничениях.

Во всяком случаях, такая ссылка есть на 99% форумов, которые я видел.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Да её вообще-то можно снять, это не программное ограничение. Это ссылка на главную страницу, для удобства. Если приглядитесь, на любом сайте есть подобные ссылки. На форумах иногда ставят туда ещё и ссылку на основной сайт или портал.

Ссылка на комментарий

Нимор
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уже ответили на этот вопрос.
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Доброго времени суток. Я хоть и не новичок уже, но все же спрошу здесь, когда мне включат функцию ЛС? Ужасно не удобно. Я ведь спамером себя не зарекомендовал - тогда какой в этом смысл? К тому же, почему то нет возможности редактировать свои сообщения. :huh:

Я в печали. :blink:

Ссылка на комментарий

Нимор
Доброго времени суток. Я хоть и не новичок уже, но все же спрошу здесь, когда мне включат функцию ЛС? Ужасно не удобно. Я ведь спамером себя не зарекомендовал - тогда какой в этом смысл? К тому же, почему то нет возможности редактировать свои сообщения. :huh:

Я в печали. :blink:

Попробуй написать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а лучше - попросить кого-нибудь из пользователей написать ЛС техподдержке.

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Попробуй написать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а лучше - попросить кого-нибудь из пользователей написать ЛС техподдержке.

Спасибо. Буду ждать, что скажет техподдержка.

Еще вопрос, что нужно (кол-во сообщ., особый статус и т.п.), чтобы можно было изменять репутацию пользователям?

Ссылка на комментарий

Нимор
Спасибо. Буду ждать, что скажет техподдержка.

Еще вопрос, что нужно (кол-во сообщ., особый статус и т.п.), чтобы можно было изменять репутацию пользователям?

Полноправное гражданство. Если не работает - опять стоит писать техподдержке(Никите Николаеву исправили).

Ссылка на комментарий

Dramon
Спасибо. Буду ждать, что скажет техподдержка.

Еще вопрос, что нужно (кол-во сообщ., особый статус и т.п.), чтобы можно было изменять репутацию пользователям?

Кстати у вас так же статус должен быть уже уважаемый гражданин,а не полноправный.

"Должность: Уважаемый гражданин

Назначение: Автоповышается (при достижении 500 сообщений, 100 благодарностей, 30 репутации)"

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Кстати у вас так же статус должен быть уже уважаемый гражданин,а не полноправный.

"Должность: Уважаемый гражданин

Назначение: Автоповышается (при достижении 500 сообщений, 100 благодарностей, 30 репутации)"

Администрация форума посчитала меня опасным элементом и строго-настрого запретила мне изменять у пользователей репутацию. :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Igor_Wolfson Сколько лет, сколько зим))) ^_^

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Igor_Wolfson Сколько лет, сколько зим))) ^_^

Привет, Белогвардеец! Как я рад тебя снова видеть! :D

Я даже уже успел соскучиться по твоей нетолерантности... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Привет, Белогвардеец! Как я рад тебя снова видеть! :D

А я то как рад)))

Где пропадал?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Где пропадал?

Все как обычно: жалко рефлексировал, обдумывал свою бессмысленность, немного изучал философию, искал смысл жизни, смысл бытия и т.п. никому не нужные вещи, впадал в депрессии, шарился по клубам, медленно становился параноиком... В общем, ничего не обычного.

А ты я смотрю, от политики отошел, не уж то Великого и Могущественного Strateg'а оставил одного? Кстати, тут главный Платон?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А ты я смотрю, от политики отошел, не уж то Великого и Могущественного Strateg'а оставил одного? Кстати, тут главный Платон?

Великий и Могущественный Strateg либо сам оставил всех, либо перевоплотился))) Главный тут хрен пойми кто. Много "главных"... в разных обличиях... Концов не сыщешь)))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Великий и Могущественный Strateg либо сам оставил всех, либо перевоплотился))) Главный тут хрен пойми кто. Много "главных"... в разных обличиях... Концов не сыщешь)))

Это плохо, нужно все-таки узнать кто тут главный. Иначе, действительно, какая-то демократия получается.

Что ж, буду присматриваться, что к чему. А ты сейчас здесь кто? Уважаемый борец с "красной чумой", или гонимый всеми "коричневый"? И кто теперь Денис Превысокосмотрящий (ну и прозвище, ЧСВ овер 9000?).

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А ты сейчас здесь кто? Уважаемый борец с "красной чумой", или гонимый всеми "коричневый"?

Что-то среднее между этими характеристиками :)

И кто теперь Денис Превысокосмотрящий (ну и прозвище, ЧСВ овер 9000?).

Превысокосмотрящий он и есть Превысокосмотрящий :lol:

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Что-то среднее между этими характеристиками :)

Понятно. А сколько здесь красных? И вообще кого больше: коричневых, синих (либералов), красных? И вообще какая идеология здесь главенствующая?

И где чат?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Понятно. А сколько здесь красных? И вообще кого больше: коричневых, синих (либералов), красных? И вообще какая идеология здесь главенствующая?

Красных здесь больше всего. Точнее красной направленности - от бледнорозовых до "кровавых комми" алчущих жертв. :yes3:

Почти всех белых передавили и пересажали марксисты с помощью пролезшего во власть одного из них - ДартАньяна. Потом подтянулись во власть и те кто немного порозовее. Ну и настырный тип 58-1 - звезда политических тем (он же Антидот, он же Нарком, он же Варфаламей и т.д.) - сферический красный коммунист в ваккуме, срет кирпичами, что мама не горюй! Я думаю тебе будет интересно с ним пообщаться :lol:

Есть подозрения, что 58-1 выглядит такНажмите здесь!
 2015794.jpg[Cкрыть]
И где чат?

Приказал долго жить.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44848

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    19

  • Август II

    18

  • Тапир

    10

  • Igor_Wolfson

    9

  • SaNiO'K

    9

  • Нимор

    7

  • Isaac New

    7

  • belogvardeec

    6

  • prinigo

    6

  • Толстый

    5

  • Jwerwolf

    4

  • Мэйдзи

    4

  • Kremlin

    4

  • пампа

    4

  • LordMaster

    3

  • Terranoid

    2

  • Otshelnik

    2

  • anty2

    2

  • Ричард

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • Vэртренг

    2

  • Dramon

    1

  • No Good

    1

  • Мостовик

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...