Русификатор Mount & Blade: Warband - Viking Conquest - Страница 4 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Mount & Blade: Warband - Viking Conquest

Перевод карты Viking Conquest  

136 голосов

  1. 1. Стоит ли переводить карту Viking Conquest на Русский язык?

    • Да
      119
    • Нет
      12
  2. 2. Стоит ли добавить на карту (помимо государств на Русском) главные города и столицы (тоже на Русском)?

    • Да
      115
    • Нет
      16
  3. 3. Мы так же решили добавить на карту морские пути (то есть перемещение которые вы совершаете от одного порта к другому). Стоит ли??

    • Да
      111
    • Нет
      22
  4. 4. Замена иконки VK(Viking Conquest) на ЗВ (Завоевания Викингов)? Так же можете предложить свой вариант иконки

    • Да
      58
    • Нет
      72
    • У меня есть вариант иконки.
      3


Рекомендованные сообщения

Русификатор Mount & Blade: Warband - Viking Conquest

Ниже предоставлены ссылки на скачивания Русификатора. (не полный)


 i 

Итог Переведено - 20920 строк (100%) Осталось - 0строк (0%)

Скачал с гугл драйва. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено 0:54 28 февр.


 

УстановкаНажмите здесь!
 

-Нажать подписаться

- Идем в папку C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\workshop\content\48700\359304006 копируем все файлы и кидаем в корень игры с заменой всех файлов (C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\MountBlade Warband)

-В лаунчере Конфигурации----Язык----Russkiy

- Выбираем в лаунчере Viking Conquest оригинал!!!!!!

-Запускаем и играем wink.gif

[Cкрыть]
Изменено пользователем Wilson
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за авторством arkada82, mkrass2010, Valzet.

этот русификатор не подходит для версии 2.0! ДАННЫЙ ПЕРЕВОД ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕРСИИ 2.005, иначе строки будут перепутаны, что может отразиться на прохождении сюжетки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В переводе использованы работы : Hanterwolf, WebeR, Borod, Гидврай, Dethroth, Child.

Также при переводе quick_strings.csv mkrass2010 использовал наработки VETER15 и Opium32.

Изменено пользователем zvlad
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
На сколько готов перевод?)

Сейчас ДЛЦ на стадии беты, вот когда будет полный тогда и перевод будет полный. А пока на 95% точно готов.

Ссылка на комментарий

Сейчас ДЛЦ на стадии беты, вот когда будет полный тогда и перевод будет полный. А пока на 95% точно готов.

как перевод обновиться сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Ребята я незнаю.

У вас точно версия 1.166 и 1.030 ? У меня все хорошо, потому что у меня сейчас бета стимовская стоит.

1165, а как 1166 поставить? Только стим?

Ссылка на комментарий

Labes
1165, а как 1166 поставить? Только стим?

Господи, а зайти на офф сайт проекта и скачать non-steam версию религия не позволяет? Я понимаю, что закачка с оффа с торрентом по скорости не сравнима, зато прямо с прилавка и ждать/искать не нужно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - сам Warband(есть как патч, так и сама игра. Если у вас чей-то репак лучше качайте сразу целиком игру, что бы избежать возможных ошибок).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - VikingConquest.

Если вас интересует оригинальный M&B или другой мод, они там тоже есть. Ищите, думаю справитесь.

Ссылка на комментарий

Opium32, VETER15 Спасибо Вам большое за перевод. Хотелось бы узнать на каком этапе находится перевод, сколько уже переведено и продолжаются ли работы? Последнее сообщение от Opium32 в этой теме было 20 января, вот и спрашиваю.

Ссылка на комментарий

Проголосовать не могу, но мне бы хотелось чтобы переведено было всё, а иконки VK(Viking Conquest) можно оставить без изменений. То есть - Да - Да - Да - Нет

Ссылка на комментарий

Работа продолжается, русик был обновлен сегодня. Насколько сделан не знаю, но прогресс есть - реплики в диалогах относительно главного сюжета вроде бы переведены (хотя может и не все), а вот в журнале записи пока на английском (хотя может и не все).

Ссылка на комментарий

Gensek спасибо!

И еще один вопрос Labes, на сколько я понял для этих версий, что Вы выложили, еще нужно лекарство.. Не подскажите, где взять?

Ссылка на комментарий

Labes
И еще один вопрос Labes, на сколько я понял для этих версий, что Вы выложили, еще нужно лекарство.. Не подскажите, где взять?

Да, кряк нужен, т.к. разработчики явно не будут выкладывать крякнутые версии =)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - архивы на кряки разных версий. Выбирайте ту которая вас интересует(если качали с оффа, то это 1.166). В архиве несколько файлов, но достаточно того, название которого совпадает с EXE-файлом игры. Остальные не проверял, да они и не нужны (для однопользовательской игры так точно).

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Opium32 подскажите, русификатор готов? Просто последнее обновление русификатора от 21.02.2015, если это не окончательный перевод, то продолжаются ли работы по переводу и когда примерно можно ждать полную версию?

Ссылка на комментарий

Итог Переведено - 20920 строк (100%) Осталось - 0строк (0%)

Скачал с гугл драйва. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено 0:54 28 февр.

Итог - пол сюжетки на английском. Молодцы. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Wilson

Не смог открыть ни одну из ссылок.

Прошу прощения, разобрался :lol: . Всё скачивается.

Изменено пользователем zvlad
Ссылка на комментарий

АП!

Недавно Вышел патч 1.04

Ссылка на комментарий

Подскажите, а этот русификатор подходит на версию 1.04 или лучше пока ставить на 1.03?

Ссылка на комментарий

(Юрий)

Почему у меня часть диалогов на английском?

Ссылка на комментарий

Почему у меня часть диалогов на английском?

К сожалению перевод не является полным, последнее обновление русификатора было в феврале, еще под версию 1.030, сейчас актуальная версия Viking Conquest 1.04, русификатор подходит, но часть текста будет на английском. Мне не известно, ведутся ли работы по переводу, сами переводчики Opium32 и VETER15 в этой ветке появлялись достаточно давно, возможно лучше спросить их Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем zvlad
Ссылка на комментарий

Chistay


 i 

Опустил тему, добавил ссылку в тему со всеми русификаторами.
 
Ссылка на комментарий

Сам мод находится в бете, даже после выпуска переиздания. Неизвестно что там будут менять и стоит ли переводить сейчас.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 125138

Лучшие авторы в этой теме

  • Opium32

    16

  • zvlad

    11

  • VETER15

    7

  • isdor

    6

  • (Юрий)

    5

  • Labes

    5

  • Wilson

    4

  • Mithos

    3

  • Жора

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Makstag

    2

  • WaR_Viking

    2

  • M1khail

    1

  • Chistay

    1

  • Sindell

    1

  • Devalor

    1

  • folderwin

    1

  • Drovosekas

    1

  • Mexill

    1

  • Armored Bard

    1

  • ALEXXP

    1

  • ОмарХаям

    1

  • Timur_Bakaev_RUS

    1

  • Hastat

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...