Мод 1700 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод 1700

Рекомендованные сообщения

Димониус

Не знаете как провести Новый Год ?

Ну конечно же за компом !

Новая версия мода будет прекрасным поводом

Коротко об изменениях 0.6b:

-добавлены крымские войны начала века

-возможно вернуть славу Великих Моголов, отредактированы к реальности индийские княжества, дипломатия, армии и население

-решен вопрос с мировым кризисом 1920 года

-теперь набирать промышленные очки до начала промышленной эпохи сложнее

-Китай появляется после очистки от манчжурской элиты

-Австрия теперь не вызывает ошибок с армиями по всему миру

-мод оптимизирован и ускорен

-карта языков Речи Посполитой изменена исходя из исторических сведений

-изменен ББ. теперь ИИ не гуляет по карте на широкую ногу

-исправление множества недочетов

Качаем: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В пак включена политическая карта для компьютеров со слабой видеокартой, если хотите играть в обычную закидывать это в gfx\FX с заменой - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не забывает про группу вк - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Old_Wayfarer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Отец русской демократии

можно скрины?

и что насчет экономики, а в частности с механизмами?

Изменено пользователем Пряник 01
Ссылка на комментарий

можно скрины?

и что насчет экономики, а в частности с механизмами?

Я не очень много успел поиграть, но то что можно строить в начале игры - скорее не фабрики, а мануфактуры. Для их постройки нужны железо, цемент, сталь и уголь, но не механизмы.

Ссылка на комментарий

Играл ранее с этим модом, но никто в мире не мог производить артиллерию, стрелковое оружие, о большем я и не говорю. Весь мир воевал фолькштурмом и лошадьми. В новой версии этой содомии нет?

Там еще, кажется, наука на очки исследования на каком-то этапе не исследовалась далее.

Ссылка на комментарий

anzor095095

мод интересный, но графика когда переключаешь на политическую карту не очень....

Ссылка на комментарий

Димониус
мод интересный, но графика когда переключаешь на политическую карту не очень....

В пак включена политическая карта для компьютеров со слабой видеокартой, если хотите играть в обычную закидывать это в gfx\FX с заменой - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если хотите обычную пол карту, то ставьте это дополнение.

Ссылка на комментарий

Фримен

Вопрос: почему нет более поздних сценариев (хотя бы оригинальных из Chronology)? И насколько исторично будет развиваться мир (что бы через 115 лет картинка примерно напоминала ситуацию из Chronology)?

Ссылка на комментарий

Димониус
Вопрос: почему нет более поздних сценариев (хотя бы оригинальных из Chronology)? И насколько исторично будет развиваться мир (что бы через 115 лет картинка примерно напоминала ситуацию из Chronology)?

Т.к. основная идея создать полностью играбельный сценарий 1700 года, а поздние сценарии потребую проработки и дубликации и настройки всего, что будет для 1700 года. Это временная мера, всё же это бета версия, ещё сам сценарий 1700 не очень то хорош.

По поводу историчности - наша задача, наставить мир по пути Истории, но оставить место для альтернативы. Скажу так - наша цель, добиться того, что мир к 1836 напоминал реальный 1836, но с тем, что могло произойти и в других случаях.

Наше видение примерно такое, в большинстве случаях должно на 1836 год быть такое:

РИ с Финляндией, Прибалтикой и Польшей, и отвоёванным крымом, и колонизирована Аляска/Колумбия.

в Северной Америке произошли войны за независимость.

В Европе скорее всего произошли Наполеоновские войны, так что границы Пруссии и Австрии должны быть в реалиах.

В Индии успешно пройдут вторжения французов и англичан, а что там останется решит случай.

Промышленная революция произойдёт либо в англии, либо во франции.

На 1836 год мир должен крайне напоминать реальный 1836.

Но, прошу заметить РИ может проиграть северную войну, так что Финляндия может остаться у Шведов(Прибалтику РИ всё же потом отвоюет в 70% случаях).

Наполеоновские войны могут не произойти, т.е. перераспределение границ германских княжеств и Италии не случиться, а СРИ может выжить.

А Войны за независимость в Америке могут закончиться совсем иначе(не удивляйтесь увидеть крах США, или рассвет Луизианы).

В индии может произойти паритет сил Франции и Англии, а может и вторжение России, и призрачный шанс что Моголы восстанут из пепла и станут сильными мира сего?

Австралию могут открыть Французы, а может русские?(а может Китайцы или японцы??? xD)

Думаю задумку вы поняли.

Ссылка на комментарий

Фримен

Димониус, спасибо. Для бета-версии мод очень хорош. Желаю удачи в дальнейшей разработке!

Ссылка на комментарий

Димониус

Решил отписать и здесь, я вышел и достаточно давно из разработки мода 1700, из-за личного конфликта со вторым главным разработчиком, что ж, думаю эту тему лучше закрыть, дабы не ставить в тупик людей, если он захочет, то создаст отдельную "новую" тему по данному проекту, а пока прошу закрыть эту тему.

P.S. Сам проект не умер, за ним пока можно следить по группе в вк.

Ссылка на комментарий

Нельзя чтобы он умер. Мод просто замечательный.

Ссылка на комментарий

Мод и не собирается умирать. Готова новая версия, сегодня анонсирую.

Конфликт не личный, а политический - Дмитрий не может смириться с тем что существуют либертарианцы. :)

Ссылка на комментарий

Димониус
Мод и не собирается умирать. Готова новая версия, сегодня анонсирую.

Конфликт не личный, а политический - Дмитрий не может смириться с тем что существуют либертарианцы. :)

Как можно так нагло врать? (хотя, в основе либертарианства лежит оправдание насилия, что тут сказать).

Я тебе привёл пример либертарианца с которым лично знаком, и с которым мы можем вести конструктивную беседу. Я не собираюсь... В кратце, давай не будем разводить это хотя бы здесь, пока я не передумал на счёт безвозмездного использования моего мода в данном проекте.

Ссылка на комментарий

Главный Гад
В кратце, давай не будем разводить это хотя бы здесь, пока я не передумал на счёт безвозмездного использования моего мода в данном проекте.
А вы свой мод под какой лицензией выпускали? А автор хронологии вам разрешение на это давал? Мне просто любопытно. Изменено пользователем Главный Гад
Ссылка на комментарий

Как можно так нагло врать? (хотя, в основе либертарианства лежит оправдание насилия, что тут сказать).

Я тебе привёл пример либертарианца с которым лично знаком, и с которым мы можем вести конструктивную беседу. Я не собираюсь... В кратце, давай не будем разводить это хотя бы здесь, пока я не передумал на счёт безвозмездного использования моего мода в данном проекте.

Как можно так все путать, либертарианство стоит на запрещении агрессивного насилия, уже из этого вытекает все остальное. Я не собираюсь что-то выяснять, чужие тараканы не моя забота.

А по остальному. Тут уже сказали про лицензию и разрешения, добавлю только что ты сам просил адаптировать твой мод в сборку. Тогда уж мне надо брать деньги за работу по адаптации :D Для всех на будущее - мод некоммерческий таким и останется.

Ссылка на комментарий

Если вы спрашивали "когда же выйдет играбельная версия?" то это она. Кто уже успел порадоваться предыдущим версиям приятно удивиться новым фишка в текущей.

Изменения:

-добавлен старт в 1756 году, проработка карты, дипломатии, населения, армий на эту дату

-реформы о доступе к оружию и финансовой системы

-появился способ вводить санкции без прямой войны

-иудеи сильно сопротивляются ассимиляции

-исторические разделения Речи Посполитой

-при рабовладении разорившиеся фермеры переходят в рабов

-добавлены 18 треков актуальных для эпохи

-исправлен тип флагов при королевском правлении, теперь "имперка" будет у России только после провозглашения Империи

-исторические восстания афганцев

-изменено либертарианство

-численность население планеты и отдельных стран установлена исходя из научных исследований

-территории вокруг Персидского залив исправлены на историчные

-происходит миграция калмыков в Джунгарию в 18 веке

-карта индейских племен исторична для 1700 года

-исправлена ошибка хронолоджи с провинцией в районе дубая

-тамань и азов теперь приморские провинции

-актуальные ошибки исправлены

Качать отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это полная сборка, распаковываем, удаляем кэш (в ваших документах папка "Paradox Interactive\Victoria II" gfx и map) и играем.

Включен Хронолоджи, частично Дмитрий мод и частично Supreme мод.

Вы всегда можете выслать благодарности на карту Сбербанка № 67619600 0259330224 или на QIWI +79878543279.

Спасибо Вадиму Петрову, Андрею Семенцову и Дмитрию Марусову за реальную помощь, и всем кто поддержает проект.

В пак включена политическая карта для компьютеров со слабой видеокартой, если хотите играть в обычную закидывать это в gfx\FX с заменой - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Можно узнать, что с либертарианством сделали? Они в прошлой версии мне катку всю испортили. Восстали в огромном количестве, установили сначала конституционную монархию, потом, оказалось, что им этого недостаточно, установили республику. Мне мод очень сильно понравился и я хотел продолжить, несмотря на полную потерю престижа и всех сфер влияния, но эти либералы все продолжали восставать. Они ставили либеральную партию, которая сменялась консервативной после выборов, что побуждало их восставать снова.

Ссылка на комментарий

Можно узнать, что с либертарианством сделали? Они в прошлой версии мне катку всю испортили. Восстали в огромном количестве, установили сначала конституционную монархию, потом, оказалось, что им этого недостаточно, установили республику. Мне мод очень сильно понравился и я хотел продолжить, несмотря на полную потерю престижа и всех сфер влияния, но эти либералы все продолжали восставать. Они ставили либеральную партию, которая сменялась консервативной после выборов, что побуждало их восставать снова.

Есть новые евенты?

Ссылка на комментарий

Можно узнать, что с либертарианством сделали? Они в прошлой версии мне катку всю испортили. Восстали в огромном количестве, установили сначала конституционную монархию, потом, оказалось, что им этого недостаточно, установили республику. Мне мод очень сильно понравился и я хотел продолжить, несмотря на полную потерю престижа и всех сфер влияния, но эти либералы все продолжали восставать. Они ставили либеральную партию, которая сменялась консервативной после выборов, что побуждало их восставать снова.

Ну так во время ВФР так и было :D .

Ссылка на комментарий

Можно узнать, что с либертарианством сделали? Они в прошлой версии мне катку всю испортили. Восстали в огромном количестве, установили сначала конституционную монархию, потом, оказалось, что им этого недостаточно, установили республику. Мне мод очень сильно понравился и я хотел продолжить, несмотря на полную потерю престижа и всех сфер влияния, но эти либералы все продолжали восставать. Они ставили либеральную партию, которая сменялась консервативной после выборов, что побуждало их восставать снова.

Изменены требования реформ, политика после победы восстания, само восстание, уровень поддержки от разных групп, и другое чего уже не вспомню. Так-то исторично, во время французской революции волна восстаний либералов прокатилась по Европе. Чтобы не было постоянных восстаний нужно делать тоже что и всегда, снижать сознательность-агрессивность всеми доступными путями, смотря что хочет население и повстанцы. Еще есть фишка что высокие налоги на бедных и средних, и низкие на богатых приводят к тому, что восстания либо не происходят либо происходят значительно слабее. В конце концов революцию можно победить. А какая страна была ?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9749
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...