Комиссия вежливости - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Комиссия вежливости

Рекомендованные сообщения

Platon


 i 

Комиссия вежливости, или Вежливая Комиссия планирует заниматься рассмотрением обращений пользователей по части оскорблений и провокаций, для повышения форумной культуры общения. Если Комиссия сочтет обращение пользователя уместным, она рассматривает обращение и опубликовывает свое мнение по вопросу. Вежливая Комиссия не имеет официального решения, и выступает лишь со своим частным рекомендательным мнением. Однако, на основе обоснований и выводов Комиссии агентами ФСБ и другими модераторами может вынесено официальное решение.

Председатель Вежливой Комиссии: Platon

Члены Вежливой Комиссии: Brenn, Nimfador, miv79, Dmsrdnv, SQR, fffggg, Alexis, Light Grey, oleg-k000, Эльфин, WhiteBear, Bertineen, adigyran, Кастилиус.

Пользователи, желающие отстаивать высокую культуру общения на Стратегиуме могут подавать заявки на вступление в Комиссию. Председатель Комиссии может отказать пользователю о вступлении в Комиссию без объяснения причин.

В теме Вежливой Комиссии запрещен флуд и оффтоп. Тема будет модерироваться и будут выдаваться соответствующие предупреждения.
 


 i 

Первым проектом Вежливой Комиссии является создание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. где каждый участник форума может написать правильное произношение его ника на русском языке, а также допустимые варианты их произношения. В случае называния его другими именами, это может трактоваться как оскорбление.
 
Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Я вижу в этом только ещё один способ выдавать необоснованные предупреждения и баны

Нет, это стремление к повышению культуры общения и стремление сделать форум лучше.

Кстати, а какой у этого органа-комиссии правовой статус? Где ее существование записано-описано в конституции и законах?

Читайте первый пост, там все написано.

Прошу принять в Комиссию.

Надеюсь, скоро родится новый форумный мем - ВВС (Вежливые войска Стратегиума) :017:

Вы приняты в ряды Вежливой Комиссии. Прошу вас следить за хамством на форуме и стремиться наказать невежливых пользователей.

Ссылка на комментарий

Platon


 i 

Первый состав Вежливой Комиссии набран, и временно состав новых членов приостановлен. В будущем состав Комиссии может быть расширен.

В скором времени у Комиссии появится свой раздел, чтобы в удобном месте рассматривать обращения пользователей.
 

Ссылка на комментарий

GameForGame
Вот именно!

Вот в чем смысл существования форумного Суда, если какая-то по-факту самозваная комиссия будет проводить экспертизу вежливости?

Зачем парламент существует, народец там все напрягается поправки какие-то к законам выдумывает - тут бац один обычный уважаемый гражданин создает комиссию!

Чем он обычен ? Данный гражданин на страже форума с его существования. Уж кому как не ему данную комиссию создавать для тех к примеру кто желает чтоб на С. было по меньше троллинга и побольше адекватного общения которое в принципе увеличит популярность данного ресурса.

Ссылка на комментарий

Передайте пожалуйста господину М что он может официально сообщить всем нам как его следует называть на русском языке.

Вообще его ник в переводе с немецкого - Человеконенавистник (ну, если я конечно правильно перевёл).

Ссылка на комментарий

Platon
Не я не против вежливости

Если вы не против вежливости - тогда эта тема вам не грозит.

Чуть позже оффтоп будет перемещен в мусорку.

Ссылка на комментарий

Beowolf

Обращаюсь к комиссии!

Большая просьба объяснить достопочтенным форумчанам, можно ли так коверкать ники пользователей, да ещё и вставляя в них разные нехорошие слова:

Разницы никакой. Потому что я говорю не про префектов, а про членов Совета Коллегии. И повторю вопрос: если по итогам выборов условный Мерчензахер получит портфель министра, а условный fffggg портфель парламентария - они станут хуже выполнять обязанности Совета Коллегии, или они откажутся от портфелей? Если откажутся - тогда зачем идти на выборы и создавать партию?

?

Буду с нетерпением ждать Вашего ответа.

С уважением, Beowolf.

Ссылка на комментарий

Platon
Обращаюсь к комиссии!

Большая просьба объяснить достопочтенным форумчанам, можно ли так коверкать ники пользователей, да ещё и вставляя в них разные нехорошие слова:

?

Буду с нетерпением ждать Вашего ответа.

С уважением, Beowolf.

Данный вопрос давно урегулирован, пользователь признал свою вину и извинился.

Пользуясь случаем, прошу сообщить господину М о наличии темы где он может официально сообщить как его называть. К сожалению, пока он этого не сделает, его можно называть так, как удается прочесть.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Данный вопрос давно урегулирован, пользователь признал свою вину и извинился.

Пользуясь случаем, прошу сообщить господину М о наличии темы где он может официально сообщить как его называть. К сожалению, пока он этого не сделает, его можно называть так, как удается прочесть.

Вы как-то слабо извинились, потом начали куском г-на называть и это тоже опять же не привело ни к каким санкциям, в отличие от моего нынешнего состояния. Кто там говорил о тройных стандартах?

Ссылка на комментарий

селевк никатор

надо организовать альтернативную комиссию здравого смысла.

Ссылка на комментарий

Platon
Вы как-то слабо извинились, потом начали куском г-на называть и это тоже опять же не привело ни к каким санкциям, в отличие от моего нынешнего состояния. Кто там говорил о тройных стандартах?

Простите великодушно! Повторюсь в десятый раз, если вы не будете никого оскорблять - то и вас никто трогать не будет.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Простите великодушно! Повторюсь в десятый раз, если вы не будете никого оскорблять - то и вас никто трогать не будет.

Ваш очередной уход от поставленного вам русским языком вполне понятными кириллическими буковками вопроса радует меня. Поставим вопрос по-другому: если я такой тролль и хам и вообще распоследний человек Стратегиума, то это повод для вас вести себя так же?

Ссылка на комментарий

Roger Young


 ! 

Пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выносится предупреждение по закону 1, статье 1 флуд
 
Ссылка на комментарий

лекс
Вы приняты в ряды Вежливой Комиссии. Прошу вас следить за хамством на форуме и стремиться наказать невежливых пользователей.
"мнениями" от лексообразных

По-моему, членам Комиссии надо начинать с себя.

P.S.Платош, тебе заняться нечем?

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Загадочник
Простите великодушно! Повторюсь в десятый раз, если вы не будете никого оскорблять - то и вас никто трогать не будет.

Почему же ты за аналогичные выходки до сих пор на свободе?

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Приветствую всех! Я подаю заявку на вступление в "Комиссию вежливости".

Ссылка на комментарий

Platon
Приветствую всех! Я подаю заявку на вступление в "Комиссию вежливости".

Временно прием заявок окончен, но после первых заседаний Вежливой Комиссии, будет снова открыт.

Извините что не смогли сейчас принять вас в Вежливую Комиссию.

Ссылка на комментарий

Light Grey

Ну и какая это вежливость?

Пора завести доску "Они позорят комиссию."

Я бы еще предложил деструктивистам лососнуть тунца ;)
Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Brenn
Ну и какая это вежливость?

Пора завести доску "Они позорят комиссию." :)

А что, Вы причисляете себя к деструктивистам? ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8842

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    15

  • Brenn

    6

  • Light Grey

    4

  • adigyran

    4

  • Dmsrdnv

    4

  • Жора

    3

  • GameForGame

    3

  • Кастилиус

    3

  • nelsonV

    2

  • metalhead

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • Эльфин

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Sinnlike

    2

  • egori477

    2

  • Nimfador

    2

  • Isaac New

    1

  • SQR

    1

  • Torlik

    1

  • Kervan

    1

  • Rybinsk

    1

  • Beowolf

    1

  • Nouner

    1

  • Bertineen

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...