Югославия - Страница 5 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Югославия

Рекомендованные сообщения

Собственно, данную страну создать, потенциально, возможно, но удавалось ли комунибудь сделать ее? А если да то как?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Прошу совета.

Начал играть за Сербию. Пока ОИ не провалилась, сделал раж на Египет, отхватил крит и внтиохию с окрестностями. Теперь почему-то не могу ассимилировать эти провинции, т.к. чиновников 0, хотя внутри провинции страты чиновников есть и через нацфокус прокачивал их до 1%. Родного населения осталось из-за мора 150К и лишних полмиллиона граждан крепко не помешало бы.

Также прошу совета по внешней политике: на дворе 1850, а ОИ хоть и выскочила из Восьмерки, но в альянсе с ВБ и Австрией(!). Как югославские провинции в таком раскладе отбирать понятно не очень. :(

Ссылка на комментарий

Клименко
Прошу совета.

Начал играть за Сербию. Пока ОИ не провалилась, сделал раж на Египет, отхватил крит и внтиохию с окрестностями. Теперь почему-то не могу ассимилировать эти провинции, т.к. чиновников 0, хотя внутри провинции страты чиновников есть и через нацфокус прокачивал их до 1%. Родного населения осталось из-за мора 150К и лишних полмиллиона граждан крепко не помешало бы.

Чиновников надо 2 процента + признанной культуры.Ставишь нац. фокус на привлечение эмигрантов.

Ссылка на комментарий

Клименко
Также прошу совета по внешней политике: на дворе 1850, а ОИ хоть и выскочила из Восьмерки, но в альянсе с ВБ и Австрией(!). Как югославские провинции в таком раскладе отбирать понятно не очень. :(

Наверно просто ждать войны.ВБ нечего бояться.Австрия очень редко поддерживает ОС в разных войнах.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

Скажу честно играл за РИ до начала Гражданской войны в США отобрав Флориду.

НУ так к делу 1850 год стоит мод New Nations&Balance Mod(спасибо товарищу Маринеско,за создание прекрасного мода),за Российскую Империю загнобил Оттоманскую Империю,освободил все гос Турции в Европе,кроме Македонии(отдал Греции) и Косово(отдал Сербии).Албанию тоже освободил за РИ и поэтому я у них в сфере,заключен союз с РИ).Армия 12,престиж 12,промышленность 0.Есть шансы стать великой державой? Буду дальше отписываться в теме и говорить о игре за Албанию,потом создам новый AAR к сожалению я не умею делать скрины и вставлять из-за этого завалил свой AAR по Франции,помогите и сделаю тогда AAR-

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Скриншот - F11.

Скриншот карты - F12

Вставка изображений с помощью радикала, имэйджшака и имгура.

Расширение страны путем получения колоний в Индокитае. Поднятие престижа за счет соответствующих технологий.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

Простите но как в Индокитае,турки жмут армии нету ????

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Простите но как в Индокитае,турки жмут армии нету ????

Откуда у вас могли появиться проблемы с Османами если у вас даже нет с ними границы?

Для основания первой колонии (лучше сделать ею Джохор) хватит и 5-ти дивизий. При грамотной внутренней политике они должны появиться даже у Албании.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

Товарищ Glaz получилось так что РИ опятначала воевать с оттоманами а насчет колонизации я еще не изучил основные технологии год 1858

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Товарищ Glaz получилось так что РИ опятначала воевать с оттоманами а насчет колонизации я еще не изучил основные технологии год 1858

И какое же Албании дело до того, что РИ воюет с Османами? Держитесь от этого противостояния подальше.

А для того, чтобы сделать колонией нецивила технологии не нужны.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

Армия всего 6 тысяч а РИ просит вступить в конфликт

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Армия всего 6 тысяч а РИ просит вступить в конфликт

Забей на РИ, ставь максимальные налоги и приоритет на солдат в единственном регионе.

Ссылка на комментарий

Royce_59


 i 

Тему переместил в соотв. раздел
 
Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

Тогда будут восстания разные а флот практически отсустовоет

Ссылка на комментарий

WeissBlitz

Ребята, приветствую. Интересует следующий вопрос, а возможно ли как-нибудь выделить Югославию вассалом, если она не создана?

Ссылка на комментарий

Какое то решение на создание Югославии неработающее. Мало того что оно не локализованно. Так да же не присоединяются к Югославии другие страны. Там стоит требование держать в сфере другие южнославянские страны чтоб их присоединить. АИ Сербии вряд ли выбьется в Великие Державы, да и игроку то же сложно. Из за чего при образование Югославии получаешь лишь претензии на провинции и признанную культуру. А сами страны не входят в Югославию.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Какое то решение на создание Югославии неработающее. Мало того что оно не локализованно. Так да же не присоединяются к Югославии другие страны. Там стоит требование держать в сфере другие южнославянские страны чтоб их присоединить. АИ Сербии вряд ли выбьется в Великие Державы, да и игроку то же сложно. Из за чего при образование Югославии получаешь лишь претензии на провинции и признанную культуру. А сами страны не входят в Югославию.

У меня так Албания превратилась в Югославию. При живых то Сербии, Хорватии, Словении и Черногории. Ещё и из сферы при этом вышла, коза, пришлось назад загонять.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Mayonez_kun

f93b7a8cb094.png

для первого раза сойдёт имхо х)

Ссылка на комментарий

f93b7a8cb094.png

для первого раза сойдёт имхо х)

Поделитесь опытом. У меня к концу века, когда осталось совсем чуть-чуть до создания Югославии, возникла неразрешимая проблема в виде постоянных нападений со стороны Австрии, ОИ и Италии, которые в разных сочетаниях союзничают между собой.

Изменено пользователем alter
Ссылка на комментарий

Vladimir DP

У него громенный кусок есть на востоке, посмотри. Думаю, он захватил его, выкачивал из него деньги и ресы, на чём и смог развиться. Или Австрия начала сливать(у неё, как видишь, Венгрии нет) и стала просто грушой для битья.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 58193

Лучшие авторы в этой теме

  • spike

    9

  • 15Geforce15

    8

  • Virpil

    6

  • MihaLbl4

    5

  • alter

    5

  • Генерал Чейз

    5

  • alexser

    4

  • Royce_59

    4

  • Воле Шойинка

    4

  • ololorin

    4

  • Nerd_ling

    4

  • rooky1

    3

  • Shram

    3

  • lovecreep

    3

  • Shinyon

    2

  • 斯頓波

    2

  • Штирлиц

    2

  • Jekrus

    2

  • Dramon

    2

  • Expression

    2

  • Сарай

    2

  • Клименко

    2

  • Simplicissimus

    2

  • Flamme

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...