Juanito

Total War: Warhammer обсуждение

767 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Rup.
i

Данная тема предназначена для обсуждения игры, Total War: Warhammer.

• Like 1

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Аркесс

АВК, вы о чем? Архаон даже не самый сильный герой Хаоса, не говоря уж о том, что не входит в четверку топ-тир лордов. Одна вампирша делит его на ноль.

Поделиться сообщением

ABK

@Аркесс Ну я пишу про сингл, в МП не играю, соответсвенно в сингле археона 30 лвл ии контрить не может от слова совсем (вампирша на стене во время штурма замка благополучно с 5 плюх сложилась),  что там в МП я честно признаюсь не знаю, если там он слаб и по этому его бафнули тогда такое решение становится более понятным. Под более крутым лордам хаоса я так понимаю имеется ввиду Холек? Стартовал то я Археоном, и получилось что сравнивал 30 лвл Археона с Холиком наверное лвла 15-го, при равных уровнях прокачки может Холек был бы и лучше.

Ну и можно список топовых лордов, реально интересно, только опять же уточните это для сингла или мп.

Поделиться сообщением

Аркесс

@ABK В порядке убывания - Дуртху, Холек, Тенедар, Влад. Без разницы, для МП или сингла, эти лорды гарантированно убивают любых других лордов и нарезают больше всех. С натяжечкой Орион, но в сингле его невыгодно прокачивать в бойца, потому что надо брать ветку в мили армию.

Поделиться сообщением

ABK
41 минуту назад, Аркесс сказал:

@ABK В порядке убывания - Дуртху, Холек, Тенедар, Влад. Без разницы, для МП или сингла, эти лорды гарантированно убивают любых других лордов и нарезают больше всех. С натяжечкой Орион, но в сингле его невыгодно прокачивать в бойца, потому что надо брать ветку в мили армию.

А кто такой Тенедар, что-то искал-искал не нашел такого?. Потестил, остальные трое осилили археона, манфред тоже смог за счет похищения души /отхила. 

Поделиться сообщением

Аркесс

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое Тенедар. У него высокий урон, автохил, доступ к хаоситским артефактам и он единственный в игре набирает кап защиты от стрелкового урона (90%).

Поделиться сообщением

LordEagle

Приветствую всех, начал прохождение Total War: Warhammer за Норску, буду разд если поможете советами: 

Поделиться сообщением

Master_Al

есть последняя версия с длц где нибудь на торрентах?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis