Вопросы и предложения в финансовой сфере - Страница 12 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и предложения в финансовой сфере

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i
Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.
Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
12 минуты назад, Antinoh сказал:

很好,谢谢 :)

 

Для местных законов - спс :)

Праникновенье наше по планете, особенно заметно в далеке...

Ссылка на комментарий

Antinoh
Только что, UBooT сказал:

Праникновенье наше по планете, особенно заметно в далеке...

No comprendo, mi amigo.

 

По-русски говоря, штааа?

Ссылка на комментарий

UBooT
19 минут назад, Antinoh сказал:

No comprendo, mi amigo.

 

По-русски говоря, штааа?

Пока грел обед, было чем заняться...

Ссылка на комментарий

alexis
i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Предложения и идеи по платному рейтингу оформлены в отдельную тему

Ссылка на комментарий

Апостол

А можно вернуть мне блокировку от минусов, которую я в своё время вроде до декабря 2017 оплатил?

Ссылка на комментарий

Апостол
В 12.09.2016 в 11:36, alexis сказал:

 

 

Заработанная плата за должностные места
  • восемьсот юаней  в неделю: Министр, Спикер парламента, Судья
  • одна тысяча двести пятьдесят песо  в неделю: Председатель банка Стратегиум (на данный момент невручаемая должность), Премьер-Министр
  • одна тысяча пятьсот песо в неделю: Вице-Президент
  • четыреста пятьдесят юаней в неделю: Префекты, Магистры
  • шестьсот юаней в неделю: Великий Префект, Великий Магистр
  • семьсот песо в неделю: Парламентарий

Если форумчанин занимает несколько отображаемых должностей, он получает заработанную плату за все свои отображаемые должности. Начисление заработанной платы производится по пятницам.

Должностное лицо, не посещявшее в течение 7 последних дней и не оставлявшее сообщений в тот же период, лишается заработной платы за прошедшую неделю.

Hide

Я наверно конечно придираюсь, но нужно исправить грамматическую ошибку и, то что зарплата выдаётся в двух валютах, притом что ни одной нигде нет. :)
 

Изменено пользователем Шаман.
Ссылка на комментарий

15 минут назад, Шаман. сказал:

Я наверно конечно придираюсь, но нужно исправить грамматическую ошибку и, то что зарплата выдаётся в двух валютах, притом что ни одной нигде нет. :)
 

 

@alexis предлагаю услугу-аттракцион "расстрел шаманма". Для пользователя заказавшего услугу, статус шаманма будет отображаться в виде расстрелянного.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Bes сказал:

 

@alexis предлагаю услугу-аттракцион "расстрел шаманма". Пользователь заказавший услугу будет видеть шаманма в статусе расстрелянного.

подобная услуга не была поддержана народом :(

и ниже по теме.

Ссылка на комментарий

Апостол

@alexis Как я понял, Бес имеет в виду, чтобы не меня расстреляли, а чтобы для него вместо Альтруиста высвечивалось расстрелянный.

@Bes Я правильно понял?

Изменено пользователем Шаман.
Ссылка на комментарий

16 минут назад, alexis сказал:

подобная услуга не была поддержана народом :(

и ниже по теме.

 

Не, вы не поняли, вот шаманм ниже правильно написал.

11 минуту назад, Шаман. сказал:

@alexis Как я понял, Бес имеет в виду, чтобы не меня расстреляли, а чтобы для него вместо Альтруиста высвечивалось расстрелянный.

@Bes Я правильно понял?

 

 

То есть я предложил за определенное количество вир дать возможность в виде аттракциона перевести шаманма в расстрелянные, но этот перевод будет существовать только в воображении заказчика, и будет отображаться только для него. А вообще это была шутка, гораздо интереснее расстрелять шамана по настоящему :antispam:

 

Ссылка на комментарий

Апостол

@alexis А почему я не могу купить советника и разве шапка темы не должна редактироваться неограниченное время?

Ссылка на комментарий

alexis

"Советника" могут приобрести только две группы. В шапке Свода расписано, кто именно.

1 час назад, Шаман. сказал:

разве шапка темы не должна редактироваться неограниченное время?

С некоторого времени по техническим бедам такая возможность была убрана (ранее - бесконечная по времени правка шапок собственных тем).

Ссылка на комментарий

Апостол
43 минуты назад, alexis сказал:

"Советника" могут приобрести только две группы. В шапке Свода расписано, кто именно.

С некоторого времени по техническим бедам такая возможность была убрана (ранее - бесконечная по времени правка шапок собственных тем).

Так я вроде вхожу в эти 2 группы.

И что теперь делать, если нужно отредактировать шапку, а я не могу купить статус советника по неизвестным причинам?....

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Шаман. сказал:

Так я вроде вхожу в эти 2 группы.

не, у вас "парламентарий".

1 минуту назад, Шаман. сказал:

И что теперь делать, если нужно отредактировать шапку, а я не могу купить статус советника по неизвестным причинам?....

придумаю что-нибудь.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@alexis, сколько нужно иметь капитал, чтобы создать свою компанию/банк?

Ссылка на комментарий

Platon
2 часа назад, Консерватор сказал:

@alexis, сколько нужно иметь капитал, чтобы создать свою компанию/банк?

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. 
Хотелось бы затронуть одну крайне любопытную тему, а именно тему Неактивных денег пользователей. 
Есть пользователи которые уже длительное время не заходят на форум, и не проявляют не какой активности, на счетах некоторых осели круглые суммы, которые им судя по всему без надобности, а вот форуму ещё могут быть полезны.
Собсно я предлагаю, чтоб ПБС имел права изъять виры пользователя, который неактивен год и более, и перевести их на счет Банка Стратегиума, оповестив об этом пользователя. В случаи возвращения пользователя на форум, он может написать сообщение с требованием вернуть ему его кровные, и ПБС будет обязан вернуть ему его песовиры.

Для чего? Эти виры пополнят баланс Банка Стратегиума, который в свою очередь, финансирует различные проекты форума.
Если нужен необходимый законопроект, то готов начать его написание.

@alexis @Alterus

Ссылка на комментарий

Січовик
48 минут назад, RokWar сказал:

Эти виры пополнят баланс Банка Стратегиума, который в свою очередь, финансирует различные проекты форума.

 

:D Банк Стратегиума - это не банк в привычном смысле слова, а "денежная масса" на форуме не имеет ничего общего с общепринятой формой существования государственных финансовых систем.

Возникнет желание, и в "обиходе" будет, допустим, миллион песовир, захочется - миллиард и так далее. И ничего для этого не надо забирать у пользователей для мнимого "баланса" банка.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Січовик сказал:

 

:D Банк Стратегиума - это не банк в привычном смысле слова, а "денежная масса" на форуме не имеет ничего общего с общепринятой формой существования государственных финансовых систем.

Возникнет желание, и в "обиходе" будет, допустим, миллион песовир, захочется - миллиард и так далее. И ничего для этого не надо забирать у пользователей для мнимого "баланса" банка.

Согласен, сейчас Банк Стратегиума не совсем банк, а скорее денежная масса. 
Но все же стоит попытаться улучшить эту систему, как я писал в другой теме, экономику форума хорошо бы перезапустить. 
Для начало интересно если бы Парламент мог утверждать бюджет на созыв, и конкретно видно было бы куда и сколько вир выделялось бы. 
Тут уже собственно и размах можно взять выше, к примеру парламент утвердил бюджет в 300к вир на конкурсы и награды, на этот созыв, но так как у банка и ПБС дел много, частные компании бы могли участвовать в тендере на получение этих 300к вир чтоб выделять их по выше описанным нуждам, за что получали бы нное количество вир от банка, и нагрузка на ПБС бы снизилась, а польза и нужность в частных компаниях возросла. Я привел только один пример.
Как это связанно с тем что я написал выше? да просто, банку бы не пришлось лишний раз печатать виры, можно было бы использовать те что в обороте.

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

Січовик
23 минуты назад, RokWar сказал:

Но все же стоит попытаться улучшить эту систему, как я писал в другой теме, экономику форума хорошо бы перезапустить. 
Для начало интересно если бы Парламент мог утверждать бюджет на созыв, и конкретно видно было бы куда и сколько вир выделялось бы.

 

Надо форумную игру создавать наподобие "Монополии" со стратегическим уклоном. Чтобы там и "деньги" вертелись, и предпринимательская деятельность велась, и банки функционировали, и бюджеты утверждались, а главное - чтобы правила игры привлекали пользователей.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134627

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    461

  • simonov-89

    395

  • Gorthauerr

    314

  • Chestr

    275

  • alexis

    242

  • Хоттабыч

    238

  • Raizel

    112

  • Січовик

    108

  • СУЛАРИУС

    104

  • Eclairius

    73

  • Злo

    73

  • Alterus

    54

  • lavpaber

    42

  • Keksik

    39

  • Dmsrdnv

    36

  • Ульф

    35

  • SQR

    32

  • Platon

    30

  • Noobozadrot

    29

  • Космогоник

    26

  • Москит

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • wadwad

    22

  • Dr. Strangelove

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Значит плохо плюсует. Надо провести воспитательную беседу. Вчера наплюсовал всего 22 плюса, а для того, чтобы обойти второго нужно было 24. Хорошо, когда есть еще несколько запасных, прости господи, с

AndrG

А кстати толковая бизнес-идея. Хороший Санчо Панса на высокой должности может приносить от 28 до 31 тысячи дохода в месяц. Опять же трансферный рынок Санчо Панс можно замутить, сдавать в аренду, по ча

alexis

Официальная стоимость рейтинга переросла значение в 70 единиц! И она продолжает расти! Где радость, господа?

Aurelius36

Метод алексиса не гуманный, согласен. В следующий раз поступим иначе:             Какой выбираешь? 

alexis

Ладно. Надеюсь, ваша мысля и в правду сделает систему рейтинга краше. В общем, убрал изменение стоимости рейтинга от операций, которые совершают организации с Банком "Стратегиум", равно как и отк

Хоттабыч

Да тут просто нет цели развивать фин. систему, есть цель как можно сильнее ограбить форумчан. Не дать им заработать. Пусть по единице скидывают, а что - всё равно деваться некуда - или по единице или

Aurelius36

Именно по этому радости от 70 вообще нет   Да хоть сто будет, отметим, отпразднуем и никакой радости на душе не будет. Добились по факту искусственно, а не стараниями и спросом  

UBooT

Вообще изумительно конечно, когда внезапно, под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, становишься банкротом, и не можешь официально попросить снять со своих счетов в банках свои же деньги...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...