Dmsrdnv

Вопросы и предложения в финансовой сфере

920 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i 

Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
SQR
То есть человек, который занимается тем, что копипастит новости про игрушки, публикует переводы без указания автора и пишет с ошибками, получает з/пл как у министра?

Вы сейчас про кого? Про "Техподдержка групп ВК"? Я конечно не знаю какую этой должности назначит з/п Президент, но со мной официальных согласований по з/п для "Техподдержка групп ВК" ещё никто не вёл.

А эту цифру, если её представят мне официально:

Вполне хватит - 800 вир.

я не согласую.

У Рук.групп ВК уже согласовано з/п=800 вир, а у его подчинённого - "Техподдержка групп ВК" з/п должна быть меньше (ИМХО конечно).

Поделиться сообщением

Light Grey
Вы сейчас про кого? Про "Техподдержка групп ВК"? Я конечно не знаю какую этой должности назначит з/п Президент, но со мной официальных согласований по з/п для "Техподдержка групп ВК" ещё никто не вёл.

Добру уже поставили 800 вир. Вчера кто-то посчитал во время зарплаты.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• SQR

Значит меня обошли в этом вопросе.

Поделиться сообщением

Дoбро

Доказательства в студию! "Кто-то там" посчитал, ну очень авторитетный источник.

я не согласую.

У Рук.групп ВК уже согласовано з/п=800 вир, а у его подчинённого - "Техподдержка групп ВК" з/п должна быть меньше (ИМХО конечно).

Две независимые должности. :)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

я не согласую.

Досадно.

Изменено пользователем Добро

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon

Прошу:

с должности Руководитель групп ВК снять всю з\пл, и назначить ее должности Техподдержка групп ВК. Это связано с тем что Денис делает намного больше работы нежели я.

Мне вообще никакая специальная должность не нужна, помочь согласовывать деятельность ТП ВК я мог бы и без спецгруппы. А сейчас должность выглядит как супермодератор, хотя таковой не является.

В общем прошу председателя согласовать изменение з\пл.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• SQR
    Прошу:

с должности Руководитель групп ВК снять всю з\пл, и назначить ее должности Техподдержка групп ВК. Это связано с тем что Денис делает намного больше работы нежели я.

Мне вообще никакая специальная должность не нужна, помочь согласовывать деятельность ТП ВК я мог бы и без спецгруппы. А сейчас должность выглядит как супермодератор, хотя таковой не является.

В общем прошу председателя согласовать изменение з\пл.

i 

Согласовываю следующие з/п:

• Руководитель групп ВК - 0 вир в неделю;
    • Техподдержка групп ВК - 800 вир в неделю.

Поделиться сообщением

Menschenhasser
    Прошу:

Мне вообще никакая специальная должность не нужна, помочь получить Денису другую должность, когда его вполне могли кинуть с этой согласно законам форума, я мог бы и без спецгруппы.

Fixed. Совсем уже в своих группах ВК.

Изменено пользователем Menschenhasser

Поделиться сообщением

лекс

Общественность хочет знать, производилось ли списание по пп. "в" п.1 данного решения Вице-Президента:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• SQR
    Общественность хочет знать, производилось ли списание по пп. "в" п.1 данного решения Вице-Президента:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нет, но этот вопрос пока остаётся открытым.

Поделиться сообщением

ИНПС Рабочий Стол
    вопрос пока остаётся открытым.

Разве Ouwen его не закрыл своим решением?

Решение является обязательным для исполнения всеми участниками форума.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем ИНПС Рабочий Стол

Поделиться сообщением

лекс
    Нет, но этот вопрос пока остаётся открытым.

Пока кто-то что-то открывает, ваше дело исполнять.

Согласно решению - три дня на перечисление.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Light Grey

В связи с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. даты нового аукциона вопрос. Когда же будет девальвация? Её обещали после предыдущего.

Ну и ещё один, уже традиционный. Известно, как будут снимать - в процентах или в абсолютных величинах?

Изменено пользователем Light Grey

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• SQR
    В связи с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. даты нового аукциона вопрос. Когда же будет девальвация? Её обещали после предыдущего.

Вообще изначально не предполагалось устраивать два аукциона, но т.к. на первом где-то половина лотов не была продана, то пришлось делать второй аукцион и соответственно сроки начала девальвации сдвигаются. Когда она будет точно, мне не известно (решает лично Президент), но одно знаю точно, пока не пройдёт 2-ой аукцион никакой девальвации не будет.

Ну и ещё один, уже традиционный. Известно, как будут снимать - в процентах или в абсолютных величинах?

Скорее всего в процентах.

Поделиться сообщением

Platon

Уважаемый Председатель, а возможно ли устроить частный аукцион о продаже акций?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• ИНПС Рабочий Стол

О, не уж-то решили избавиться от акций? О_О

Поделиться сообщением

Platon
    О, не уж-то решили избавиться от акций? О_О

Да, решил продать немного, или поменяться.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• SQR

Т.е. распродать на аукционе свои собственные акции или принадлежащие подконтрольным организациям? Если имелось ввиду именно это, то с моей стороны только "за". Я уже давно хочу такое разрешить на форуме.

Тут просто есть сложность в том, что я лично передать акции победителю аукциона не могу, приходится просить помощи с этим у Президента.

Поделиться сообщением

ИНПС Рабочий Стол
    Т.е. распродать на аукционе свои собственные акции или принадлежащие подконтрольным организациям? Если имелось ввиду именно это, то с моей стороны только "за". Я уже давно хочу такое разрешить на форуме.

Тут просто есть сложность в том, что я лично передать акции победителю аукциона не могу, приходится просить помощи с этим у Президента.

Разве есть проблемы с перебросом акций? Пусть Платон продаст их и кинет деньги покупателю, а покупатель уже купит. Ну, а вы как гарант выступите.

Поделиться сообщением

SQR
    Разве есть проблемы с перебросом акций? Пусть Платон продаст их и кинет деньги покупателю, а покупатель уже купит. Ну, а вы как гарант выступите.

Платону деньги никому кидать даже не придётся. Наоборот ему должны кинуть разницу между базовой стоимостью и фактической ценой покупки. И только потом он продаёт акции. А покупатель покупает их по базовой стоимости через интерфейс.

Проблема с том, что акции в этот момент могут перехватить.

Поделиться сообщением

ИНПС Рабочий Стол
    Платону деньги никому кидать даже не придётся. Наоборот ему должны кинуть разницу между базовой стоимостью и фактической ценой покупки. И только потом он продаёт акции. А покупатель покупает их по базовой стоимости через интерфейс.

Проблема с том, что акции в этот момент могут перехватить.

Ну так вы выступите гарантом со стороны администрации. Я думаю, президент одобрит санкции для "перехватчиков" акций, проданных под эгидой Председателя Банка. :)

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Adjudicator
      • Platon
      • Александрович