Партия 'Siberian Shine' - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Партия 'Siberian Shine'

Рекомендованные сообщения

Allister


 ! 

Вся информация перенесена в шапку темы.
 
Изменено пользователем IosifVStalin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Марокко,Оман

Играю неплохо,опыт в мп правда не имею,в мп Crusader'ов много наиграл)

Интересно в какое время будут партии проводиться,с работой может не совпасть

Ссылка на комментарий

Allister
Марокко,Оман

Играю неплохо,опыт в мп правда не имею,в мп Crusader'ов много наиграл)

Интересно в какое время будут партии проводиться,с работой может не совпасть

В шапке темы есть время. Напиши скайп свой, поговорим;)

Ссылка на комментарий

Allister
Хочу почему-то на Мали поиграть...

Скуре Animaniacs95piter

Отписался в скайпе по части ньюансов. Вообще Африка не предусмотрена, кроме Марокко и Мамелюков, но посмотрим.

Ссылка на комментарий

Allister

После ряда уточнений и исправлений, составил список на данный момент. Ряд стран основательно заняты, их я перечислять не буду. Другие также заняты, но я пока сомневаюсь, так что если есть желающие, то добро пожаловать. Ну и несколько стран ещё не нашли своих владельцев вообще, либо игрокам на них было отказано.

Список стран, на которые ещё рассматривается замена игрока:

1) Франция

2) Бургундия

3) Бранденбург/Чехия

4) Австрия

Свободные страны:

1) Итальянский минор

2) Австрия

3) Япония

4) Оман

Ссылка на комментарий

Есть желающие на индию вдвоем с другом, Непал и Бенгал, ок? Будем воевать с тимуридами как вырастем.

Ссылка на комментарий

Allister
Есть желающие на индию вдвоем с другом, Непал и Бенгал, ок? Будем воевать с тимуридами как вырастем.

Чувак прости, но вы с другом не нужны.

Ссылка на комментарий

Чувак прости, но вы с другом не нужны.

Ладно, а если мы на разные страны сядем? Далеко друг от друга.

Ссылка на комментарий

Empiror
Ладно, а если мы на разные страны сядем? Далеко друг от друга.

почему твой друг сам за себя отписаться не может?

Ссылка на комментарий

Ну на сколько я понял выбор остался небольшой поэтому

Австрия/Ит. минор

скайп bahdam1991

тс есть, мик есть

играю в основном частные партии со знакомыми 4-5 человек 1 раз пробовал играть с холокостом но пукан мой не выдержал да и присоединился я к их партии поздно

Инет норм, камп не бревно

Единстеннное если мое желание сопадёт с желанием остальных можно былобы немножко сдвинуть время но впринципе это не критично

Изменено пользователем Yan1991
Ссылка на комментарий

Allister

После долгих раздумий, собеседований и фиксов, список более-менее устаканился. Он не является окончательным, но данные люди имеют наибольший приоритет на страну, к которой приписаны. В случае отказа человека от своей страны, либо бугурта и лива из лиги по причине "орг не туда посадил", на неё смогут претендовать как замены, так и другие игроки. Я также добавил короткий список Возможных стран, наличие которых абсолютно не обязательно, и возможно только после предварительного обсуждения с участниками Siberian Shine. Если вдруг вы не нашли своё имя в данном списке, либо обнаружили его в списке замен, пожалуйста крепко удерживайте пукан, по возможности приложите лёд, и сохраняйте спокойствие - список не окончательный, люди могут не захотеть сидеть там, куда я их в итоге определил, и страна может освободиться. Просто подождите, до старта у нас ещё 2 недели. Заранее спасибо всем участникам за терпение и адекватность.

Игровые страны:

1) Англия - Kellner

2) Франция - Andey

3) Бургундия - Stalin

4) Дания - Skif

5) Бранденбург - Linx

6) Австрия - Artur91m

7) Польша - Vivazian

8) Московия - Grave

9) Кастилия - Valord

10) Португалия - Olegase

11) Итальянский минор - Daniel K.

12) Османская Империя - Skylord

13) Марокко - Oni

14) Мамелюки - Anon

15) Персия - Kent

Дополнительные страны:

1) Япония - Матвей

2) Индусский минор - Allister

3) Манжурский минор - Hirdman

4) Индокитайский минор - Cmeptb

5) Оман - Animaniacs

Возможные дополнительные страны:

1) Эфиопия

2) Сонгай

3) Ойраты

Запас: Bahdam

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

К сожалению вынужден отписаться в связи с большим разочарованием в адекватности создателя этой серии.

Изначально было предъявлено:

Без обид, но мне не нужны просто статисты, сидящие и никому не мешающие, мне нужны люди стремящиеся уничтожить своих соседей, способные на предательство даже лучших IRL друзей ради выгоды страны, за которую ты отыгрываешь роль, ну и умеющие хотя бы на базовом уровне в дипломатию.

После чего Allister открыл Сонгай и я предложил ему что я сяду на Сонгай, а друг согласился сесть на любую страну в центральной африке, включая Конго, у которой расстояние до сонгая как от Литвы до Кастилии (это к тому чтобы не было нытья по поводу союза и прочего, хотя в европе будет куча союзов и ничего, а две африканские страны видимо настолько страшные).

Пояснил что после вестернизации в районе 1500+ года можно принимать активное участие в войнах в Европе/Азии.

После чего он мне вдруг сообщает, что в центральной африке нельзя играть, потому что там будут внимание! - Колонии других игроков, а сильная страна в Африке не нужна! Не знаю где такое написано в правилах, ну да ладно.

Т.е. люди не пойдут на северную/южную америку как нормальные адекватные колонизаторы, а бросят все силы заколонизировать африку что является как минимум странным утверждением.

После чего мне предложили сидеть на Японии и другу на восточной азии, т.е. внезапно Allister стал согласен на то, что появляются два человека, которые будут всю игру сидеть в Азии и пилить ботов. (ну до 1600 года минимум).

Я прекрасно понимаю что меня тут никто не поддержит, а все скажут что Allister прав и иди ищи другие лиги. В общем да, я так и сделаю. Очень огорчен общим мультиплеером на стратегиуме, первая партия продержалась неделю и все ливнули, вторая два дня, а в этой не дают поиграть даже на отбросах в африке (по сравнению с шикарными франциями, англиями, московиями, османами и прочими), ну чтож поделать.

Ссылка на комментарий

IosifVStalin

выписываюсь из игры и за проблем с графиком

Ссылка на комментарий

DrowRanger
А в этой не дают поиграть даже на отбросах в африке (по сравнению с шикарными франциями, англиями, московиями, османами и прочими), ну чтож поделать.

Почему бы не попробовать записываться на Франции, Англии, московии, Османов и прочих, а не на Африку?

Ссылка на комментарий

Allister
выписываюсь из игры и за проблем с графиком

Сталин, если я уйду с Фра и посажу туда Алиева, твой график нормализуется?

Очень огорчен общим мультиплеером на стратегиуме, первая партия продержалась неделю и все ливнули, вторая два дня, а в этой не дают поиграть даже на отбросах в африке

Во-первых хочу сказать, что твоё огорчение очень важно Стратегиуму. Во-вторых тебя не берут на отбросы в Африке именно ради того, чтобы данная партия не превратилась в то, во что ты играл ранее, иными словами всё во имя Великого Блага, твоего и других играющих.

Ссылка на комментарий

Allister

Требуются опытные, а самое главное стабильные игроки на любые страны, даже те, что ныне заняты. Единственное условие - вы должны убедить участников Siberian Shine в том, что вы заслуживаете эту страну и способны привести её к успеху вопреки всему.

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

Матвей000

Готов на Бургундию. Опыт? Австрия - до и после в Привлекательном названии.

ufySDSXjtss.jpg

Upd, Французский Тироль, это дикий ***** и не моя вина :bad:

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14988

Лучшие авторы в этой теме

  • Allister

    38

  • losik4

    12

  • Dart_Evil

    5

  • Матвей000

    4

  • Gazik

    4

  • sofat

    3

  • aliev-ruslan

    3

  • Beowolf

    3

  • Empiror

    3

  • andy

    2

  • IosifVStalin

    2

  • evmax

    2

  • Gospodin-Lord

    2

  • Yan1991

    2

  • DrowRanger

    2

  • Artur91m

    1

  • Kit_EA

    1

  • KeNT

    1

  • Ahill

    1

  • anon671

    1

  • cmeptb273

    1

  • Animaniacs

    1

  • Rolsae

    1

  • vivazian

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...