Купить Hearts of Iron IV - Страница 8 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

кадет едишн в стиме, после патча слетели длс, старый активатор не помогает

Ссылка на комментарий

Koshatikk

Где ссылка на скачивание? Я не вижу...

Ссылка на комментарий

Дoбро

Первое сообщение отредактировано, пока тестовый вариант.

Ссылка на комментарий

Подскажите как пользователю ознакомительной версии игры зарегистрироваться в стиме для скачивания модов - у нас в теме моды из мастерской появилась огромная проблема с загрузкой новых модов и обновлением имеющихся, как её решить я пока знаю - нужна помощь!
 

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 часа назад, anty2 сказал:

Подскажите как пользователю ознакомительной версии игры зарегистрироваться в стиме для скачивания модов - у нас в теме моды из мастерской появилась огромная проблема с загрузкой новых модов и обновлением имеющихся, как её решить я пока знаю - нужна помощь!
 

Если мод лежит в мастерской Стим, то скачать его легче лёгкого:

1) Заходим на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2) Вставляем в поле ссылку на страницу мода в Стиме;

3) Жмём Скачать;

4) ...

5) PROFIT.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Дoбрo сказал:

Если мод лежит в мастерской Стим, то скачать его легче лёгкого:

1) Заходим на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2) Вставляем в поле ссылку на страницу мода в Стиме;

3) Жмём Скачать;

4) ...

5) PROFIT.

Спасибо, но на попытки так загрузить результат один - The game that this item belongs too does not allow downloading of its items...BUMMER!



 

Ссылка на комментарий

Дoбро
55 минут назад, anty2 сказал:

Спасибо, но на попытки так загрузить результат один - The game that this item belongs too does not allow downloading of its items...BUMMER!



 

Есть вариант со скриптом. 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы напишите мне по ЛС какой Вам нужно мод скачать, помогу с этим.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Дoбрo сказал:

Есть вариант со скриптом. 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы напишите мне по ЛС какой Вам нужно мод скачать, помогу с этим.

Скрипт не сработал.
 

Ссылка на комментарий

Цитата

Вы напишите мне по ЛС какой Вам нужно мод скачать, помогу с этим.

Отправил сообщение. Прошу помочь.

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 часа назад, anty2 сказал:

Отправил сообщение. Прошу помочь.

Сделано.) Обращайтесь.)

Ссылка на комментарий

Sanjar Sulton

Добрый день уважаемые. Я совсем новичек... Увидел в требованиях игры - Операционная система: Windows 7 x86 or newer - но у меня х64 версия. 

Есть ли возможность мне поиграть? КАК? 

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 часа назад, Sanjar Sulton сказал:

Добрый день уважаемые. Я совсем новичек... Увидел в требованиях игры - Операционная система: Windows 7 x86 or newer - но у меня х64 версия. 

Есть ли возможность мне поиграть? КАК? 

Смело запускайте, х64 разрядность не помеха.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Sanjar Sulton сказал:

Увидел в требованиях игры - Операционная система: Windows 7 x86 or newer - но у меня х64 версия.

x64 мощнее x86, которая на самом деле x32... x86 or newer, значит всё что мощнее x86 тоже пойдёт...

Изменено пользователем AYes
Ссылка на комментарий

Master_Al

Есть способ активировать пиратские длц на стим версию?

Ссылка на комментарий

Sanjar Sulton
14 часа назад, Дoбрo сказал:

Смело запускайте, х64 разрядность не помеха.

 

14 часа назад, AYes сказал:

x64 мощнее x86, которая на самом деле x32... x86 or newer, значит всё что мощнее x86 тоже пойдёт...

 

Благодарю. 

Ссылка на комментарий

Закончил первую партию в HoI4. Впечатления неоднозначные. 

 

С одной стороны я залип в игре на шесть дней, проводя в ней большую часть свободного времени, бросив на время прохождения и Ведьмака, в которого на моем стареньком железе играть очень тяжело и которого я терплю только из-за желания досмотреть до конца хорошую историю, а так же бросив Кораблики от Лесты, чем сорвал подготовку эскадры к августовскому турниру.

 

С другой стороны игра явно не доделана - в интерфейсе не хватает элементов, некоторые моменты в принципе не отражены. Хорошо и до конца проработаны, пожалуй, только наземные бои. Дипломатия бедна, даже в сравнении с недавним Стелларисом, который вытягивает на индивидуальности сторон. Морские сражения достаточно наглядны, но я так и не обнаружил прокачки адмиралов, такое ощущение, что её вообще нет. Война в небе так и вовсе представляет из себя борьбу генератора случайных чисел самого с собой - нет даже отчетов о том, какие самолёты встретили в небе мои доблестные пилоты. Ситуацию пытались выправить введением асов (вместо командующих авиакрыльями из предыдущих частей), но во-первых - где командующий? А во-вторых на асов, в отличие от генералов наземных войск нельзя повлиять вообще никак. Шикарная система снабжения из третьей части заменена на совсем уж схематичную, привязанную не к провинциям, а к регионам. К регионам теперь привязаны, кстати, и задачи для авиакрыльев, и тут, вообще абзац.

 

Но это все вообще не главное. Главное - это глупость искусственного интеллекта. Когда понимаешь, как работают мозги в кремниевом индивиде, начинаешь играючи окружать дивизии противника десятками, даже без использования десантников. А с ними (в моем случае - с морпехами) так и вообще изейше.

 

Плюсов в игре так же полно, не нужно думать, будто я нашёл в ней только минусы.

 

Игра прекрасно выглядит. В отличие от того же Стеллариса идёт гораздо стабильнее и без провисаний. Переработанная система промышленности и исследований, на мой взгляд, гениальна. Она масштабна, в ней много нюансов, но при этом проста для понимания. Вообще, мне, игравшему и во вторую часть, и в третью, четвёртая показалась ну очень дружелюбной к игроку) Во многом благодаря системе национальных фокусов, которая сделана максимально наглядно.

 

А самый главный плюс - это все тот же День Победы, который мы так любим.

 

Я играл первую партию за Италию. В самом начале, в конце 36го года произошёл ивент, в котором отмечался рост популярности демократической партии. Я и подумал - на перец этот учебник истории, сыграю-ка я за Союзников. И сделал Италию демократической. Сразу встал вопрос - как противостоять вермахту? Самое большое, что я мог, это оборонять Альпы. Так я и поступил - с начала войны оборонял горы, активно помогал Лягушатникам и  Англосаксам в Ниделандах. Подкопив жирок сходил в Словакию, Венгрию и Румынию, потом, когда в 41м году в войну вступили США, мы просто закидали немцев шапками, столь велика была совокупная мощь промышленности Союзников. Потом все полезли воевать с СССР, а я не пошёл - я полез освобождать Индокитай, где и привозился до конца игры. Для меня игра закончилась в Шанхае и Токио, на этом страны Оси сдались. По итогам войны я прирезал к Италии почти всю Германию, Словакию, Венгрию и большую часть Румынии, забрал себе Шанхай с двумя близлежащими регионами (очень уж много крови я там пролил), а так же Тайвань. С Советским Союзом я воевать не стал, но Союзнички, утопив откровенно слабый флот Советов, переломили-таки хребет Империи Зла, и к концу игры стояли уже вплотную к Москве, в некоторых местах заходя фронтом вглубь советской территории. СССР, видимо, в какой-то момент потерял в котлах тучу техники и солдат, потому что, когда я в конце игры заходил за него, армия там была совсем не представительная, а в начале войны русские англичан и французов додавили практически до Люксембурга.

 

Подводя итог могу сказать, что игра своих денег стоит. Играть интересно, вы гарантировано потратите несколько дней на свою партию, забыв обо всем на свете. Поклонникам третьей части, однако, не хватит хардкору, что-ли, очень уж давнишние механики упрощены и обрезаны. Обрезанность некоторых элементов просто таки бросается в глаза, как это было с пятой Цивой в год её выхода.

 

За себя могу сказать, что я пока повременю начинать следующую партию. Подожду следующего большого патча, тем более, что он явно будет. Их вообще будет много, как и всяких дополнений к Европе или Крестоносцам.

 

Надеюсь мой выплеск не показался вам занудным или ненужным)

Сыграю следующую партию - расскажу, как прошло.

 

А пока пойду гонять в Ведьмака...

Ссылка на комментарий

_White_Wolf_

Сделайте, пожалуйста, сборку в облаке mail.ru, как крестоносцев и Европу сделали.

Ссылка на комментарий

Istishia

Понятия не имею когда они намерены выпускать следующие патчи, а  они нужны. На мой взгляд, не продумали до конца политические курсы, а точнее их смена парадигм. Вообще ничего не меняется а так нельзя. Не может ведь демократия социализм строить.. но строит как будто вообще политическая власть без изменений.

Для меня затруднение в том, что играю на пиратке и не могу вообще ни одного мода поставить.. с Стеларисом куда проще в этом плане. 

Ссылка на комментарий

Дайте ссылку на торрент версию 1,0.

Ссылка на комментарий

Какая на данный момент последняя версия игры? 

В мп партиях на лицухе часто ли бывают рассинхроны?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 584311

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    83

  • Москит

    34

  • vvk74

    16

  • Ментол

    13

  • Noobozadrot

    12

  • Alexey69

    11

  • Beatdown

    11

  • Апостол

    11

  • DoctorWhoo

    9

  • Zodiak99

    9

  • Artanis

    8

  • Vennesuel

    8

  • Midgard

    7

  • Rup.

    7

  • igorc2101

    7

  • Raizel

    7

  • verasens

    7

  • Otshelnik

    6

  • Blizz

    6

  • Имперратор

    6

  • gerrnikolas

    6

  • LMarr

    6

  • Dart_Evil

    5

  • D13R

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 0bc774e73bb5d9917ae9

Дoбро

i Обновлён RePack от Ознакомителя: версия игры 1.3.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

i Обновлен контент в связи с выходом патча.   З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный

Дoбро

i Особенности RePack'a от StrategiumRu: версия игры 1.4.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.1; простой установщик; All DLC; original soundtrack;

Solllaire

Я блин люблю тебя Добро

Дoбро

i Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.2; простой установщик; All DLC;

Giik

Кряк длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку с игрой) Само длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку dlc) Кряк + все длс: 0bc774e73bb5d9917ae9

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...