Игровые вопросы по «Elder Kings» - Страница 27 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по «Elder Kings»

Рекомендованные сообщения

Kopistko

Тема предназначена для игровых вопросов по моду Elder Kings, задавать их следует тут

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

@Koba_mk2 у меня работает корректно. SVN revision 195. Версия CK 3.2.0. Без сторонних модификаций.

Ссылка на комментарий

Trofim Minenco

За Коловию создал Сиродильскою Империю , а форма правления осталась конфедерацией , как это исправить?

Ссылка на комментарий

Ребят а как подписан event на драконорождёного именно на себя

 

Ссылка на комментарий

Злo
8 минут назад, Mants сказал:

Ребят а как подписан event на драконорождёного именно на себя

 

Как я понимаю, цель у вас просто получить характеристику "Драконорожденный"?

Проще в таком случае ввести add_trait dragonborn

Ссылка на комментарий

Ури Урич

Доброго времени суток!

Как получить черту "Ансей"? Стал главой "Поющих мечей", получил черту "мастер меча", приобрёл медальон ансея, имеются родословные Франдара и Дерика.

Ссылка на комментарий

Вольфрекс

Я стал архимагом и отменил запрет на некромантию. После этого я нажал изучение некромантии.... но ничего не произошло. Ну т.е. решение пропало, ивента никакого не выскочило, никакой черты характера так же не появилось... ничего вообще не проищошло. И вот уже прошло порядка 20 лет и ничего не изменилось. Где моя некромантия? У меня так же есть черта мистик, специализации боевого мага и чародея.. возможно это важно. Просто я подозреваю, что больше специализаций игра просто не пускает, но если это так - то это тупо, потому что никто не предупреждает об этом, я же не телепат чтобы подводные камни за версту чуять.

А вообще, гильдиями очень разочарован - сравните герметистов в ваниле, которые постоянно чтото мутят - призывают, изучают звёзды, ученика можно завести и каждый новый пост даёт новую способнсть... и посмотрите на гильдию магов в Elder Kings, в которой не происходит ничего. И я смотрел на это сквозь пальцы два года назад, но с тех пор ничего не поменялось))

Ссылка на комментарий

Играл(вампир) и фактически всю игру сидел в тёмном братстве, далее я решил покинуть, чтобы посмотреть на другие гильдии, вступаю и после небольшего времени меня кикают из любой гильдии, под предлогом, что я открыто принял их веру(не принимал и не меняется). Что делать?

Изменено пользователем Mr.Who
Ссылка на комментарий

7 часов назад, Mr.Who сказал:

Играл(вампир) и фактически всю игру сидел в тёмном братстве, далее я решил покинуть, чтобы посмотреть на другие гильдии, вступаю и после небольшего времени меня кикают из любой гильдии, под предлогом, что я открыто принял их веру(не принимал и не меняется). Что делать?

Возможно это из-за трейта вампир, если я не ошибаюсь из-за него тебя приписывают к нежити.

Ссылка на комментарий

@Mr.Who Если вы известный вампир, то можно вступить только к ворам и убийцам, если не ошибаюсь. Разработчики делились планами, что хотят изменить эту механику, но, видимо, руки еще не дошли.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, kyraga сказал:

@Mr.Who Если вы известный вампир, то можно вступить только к ворам и убийцам, если не ошибаюсь. Разработчики делились планами, что хотят изменить эту механику, но, видимо, руки еще не дошли.

я не известный вампир, просто доброжелательный

_________
добавлено 0 минут спустя
3 часа назад, themankorzh сказал:

Возможно это из-за трейта вампир, если я не ошибаюсь из-за него тебя приписывают к нежити.

ну я раньше мог вступить, да и сейчас могу, просто кикает из-за религии, которую якобы я поменял

Изменено пользователем Mr.Who
Ссылка на комментарий

10 часов назад, Mr.Who сказал:

я не известный вампир, просто доброжелательный

Одно другому не мешает, знаете ли🙂

Ссылка на комментарий

Вольфрекс

Если я вымолю у даэдра повернуть процесс разложения лича вспять, это будет навсегда, или этот процесс просто вернётся в начальную стадию, а потом продолжиться снова?

Я почему спрашиваю, потому что у меня есть одна мысль насчёт Клавиуса Вайла, но для этого было бы здорово, если бы процесс разложения именно обнулялся, а не отменялся на всегда, поэтому и интересует этот момент

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Вольфрекс сказал:

Если я вымолю у даэдра повернуть процесс разложения лича вспять, это будет навсегда, или этот процесс просто вернётся в начальную стадию, а потом продолжиться снова?

Вернется в начальную стадию.

Ссылка на комментарий

Вольфрекс
2 часа назад, themankorzh сказал:

Вернется в начальную стадию.

О, значит с ним нужно постоянно бороться? Круто 😃

Ссылка на комментарий

Вольфрекс
15 часов назад, themankorzh сказал:

Вернется в начальную стадию.

ладно, не буду темнить и скажу остальным на будущее, вдруг пригодится - Клаивус Вайл может исполнить это желание таким образом, что лишит самого повода к распаду... и заберёт всюплоть с тела, превратив в скелета, а именно этого я и хочу :D Стать личем-скелетом, а не драугом)) Но шанс на такое исполнение 25% только. Однако если распад будет возвращаться в начальную стадию, тогда рано или поздно Клавиус всё равно исполнит желание именно таким образом)) Намира ещё может своеобразно выполнить, там на персонажа навесится флаг вечного гниения с туевой кучей болезней в придачу, но вот эта штука кажется уже навсегда, потому что в условиях к lich_decay написано чтобы вечного не было. А вот с обычным исполнения желания я так и не понял, весятся ли флаги или нет

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Вольфрекс сказал:

ладно, не буду темнить и скажу остальным на будущее, вдруг пригодится - Клаивус Вайл может исполнить это желание таким образом, что лишит самого повода к распаду... и заберёт всюплоть с тела, превратив в скелета, а именно этого я и хочу :D Стать личем-скелетом, а не драугом)) Но шанс на такое исполнение 25% только. Однако если распад будет возвращаться в начальную стадию, тогда рано или поздно Клавиус всё равно исполнит желание именно таким образом)) Намира ещё может своеобразно выполнить, там на персонажа навесится флаг вечного гниения с туевой кучей болезней в придачу, но вот эта штука кажется уже навсегда, потому что в условиях к lich_decay написано чтобы вечного не было. А вот с обычным исполнения желания я так и не понял, весятся ли флаги или нет

Ахахах, жууть, но в стиле Клаивуса)

Ссылка на комментарий

Вольфрекс
16 часов назад, themankorzh сказал:

Ахахах, жууть, но в стиле Клаивуса)

Он и бессмертие нормальное может дать. Может, но скорее всего не даст))
 

 

Изменено пользователем Вольфрекс
Ссылка на комментарий

Вольфрекс
В 03.09.2019 в 15:08, themankorzh сказал:

Вернется в начальную стадию.

А это точно? Будет заново потом прогрессировать? Не застопориться в самом начале навсегда?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Вольфрекс сказал:

А это точно? Будет заново потом прогрессировать? Не застопориться в самом начале навсегда?

У меня сейв с личем есть на досуге проверю, но вроде я так уже делал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 780
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 151744

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольфрекс

    31

  • Elest

    29

  • Eclairius

    25

  • mastak369

    25

  • LeGuS

    23

  • EugeneDzoy

    20

  • fet_ted

    19

  • mentalist_2019

    18

  • kyraga

    17

  • kazimir

    17

  • Argokon_Esteil

    13

  • Флавий Аниций

    12

  • Torn Knight

    12

  • Cozdatel

    11

  • simonov-89

    10

  • Yura111222333

    10

  • Pietist

    9

  • KoDer666

    9

  • Akradgash

    9

  • CAIRN

    8

  • Тихончук Іван

    8

  • klimsat

    8

  • Tai Lax

    8

  • Kopistko

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wespen

@Grand Magic event eldercouncil.2015

Akradgash

Если еще актуально: на армии заклинания накладывать нельзя, но можно на персонажа-командира, который  и будет усиливать фланг, который возглавляет

Argokon_Esteil

Абсолютно, у меня даже весь Тамриэль, включая остров Саммерсет и вроде еще даже на Пиандонею перебирался, но насчет Пиандонеи могу ошибаться, давно это у меня уже было))

Pietist

Если начать интригу на убийство персонажа (вероятность успеха неважна), то в контекстном меню на его портрете появляется опция "убить". там можно нанять головорезов (500-750 монет), а можно темное бра

Eclairius

@Nerra , что касается полного списка планов Даэдра (offmap_currency), то собственно вот:   oblivion_azura - Азура oblivion_boethiah - Боэтия oblivion_clavicus - Клавикус Вайл (всег

Вольфрекс

Он и бессмертие нормальное может дать. Может, но скорее всего не даст))    

Jerzi

Да, да  Н'вахи пусть катятся в седьмой обливион    Если отчасти по специфике стартовых возможностей, то, думаю, можно провести аналогии с ванилой, за кого было б удобнее начать. А для фор-фана мо

KoDer666

Первый уровень ничего не дает, второй - дают возможность построить в столице здание, значительно увеличивающее процент лимита гвардии, третий - дает возможность создать свою армию. Эта армия по сути с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...