Обсуждение Cities: Skylines - Страница 11 - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cities: Skylines

Рекомендованные сообщения

уровень продаж говорит не о качестве игры, а о качестве маркетинга как правило.

парадоксы не настолько круты, чтобы вбухивать кучу бабла в маркетинг, их фишка - дневники, люди смотрят, людям нравится, люди покупают

Ссылка на комментарий

Есть же хард-мод.

Сегодня попробую. Сравню)

Ссылка на комментарий

Сдается мне что 96% довольных это те кто не разобрался в механике и верят что тут подробная симуляция. И радостью строят бессмысленные дороги. Если бы разработчики прямо в дневниках заявили что весь трафик у них просто для картинки а на самом деле люди могут просто телепортироваться на работу а магазинам не нужны товары, пробки ни на что не влияются и т.д. то купивших и радующихся игрой было бы куда меньше. Странно что большинство обзорщиков так же не разобрались в скрытой механике, хотя некоторые и отмечали странное исчезновение людей и машин. Помню на парадоксовском стриме было тоже нечто подобное, но там это замяли, глюк типа.. ага, конечно :mad: такой обман людей меня раздражает в этой игре больше всего. Если бы изначально сказали что да, у нас нет ничего особенного, куча условностей и ляпов тогда да, я был бы не против, игра вполне обычна. Но ее описывали исключительно как шедевр и новое слово в жанре

Ссылка на комментарий

Juanito
Сдается мне что 96% довольных это те кто не разобрался в механике и верят что тут подробная симуляция. И радостью строят бессмысленные дороги. Если бы разработчики прямо в дневниках заявили что весь трафик у них просто для картинки а на самом деле люди могут просто телепортироваться на работу а магазинам не нужны товары, пробки ни на что не влияются и т.д. то купивших и радующихся игрой было бы куда меньше. Странно что большинство обзорщиков так же не разобрались в скрытой механике, хотя некоторые и отмечали странное исчезновение людей и машин. Помню на парадоксовском стриме было тоже нечто подобное, но там это замяли, глюк типа.. ага, конечно :mad: такой обман людей меня раздражает в этой игре больше всего. Если бы изначально сказали что да, у нас нет ничего особенного, куча условностей и ляпов тогда да, я был бы не против, игра вполне обычна. Но ее описывали исключительно как шедевр и новое слово в жанре

Ну как это ни на что не влияют? Попробуй сделай пробки во всём городе, и у тебя дома начнут гореть от пожаров (пожарные не успеют доехать), начнут образовываться трупы и дома будут покидать (катафалки не успеют доехать), с мусором же просто ад начнётся по той же причине.

Ссылка на комментарий

Insolent

Игра однозначный вин, ето сразу видно.

Самое главное чтоб сейчас организовали нормальное добавление модификаций(контент+миссии за людишек) и можно смело похоронить всех градостроительных конкурентов за последние лет 20 в братской могиле.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Ну как это ни на что не влияют? Попробуй сделай пробки во всём городе, и у тебя дома начнут гореть от пожаров (пожарные не успеют доехать), начнут образовываться трупы и дома будут покидать (катафалки не успеют доехать), с мусором же просто ад начнётся по той же причине.

Это правда, социальные сервисы единственные кто обсчитывается "честно". (кроме образование, вероятно)

Они вроде как поменяли что то в симуляции трафика в последний момент перед релизом. Может вернут взад :)

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Juanito
Это правда, социальные сервисы единственные кто обсчитывается "честно". (кроме образование, вероятно)

Они вроде как поменяли что то в симуляции трафика в последний момент перед релизом. Может вернут взад :)

Но это уже стимул избавляться от пробок, иначе город загнётся. Но конечно слишком легко без хардмода, да и с ним не сложно. Надо ждать более хардовых модов.

Ссылка на комментарий

cortes007

Что то я не заметил телепортации... Я наблюдал как при исчезновении автомобиля, стоящего в пробке, на тротуаре появляется человечек и он продолжает путь, уже пешком.

При больших пробках, над магазинами появляется значек " не хватает товаров" и порой из за этого они закрываются.

Хотя, может я играю в какую то другую игру?

Ссылка на комментарий

Что то я не заметил телепортации...

А ты удали дорогу между жилым кварталом и промышленным. И последи как жители попадают на работу когда не могут на нее попасть. Промышленность продолжает работать как и раньше. Еще это заодно решит проблему пробок - раз никуда доехать нельзя никто и не поедет, телепорт - наш выбор общественного транспорта. На стимовском форуме много выкладывали скринов "идеальных городов" в которых нет дорог кроме тех на которых зоны поставлены. Единственный минус надо 3 пожарных\скорых - по одной на жилой\комерческий\промышленный район. Комерция вроде жалуется на отсутствие клиентов а вот промышленность работает в изоляции как и раньше и все исправно налоги платят.

Изменено пользователем PIK19
Ссылка на комментарий

cortes007
А ты удали дорогу между жилым кварталом и промышленным. И последи как жители попадают на работу когда не могут на нее попасть. Промышленность продолжает работать как и раньше. Еще это заодно решит проблему пробок - раз никуда доехать нельзя никто и не поедет, телепорт - наш выбор общественного транспорта. На стимовском форуме много выкладывали скринов "идеальных городов" в которых нет дорог кроме тех на которых зоны поставлены. Единственный минус надо 3 пожарных\скорых - по одной на жилой\комерческий\промышленный район. Комерция вроде жалуется на отсутствие клиентов а вот промышленность работает в изоляции как и раньше и все исправно налоги платят.

Понятно. Ну раз так, то это действительно ужас.

Просто я то смотрю на город с дорогами. А там, люди в случае больших пробок бросают авто и идут пешком.

Ссылка на комментарий

Перевести бы, а то у меня с английским прям катастрофа, не то что беда.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Перевести бы, а то у меня с английским прям катастрофа, не то что беда.

Продажи превысили отметку в 500 000

Ссылка на комментарий

Перевести бы, а то у меня с английским прям катастрофа, не то что беда.
"Это круто, мы преодолели 500К барьер. ОГРОМНОЕ спасибо за каждый Чирпи (синяя птичка) которая поддерживает нас в длительном пути"
Ссылка на комментарий

Гидравлик

блин...не ожидал, что так затянет, думал ну симсити, ну что то такое, а затянуло. Заметил, что слишком увлекся спустя часов 6-7. Самое, что интересное, так это то, что постоянно что то требует твоего внимания, то одно. то другое и вот ты уже погрузился полностью в заботы своего маленького городка, и не замечаешь, как летит время.

Ссылка на комментарий

Antinoh
блин...не ожидал, что так затянет, думал ну симсити, ну что то такое, а затянуло. Заметил, что слишком увлекся спустя часов 6-7. Самое, что интересное, так это то, что постоянно что то требует твоего внимания, то одно. то другое и вот ты уже погрузился полностью в заботы своего маленького городка, и не замечаешь, как летит время.

Да, есть такое.

Я так пока один район строил, не заметил, что прошло 4 часа. Пока все разметил, построил… Сопутствующие коммуникации подвел

Ссылка на комментарий

Да, есть такое.

Я так пока один район строил, не заметил, что прошло 4 часа. Пока все разметил, построил… Сопутствующие коммуникации подвел

Да не скукотень - прям как тестер обходишь баги и кривые чьи-то руки.

Если хотите быть тестером выберите другой продукт, уже даже по XXL скучаю, где нет багов и все окна присутствуют с полным управлением.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Antinoh

Ну не знаю, мне так даже интереснее :) А не так, чтобы дорогу провел, домики разметил и сидишь чай пьешь )

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, мне так даже интереснее :) А не так, чтобы дорогу провел, домики разметил и сидишь чай пьешь )

Я часто так делаю :) Приближаю камеру под красивым ракурсом и наблюдаю за виртуальной жизнью большого города, попивая чаёк. Когда сделают смену дня и ночи буду делать это еще чаще, ибо есть в этом что-то ))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89502

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    56

  • ryazanov

    48

  • Shamilboroda

    47

  • Feas

    29

  • eros

    26

  • fffggg

    22

  • r25

    21

  • White Drake

    20

  • simonov-89

    13

  • СУЛАРИУС

    13

  • belogvardeec

    12

  • Алeксeй

    12

  • Juanito

    10

  • Forgy

    10

  • Ziriel

    10

  • Москит

    8

  • Nashetovich

    7

  • simuil

    7

  • KOROL

    6

  • Убо Рщик

    6

  • Modron

    6

  • Sanuis

    6

  • Raizel

    6

  • Flamme

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Разработчики раскрыли больше подробностей об анонсированном ранее DLC Plazas & Promenades для Cities: Skylines. Пешеходные зоны будут создаваться привычным инструментом раскрашивания, доступным

simonov-89

В новом дневнике разработчики раскрыли подробности грядущего бесплатного обновления для Cities: Skylines. Hubs & Transport, как следует из названия, принесёт в ваши города новый транспорт и вок

ryazanov

simonov-89

22 марта для Cities: Skylines выйдут наборы Shopping Malls, Africa in Miniature, Sports Venues, три DLC с радиостанциями и бесплатное обновление Hubs and Transport. Shopping Malls принесёт в ваши г

Candramelekh

Очередное дополнение - Industries - выйдет 23 октября. Оно будет посвящено промышленности и производству.    

Shamilboroda

Shamilboroda

White Drake

Похоже игра еще не умерла   SteamDB Unknown App 1531472 (Cities: Skylines - Hawk Linux) SteamDB Unknown App 1531473 (Cities: Skylines - Breeze Linux) SteamDB Unknown App 346790 (C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...