Ролеплей - Игры от Швейцарца - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ролеплей

Рекомендованные сообщения

Хайдемария Шнауффер

Её величество, правительница Эйзории. Краткая справка.

qfmlDfy.jpg

Лафолия Рихавайн, 12-я королева Эйзории. После загадочной смерти своего отца, короля Риана, месяц назад взошла на трон страны. Эйзория - благополучное государство, стойко отразившее не один набег завоевателей и процветавшее в годы мира. Однако с приходом новой правительницы страна впала в стагнацию. Неизвестно, что так повлияло на её характер, но к моменту вступления на трон весь Альдегир, столица королевства, был наслышан о её распутстве в отношении своих подруг и фрейлин, а после смерти старого короля это и вовсе стало достоянием всей страны, поскольку Лафолия ничуть не скрывала своей страсти к разнузданным оргиям. Впрочем, опасения вызывало не столько её увлечение своим полом, сколько опасность того, что королевство останется без наследника вовсе, а сама страна отойдёт какой-нибудь из её фавориток. Но даже несмотря на это, юная девушка весьма популярна в столице и соседних баронствах, где люди махают на все её чудачества рукой, считая что с возрастом их правительница перебесится. Кроме того, прилегающие к столице земли наиболее богаты, а потому королева всегда может рассчитывать на поддержку своей армии и крепкие стены цитадели Альдегира.

Изменено пользователем Хайдемария Шнауффер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr

В сторону земель династии Скешутских направлялась крупная процессия. Эта процессия сопровождала Улриха Кенинга, собиравшегося жениьться на Марии Скешутской. Вскоре эту династию заметили дозорные Павла Скешутского.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Встретить отряд и отвести их в крепость.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Улрих Кенинг вошел в тронный зал Скешутских.

-Добрый день, лорд Скешутский. Я не намерен разглагольствовать о пустом. Я прибыл сюда сделать дело, не более, - Улрих осмотрел сидящих в зале, в частности, Мприю, - Итак, лорд Скешутский, вы согласны выдать свою сестру, Марию, за меня? - Улрих почтительно кивнул Павлу.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

-Присаживайся, да испей мёду, пан-полковник. Почему ты считаешь, что достоин её? :cava:

Ссылка на комментарий

Хочу помолвить свою сестру (17 лет) - Олиззию Тайн с Фридубальдом Гейзерхским.

Кроме того, укрепляем союз с Гейзерхийскими, помолвка правителя Аугаста Тайна ( 5 лет) с Вандой II Гейзерхийской

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Улрих улыбнулся:

-Я достоин вашей сестры, потому что я представитель одной из величайших династий Эйзории. Помимо того, заключив этот брак, мы заключим и союз. А он дает нам огромнейшие возможности, вы только подумайте, лорд Скешутский, союз Кенингов и Скешутских. Мы будем владыками Севера Эйзории и нас ничто не остановит.

Ссылка на комментарий

Улрих улыбнулся:

-Я достоин вашей сестры, потому что я представитель одной из величайших династий Эйзории. Помимо того, заключив этот брак, мы заключим и союз. А он дает нам огромнейшие возможности, вы только подумайте, лорд Скешутский, союз Кенингов и Скешутских. Мы будем владыками Севера Эйзории и нас ничто не остановит.

Оррион Тайн прибыл и просит приглашения пройти в зал

Изменено пользователем VIREX
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Улрих улыбнулся:

-Я достоин вашей сестры, потому что я представитель одной из величайших династий Эйзории. Помимо того, заключив этот брак, мы заключим и союз. А он дает нам огромнейшие возможности, вы только подумайте, лорд Скешутский, союз Кенингов и Скешутских. Мы будем владыками Севера Эйзории и нас ничто не остановит.

-Что же, возможно вы и правы. Но, как жених, который так настойчиво сватается к моей дочери, вы, должно быть, привезли калым(выкуп родителям невесты)? И пейте мёд, а то потом подумают, что в доме Скешутских гостей встречают не радушно.

-Что, кто там стучится? Как это невежливо! Пусть ждёт.

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

-Что же, возможно вы и правы. Но, как жених, который так настойчиво сватается к моей дочери, вы, должно быть, привезли калым(выкуп родителям невесты)? И пейте мёд, а то потом подумают, что в доме Скешутских гостей встречают не радушно.

-Что, кто там стучится? Как это невежливо! Пусть ждёт.

Слуга предает от прибывшего послание , - "Не вежливо заставлять ждать гостей".

-Что же, возможно вы и правы. Но, как жених, который так настойчиво сватается к моей дочери, вы, должно быть, привезли калым(выкуп родителям невесты)? И пейте мёд, а то потом подумают, что в доме Скешутских гостей встречают не радушно.

-Что, кто там стучится? Как это невежливо! Пусть ждёт.

"Пускай тут и собралась свора бывших наёмников"

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Слуга предает от прибывшего послание , - "Не вежливо заставлять ждать гостей".

-У меня аудиенция. Нет, Ульрих, вы видели? Опять какой-то дрянной староста с каким-то дурным именем хочет донести до меня очередные сопли.

Ссылка на комментарий

"Надеюсь золото образумит вас, сир"

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
-Что же, возможно вы и правы. Но, как жених, который так настойчиво сватается к моей дочери, вы, должно быть, привезли калым(выкуп родителям невесты)? И пейте мёд, а то потом подумают, что в доме Скешутских гостей встречают не радушно.

Улрич кровожадно улыбнулся:

-Калымом будет кровь наших врагов. Мед выпьем после того как договоримся.

Ссылка на комментарий

Если вы не помните, еще пару недель назад мы отправили вам письмо с просьбой помолвить Марию, вашу дочь, со мной. Пускай наш дом далеко не такой, как прежде, для дома позорно потерять столицу, но разве вы не помните легенду, о Риа - Вороне, который является примером выживаемости нашей семьи

Изменено пользователем VIREX
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Улрич кровожадно улыбнулся:

-Калымом будет кровь наших врагов. Мед выпьем после того как договоримся.

Если вы не помните, еще пару недель назад мы отправили вам письмо с просьбой помолвить Марию, вашу дочь, со мной. Пускай наш дом далеко не такой, как прежде, для дома позорно потерять столицу, но разве вы не помните легенду, о Риа - Вороне, который является примером выживаемости нашей семьи

-Ладно, присаживайтесь. Раз у нас столько гостей, я объявляю пир. Слуги, заносите мёд, пиво, брагу, вино южное, да кушанья разные. Пейте сколько влезет, а заодно и поговорим о делах насущных.

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Улрич пригубил пиво:

-Так что, лорд Скешутски, вы согласны?

Ссылка на комментарий

-Ладно, присаживайтесь. Раз у нас столько гостей, я объявляю пир. Слуги, заносите мёд, пиво, брагу, вино южное, да кушанья разные. Пейте сколько влезет, а заодно и поговорим о делах насущных.

Забудем-же наши ссоры, мы принесли доказательство добрых намерений - 50 золотых монет, в подарок владыке замка

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Улрич пригубил пиво:

-Так что, лорд Скешутски, вы согласны?

Забудем-же наши ссоры, мы принесли доказательство добрых намерений - 50 золотых монет, в подарок владыке замка

-О, как любезно с вашей стороны было сделать такой подарок. Предлагаю в знак дружбы и мира дряхнуть самого крепкого мёда, а потом можно будет и поговорить о серьёзном.

Ссылка на комментарий

В это время в крепость Мечников отправлен гонец с письмом о помолвке Хелены с Вейном

-О, как любезно с вашей стороны было сделать такой подарок. Предлагаю в знак дружбы и мира дряхнуть самого крепкого мёда, а потом можно будет и поговорить о серьёзном.

Я надеюсь ресь пойдет о союзе против южных лордов, и королевы-оргии

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Тем временем в замок пришли какие-то странствующие рыцари, предал пану слуга.

- Пан Ульрих, не могли бы вы их встретить? В знак нашей дружбы. А мы с сим гостем ещё стаканчик закинем, а вам с гостями потом штрафную? Музыканты, забабайте нашу походную!

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12011

Лучшие авторы в этой теме

  • Jœrmuŋgandr

    35

  • Хайдемария Шнауффер

    33

  • Vladimir DP

    15

  • VIREX

    14

  • надвтулочная рлс

    13

  • Black Ork

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...