Мусорка раздела Hearts of Iron 4 - Страница 66 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

smyksergiy

C6023F98-9FFA-48F1-B67A-6F563968D14D.thumb.jpeg.d42be3c64241504568f2551a4cf7f9a9.jpegКак исправить этот баг?

Ссылка на комментарий

smyksergiy

Удалите пожалуйста мое сообщение

Изменено пользователем smyksergiy
Ссылка на комментарий

smyksergiy

Как исправить баг с флагами?C6023F98-9FFA-48F1-B67A-6F563968D14D.thumb.jpeg.d42be3c64241504568f2551a4cf7f9a9.jpeg

Ссылка на комментарий

Dwr-187
В 28.10.2022 в 23:53, Bismarkk сказал:

Ну вообще по совести у Парадоксов довольно скотская потребительская политика. Такое впечатление что их менеджеры запали на "Незнайку на Луне" Носова. Помните там есть потрясающая сцена когда Незнайка и Козлик ночуют в гостинице Экономической 

"– А! – закричал Козлик. – Теперь мне понятно, почему гостиница называется "Экономической"! Потому что здесь можно сэкономить уйму денег. Захотел сэкономить сантик – спи без простыни или без одеяла. За два сантика можешь спать без подушки. А за целый пятак спи на голом полу. Сплошная выгода!"

 

 

 

Оффтоп удалён:winner2:

Изменено пользователем Москит
удалил нарушение
Ссылка на комментарий

СиреневыйБублик
В 30.12.2022 в 19:09, Dwr-187 сказал:

 

 

блин... за Портов можно бы проверить. Вы бы не могли черкануть парадоксам что-бы портов пофиксили, там косяк в последнем длц - нельзя купить крейсера у мараронников, типа "война" мешает их, а то, что война фиктивная решение не проверяет. 

 

А у бриттов покупать крейсера не комильфо. 

вырезано

Изменено пользователем Noobozadrot
удалил нарушение
  • mellow 1
Ссылка на комментарий

ВыдалБазу

Капец ты слабый, бота на юске победить не можешь. За голландию еще танки к 45-ом только начинаешь делать, брух, тебе просто надо учиться играть, челик, а не темы на форуме создавать.

Ссылка на комментарий

Dwr-187
2 часа назад, ВыдалБазу сказал:

Капец ты слабый, бота на юске победить не можешь. За голландию еще танки к 45-ом только начинаешь делать, брух, тебе просто надо учиться играть, челик, а не темы на форуме создавать.

Ваше ценное мнение очень важно для нас. Мы вам перезвоним. 

 

Заканчивай уже флудить, чудик. Уроки иди учи. 

Ссылка на комментарий

эту #ню на вирусы проверяли? 

Ссылка на комментарий

Kruvasanchik

Я недавно приобрёл Hearts of Iron 4 в steam и столкнулся с проблемой. При запуске игры у меня идёт загрузка и вылетает ошибка Paradox crash reporter. Я уже много чего пробовал : очищал КЭШ, менял разрешение, менял настройки игры, удалял папку с игрой, ничего не помогает...Надеюсь, что вы сможете мне помочь.

Ссылка на комментарий

Dwr-187
2 часа назад, DOPAEMOH сказал:

В ветке "подчинённости" вы ещё на протяжении многих лет лижите ботинки оккупантам, помогаете японцам и остаётесь безучастным к бедам мирного населения.

 

И после написанного выше, вы сомневаетесь в точке зрения разработчиков, которые именно что специально не убирают штраф до конца для национал-предателей и любителей лизать ботинки оккупантам?

 

А Иван Калита, например, у нас что тогда делал? Не всё так просто в жизни, это не игры в песочнице. 

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
26 минут назад, Dwr-187 сказал:

А Иван Калита, например, у нас что тогда делал? Не всё так просто в жизни, это не игры в песочнице.

Тоже самое, лизал сапоги. Что естественно не добавляло ему любви населения, а особенно у представителей других княжеств, с которых будучи представителем Золотой Орды тряс выход. Действительно, не всё так просто в жизни. Или вы что-то другое хотели доказать?

 

Можно это куда-то в обсуждение историчности перекинуть, а то оффтоп уже.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Shadow_RK5

По всём вопросам связанных с игрой, писать мне:

Скайп: live:.cid.c89f3433f6b7e746 (Александр Степанов) 

Дискорд: ShadowPTW#1012

Ссылка на комментарий

Shadow_RK5

Какой индивидуум кинул моё сообщение связанное с игрой hoi3 в "мусорку" Hoi4???  Напиши мне в лс, поговорим 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Shadow_RK5 сказал:

Какой индивидуум кинул моё сообщение связанное с игрой hoi3 в "мусорку" Hoi4???  Напиши мне в лс, поговорим 

А чё там, важное что-то было? 

Ссылка на комментарий

Shadow_RK5
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

А чё там, важное что-то было? 

Данные я дал свои скайпа и дискорда, чтобы люди у которых есть вопросы по 3-ей части могли тупо позвонить. А то уже надоело писать на стратегиуме. Он не удобен просто 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 часов назад, Shadow_RK5 сказал:

А то уже надоело писать на стратегиуме.

Это твоё третье сообщение :boy-cleanglasses:

5 часов назад, Shadow_RK5 сказал:

люди у которых есть вопросы по 3-ей части могли тупо позвонить.

Это типо колл-центра? :o

Ссылка на комментарий

Shadow_RK5
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Это твоё третье сообщение :boy-cleanglasses:

Это типо колл-центра? :o

Это просто новый аккаунт

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Это твоё третье сообщение :boy-cleanglasses:

Это типо колл-центра? :o

Это типо так проще или лучше пусть и дальше стратегиум засирают бесполезными вопросами? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, Shadow_RK5 сказал:

Это просто новый аккаунт

Это запрещено правилами форума, создавать дополнительные аккаунты :prava:

8 минут назад, Shadow_RK5 сказал:

Это типо так проще или лучше пусть и дальше стратегиум засирают бесполезными вопросами? 

Большая часть вопросов идентичны и на них уже давались ответы. Достаточно лишь воспользоваться поиском.

А ответ в "колл-центре" недоступен для других пользователей и один и тот же вопрос будет задаваться снова и снова.. и снова.

При чём стороннему человеку возможно тоже полезна эта информация, с которой на форуме он может случайно столкнутся, а "колл-центр" ведь не всегда будет существовать.

Через год два Вы будете заняты иными вопросами, а у пользователя всё также будут вопросы по хойке 3. Так он ответ (включая Ваш) сможет найти в любое время, а через  колл-центр (дискорд, Скайп и Вайбер) нет.

Вот вся разница.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Shadow_RK5 сказал:

Данные от старого аккаунта просто потеряны по тем или иным причинам, извиняйте. 

Внизу страницы "обратная связь". Напишите и техподдержка вернёт доступ к основному аккаунту :prava:

8 минут назад, Shadow_RK5 сказал:

На данный момент я здесь наверное единственный кто отвечает кому то за последние 2-3 месяца. 

Ну вот. Значит после того как Вам надоест "колл-центр" ещё сложнее будет найти ответ. 

А ответы, которые сейчас Вы публикуете, останутся.

9 минут назад, Shadow_RK5 сказал:

Людей играющие в 3-ю часть десятки

Многие просто играют, без дополнительного общения на тему игры :)

А некоторые просто читают раздел, стесняясь спросить, или.. или находят ответы, ведь вопросы повторяются и многие ответы уже написаны :smile117:

Ссылка на комментарий

Shadow_RK5
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

Внизу страницы "обратная связь". Напишите и техподдержка вернёт доступ к основному аккаунту :prava:

Ну вот. Значит после того как Вам надоест "колл-центр" ещё сложнее будет найти ответ. 

А ответы, которые сейчас Вы публикуете, останутся.

Многие просто играют, без дополнительного общения на тему игры :)

А некоторые просто читают раздел, стесняясь спросить, или.. или находят ответы, ведь вопросы повторяются и многие ответы уже написаны :smile117:

Лишним бы не было если просто была возможностей связи вне стратегиуме.. 

С техподдержкой разберусь, спасибо. 

Я так понял мом данные так и остануться в том разделе? 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,337
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 99319

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    46

  • Pacific Coast Highway

    35

  • Белый Волк

    33

  • Yosce

    33

  • Gronep

    31

  • erdvc

    29

  • Saby

    23

  • SShredy

    21

  • Апостол

    21

  • Роман Кушнир

    19

  • Razer98K

    19

  • Dark_Hunter

    19

  • BigMouse_1

    18

  • Arrakin

    15

  • Efreitor_

    15

  • keaSar

    14

  • Tempest

    14

  • gvalhgvin

    14

  • superugrok

    14

  • Hheretic

    13

  • Falkenhayn

    13

  • Zelchenko

    13

  • Rezwetello

    12

  • Farsight

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...