Мусорка - Страница 18 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка

Рекомендованные сообщения

MoS@Rt
1 минуту назад, Zak Preston сказал:

В любом случае та драма, которую ты развёл на пустом месте, характеризирует тебя с самой отрицательной стороны. Не ожидал от тебя такого странного и абсолютно глупого мува.

Зато тебя твои действия характеризуют только с положительной стороны.

Ссылка на комментарий

Metelb89
1 час назад, Lobarna сказал:

У Меня предложение (никто никогда так естественно не поступит, но я попытаюсь предложить).  А давайте создадим, например на этом Сайте общую базу ливеров куда орги будут вносить тех, что неоднократно ливает, или ливает с какими то "отягчающими" обстоятельствами. и все иные орги не станут брать этих людей в свои лиги.  А то вот эта война в комьюнити с ультиматумами и гостами разваливающими лиги, это уже выходит за все рамки.

 

С радостью поддержу твою инициатив!!!!!. Зак уже делал подобное, и все загнулось изо его субъективизма. Если что пиши в личку я расскажу подробней с какими проблемами можно столкнутся, если нужно помогу это организовать.

Изменено пользователем Metelb89
Ссылка на комментарий

Zak Preston

@MoS@Rt подкину бесплатную идею: организуйте с Креативом профсоюз всех ливеров и руинеров ЕУ4, создайте дискорд-сервер для их обсуждения, ЧС оргов, которые вас порицают и дружно игнорьте лиги таких мудней 🤣 

  • Like (+1) 1
  • bad (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Это. Просто. ****. Заку там намана? Сел ***** на свой трон "короля-мододела" и сё? Можно шантажировать людей? То что креатив забанен у него в лиге не значит, что все остальные должны банить. Хоть креатив мне и не приятен, но тут я встану на его защиту. По моему мнению Зак поступил очень токсично, тем более раз ему нужен" скандал", а не просто просьба. Я считаю, что метель должен забить на этого "царька", которого видимо в жизни принимают и он вымещает злость на жирнич. Метель, проведи на ваниле и не *** мозга. Спасибо 

!

Брань вырезана.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Zak Preston
4 минуты назад, Metelb89 сказал:

 

С радостью поддержу твою инициатив!!!!!. Зак уже делал подобное, и все загнулось изо его субъективизма. Если что пиши в личку я расскажу подробней почему эта идея загнулась у зака, помогу это организовать.

 

Субъективизма? Да всем пофиг просто. Каждый живёт по правилу "моя хата скраю" и плевать хотел на общий список ливеров из-за лени, жалости и друзяшек.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
8 минут назад, Zak Preston сказал:

@MoS@Rt подкину бесплатную идею: организуйте с Креативом профсоюз всех ливеров и руинеров ЕУ4, создайте дискорд-сервер для их обсуждения, ЧС оргов, которые вас порицают и дружно игнорьте лиги таких мудней 🤣 

Сразу после создания профсоюза шантажистов, которые диктуют условия организаторам.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Сразу после создания профсоюза шантажистов, которые диктуют условия организаторам.

 

Ну вообще идея имеет смысл: название "Мстители" или "Лига Справедливости" как раз норм зайдёт 😃

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Zak Preston сказал:

Да всем пофиг просто.

Ой, да ладно, ты придумал этот чёрный список только чтобы меня туда внести за обидку и всем раздать, добавив проформы ради пару ноунеймов, и несколько дискордов даже повелись)) но когда люди поняли это, всё сразу стухло))

Изменено пользователем Slonic
Ссылка на комментарий

вердикт!

оставляю эксклюзивное право ставить условие за собой.

На самом деле яб на месте метели увидев заявление зака спросил что серьезно ли он, и еслиб он подтвердил сказал сорь, но иди на....й и все)))))

Ссылка на комментарий

Zak Preston
11 минуту назад, Jinsel сказал:

Это. Просто. ****. Заку там намана? Сел ***** на свой трон "короля-мододела" и сё? Можно шантажировать людей? То что креатив забанен у него в лиге не значит, что все остальные должны банить. Хоть креатив мне и не приятен, но тут я встану на его защиту. По моему мнению Зак поступил очень токсично, тем более раз ему нужен" скандал", а не просто просьба. Я считаю, что метель должен забить на этого "царька", которого видимо в жизни принимают и он вымещает злость на жирнич. Метель, проведи на ваниле и не *** мозга. Спасибо 

!

Брань вырезана.

 

Ваше мнение очень важно для нас:

 

dEmsLTB.png

 

 

Ссылка на комментарий

Metelb89
6 минут назад, Zak Preston сказал:

Субъективизма? Да всем пофиг просто. Каждый живёт по правилу "моя хата скраю" и плевать хотел на общий список ливеров из-за лени, жалости и друзяшек.

 

 Всем плевать на твой список, потому что первым делом ты внес туда всех чуваков на кого ты обижен, причем можно было ставить 4 вида "вредительской деятельности"

1-ливер 2- целенаправленный руин страны 3-агитация за развал лиги 4-не помню А ты нафигачил всем своим обидчикам все 4 вида!!! Вот в чем проблема!!!! Люди видят что это не сухие факты от которых они могут отталкиваться, а список зака, для удовлетворения нужд твое гордыни, чтобы у твоих обидчиков были проблемы у других организаторов. Только вот люди не на столько тупы как ты думаешь. Так сказать не срастилось, не пошло. я думаю ты не расстроился у тебя ведь "есть свои методы"

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Metelb89 сказал:

Только вот люди не на столько тупы как ты думаешь

Шелк, у меня переключается тумблер, мы не будем лохами!!!😂
 

 

Изменено пользователем Leonid+
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Шепотом

На вырезано модератор не Зак, можно обсирать там

 

i

Устное предупреждение. Любое упоминание конкурирующего форума запрещено. 

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Metelb89
10 минут назад, xmm сказал:

вердикт!

оставляю эксклюзивное право ставить условие за собой.

На самом деле яб на месте метели увидев заявление зака спросил что серьезно ли он, и еслиб он подтвердил сказал сорь, но иди на....й и все)))))

 

Ты правильно рассудил. Только с заком у нас всегда были специфические отношение, он придумывает какую нить дичь, типа менять правила по середине лиги или делать правки в моде по середине лиги. Я с ним спорил, что это полная херня и игроки тебя возненавидит, в течение нескольких часов и обычно он принимал правильное решении.

Ссылка на комментарий

Metelb89
9 минут назад, Leonid+ сказал:

Шелк, у меня переключается тумблер, мы не будем лохами!!

 

Контент леня, это контент. Ведь аары "Шелк, у меня переключается тумблер" и "мы не будем лохами" прикольные, и я надеюсь их было интересно читать.

Люди делают классные аары, мне интересно их читать. Появляется желание (а я дикий лентяй) тоже писать интересно, чтобы людям нравилось.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
17 часов назад, Metelb89 сказал:

 

 Всем плевать на твой список, потому что первым делом ты внес туда всех чуваков на кого ты обижен, причем можно было ставить 4 вида "вредительской деятельности"

1-ливер 2- целенаправленный руин страны 3-агитация за развал лиги 4-не помню А ты нафигачил всем своим обидчикам все 4 вида!!! Вот в чем проблема!!!! Люди видят что это не сухие факты от которых они могут отталкиваться, а список зака, для удовлетворения нужд твое гордыни, чтобы у твоих обидчиков были проблемы у других организаторов. Только вот люди не на столько тупы как ты думаешь. Так сказать не срастилось, не пошло. я думаю ты не расстроился у тебя ведь "есть свои методы"

 

Да, так и было. Креатив и Воин ливали из моих лиг, они оба абузили правила и игровые механики, они активно вели агитацию за развал лиг. Просто констатация фактов, а не какие-то там эмоции. А уже моё отношение к ним является следствиеми их поведения, а не наоборот. 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Metelb89
1 час назад, Rosti сказал:

Если что я не против тогда сесть на норвегию с переездом ) при адекватном шведе )

 

Ты мне в личку в дисе напиши @Metelb#0849 я твой ник "Rosti" в заявках не вижу

Ссылка на комментарий

Metelb89
1 час назад, Zak Preston сказал:

Да, так и было. Креатив и Воин ливали из моих лиг, они оба абузили правила и игровые механики, они активно вели агитацию за развал лиг. Просто констатация фактов, а не какие-ито там эмоции. А уже моё отношение к ним является следствиеми их поведения, а не наоборот. 

 

Я помню только ливы с их стороны!!!! И я имел ввиду не только их, а еще лайта и нео как минимум, которым ты тоже по 4 пункта указал. Были еще игроки которые по 4 пункта получили.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Metelb89 сказал:

Я помню только ливы с их стороны!!!!

А я вот не помню своих ливов из лиг зака)) потому что их и не было) был только гост в лиге лайта, чьи действия приняли за руин страны (потому что на тот момент явление было не так сильно распространено) и кикнули меня) Твоя лига, где лив был согласован с организатором,  и можно считать официальный, вообще была после создания этого списка)
Всё что реально имело отношения к лигам зака, это аргументированные тирады на тему того, почему говно его последняя лига и он как организатор)

Изменено пользователем Slonic
Ссылка на комментарий

Римский Орел
9 часов назад, Zak Preston сказал:

Метелькин, пойми одну вещь: мне нахер не всралась популярность моего мода.

Как минимум здесь ты лукавишь.

Напомню, что твой мод был создан на волне масштабных излияний недовольства МП-комьюнити по поводу системы мерков и прочего. Я помню многостраничные треды на форуме с обсуждением проблем, и твое решение создать мод, на котором, по задумке, сможет играть все РУ-комьюнити без всех этих накопившихся проблем.

Первая страница обсуждения конкретно твоего мода это подтверждает.

То, что мод не взлетел и не стал полноценной заменой -- это уже совсем другая история. Но изначально он был нацелен на всеобщую популярность и полную замену ваниллы.

 

Теперь насчет спора, я призываю стороны к компромиссу.

Конкретно по ситуации Зак прав в одной вещи: тратить свое личное время на апдейт мода он может, когда захочет. И он не обязан впахивать сутки, чтобы расшарить мод.

Он не прав в том, что пытается надавить на Метеля. Каждый учится на ошибках, дурак на своих, умный на чужих. Если @Metelb89 не хочет учиться на чужих ошибках, пусть учится на своих, это его право. 

По ситуации предлагаю Заку принести извинения перед метелем за зашквар уровня Бобо, а Метелю -- закрыть и удалить этот тред и либо играть на прошлой версии мода, либо на ванилле.

 

P.S. Если сыграете на ванилле, я запишусь:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35508

Лучшие авторы в этой теме

  • Zak Preston

    40

  • aragon961

    38

  • Metelb89

    32

  • Caesar

    31

  • Mr Grave

    25

  • Slonic

    20

  • Marcheal_Ney

    18

  • Iamneo94

    18

  • Степаша

    14

  • Tiberius

    13

  • olololllo

    13

  • MoS@Rt

    12

  • KreativMan

    12

  • xmm

    11

  • b1rd.tv.ru

    11

  • Elgogd

    10

  • JLRomik

    10

  • sofat

    9

  • Роман Кушнир

    7

  • Sckif

    7

  • andy

    6

  • Diplomate

    6

  • inferno★hime

    6

  • Sayrom

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...