Мусорка - Страница 21 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка

Рекомендованные сообщения

Metelb89

 

Зак ты рофлишь? 

 

1 час назад, Zak Preston сказал:

но предположительного наличия хотя бы более одного из них

 

1 час назад, Zak Preston сказал:

даёт мне возможность (согласно правилам грамматики) утверждать, что в твоей лиге может присутствовать несколько ливеров/неадекватов. 

 

Прочитав это я понимаю что мои знания о том что ты обосрался более одного раза как организатор дают мне возможность утверждать что ты обосрался в организации несколько раз. И ЧТО? 

 

А вообще 

1 час назад, Zak Preston сказал:

А я не знаю всего списка участников

 

Может поведаешь тут что это за "ливеров-неадекватов😃так их люди в лиги брать не будут.

 

Изменено пользователем Metelb89
Ссылка на комментарий

Zak Preston
2 часа назад, Римский Орел сказал:

Зак, мило здесь только то, что ты в общем и целом в этой ситуации неправ, но пытаешься скорчить хорошую мину при плохой игре.

К сожалению, это театр одного актера: все читающие эту тему уже давно выбрали свою сторону, причем я не видел ни одного комментария в твою пользу (хотя более-менее все признали, что ты и правда имеешь право не обновлять мод). Так что твои словесные изыски ни к чему, сторонников ты себе не навоюешь.

Я бы просто перестал разводить это болото дальше.

Что-то ты повторяешься: я и сам не отрицаю, что мой поступок не очень красивый, но вполне правомерный. Однако в этой теме огромное количество беспочвенных голословных обвинений и откровенной лжи без каких-либо доказательств. Я откровенно рофлю возмущён этими обвинениями и требую пруфов (которых у них нет и быть не может), наблюдая как эти недалёкие личности изворачиваются и выкручиваюится из ситуации.

 

 

1 час назад, Metelb89 сказал:

 

Зак ты рофлишь? 

 

Немного, а что -- сильно заметно? 😃 

Цитата

 

Прочитав это я понимаю что мои знания о том что ты обосрался более одного раза как организатор дают мне возможность утверждать что ты обосрался в организации несколько раз. И ЧТО? 

Уточни когда и где? Не, справедливости ради, я допускал ошибки -- это естественно. Однако я на них хотя бы учусь, что очень сложно сказать о тебе.

 

А вообще тебе не стыдно, неуч? 

  • Мод, на котором вы хотите играть -- мой, ну или частично будет моим после того, как туда залезет своими грязными ручонками Воин.
  • Правила для лиги ты скопипастил у меня
  • Как организовывать лиги ты учился у меня в первую очередь: оформление тем, грамотность, бонусы за ААРы, правки сейва и т.п.

Тебе там ничё нигде не жмёт, не? А может хоть чуточку?

 

Цитата

 

А вообще 

 

Может поведаешь тут что это за "ливеров-неадекватов😃так их люди в лиги брать не будут.

 

 

Например Креатив и Донской, Джинзель, Ралл, Воин -- прекрасные примеры ливеров и руинеров. 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

AccordanceTV

Привет) я никогда не играл в мп, поэтому вопрос. Нужны ли какие либо dlc чтобы играть в лиге? И берёте ли новичков?

Ссылка на комментарий

aragon961
9 часов назад, Римский Орел сказал:

причем я не видел ни одного комментария в твою пользу

Я на первой или на второй странице в пользу зака отписался.

 

Если есть проблемы с этим модом, то можно использовать мод воина или отыграть на ванилле, устроили здесь болото и топчитесь 

Ссылка на комментарий

Вообще то все права на игру принадлежат Парадоксам. Разве на моды где то пропосано законодательно что они могут принадлежать "третьим" лицам. Насколько я понимаю любой человек его может использовать по своему усмотрению. Единственное если кто то его меняет то может указать что мод взят от туда то и изменено то то.

По крайне мере в среде Тотал Вара всё происходит примерно так.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
38 минут назад, Sakā сказал:

Разве на моды где то пропосано законодательно что они могут принадлежать "третьим" лицам. Насколько я понимаю любой человек его может использовать по своему усмотрению.

 

а тут так все и происходит

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Iamneo94 сказал:

а тут так все и происходит

Я прочитал слова Зака про "грязные ручонки Воина", после чего указал про авторство Парадоксов, тем более он ранее писал что не против изменений в моде без него.

Страсти надо сказать в МП могут позавидовать мексиканские сериалы.

Ссылка на комментарий

Metelb89

 

14 часа назад, Metelb89 сказал:

Прочитав это я понимаю что мои знания о том что ты обосрался более одного раза как организатор дают мне возможность утверждать что ты обосрался в организации несколько раз. И ЧТО? 

 

 Видишь это ↑  Это рофл!!! с той глупости которую ты написал ↓

 

15 часов назад, Zak Preston сказал:

А я не знаю всего списка участников, но предположительного наличия хотя бы более одного из них даёт мне возможность (согласно правилам грамматики) утверждать, что в твоей лиге может присутствовать несколько ливеров/неадекватов. 

 

 

 

 

13 часа назад, Zak Preston сказал:

Однако я на них хотя бы учусь, что очень сложно сказать о тебе.

 

Интересно, а это что? ↓

 

13 часа назад, Zak Preston сказал:

Как организовывать лиги ты учился у меня в первую очередь: оформление тем, грамотность, бонусы за ААРы, правки сейва и т.п.

 

 

13 часа назад, Zak Preston сказал:

А вообще тебе не стыдно, неуч? 

  • Мод, на котором вы хотите играть -- мой, ну или частично будет моим после того, как туда залезет своими грязными ручонками Воин.
  • Правила для лиги ты скопипастил у меня
  • Как организовывать лиги ты учился у меня в первую очередь: оформление тем, грамотность, бонусы за ААРы, правки сейва и т.п.

Тебе там ничё нигде не жмёт, не? А может хоть чуточку?

 

ДААА ДА я дождался. Объясню тебе как работает жизнь 😉 Обычные люди когда взаимодействуют друг с другом общаются, дают советы, помогают по мелочи (то есть дают что то, что им не жалко, например свое время или внимание) они не ждут что за это люди будут им должны, а если ждут чего то, то озвучивают свои ожидания.

 

Например сейчас я учу @Dogvol организации и у нас не будет такой ситуации как с тобой, потому что, мой мозг работает так, что я не считаю что он мне что то должен и я не буду обременять его настойчивыми просьбами или тем более угрозами. Я даю людям только что мне не жалко и мне не кто ничего не должен. 


У тебя же интересный подход, раз ты меня научил оргать )) значит ты можешь смотреть на меня с высока и я должен по твоему требованию не брать война или креатива в лиги. Как ты думаешь если бы ты не скрывал своих целей я бы имел дела с тобой?

И это выражается во всем, взять мод, ты увидел запрос комьюнити и сделал его не для своего удовольствия, а чтобы тебя уважали и ценили, чтобы ты мог влиять на людей кому он нравится, ты хотел чтобы он стал популярным, но как только понял, что не сможешь манипулировать игроками через мод то и на его популярность стало пофиг.

Если ты помог советом собрать комп человеку это не значит что он тебе должен, должен быть согласным с твоим мнением, должен не пилить тебя в лигах!!!

Не удивлюсь что и в префекты ты с такой мыслью пришел, удивил запрос (что их не хватает) и пошел не потому что тебе это нужно или интересно, а чтобы быть востребованным, чтобы тебя уважали а значит и были не немножко должны. Все вышеперечисленное мое мнение.

 

А теперь ФАКТ чтобы у тебя не было проблем в жизни и каждые два месяца не появлялся новый "враг" тебе нужно просто не скрывать своих намерений, ведь таких людей много (такого типажа психики) и их не кто не считает высокомерными или двуличными, только потому что они не скрывают своих мотивом!!!

 

Будут вопросы пиши. А вообще реально ты накосячил и тебе не стоит тут оправдываться. Это не делает тебе чести, или ты понимаешь что ты не прав или нет, а это что за полумеры ↓ хочешь чтобы тебя не осуждали? 

13 часа назад, Zak Preston сказал:

Что-то ты повторяешься: я и сам не отрицаю, что мой поступок не очень красивый, но вполне правомерный

Пока ты законы государства форума не нарушишь любой поступок правомерный.

 

 

 

13 часа назад, Zak Preston сказал:
Цитата

 

А вообще 

 

Может поведаешь тут что это за "ливеров-неадекватов😃так их люди в лиги брать не будут.

 

 

Например Креатив и Донской, Джинзель, Ралл, Воин -- прекрасные примеры ливеров и руинеров. 

 

Я не до конца понимаю как форум устроен, но по мне ты переходишь на личности и тебе нужно атата сделать. Тем более что большинство людей не согласятся с тем что они ливеры и тем более твои намеком что они неадекваты!!!

Изменено пользователем Metelb89
Ссылка на комментарий

Я ни кого не оправдываю, Бог вам судья. Но если обещал сделать, то надо было его выполнить или ни чего не обещать. Личная переписка на то она и личная, чтобы её не выкладывать на общий доступ, дальше на усмотрение собеседника если что то его задело.

Ссылка на комментарий

Metelb89
7 часов назад, AccordanceTV сказал:

Привет) я никогда не играл в мп, поэтому вопрос. Нужны ли какие либо dlc чтобы играть в лиге? И берёте ли новичков?

 

ДЛС не нужны. Нужна только лицензия в стиме. Новичков берем, только мест уже нет для новичков. Найти на форуме темы по проще или где есть приписка "фанка" хотя бы разок там сыграй для начала.

Ссылка на комментарий

Мне кажется эта тема уже начала сама себя топить, до такой степени, что уже даже казахи стали не безразличны

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Leonid+ сказал:

Мне кажется эта тема уже начала сама себя топить, до такой степени, что уже даже казахи стали не безразличны

Мы же соседи. Стены "картонные" всё слышно.

Изменено пользователем Sakā
Ссылка на комментарий

Zak Preston
1 час назад, Metelb89 сказал:

 

 

 Видишь это ↑  Это рофл!!! с той глупости которую ты написал ↓

 

 

 

 

 

 

Интересно, а это что? ↓

 

 

 

 

ДААА ДА я дождался. Объясню тебе как работает жизнь 😉 Обычные люди когда взаимодействуют друг с другом общаются, дают советы, помогают по мелочи (то есть дают что то то им не жалко, например свое время или внимание) они не ждут что за это люди будут им должны, а если ждут чего то, то озвучивают свои ожидания.

 

Например сейчас я учу @Dogvol организации и у нас не будет такой ситуации как с тобой, потому что мой мозг работает так, что я не считаю что он мне что то должен и я не буду обременять его настойчивыми просьбами или тем более угрозами. я даю людям только что мне не жалко и мне не кто ничего не должен. 


У тебя же интересный подход, раз ты меня научил оргать )) значит ты можешь смотреть на меня с высока и я должен по твоему требованию не брать война или креатива в лиги. Как ты думаешь если бы ты не скрывал своих целей я бы имел дела с тобой?

И это выражается во всем, взять мод, ты увидел запрос комьюнити и сделал его не для своего удовольствия, а чтобы тебя уважали и ценили, чтобы ты мог влиять на людей кому он нравится, ты хотел чтобы он стал популярным, но как только понял, что не сможешь манипулировать игроками через мод то и на его популярность стало пофиг.

Если ты помог собрать комп человеку это не значит что он тебе должен, должен быть согласным с твоим мнением, должен не пилить тебя в лигах!!!

Не удивлюсь что и в префекты ты с такой мыслью пришел, удивил запрос (что их не хватает) и пошел не потому что тебе это нужно или интересно, а чтобы быть востребованным, чтобы тебя уважали а значит и были не немножко должны. Все вышеперечисленное мое мнение.

 

А теперь ФАКТ чтобы у тебя не было проблем в жизни и каждые два месяца не появлялся новый "враг" тебе нужно просто не скрывать своих намерений, ведь таких людей много (такого типажа психики) и их не кто не считает высокомерными или двуличными, только потому что они не скрывают своих мотивом!!!

 

Будут вопросы пиши. А вообще реально ты накосячил и тебе не стоит тут оправдываться. Это не делает тебе чести, или ты понимаешь что ты не прав или нет, а это что за полумеры ↓ хочешь чтобы тебя не осуждали? пока ты законы государства форума не нарушишь любой поступок правомерный.


 

 

 

Я не до конца понимаю как форум устроен, но по мне ты переходишь на личности и тебе нужно атата сделать. Тем более что большинство людей не согласятся с тем что они ливеры и тем более твои намеком что они неадекваты!!!

 

 

Ну вот опять ты всё мимо ушей пропустил, зато излил тут поток сознания. 

  1. Почему ты решил, что я считаю тебя или ещё кого-то кому-то (включая себя) что-то должным?
  2. Почему ты решил, что я смотрю на кого-то свысока? 
  3. Почему тырешил, что знаешь что я думаю или не думаю при совершении каких-либо действий? 
  4. Почему ты вообще решил, что я где-то накосячил? 😃

Вот смотри, ты из такой ерунды развёл тут шкандаль на 6+ страниц и показал кто ты есть на самом деле. Спасибо за ценный урок, потому что от тебя я такого не ожидал. 

Давай я тебе поясню в последний раз: я нескрываемо плохо отношуть толькол к тем людям, которые нескрываемо плохо относятся ко мне. Думаю, это естественая реакция, особенно на людей, которые тебе целенаправленно уже успели нагадить. Причём смотри, Ллевелин ливал из моих лиг 3 раза, Пёс -- дважды, Коллапс -- 2-3 раза, Нео -- раза 3. И что с того? Да, в свои лиги я их больше не возьму, но отношусь я к ним абсолютно нормально. 

Теперь другие игроки: Лёня, АлТигер, Мосарт, Алдер и куча других -- по одному разу. Многие из них потом подошли и чисто по-человечески объяснились, поэтому не вижу причин не брать их в свои лиги. 

Ну и третья категория: челики, которые оподливились в игре, но решили спихнуть свою дрисню на других: то им рассадка не та, то орг подсуживает, то мод -- говно, то Луна в четвёртом доме а Марс не вышел в апогей. И вот некоторые из таких людей сейчас по той же логике пишут в этой теме, что дело не в них, а во мне. Я уже отписался по некоторым из них в этой теме, поэтому поваторяться не стану. 

 

А ты, любезный, пытаешься быть популистом: собираешь катки, в которые берёшь злостных ливеров и руинеров, наивно полагая, что уж у тебя-то они точно не ливнут. Вот увидишь -- ещё как ливнут и не раз, с таким-то подходом.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Metelb89
20 минут назад, Zak Preston сказал:

Вот смотри, ты из такой ерунды развёл тут шкандаль на 6+ страниц и показал кто ты есть на самом деле. Спасибо за ценный урок, потому что от тебя я такого не ожидал. 

 

Опять тебе кто то показал кто он есть на самом деле 😁 Так ты не веди себя двулично и люди которые потом тебя разочаруют не будут с тобой общаться, еще до конфликта.

 

20 минут назад, Zak Preston сказал:

Почему ты решил, что я считаю тебя или ещё кого-то кому-то (включая себя) что-то должным?

Потому что ты ведешь себя так!!! Ты прекрасно знаешь что человек который приходит и ставит организатору свои условия сразу идет три буквы, а сам пришел и начал ставить мне условия.

ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ЭТОГО ПОСТА Я ОСУЖДАЮ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ПОСТОРОННИХ В ОРГАНИЗАЦИЮ ЛИГ. ДРУГИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО С ТЕРРОРИСТАМИ НЕЛЬЗЯ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ.

 

20 минут назад, Zak Preston сказал:

Почему ты решил, что я смотрю на кого-то свысока? 

Не решил, а чувствую как и многие другие. Но это твое право как на кого смотреть, а мое право это осуждать.

 

20 минут назад, Zak Preston сказал:

Почему тырешил, что знаешь что я думаю или не думаю при совершении каких-либо действий? 

Вот ответ ↓

1 час назад, Metelb89 сказал:

Все вышеперечисленное мое мнение.

 

 

20 минут назад, Zak Preston сказал:

Почему ты вообще решил, что я где-то накосячил? 😃

Я такого не говорил.

 

Хватит отписываться ради отписки!!!

Изменено пользователем Metelb89
Ссылка на комментарий

Metelb89
1 час назад, Zak Preston сказал:

Давай я тебе поясню в последний раз: я нескрываемо плохо отношуть толькол к тем людям, которые нескрываемо плохо относятся ко мне.

Это так, только вот инициатива в потоке дерьма идет от тебя. Я положительно к тебе относился до условий и угроз, даже говорил что если ты продолжишь это значит что ты меня не уважаешь, что мои принципы не позволят мне кикнуть креатива, что этим ты плюешь на меня как на организатора (то есть давал тебе понят к чему это приведет) и ты все ровно продолжил и теперь говоришь:

1 час назад, Zak Preston сказал:

и показал кто ты есть на самом деле. Спасибо за ценный урок, потому что от тебя я такого не ожидал. 

Я всегда был такой, честно озвучивал свою позицию и придерживался её. Так что тебя удивляет что я посмел ответить тебе? Что после твоего неуважения я показал тебе свое?

Такая же история с креативом, ты ходил в войсах и рассказываешь всем что креатив мудак (самая мягкая форма) и его нужно бить из лиги в лигу, договорится о полипе креатива во всех ближайших лигах. Ты первый инициировал такое отношение к нему и получил от него в ответ туже монету.

А как ты орал на эвереста на линкса что они играли марками (в рамках правил) ты клал болт на то что у них страны были успешней половины участников лиги, клал болт на сухие цифры и статистику, ты окрестил их нубами, неадекватами и что ты дальше возьмешь их только на Африку и все потому что они играли не так как хотелось тебе. Наверное они тоже нескрываемо плохо относятся к тебе? Такое не уважение играть так, когда это зак осуждает.

 

И вообще не уводи тему то какой ты человек это вопрос второстепенный!!! А вот поступок мерзкий!!! И если ты считаешь что в твоем поступке нет ничего зазорного, вот это уже проблема!

Изменено пользователем Metelb89
Ссылка на комментарий

AccordanceTV
1 час назад, Metelb89 сказал:

 

ДЛС не нужны. Нужна только лицензия в стиме. Новичков берем, только мест уже нет для новичков. Найти на форуме темы по проще или где есть приписка "фанка" хотя бы разок там сыграй для начала.

Хорошо)), за ответ спасибо.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
1 час назад, Metelb89 сказал:

Это так, только вот инициатива в потоке дерьма идет от тебя. Я положительно к тебе относился до условий и угроз, даже говорил что если ты продолжишь это значит что ты меня не уважаешь, что мои принципы не позволят мне кикнуть креатива, что этим ты плюешь на меня как на организатора (то есть давал тебе понят к чему это приведет) и ты все ровно продолжил и теперь говоришь:

Я всегда был такой, честно озвучивал свою позицию и придерживался её. Так что тебя удивляет что я посмел ответить тебе? Что после твоего неуважения я показал тебе свое?

Такая же история с креативом, ты ходил в войсах и рассказываешь всем что креатив мудак (самая мягкая форма) и его нужно бить из лиги в лигу, договорится о полипе креатива во всех ближайших лигах. Ты первый инициировал такое отношение к нему и получил от него в ответ туже монету.

А как ты орал на эвереста на линкса что они играли марками (в рамках правил) ты клал болт на то что у них страны были успешней половины участников лиги, клал болт на сухие цифры и статистику, ты окрестил их нубами, неадекватами и что ты дальше возьмешь их только на Африку и все потому что они играли не так как хотелось тебе. Наверное они тоже нескрываемо плохо относятся к тебе? Такое не уважение играть так, когда это зак осуждает.

 

 

Это всё -- твои личные переживания и домыслы. Такое ощущение, что ты не читаешь ничего из того, что я пишу и у тебя нарушена причинно-следственная связь. Ну или что-то с памятью, хз...

 

Я уже тебе писал, что плохое отношение у меня только к тем, кто не просто ливает, но и старается нанести своим дкействиями как можно больше вреда всей лиге в целом. То есть вначале человек ливает и срёт, а уже потом получает негативку в ответ. 

 

Для особо упорных поясню за мой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

 

 

По факту я лишь прошу организаторов протоколировать все ливы, руины и прочее неадекватство в данном документе. Я никогда никого не призывал не брать людей из данной таблицы, но я активно призываю адекватных организаторов записывать все "критические" нарушения. По факту список работает так:

у Васи Пупкина, организатора "ногебаторской лиги" ливнул Вовчик Стрела и ЯМорфеус69, причём первый ещё и распродал страну. В этом случае Вася Пупкин вносит в список данных игроков и другие организаторы могут узнать, что данный инцидент имел место быть. А уже брать или не брать их -- это их личный половой вопрос. И если одну запись можно списать на случайность, то систематичсеские нарушения уже являются тревожным колоколом. Но опять-таки, брать или не брать сомнительных личностей -- на совести организатора.

 

Тепрь понятно, почему @Slonic и @Marcheal_Ney так против подобных списков? Да просто-напросто станет гораздо сложнее записываться в лиги. 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney
1 час назад, Zak Preston сказал:

 

Это всё -- твои личные переживания и домыслы. Такое ощущение, что ты не читаешь ничего из того, что я пишу и у тебя нарушена причинно-следственная связь. Ну или что-то с памятью, хз...

 

Я уже тебе писал, что плохое отношение у меня только к тем, кто не просто ливает, но и старается нанести своим дкействиями как можно больше вреда всей лиге в целом. То есть вначале человек ливает и срёт, а уже потом получает негативку в ответ. 

 

Для особо упорных поясню за мой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

 

 

По факту я лишь прошу организаторов протоколировать все ливы, руины и прочее неадекватство в данном документе. Я никогда никого не призывал не брать людей из данной таблицы, но я активно призываю адекватных организаторов записывать все "критические" нарушения. По факту список работает так:

у Васи Пупкина, организатора "ногебаторской лиги" ливнул Вовчик Стрела и ЯМорфеус69, причём первый ещё и распродал страну. В этом случае Вася Пупкин вносит в список данных игроков и другие организаторы могут узнать, что данный инцидент имел место быть. А уже брать или не брать их -- это их личный половой вопрос. И если одну запись можно списать на случайность, то систематичсеские нарушения уже являются тревожным колоколом. Но опять-таки, брать или не брать сомнительных личностей -- на совести организатора.

 

Тепрь понятно, почему @Slonic и @Marcheal_Ney так против подобных списков? Да просто-напросто станет гораздо сложнее записываться в лиги. 

Все, не берут ни в 1 лигу!
У меня кстати свой список! 

Зак престон - ливер и неадекват! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
2 часа назад, Leonid+ сказал:

Мне кажется эта тема уже начала сама себя топить, до такой степени, что уже даже казахи стали не безразличны

 

казахи - нет, а вот казах - да

Ссылка на комментарий

Metelb89
1 час назад, Zak Preston сказал:

Это всё -- твои личные переживания и домыслы. Такое ощущение, что ты не читаешь ничего из того, что я пишу и у тебя нарушена причинно-следственная связь. Ну или что-то с памятью, хз...

 

Я уже тебе писал, что плохое отношение у меня только к тем, кто не просто ливает, но и старается нанести своим дкействиями как можно больше вреда всей лиге в целом. То есть вначале человек ливает и срёт, а уже потом получает негативку в ответ. 

 

Для особо упорных поясню за мой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

 

Короче я не намерен больше подакать твоим попыткам оправдаться!!! Я очень настаиваю чтобы тему сделали закрепленной, тема коротая за 3 дня набрала 2800 просмотров должна быть закрепленной.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35271

Лучшие авторы в этой теме

  • Zak Preston

    40

  • aragon961

    38

  • Metelb89

    32

  • Caesar

    31

  • Mr Grave

    25

  • Slonic

    20

  • Marcheal_Ney

    18

  • Iamneo94

    18

  • Степаша

    14

  • Tiberius

    13

  • olololllo

    13

  • MoS@Rt

    12

  • KreativMan

    12

  • xmm

    11

  • b1rd.tv.ru

    11

  • Elgogd

    10

  • JLRomik

    10

  • sofat

    9

  • Роман Кушнир

    7

  • Sckif

    7

  • andy

    6

  • Diplomate

    6

  • inferno★hime

    6

  • Sayrom

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...