Мусорка - Страница 20 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка

Рекомендованные сообщения

Marcheal_Ney
2 минуты назад, Римский Орел сказал:

@Zak Preston Зак, прости, а ты тут кукухой случайно не поехал? За что ему пред-то?
Я видел его сообщение, и текст петиции я тоже видел. Там нет ничего, нарушающего наши любимые законы.

не заступайся, сейчас и тебя зобанят.

Пускай, в дискорде уже разлетелось все))

 

Ссылка на комментарий

Zak Preston
9 минут назад, Римский Орел сказал:

@Zak Preston Зак, прости, а ты тут кукухой случайно не поехал? За что ему пред-то?
Я видел его сообщение, и текст петиции я тоже видел. Там нет ничего, нарушающего наши любимые законы.

 

Во-первых не следует корёжить никнейм, а во-вторых непонятные предъявы о нацизме и русофобии. И это от челика со свастикой на аве в дискорде 😃  Если переделает -- пусть выкладывает на здоровье.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Metelb89

Ох ребят поржал. Тут у любителей @Zak Preston творчество проснулось.

Думаю даже тем кто зака знает с хорошей стороны будет по приколу посмотреть:

 

Remove_Zack.jpg.16fe95b91d075e7fb662ac66bc6d9901.jpg

 

 

 

Ну и вообще полный РОФЛ 🤣 Ссылка на петицию:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Zak Preston меня удивляет одно, ты говорил что тут сейчас активируются все ливеры, недо-игроки и неадекваты, короче всех кого ты банил как орг. Вот только не доброжелатели у нас должны быть одни и теже ведь мы вместе банили людей, а они почему тебя невзлюбили?! Я так предполагаю что кто-то очень высокомерный.

 

P.S. По моему банить не стоит, правил форума я не нарушаю.

Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney
5 минут назад, Zak Preston сказал:

 

Во-первых не следует корёжить никнейм, а во-вторых непонятные предъявы о нацизме и русофобии. И это от челика со свастикой на аве в дискорде 😃  Если переделает -- пусть выкладывает на здоровье.

свастика в дискорде? Ты явно врешь.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
19 минут назад, Римский Орел сказал:

@Zak Preston Зак, прости, а ты тут кукухой случайно не поехал? За что ему пред-то?
Я видел его сообщение, и текст петиции я тоже видел. Там нет ничего, нарушающего наши любимые законы.

 

Они СВЧ нарушают, а это куда хуже.

P.S нарушают CВЧ кого? 120кг или 110, забыл уже.

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

А я вот не понимаю, почему самая популярная тема на форуме до сих пор не висит в закрепе, и мне надо ползти вниз в общую кучу тем, чтобы в неё попасть.

Изменено пользователем Slonic
Ссылка на комментарий

Iamneo94

@Zak Preston

 

Где-то на стройке была возможность повесить объявление в форумном разделе за виры, не подскажешь где именно?

Я бы эту тему закинул бы в верхнюю полосу, так сказать...

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Поскольку тема уже достаточно далеко ушла от игрового содержания и наполнения, то предлагаю переместить её обсуждение в подвальный раздел общения. Что скажет префект @Zak Preston?

Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Поскольку тема уже достаточно далеко ушла от игрового содержания и наполнения, то предлагаю переместить её обсуждение в подвальный раздел общения. Что скажет префект @Zak Preston

То есть вы хотите тем самым,прикрыть префекта,который мягко говоря,оподливился... Зачем?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Marcheal_Ney "Раздел активных дискуссий" позволит несколько смягчить требования к правилам обсуждения темы. В частности, по статье "Провокация".

Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

@Marcheal_Ney "Раздел активных дискуссий" позволит несколько смягчить требования к правилам обсуждения темы. В частности, по статье "Провокация".

Неважно, пусть будут преды, так даже смешнее.

Но вот показать личность человека, заангажированного и предвзятого, который со своим списочком возомнил себя третейским судьей и ГМом всея стройки - надо, для этого и существует тема.

Он же публикует списочки на гуглдиске, активно пиаря свое очень важное мнение? Ну вот, вуаля)

Ссылка на комментарий

Zak Preston

@Дон Андрон, тема пока жива стараниями парочки местных скоморохов, но как только поток креатива иссякнет, я её перенесу либор в архив, либо объединю с темой @Metelb89 о наборе в лигу. Всё-таки де-факто эта тема напрямую затрагивает его лигу и состоящих там обиженных ливеров-неадекватов😃 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Поскольку обе высоких договаривающихся стороны отказались от перемещения своей дискуссии в "РАД", то сим объявляется разрешение на нахождение данной оффтопной темы в игровом разделе.

 

Напоминаю всем участникам темы о необходимости соблюдения Форумного законодательства и недопустимости взаимных переходов на личности своих оппонентов.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
1 час назад, Marcheal_Ney сказал:

Неважно, пусть будут преды, так даже смешнее.

Но вот показать личность человека, заангажированного и предвзятого, который со своим списочком возомнил себя третейским судьей и ГМом всея стройки - надо, для этого и существует тема.

Он же публикует списочки на гуглдиске, активно пиаря свое очень важное мнение? Ну вот, вуаля)

 

Давай разбираться: в чём проявляется моя неадекватность, заангажированность, предвзятость, авторитарность и самодурство (дополни список если я хоть что-то упустил)? 

Ссылка на комментарий

Metelb89
1 час назад, Zak Preston сказал:

Всё-таки де-факто эта тема напрямую затрагивает его лигу и состоящих там обиженных ливеров-неадекватов😃

 

Не нужно @Zak Preston не нужно!!! Называть 55 человек ливерами-неадекватами!!!! Тем более что ты сам потом будешь брать многих людей себе в лиги, если они пойдут конечно!!!

Ссылка на комментарий

Zak Preston
Только что, Metelb89 сказал:

 

Не нужно @Zak Preston не нужно!!! Называть 55 человек ливерами-неадекватами!!!! Тем более что ты сам потом будешь брать многих людей себе в лиги, если они пойдут конечно!!!

 

Укажи мне на фразу в моём сообщении, где я назвал всех участников твоей лиги ливерами-неадекватами.

Ссылка на комментарий

Metelb89
6 минут назад, Zak Preston сказал:

Укажи мне на фразу в моём сообщении, где я назвал всех участников твоей лиги ливерами-неадекватами.

 

1 час назад, Zak Preston сказал:

Всё-таки де-факто эта тема напрямую затрагивает его лигу и состоящих там обиженных ливеров-неадекватов😃 

 

Я не вижу здесь конкретики и делаю вывод, к слову он может быть и не правильным. А сколько человек ты имел 2? ведь "ливеров-неадекватов" написано в множественном числе или 3?

Ссылка на комментарий

Zak Preston
1 минуту назад, Metelb89 сказал:

Я не вижу здесь конкретики и делаю вывод, к слову он может быть и не правильным. А сколько человек ты имел 2? ведь "ливеров-неадекватов" написано в множественном числе или 3?

 

А я не знаю всего списка участников, но предположительного наличия хотя бы более одного из них даёт мне возможность (согласно правилам грамматики) утверждать, что в твоей лиге может присутствовать несколько ливеров/неадекватов. 

С другой стороны, крайне интересна твоя острая рекция и рефлексивная попытка обобщить мои слова на всех участников лиги с целью вызвать очередной шквал негодования. Это так мило 😃 

Ссылка на комментарий

Римский Орел
9 минут назад, Zak Preston сказал:

Это так мило

Зак, мило здесь только то, что ты в общем и целом в этой ситуации неправ, но пытаешься скорчить хорошую мину при плохой игре.

К сожалению, это театр одного актера: все читающие эту тему уже давно выбрали свою сторону, причем я не видел ни одного комментария в твою пользу (хотя более-менее все признали, что ты и правда имеешь право не обновлять мод). Так что твои словесные изыски ни к чему, сторонников ты себе не навоюешь.

Я бы просто перестал разводить это болото дальше.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35506

Лучшие авторы в этой теме

  • Zak Preston

    40

  • aragon961

    38

  • Metelb89

    32

  • Caesar

    31

  • Mr Grave

    25

  • Slonic

    20

  • Marcheal_Ney

    18

  • Iamneo94

    18

  • Степаша

    14

  • Tiberius

    13

  • olololllo

    13

  • MoS@Rt

    12

  • KreativMan

    12

  • xmm

    11

  • b1rd.tv.ru

    11

  • Elgogd

    10

  • JLRomik

    10

  • sofat

    9

  • Роман Кушнир

    7

  • Sckif

    7

  • andy

    6

  • Diplomate

    6

  • inferno★hime

    6

  • Sayrom

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...