Мусорка - Страница 19 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка

Рекомендованные сообщения

Marcheal_Ney

Считаю нужным добавить, что данный рюкзак порвал все свои лямки уже очень давно и вряд ли починится))
А про мод уж и говорить не приходится, он создан для того, чтобы зак мог хоть где-то быть батей.

[провокация вырезана]
Лично я считаю знаком качества попадание в его список, учитывая КТО его составляет - помойки по типу ксаркведа, алекса гана и цигана ( [провокация вырезана]

 

!

Вырезаны прямые провокации.

 

 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Zak Preston
В 15.09.2019 в 02:52, Marcheal_Ney сказал:

Считаю нужным добавить, что данный рюкзак порвал все свои лямки уже очень давно и вряд ли починится))
А про мод уж и говорить не приходится, он создан для того, чтобы зак мог хоть где-то быть батей.

[провокация вырезана]
Лично я считаю знаком качества попадание в его список, учитывая КТО его составляет - помойки по типу ксаркведа, алекса гана и цигана ( [провокация вырезана]

 

!

Вырезаны прямые провокации.

 

 

 

Прекрасная тема, на самом деле: огромное количество ливерской оскорбление вырезано стянулосьименно сюда чтобы высказать своё законное возмущение. Ещё месяцок повисит темка, и можно объявлять перепись оконченной. 

 

Мнение руинера, который просто распродал свою страну в нулину чтобы по-тихому ливнуть (лига "Нестандартная 3", сессия 2) очень важно для нас.

!

Оскорбления недопустимы. Dart_Evil

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Напоминаю, что казах - это не оскорбление казаха.

Ссылка на комментарий

Fox_malder

Тоже есть кое-чо сказать. Как бы я плохо ни относился к Заку и Креативу, по развитию событий есть комментарий.

Зак.
Вот мол мод не распространен, не взлетел, туда-сюда. Собирается лига из 40 людей на твоем моде, и ты даешь гарантии, что после апдейта он будет работать. Я тоже туда записался, потому что мне немного импонирует твой мод, особенно в плане копровойн в лейте он мне зашел. Как бы всё на этом. А устраивать пост-фактум какие то разборки по поводу возможности/игроков - это CB от остальных 39 человек, которые тоже хотят поиграть в твой мод.

По поводу Креатива нечего сказать, он и играет хорошо, и руинит катки тоже хорошо, есть повод для хейта. Но, опять же, из-за одного человека терять ЦА мода (которая довольно неплохая) - это такой себе маркетинговый ход. У меня всё. 

(с) Antik (прости что вместо одной твоей лиги пошел бухать, бывает)

Изменено пользователем Fox_malder
Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney
9 часов назад, Zak Preston сказал:

 

Прекрасная тема, на самом деле: огромное количество ливерской швали стянулосьименно сюда чтобы высказать своё законное возмущение. Ещё месяцок повисит темка, и можно объявлять перепись оконченной. 

 

Мнение руинера, который просто распродал свою страну в нулину чтобы по-тихому ливнуть (лига "Нестандартная 3", сессия 2) очень важно для нас.

Бедняжка, тебе нужны новые шаровары и как можно скорее.

Использовать третье лицо множественного числа применительно к своей важно персоне, равно как и пытаться заштопать огромную дырку в своих шароварах своим списочком это очень смешно,продолжай)

Изменено пользователем Marcheal_Ney
Заку припекло
Ссылка на комментарий

Zak Preston

@Marcheal_Ney

 

pNLSTUG.png

 

3 часа назад, Fox_malder сказал:

Зак.
Вот мол мод не распространен, не взлетел, туда-сюда. Собирается лига из 40 людей на твоем моде, и ты даешь гарантии, что после апдейта он будет работать. Я тоже туда записался, потому что мне немного импонирует твой мод, особенно в плане копровойн в лейте он мне зашел. Как бы всё на этом. А устраивать пост-фактум какие то разборки по поводу возможности/игроков - это CB от остальных 39 человек, которые тоже хотят поиграть в твой мод.

 

Не взлетел -- и ладно,  ничуть не расстроен. 

Я уже писал ранее о том, что на исход данной возни могут повлиять ещё 2 человека: Метель и Креатив. Так что не надо делать крайним меня одного. Тем более, что инцидент исчерпан: Воин обновит мод и вы будете себе спокойно играть. Вообще непонятен этот сыр-бор.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney
1 минуту назад, Zak Preston сказал:

@Marcheal_Ney

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

... совсем поехал или просто не понимает....

Надеюсь меня маразм не скоро настигнет)

Ссылка на комментарий

Iamneo94
14 минуты назад, Zak Preston сказал:

Вообще непонятен этот сыр-бор.

 

А поговорить?

Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney
В 15.09.2019 в 20:44, Iamneo94 сказал:

 

А поговорить?

Він не розмовляє російською мовою, він хворий

 

!

Strategium - русскоязычный сайт, использование иностранных языков в неподобающих целях запрещено! 

Dart_Evil

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

KreativMan
14 часа назад, Zak Preston сказал:

Не взлетел -- и ладно,  ничуть не расстроен. 

Я уже писал ранее о том, что на исход данной возни могут повлиять ещё 2 человека: Метель и Креатив. Так что не надо делать крайним меня одного.

Хоть бы поизящнее это сделал, учитывая что знал Метель и можно было предсказать что он сделает.

 

PS Когда обновление мода?

Ссылка на комментарий

Бунт кубанского атамана в деле...

Ссылка на комментарий

Zak Preston

 

3 часа назад, KreativMan сказал:

Хоть бы поизящнее это сделал, учитывая что знал Метель и можно было предсказать что он сделает.

 

PS Когда обновление мода?

 

А ты шо, играть передумал?

Вообще спрашивай у Воина -- он будет заниматься обновлением, а у меня нет времени, к сожалению.

 

33 минуты назад, Leonid+ сказал:

Бунт кубанского атамана в деле...

Типичный русский бунт, бессмысленный и беспощадный 😂

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

В 15.09.2019 в 02:52, Marcheal_Ney сказал:

Лично я считаю знаком качества попадание в его список, учитывая КТО его составляет - помойки по типу ксаркведа, алекса гана и цигана

А ник этого молодого человека в коммьюнити может кто то подсказать?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Sayrom сказал:

А ник этого молодого человека в коммьюнити может кто то подсказать?

так донской вроде

Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney
1 час назад, Sayrom сказал:

А ник этого молодого человека в коммьюнити может кто то подсказать?

A_Donskoy

Запомнил?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Marcheal_Ney сказал:

A_Donskoy

Запомнил?

Да, спасибо

Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В связи с данным поводом начал монтировать видеорасследование о деятельности зака престона и его темной стороне ДО ТОГО как он стал белым и пушистым мододелом.

Ожидается участие Жабкинса,Гравы,Трусайта,Карамеля и Лайтбрингера, а так же других свидетелей Dart Zak''a
Так же прошу подписать петицию. Ссылка в моем профиле на стратегиуме и ниже. Для перехода убираем букву Ы. Иначе Зачок забанит меня(((
 

i

Провокация удалена. Сорямба, но ты чутка перестарался со смищнявочками 😃 

Изменено пользователем Zak Preston
Заку припекло
Ссылка на комментарий

Zak Preston

Перегнул палку ты немножко, совсем на полшишечки --  было бы реально смешно, если бы ты немного обтекаемее оформил свой пост. А так действительно смешно, я аж угорнул поначалу😃 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Римский Орел

@Zak Preston Зак, прости, а ты тут кукухой случайно не поехал? За что ему пред-то?
Я видел его сообщение, и текст петиции я тоже видел. Там нет ничего, нарушающего наши любимые законы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35501

Лучшие авторы в этой теме

  • Zak Preston

    40

  • aragon961

    38

  • Metelb89

    32

  • Caesar

    31

  • Mr Grave

    25

  • Slonic

    20

  • Marcheal_Ney

    18

  • Iamneo94

    18

  • Степаша

    14

  • Tiberius

    13

  • olololllo

    13

  • MoS@Rt

    12

  • KreativMan

    12

  • xmm

    11

  • b1rd.tv.ru

    11

  • Elgogd

    10

  • JLRomik

    10

  • sofat

    9

  • Роман Кушнир

    7

  • Sckif

    7

  • andy

    6

  • Diplomate

    6

  • inferno★hime

    6

  • Sayrom

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...