Мусорка - Страница 17 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка

Рекомендованные сообщения

Metelb89
52 минуты назад, aragon961 сказал:

Все таки делает он это бесплатно и за спасибо.

 

Метеля, сыграть можно и на ванилле и все)

Базару нет корабль!!! Можно сыграть и на ванилле. Только здесь вопрос в том что Зак ведет себя как полный мудак. Сказал что сделает мод, а когда я анансировал лигу и собрал людей, начал ставить ультиматумы.

 

10 минут назад, aragon961 сказал:

Может оно и так, Но в чем проблема играть на другом моде или на ванилле?)

В этом и нет проблемы!!!! Я выложил этот пост чтобы услышать мнение людей!!!! и предостеречь других оргов!!!

Ссылка на комментарий

Zak Preston
41 минуту назад, Sayrom сказал:

3. Сам поступок максимально омерзителен, так как основан чисто на личной неприязни.

 

Ну да, а когда Креатив ливает и в довесок пытается всеми силами заруинить мою лигу -- это ничего, всё в порядке? И это после всего, что я для него делал: брал в лиги, терпел его руины (Япония, которая довает Грузию по приколу, например), выгораживал перед другими оргами и игроками, терпел его лаги и дисконнекты, помогал с ними разобраться, помог обновить комп от и до. И не забываем, какой при этом Креатив токсик ирл. А потом бац -- и такая подстава от человека, которому я доверял. Да, мой поступок отдаёт душком, но он ни в коем случае не так омерзителен, как его пытаются выставить.

 

41 минуту назад, Sayrom сказал:

Зак тоже гостов натравливать будет что бы свое ЧСВ потешить

 

Нет, нафига мне это?

 

41 минуту назад, Sayrom сказал:

Хотя от такого решения мне и больно так как я всегда топил за расширение коммьюнити и через мои лиги прошло уже огромное количество новичков которые в нашем когда то дружном коммьюнити прижились и активно играют в различных лигах.

 

Ну да, ты и организаторы в твоём дискорде готовы прощать ливеров и руинеров: главное чтобы у вас не ливали. А тем временем организаторов много и пока не насолишь хотя бы 3-4 из них, чтобы пошла волна, пройдёт от нескольких месяцев до года. Суперская логика.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Sayrom сказал:

но от Бободобо я такого говна тоже не ожидал так что не удивлюсь ничему

А Бобадоба гостить начал что ле?))

 

Ссылка на комментарий

Iamneo94
1 час назад, Slonic сказал:

1) Мод зака действительно говно, но какое это имеет отношение к делу? Организатор проводит лигу так как хочет)

 

Он-то херовый, но ванилла еще хуже.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
9 минут назад, Leonid+ сказал:

А Бобадоба гостить начал что ле?))

 

 

драма здесь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Leonid+ сказал:

А Бобадоба гостить начал что ле?))

Не сам, но способствовал, я бы даже сказал натравливал, да он и не скрывает, можешь сам у него спросить

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Вообще не понимаю драмы с модом.

Взяли, обновили его сами и начали играть (новый патч только провки в китае принесет, опять поделить мин и манчу на нормальный старт, т.е. ни о чем).

Проблема, что ли?

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Zak Preston
1 минуту назад, Iamneo94 сказал:

Вообще не понимаю драмы с модом.

Взяли, обновили его сами и начали играть.

Проблема, что ли?

да, это будет оптимальным вариантом для всех 

Ссылка на комментарий

Mr Grave

Зак *****. Мод говно. Коммунити - болото, но вы умудряетесь пробить очередное дно и добавить в болото говно. Земля пухом, паровоз навстречу.

 

!

Мат вырезан.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

olololllo

очередная драма высасаная из пальца

 

по факту зак какой бы не был лицемерный, двуличный, п...вый гражданин Украины , он тащем то прав его мод что хочет то и делает хотите мод (а мод такой себе к слову) договаривайтесь, а не плодите темы кто плохой кто хороший, как старые бабки с обострением шизофрении весенней ей богу

 

да и метелькин ты уже определись ты либо оргаеш, либо ноеш на форуме, ничто не мешало поговорить с креативом в личке объяснить ситуацию и решить вопрос (в плоть до обмана зака) 

 

развелось борцунов за справедливость в дискордах и на форумах, в интернетах первый день как будто

 

меры против злостных ливеров (посреди сессии от горения а не технических проблемм) и руинеров (с выделением всего что есть из себя) полностью поддерживаю какие бы они небыли т.к. в этом токсичном комьюнити не так то много народу катающих в говно4 и все везде пересекаются (и да новичков не так чтобы уш вагон прибывает). всё просто хочешь играть, играй и не мешай другим, насрал - получи обратку

 

з.ы. насчёт креатива в тех лигах где пересекался и на стримах (не только в боболигах) руины и ливов целеноправленных не видел так что это там только какое то локальное говно связанное зак vs креатив

 

i

Смотри, не матюкнись случайно 😀

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Iamneo94
1 минуту назад, Mr Grave сказал:

Зак пидорас. Мод говно. Коммунити - болото, но вы умудряетесь пробить очередное дно и добавить в болото говно. Земля пухом, паровоз навстречу.

 

Грава вообще сделал главный мув сентября и ливнул со своей лиги.

Kappa

Ссылка на комментарий

Metelb89
1 час назад, Zak Preston сказал:

"Великий мододел" звучит как издевка, то есть враждебность поста поределяется уже по заголовку. 

Это и есть издевка!!!! Капитан очевидность 😁

 

___________________________________________

 

1 час назад, Zak Preston сказал:

 

Теперь начнём с откровенной лжи:

 

image.thumb.png.d3a1a89cd7f4e7b6f2b8d91725867de5.png

 

image.png.41630394b2acd3e8c0088174b908bcfb.png.5236c23357d988a69c7d2cfc9fb613ef.png

 

И что ты тычешь левым скрином?? Ты и я знаем, что ты в войсе говорил, что тебе нужно чтобы я объявил что креатив кикнут изо тебя. Говорил что хочешь проучить его прилюдно. Говорил что если будет скандал будет даже лучше. 
И по итогу я задал тебе вопрос который на скрине и ты ответил "НЕТ, МНЕ НУЖЕН СКАНДАЛ" тогда я и понял окончательно, что с тобой договариваться бессмысленно!!! а через сек 40 ты исправил сообщение и добавил второе.

 

__________________________________________

 

1 час назад, Zak Preston сказал:

Все, кого ты перечислил, так или иначе неоднократно своими дейситвиями наносили урон моим лигам: ливами и попытками развалить лигу. Из всех игроков, которые у меня играли, только @Slonic, @KreativMan и @aragon961  ухитрились досадить своими ливами и руинами настолько, что даже не смотря на анонов в инете у меня подгорел пердак 🤣 Но с @aragon961 мы вопрос уладили -- этот челик умеет договариваться 

 

Ага а еще @collapse228 @lamneo94 и еще не мало других ливеров рецидивистов ливали в твоих лигах, но на всех этих людей ты всего 1-2 вечера выливаешь свои словесные помои или просто делаешь тоже самое только у них за спиной. А вот назначаешь ты своей целью "врагом" того кто смеет отстаивать свою позицию, не соглашаться с тобой и О БОЖЕ спорить с тобой. Потом начинаем систематически выливать на человека помои прям в своих лигах, дожидаемся пока он ливнет и появляется оф. причина ходить и поливать грязью человека в каждом паблике, при каждом удобном случае, 90% разговоров с тобой сводятся к тому что "воин не человек" "это животное" причем даже с людьми которыми ты первый раз слышишся, то есть задача максимально опустить человека в глазах окружающих.

 

 

Но потом появляется следующий враг и:

55.PNG.869def3ae140eb1b065112cc33b9c8c2.PNG

СПАСИБО ВЕЛИКИЙ И МИЛОСЕРДНЫЙ!!! А Я И НЕ СОМНЕВАЛСЯ ВЕДЬ СЕЙЧАС @KreativMan В НЕМИЛОСТИ!!

 

___________________________________________

 

1 час назад, Zak Preston сказал:

Что значит "назначил врагом"? Эти ребята -- аноны из интернета, с которыми я ни разу в реале не пересекусь. Какая может быть вражда, какие вообще могут быть эмоции к этим людям?  Ты о чём вообще?

 

Это у тебя нужно спросить!!! Я тебе говорил что если есть люди которые тебя бесят и выводят из себя, просто муть (в личном муте) и играй спокойно!! Я тебе говорил какая разница что там делает креатив?! если он тебя выводит из себя просто вычеркни его из своей жизни!!!! Не устраивай за ним охоту на ведьм, не говори с каждым вторым о нем! Но нет, тебе хочется чтобы креатив пожалел что он связался с тобой, что он с тобой спорил, что он ливал в твоих лигах.

Когда пропадет к креативу интерес кто следующий?

 

__________________________________________

 

2 часа назад, Zak Preston сказал:

Теперь касаемо ситуации:

  • К сожалению, я не смогу играть в твоей лиге из-за расписания, и об этом я узнал буквально позавчера. 
  • Мне стало как-то обломно впахивать 10-20 человекочасов личного времени на апдейт мода для лиги
    • где я не буду играть
    • у меня очень мало свободного времени IRL
    • зато в этой лиге будет играть руинер и ливер -- Креатив
  • Вдохновила меня фраза @BOBODOBO в недавней теме про гостов 😃

 

Ну я думаю если взрослый 30 летний дядька с начало говорит что все будет ОК я мод обновлю. А потом не просто не держит слово, а начинает ставить ультиматумы, типа я передумал обновлять его просто так. Тогда этот взрослый дядька идет НА ТРИ БУКВЫ, "ЖИРНЫЕ ТАКИЕ" идет ГЛУБОКО И НА ДОЛГО.   

 

________________________________________

 

2 часа назад, Zak Preston сказал:

Мне стало как-то обломно впахивать 10-20 человекочасов личного времени на апдейт мода для лиги

 

Не чеши, разговор был только о том что креатив должен был быть выгнан прилюдно (до самого последнего момента где ты правил сообщение, видать одумался маленько)

Если стало облом делать мод так бы разговор и строился, а он строился исключительно на исключении креатива. Всегда можно человеку за труды денег насыпать например. А ты как безумный "креатив мерзкий" "Креатив двуличный" "креатив, креатив"

 

_________________________________________

 

2 часа назад, Zak Preston сказал:

@Metelb89причём заметь, что у тебя вопроса о кике Креатива не стоит, а Креатив даже не дукмает ливать -- то есть да, я где-то неправ, но и вы с @KreativManничуть не лучше как минимум.

 

Что значит этот набор слов я не понял вообще:


"что у тебя вопрос о кике @KreativMan не стоит." И?

@KreativMan даже не думает ливать." И что?

"то есть да, я где-то не прав," да неужели? если это искренне, то я удивлен.

о и вы с @KreativManничуть не лучше как минимум. Почему? какая в этом связь? не чуть не лучше потому что не повелись на твои угрозы?!

 

_________________________________________

 

2 часа назад, Zak Preston сказал:

А учитывая, что ты, как истеричная девушка, побежал жаловаться всем на форум, выглядит это как минимум странно.

 

Не играй на публику!!! Я тебе сказал что от твоего ультиматума и двуличия меня так накрывает, что я хочу пойти и покрыть тебя матом с ног до головы!!

Но я не ты! Врагов себе не ищу, и обвинять тебя с горяча не хотел! выждал один день, успокоился и сухо написал как все было, чтобы народ рассудил!

Ссылка на комментарий

@Metelb89 Ты не прав только в одном, что вынес сор из избы и натравил всех собак жаждущих расправы на Зака (а тут полно таких людей, хлебом не корми - дай обосрать товарища). Он то конечно тоже не во всём прав, но это его право идти на принцип или не идти. У меня из лиги например ливнул Креатив, а рассадка располагала к тому что в том регионе был центр силы и это сразу заруинило мне лигу. Я тогда тоже вынес сор из избы на этот форум, но особо ничем хорошим оно не закончилось. Поступок Бободобы я в целом тоже не одобряю, бороться с ливерами конечно надо, но никак не терроризмом и ультиматумами. Я больше пошёл на исключение Моцарта из лиги из-за того, что мне человек пообещал помогать с заменами, приводить новых игроков и тд. И я перед Моцартом извинился с самого начала а не когда-то потом и объяснил всю суть проблемы. Предложил ему уладить конфликт с Бободобой и приходить заново играть. МБ конечно я был и не прав, но мне очень не хотелось становиться крайним в этой ситуации, и тем более я сам играл в той лиге где он ливнул посреди игры и мне конкретно этот мув подруинил планы на игру...
Поэтому Метель, не стоит сейчас бить в бубен Заку за его человеческий фактор. Ты тоже взрослый человек и можешь принимать самостоятельные решения, всегда есть возможность играть на ваниле ну или попросить знающих людей как-то обновить мод самостоятельно, либо сделать новый мод (я даже тебе подсказал какие параметры/модификаторы требуют правок). Вот и всё.

Изменено пользователем Leonid+
Ссылка на комментарий

Metelb89
2 часа назад, Zak Preston сказал:

@Metelb89, который встал в позу жертвы и лишает остальных 30-40 человек игры на моде из-за своей принципиальности. Ну и детский сад на форуме развёл.

 

Я мог бы прогнутся и все было бы проще, но на следующие лиге ты поставил бы другое условие (на прошлой моей лиге ты уже забыл что ставил условие чтобы @Slonic не играл) Тут идет речь о тех принципах которых я научился у тебя и @BOBODOBO!!! Хорошего организатора уважают и он обязательно должен быть последовательным. А если бы я принял твое предложения это противоречило бы моим принципам, я сам бы себя за это не уважал (как орга) а что говорить про других игроков?!

 

2 часа назад, Zak Preston сказал:

Ну и детский сад на форуме развёл.

 

Детский сад развел ты!!! Это тебе нужно самоутвердиться унижая кого то или наказывая!!! 

Я сюда пришел просто играть в Европу!!! Использую форум только для защиты своей репутации.

КАЖДЫЙ ОРГАНИЗАТОР ИМЕЕТ ПРАВО БРАТЬ В ЛИГУ ТОГО КОГО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ, А ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЮТ СВОИ РЫЧАГИ ВЛАСТИ ИЛИ АВТОРИТЕТА ДЛЯ НАВЯЗЫВАНИЯ СВОЕГО МНЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРАМ................"Решите для себя сами! На форуме матерится нельзя, свое мнение оставлю при себе"

 

Вы с бобо организуете крайне редко поэтому пришлось взять ситуацию в свои руки!!! Но на удивление проблемы в организации пришли с самой неожиданной стороны!!!

 

_______________________________

 

2 часа назад, Zak Preston сказал:

@KreativMan, у которого даже мысли нет уйти и не создавать проблем другим. Нет, он гордо останется с высоко поднятой головой, чтобы потом всё равно ливнуть либо от скуки, либо после первой проигранной войны

 

Глупый ты человек, глупый. Креатив сразу пошел на встречу, предложил несколько вариантов решения. И после 10 минутного разговора сказал что если я его кикну обидок на меня не будет.

Ссылка на комментарий

У Меня предложение (никто никогда так естественно не поступит, но я попытаюсь предложить).  А давайте создадим, например на этом Сайте общую базу ливеров куда орги будут вносить тех, что неоднократно ливает, или ливает с какими то "отягчающими" обстоятельствами. и все иные орги не станут брать этих людей в свои лиги.  А то вот эта война в комьюнити с ультиматумами и гостами разваливающими лиги, это уже выходит за все рамки.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Зак ? Да, помню такого.

Мелочный, истеричный, слабовольный. 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • think 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Если что я не против тогда сесть на норвегию с переездом ) при адекватном шведе )

 

Ссылка на комментарий

Zak Preston

 

27 минут назад, Metelb89 сказал:

 

Я мог бы прогнутся и все было бы проще, но на следующие лиге ты поставил бы другое условие (на прошлой моей лиге ты уже забыл что ставил условие чтобы @Slonic не играл) Тут идет речь о тех принципах которых я научился у тебя и @BOBODOBO!!! Хорошего организатора уважают и он обязательно должен быть последовательным. А если бы я принял твое предложения это противоречило бы моим принципам, я сам бы себя за это не уважал (как орга) а что говорить про других игроков?!

 

 

Детский сад развел ты!!! Это тебе нужно самоутвердиться унижая кого то или наказывая!!! 

Я сюда пришел просто играть в Европу!!! Использую форум только для защиты своей репутации.

КАЖДЫЙ ОРГАНИЗАТОР ИМЕЕТ ПРАВО БРАТЬ В ЛИГУ ТОГО КОГО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ, А ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЮТ СВОИ РЫЧАГИ ВЛАСТИ ИЛИ АВТОРИТЕТА ДЛЯ НАВЯЗЫВАНИЯ СВОЕГО МНЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРАМ................"Решите для себя сами! На форуме матерится нельзя, свое мнение оставлю при себе"

 

Вы с бобо организуете крайне редко поэтому пришлось взять ситуацию в свои руки!!! Но на удивление проблемы в организации пришли с самой неожиданной стороны!!!

 

_______________________________

 

 

Глупый ты человек, глупый. Креатив сразу пошел на встречу, предложил несколько вариантов решения. И после 10 минутного разговора сказал что если я его кикну обидок на меня не будет.

 

Какие вбросы, какие стены текста. Не надо врать:

  • я тебе говорил о том, что у меня нет времени на обнову мода и игру в твоей лиге из-за внезапно сложившихся ИРЛ обстоятельств. 
  • я тебе объяснял, что выкраивать около 15 человекочасов на обновление у меня нет желания, если в твоей лиге играет Креатив. Получается я впахиваю для того, чтобы ливер и руинер играл на моём моде, пока у меня у самого нет возможности?
  • Ты намеренно перевираешь содержание нашего разговора? По крайней мере со стороны выглядит именно так.

В любом случае та драма, которую ты развёл на пустом месте, характеризирует тебя с самой отрицательной стороны. Не ожидал от тебя такого странного и абсолютно глупого мува.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
3 часа назад, Zak Preston сказал:

@Metelb89причём заметь, что у тебя вопроса о кике Креатива не стоит, а Креатив даже не дукмает ливать -- то есть да, я где-то неправ, но и вы с @KreativManничуть не лучше как минимум. А учитывая, что ты, как истеричная девушка, побежал жаловаться всем на форум, выглядит это как минимум странно.

Зато угрозы организаторам лиги уже вошли в мейнстрим и выглядят вполне лаконично.🙄

 

3 часа назад, Zak Preston сказал:

 

 

Давай посмотрим на ситуацию шире: да, я такой плохой и вообще негодяй -- ставлю условия организаторам. Но у нас ведь есть ещё 2 стороны:

  • @Metelb89, который встал в позу жертвы и лишает остальных 30-40 человек игры на моде из-за своей принципиальности. Ну и детский сад на форуме развёл.
  • @KreativMan, у которого даже мысли нет уйти и не создавать проблем другим. Нет, он гордо останется с высоко поднятой головой, чтобы потом всё равно ливнуть либо от скуки, либо после первой проигранной войны.

Типичный перевод стрелок в самой детской манере. "Да, я веду себя как говно, пахну как говно, и даже на ощупь и теплый как говно, но я не говно, а говно все же вон те 2 челика, потому что они мне не нравятся". И при всех моих вопросах к Креативу, он не ставит условия организаторам лиг, которые влияют на их проведение. Ты шантажируешь организатора лиги и единственная правильная реакция - послать тебя.

 

3 часа назад, Zak Preston сказал:

Вдохновила меня фраза @BOBODOBO в недавней теме про гостов 😃

Берешь пример с лучших? Ну если тебя такие личности вдохновляют, то еще можешь вот сюда заехать, познакомиться:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

2 часа назад, aragon961 сказал:

 

Может оно и так, Но в чем проблема играть на другом моде или на ванилле?)

Нет проблемы в том, чтобы играть на другом моде или переписать его под обновление игры другими силами. И более того, кому это сделать уже есть, разве что время затянется. Проблема есть в том, что челик считает нормальным срать организатору лиги из-за участия в ней другого игрока.

 

2 часа назад, Zak Preston сказал:

Ну да, а когда Креатив ливает и в довесок пытается всеми силами заруинить мою лигу -- это ничего, всё в порядке? И это после всего, что я для него делал: брал в лиги, терпел его руины (Япония, которая довает Грузию по приколу, например), выгораживал перед другими оргами и игроками, терпел его лаги и дисконнекты, помогал с ними разобраться, помог обновить комп от и до. И не забываем, какой при этом Креатив токсик ирл. А потом бац -- и такая подстава от человека, которому я доверял. Да, мой поступок отдаёт душком, но он ни в коем случае не так омерзителен, как его пытаются выставить.

 

Не бери его в свои лиги, вноси его во все черные списки организаторов, не помогай разбираться с лагами, не выгораживай его. Или вычисли его по IP и побей. Или можешь даже сделать куклу из папье-маше и втыкать в нее иголки. Это все равно остается твоей проблемой, что ты делал ему поблажки, а никак не других организаторов.

А поступок действительно не так омерзителен, как его выставляют, он в 40+ раз более омерзителен. Вместо 1 челика ты срешь 40+.

Ссылка на комментарий

Metelb89
1 час назад, Leonid+ сказал:

@Metelb89 Ты не прав только в одном, что вынес сор из избы и натравил всех собак жаждущих расправы на Зака (а тут полно таких людей, хлебом не корми - дай обосрать товарища).

 

Ты думаешь я от хорошей жизни вынес сюда эту инфу?! Не первый раз шел на уступки, а человек захотел залезть на шею и ноги свесить!!! Причем @Zak Preston искренне недоумевая мне говорил что не понимает в чем проблема и считает что его ультиматум это нормально. ВОТ в чем проблема!!

 

_______________________

 

1 час назад, Leonid+ сказал:

Поэтому Метель, не стоит сейчас бить в бубен Заку за его человеческий фактор. Ты тоже взрослый человек и можешь принимать самостоятельные решения, всегда есть возможность играть на ваниле ну или попросить знающих людей как-то обновить мод самостоятельно, либо сделать новый мод (я даже тебе подсказал какие параметры/модификаторы требуют правок). Вот и всё.

 

Уже придумали несколько вариантов решения. Бить в бубен заку думаю не стоит, а вот общественное порицание он заслуживает (это мое мнение) и организаторы должны знать с чем столкнуться если будут на его моде лиги делать.

Изменено пользователем Metelb89
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35478

Лучшие авторы в этой теме

  • Zak Preston

    40

  • aragon961

    38

  • Metelb89

    32

  • Caesar

    31

  • Mr Grave

    25

  • Slonic

    20

  • Marcheal_Ney

    18

  • Iamneo94

    18

  • Степаша

    14

  • Tiberius

    13

  • olololllo

    13

  • MoS@Rt

    12

  • KreativMan

    12

  • xmm

    11

  • b1rd.tv.ru

    11

  • Elgogd

    10

  • JLRomik

    10

  • sofat

    9

  • Роман Кушнир

    7

  • Sckif

    7

  • andy

    6

  • Diplomate

    6

  • inferno★hime

    6

  • Sayrom

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...