Ходатайствую о награждении пользователей - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ходатайствую о награждении пользователей

Рекомендованные сообщения

Rybinsk

Прошу Вице-Президента, рассмотреть возможность награждения пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , медалью "Ударнику модераторского труда"

Керззз неоднократно исполнял обязанности министра, на моей памяти он входил в состав технического кабмина при ЧП с Дуайтом в январе 2014 года, с тех поря регулярно представляет свою партию в Правительстве и всегда по итогам созывов находится среди лучших модераторов форума. Считаю он и в этом созыве показал свои лучшие качества, был беспристрастен и безусловно заслуживает столь высокую награду.

За борьбу с ботоводством и спам-атаками (удаление более 2500 спамтем из раздела "Летопись и СМИ Стратегиума") на протяжении двух созывов подряд, предлагаю к награждению медалью "За вклад в развитие форума II степени" министра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

За плодотворную работу на протяжении двух созывов в Парламенте, а также за качественную и грамотную работу на совмещенном посту министра в этом созыве, предлагаю к награждению "За вклад в развитие форума III степени" министра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
За борьбу с ботоводством и спам-атаками (удаление более 2500 спамтем из раздела "Летопись и СМИ Стратегиума") на протяжении двух созывов подряд, предлагаю к награждению медалью "За вклад в развитие форума II степени" министра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А за моральное унижение темы Политический юмор награда будет?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Не, можно бы в чём-то понять награждение KERZZZ (пусть и достаточно необоснованное). Можно поддержать награждение в том числе и автора темы. Но... Оружейник? ryazanov? Серьёзно?

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Награждения будут произведены.
 
Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Благодарю граждан за напоминание о данном эпизоде в Приемной правительства.

Учитывая бывшие в прошлом созыве обращения и возмущения пользователей по поводу награждения отдельных фигурантов из списка, принимаю решение дополнительно расследовать все обстоятельства награждения пользователей из спика, во избежание коррупции и злоупотребления законом.

У меня вопрос к инициатору награждения. Какие именно заслуги экс-министра "Оружейник" на ниве модерирования вы имели в виду обращаясь с просьбой о награждении? Конкретизируйте пожалуйста. Какие именно действия совершенные министром вы имели в виду, когда ходатайствовали о награждении пользователя "Орденом за заслуги перед форумом II степени".

Также у меня вопрос к лицу, проводившему награждение пользователей. Если пользователь ryazanov был награжден за заслуги на ниве модерирования, то почему данному пользователю опять-таки был присвоен "Орден за заслуги перед форумом III степени", а не более полагающаяся в таких случаях награда "Ударника Модераторского труда"?

Прошу дать ответ в течении ближайших суток, дабы не затягивать разбирательство.
 

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

No Good

Вашу медь, у меня 10-й срок министра. Прописью: десятый. Где мой ударник?

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Я ничего доказывать не собираюсь, решил снять снимай, только одна просьба сними с меня всю эту шелуху тогда. Удачи.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Я ничего доказывать не собираюсь, решил снять снимай, только одна просьба сними с меня всю эту шелуху тогда. Удачи.

Я решил изучить обстоятельства и выяснить за что награждены пользователи. Оптимально - все трое. Все доказательства, что вы предоставите будут изучены и представлены на суд общественности.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Не вижу, чем заслуживают награды все министры, а не один Оружейник, пусть и его достижения здесь самые сомнительные.

Выдавать «Ударника модераторского труда», как и медаль за развитие форума, за посредственную работу (не «особые успехи», то есть) в Парламенте и Кабинете министров — как-то странно. За предыдущую (безусловно хорошую) деятельность в качестве префекта — может быть, но тоже непонятно, чем она в таком случае измеряется. [Сроком? Тот же я в префектах уже второй год, но не думаю, что мне бы стоило выдать медаль за «ударность», всё-таки там список получивших её людей очень узок.]

С KERZZZ’ом аналогичная проблема, что и с выдачей этой медали ryazanov’у.

Может, эти министры (KERZZZ и ryazanov) на фоне остального Кабинета (кроме Rybinsk, пожалуй, но ему медаль была выдана и вполне за дело) и выглядели хорошо, но это всё равно недостаточный повод. Но, что сделано, то сделано; так что, по-хорошему, все эти награждения если и стоит отменять, то только лишь скопом, а не поодиночке.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Rogvald

Если награждать за 1 срок министра и 2 срока парламентария, как у Рязанова, то тут уже четверть актива награждать пора. :D

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я решил изучить обстоятельства и выяснить за что награждены пользователи. Оптимально - все трое. Все доказательства, что вы предоставите будут изучены и представлены на суд общественности.

Если уже и изучать обстоятельства, то начни с моих наград. Тебе это больше всего доставит удовольствия. ;)

Ссылка на комментарий

Эльфин
Если уже и изучать обстоятельства, то начни с моих наград. Тебе это больше всего доставит удовольствия. ;)

Желание членов БД поскорее оказаться "жертвами кровавого террора" наводит на мысли о нездоровых увлечениях, так что вы там проверьтесь у специалиста на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Желание членов БД поскорее оказаться "жертвами кровавого террора" наводит на мысли о нездоровых увлечениях, так что вы там проверьтесь у специалиста на всякий случай.

Гони эти мысли прочь.

Ссылка на комментарий

Brenn
Желание членов БД поскорее оказаться "жертвами кровавого террора" наводит на мысли о нездоровых увлечениях, так что вы там проверьтесь у специалиста на всякий случай.

Так если бы не было неких сомнительных действий со стороны действующей власти, Дима не написал бы так. А учитывая последние тенденции: предложение отнять и поделить национализировать некоторые компании, проверить целесообразность расстрелов и теперь уже награждений, наводит на мысль, что возможно текущая власть несколько необъективна и предвзята.

Ссылка на комментарий

No Good
Так если бы не было неких сомнительных действий со стороны действующей власти, Дима не написал бы так. А учитывая последние тенденции: предложение отнять и поделить национализировать некоторые компании, проверить целесообразность расстрелов и теперь уже награждений, наводит на мысль, что возможно текущая власть несколько необъективна и предвзята.

Бренн, окстись.

Текущую власть как минимум не представляет одна партия, как было с БД.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Бренн, окстись.

Текущую власть как минимум не представляет одна партия, как было с БД.

Очень демократично получается: нескольким по сговору разрешается, а одной нельзя. Монополизация власти образовалась не по вине БД, а вине тех партий, которые отказались участвовать в формировании органов форумной власти.

Ссылка на комментарий

No Good
Очень демократично получается: нескольким по сговору разрешается, а одной нельзя.
Ну я предлагаю тебе либо найти доказательства какого-то "сговора" и предоставить их форуму, либо сидеть молча в уголке. Как тебе идея?
Монополизация власти образовалась не по вине БД, а вине тех партий, которые отказались участвовать в формировании органов форумной власти.
Точняк. Но БД не прошло испытание.
Ссылка на комментарий

Slavkin

Все оставляемые мной запросы решались именно рыбинском. Большинство техзаявок совета префектов также. Так что рыбинск заслужил медальку.

Про остальных нечего сказать.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Все оставляемые мной запросы решались именно рыбинском. Большинство техзаявок совета префектов также. Так что рыбинск заслужил медальку.

Про остальных нечего сказать.

По-моему, правомерность выдачи медали Rybinsk’у и не оспаривалась.

Ссылка на комментарий

Slavkin
По-моему, правомерность выдачи медали Rybinsk’у и не оспаривалась.

А, ок тогда. А то врываются всякие и требуют снятия с себя медалек по-хардкору.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3907

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    3

  • Dima-Stranik

    3

  • Menschenhasser

    3

  • Ouwen

    2

  • Rybinsk

    2

  • Slavkin

    2

  • Дoбро

    1

  • Dart An'ian

    1

  • [light]

    1

  • Rogvald

    1

  • Эльфин

    1

  • Brenn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...