Последний Консул

Технические вопросы по мультиплееру.

Рекомендованные сообщения

Последний Консул

Сюда задаем технические вопросы.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
cortes007

Добрый день, у меня такая проблема:

при попытке подключиться к сетевой игре, появляется окошко "игра не найдена". У меня лицензионная игра, играл всегда без проблем но вот пару месяцев назад возникла такая неприятность.

Как потом выяснилось, в СК2 такая же проблема 1 в 1.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Последний Консул
Добрый день, у меня такая проблема:

при попытке подключиться к сетевой игре, появляется окошко "игра не найдена". У меня лицензионная игра, играл всегда без проблем но вот пару месяцев назад возникла такая неприятность.

Как потом выяснилось, в СК2 такая же проблема 1 в 1.

Заранее спасибо!

Проверь, стоят ли моды, меняющие чексумму у тебя или у хоста игры. Посмотри совпадает ли регион загрузки в стиме. В крайнем случае перустанови игры и почисти папку Мои документы от файлов Европы и кк2.

Поделиться сообщением

cortes007
Проверь, стоят ли моды, меняющие чексумму у тебя или у хоста игры. Посмотри совпадает ли регион загрузки в стиме. В крайнем случае перустанови игры и почисти папку Мои документы от файлов Европы и кк2.

Модов никаких нет, версия игры самая последняя, папку чистил, игру переустанавливал, стим переустанавливал, ОС переустанавливал=) Всё бестолку.

И самое главное что раньше ведь и СК2 и EU4 работали в мультиплеере. На ноутбуке кстати говоря всё в норме, а вот на ПК ничего не помогает.

А насчет региона загрузки, это смотреть в настройках стима? Стоит Москва, как раз ближайший ко мне город.

Изменено пользователем cortes007

Поделиться сообщением

Toxa_in_Da_House

такая проблема игра вылетает при попытке загрузить карту после выбора страны, причем как в одиночном, так и в сетевом режиме что делать?

Поделиться сообщением

A_Deep_One

Установил, подключился длс, русификатор, вроде начало работать. Я уже в предвкушении...

Но вся суша чёрная, реки и границы прорисованы, а всё остальное просто чёрного цвета. Я установил минималку, хотя до этого норм тянула игра, всё равно тоже самое. Помогите пожалуйста если у кого есть идеи или кто сталкивался!!!

а ещё не получается залить скриншот((

Поделиться сообщением

Последний Консул
Установил, подключился длс, русификатор, вроде начало работать. Я уже в предвкушении...

Но вся суша чёрная, реки и границы прорисованы, а всё остальное просто чёрного цвета. Я установил минималку, хотя до этого норм тянула игра, всё равно тоже самое. Помогите пожалуйста если у кого есть идеи или кто сталкивался!!!

а ещё не получается залить скриншот((

Вам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Поделиться сообщением

Pycu4

Проблемы с мультиплеером. У меня лицензионная ЕУ, раньше когда заходил в мультиплеер жал искать игры находилось их ооочень много, сейчас же от силы 10. Как будто я играю на не лицензионной сборке... В чем может быть дело? Игру переустанавливал, папку ЕУ из документов удалял.

Поделиться сообщением

Dart_Evil
Проблемы с мультиплеером. У меня лицензионная ЕУ, раньше когда заходил в мультиплеер жал искать игры находилось их ооочень много, сейчас же от силы 10. Как будто я играю на не лицензионной сборке... В чем может быть дело? Игру переустанавливал, папку ЕУ из документов удалял.

Моды/версии. Хотя сейчас с МП правда проблемы есть

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Snic

Так. Хочу поиграть с другом. Оба скачали игру отсюда, оба установили все как надо, но у друга с первого запуска почему то не врубился русификатор. Первый раз я создал игру но он не мог присоединиться, писало что разные версии. Потом создал он, через несколько попыток сквозь пот смог в нее зайти через присоединение с друзей в стиме, потом он пошел игру переустанавливать чтоб русификатор заработал. Сделал, все норм. Оба ставим локализацию лайт. Но опять не можем друг к друга присоединиться. Пишет что разные версии игры и не хочет.

Что делать? Я уже отчаялся почти. Контрольные суммы одинаковые. При первом запуске без изменений настроек и комплектации несколько раз выдавало разные версии, а потом все же присоединилось. На втором не вышло даже после десятка попыток.

П.с. как выйти из предыдущей партии мультиплеера не выходя из игры? Пишет что разные версии, а второй раз нажать на сетевую игру нельзя, пишет что я должен перезапустить партию.

Поделиться сообщением

Последний Консул
    П.с. как выйти из предыдущей партии мультиплеера не выходя из игры? Пишет что разные версии, а второй раз нажать на сетевую игру нельзя, пишет что я должен перезапустить партию.

Игру перезапусти. Больше никак.

Поделиться сообщением

Nordon

Народ, подскажите. Пытаюсь с другом мультиплеер откатать. Спустя примерно 2 года у нас постоянно рассинхронизация происходит и мы никак не можем нормально отыграть игру. Из-за чего это может быть? Патч последний DLC(игровые) все у хоста. Код ошибки: N_0_2. Игра лицензия. Европа 4

Изменено пользователем Nordon

Поделиться сообщением

Iamneo94
    Народ, подскажите. Пытаюсь с другом мультиплеер откатать. Спустя примерно 2 года у нас постоянно рассинхронизация происходит и мы никак не можем нормально отыграть игру. Из-за чего это может быть? Патч последний DLC(игровые) все у хоста. Код ошибки: N_0_2. Игра лицензия. Европа 4

Отключить русификатор.

Поделиться сообщением

nikitos1980

Такая же проблема , убрал моды, получилось. Не знаю почему но с впном играется лучше, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем nikitos1980

Поделиться сообщением

Александор

Господа.ну подскажите, буду очень признателен..как играть по сети в эту игру..скачано с этого сайта..версия 1.22.2 (7645), Все файлы из папки крак переместил в паку с игрой). Запускаю игру , но версия меняется на  1.22.2 (а931), далее, захожу в сетевую игру  через ярлык EU4   (EU4 launcher там вообще не находит сервера), но при попытке подключится пишет что версии серверов отличаются..там 1.22.2 (7645)...и причем этих серверов очень мало и по 2-3 человека в каждом..., хотелось бы найти сервер где 10 человек и больше

Поделиться сообщением

MatVold
    В 26.04.2015 в 15:22, Последний Консул сказал:

Сюда задаем технические вопросы.

_________
    добавлено 0 минут спустя

Здравствуйте, с друзьями купили eu4, пошли в сетевую игру, один друг смог зайти ко мне в лобби, второй друг не смог зайти, пишет что "другая версия игры".

Что делать?

Изменено пользователем MatVold

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Platon
      • Adjudicator
      • Дон Андрон