Об урегулировании отношений между совладельцами Римского клуба - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Об урегулировании отношений между совладельцами Римского клуба

Рекомендованные сообщения

Deceased WhiteBear

В связи с отсутствием на форуме действующего Суда, прошу Администрацию

рассмотреть нижеизложенное и вынести соответствующее решение.

1. Согласно ст.64 КФ было достигнуто соглашение (заключена сделка) о совместной деятельности между мною (WB) и Адмиралом

2. В соответствии с ней и ст.63 КФ была создана организация (компания) Римский клуб.

3. В целях получения кредита для Римского клуба и в соответствии со своим соглашением о совместной деятельности WB и Адмирал выступили гарантами.

4. Кредит был получен и использован для покупки акций.

5. Управление организацией, в т.ч. расходование средств, в нарушение соглашения о совместной деятельности производится исключительно Адмиралом.

6. Срок возврата кредита - 13 мая сего года, и ответственность по нему несут оба гаранта в равной мере.

7. Распределение прибыли между совладельцами (WB и Адмиралом) никогда не производилось.

8. В соответствии со ст.66 КФ приносится жалоба на недобросовестное проведение финансовых отношений совместной деятельности, не исключающее также возможность мошенничества.

9. Основным требованием является полное разделение как активов, так и доходов, чтобы совместную деятельность можно было прекратить без ущерба для сторон. Одновременно должны быть разделены обязательства по гарантиям, данным при образовании Римского клуба, чтобы не пострадали интересы кредитора.

До урегулирования отношений между совладельцами Римского клуба какие-либо выплаты ему

из средств компании "Продажа рейтинга" считаю недопустимыми и противоречащими законодательству.

Прошу также на время рассмотрения иска наложить арест на средства Римского клуба.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rogvald

Я конечно понимаю, 3 дня осталось, все дела...но зачем бугуртить так эталонно и уныло?

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я конечно понимаю, 3 дня осталось, все дела...но зачем бугуртить так эталонно и уныло?

Для тебя эти три дня покажутся вечностью. ;)

Ссылка на комментарий

Жора
Адмирал выпрашивал тогда виры у всех, кого мог. И виры уходили на рейтинги. Сумма, которую можно было считать

"отложенной для дела", практически не менялась.

И не надо мне очки втирать, состояние финансов было тогда основной темой переговоров моих, Адмирала и Велеса.

Не возьми я на себя тогда отбивку вир за счёт комментов, не было бы ни РК, ни кредита, ни акций.

Да и вообще, при чём тут Жора? Не он тогда решал, "будем делать или не будем". Трое тогда решали в партии.

И не просто решили, но и сделали. А теперь тут звучат песни про "общаг партии"... Голяк там был, а не общаг.

Вопрос о партвзносах я в закрытой теме поднял - и что? А ничего. Всем было фиолетово, а принуждать Адмирал не рискнул.

Ну я вижу, что спорить тут бесполезно. Как получается, что я ничего не решал, но доступ к аккаунту на который деньги кидали был у меня и Адмирала, но не у тебя. И как это голяк, если я только что лог показывал, где Скелет почти полностью лицензию РК своим вкладом бы окупил и это только малая часть лога... Всё у тебя Мишка так вот. Странно получается, если твои слова сравнивать с фактами.

Мне нечего добавить. На сём удаляюсь.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Rogvald

Ты меня убедил. Пойду налегать на ёгурт.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну я вижу, что спорить тут бесполезно. Как получается, что я ничего не решал, но доступ к аккаунту на который деньги кидали был у меня и Адмирала, но не у тебя. И как это голяк, если я только что лог показывал, где Скелет почти полностью лицензию РК своим вкладом бы окупил и это только малая часть лога... Всё у тебя Мишка так вот. Странно получается, если твои слова сравнивать с фактами.

Мне нечего добавить. На сём удаляюсь.

Неубедительно Жора. ;)

Ты меня убедил. Пойду налегать на ёгурт.

Да иди уже, никто тебя не держит.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Предлагаю по 2% обоим и поговорить о сумме, если Адмирал не выплачивал Мише. 1%(30000 пацанам)я забираю себе как третейский судья. Все должны быть довольны.

P.S. По 15000 Адмиралу и Мише. Это 1%.

Давайте всё согласуем. ДМС заберёт всё в фонд банка.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
И как это голяк, если я только что лог показывал, где Скелет почти полностью лицензию РК своим вкладом бы окупил и это только малая часть лога
Жора, а ты вообще в курсе, что попросить денег у Скелета посоветовал Адмиралу именно я?

Так что будь так добр, засчитай это как нашу совместную деятельность - Адмирал уговорил, маладца, но совет-то мой.

Не зная всю подноготную, пытаешься тут щёки надувать, как будто что-то реально в партии тогда значил.

Ссылка на комментарий

лекс
1) Взятия кредита под гарантии означенных лиц;

2) Вопросов функционирования и принадлежности организации "Римский клуб".

Вот Вайтбир кучу всего напредставлял, а где ответы на поставленные ФСБ вопросы... Есть лишь голые утверждения.

Адмирал, ты готов сказать, что Римский Клуб принадлежит только тебе?

Неправильная постановка вопроса... Вайтбир претендует - Вайтбир доказывает. И не надо смещать бремя доказательств.

Адмирал выпрашивал тогда виры у всех, кого мог.

Ты слышал о таком термине как подарок? ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Жора, а ты вообще в курсе, что попросить денег у Скелета посоветовал Адмиралу именно я?

Так что будь так добр, засчитай это как нашу совместную деятельность - Адмирал уговорил, маладца, но совет-то мой.

Не зная всю подноготную, пытаешься тут щёки надувать, как будто что-то реально в партии тогда значил.

Жора пошёл спать. Это нармально. Адмирал, ты же вроде не был замечен фуфелом. Поступи честно как было. 1% это просто моя шутка, решите между собой.

Ссылка на комментарий

Tempest

Что тут вообще обсуждают, может кто в кратце объяснить?

Ссылка на комментарий

лекс
Жора, а ты вообще в курсе, что попросить денег у Скелета посоветовал Адмиралу именно я?

Так что будь так добр, засчитай это как нашу совместную деятельность - Адмирал уговорил, маладца, но совет-то мой.

Т.е. договора нет, есть просьба поделиться? ;)

Тогда что решает Прокуратура? ;)

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

WhiteBear, прошу ответить на следующие вопросы:

1. Вы привели нам логи переводов Демократическому Союзу на общую сумму 46 000 вир, на что была в итоге потрачена эта сумма?

2. На какие цели вы с Адмиралом брали кредит? На что он был в итоге потрачен?

3. Кто был инициатором создания компании, которая впоследствии приобрела акции компании "Продажа рейтинга"?

4. Кто впервые озвучил идею покупки акций компании "Продажа рейтинга"?

5. Дивиденды с акций компании "Продажа рейтинга" были распределены и ранее, получали ли вы тогда какую-либо прибыль?

6. Какова конкретная сумма ваших претензий к Демократическому союзу?

001
 

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Что тут вообще обсуждают, может кто в кратце объяснить?
Если совсем коротко - то WhiteBear олень или нет :lol: Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

лекс
2. На какие цели вы с Адмиралом брали кредит?

Вопрос не корректен. Брала компания РК. Они лишь выступали поручителями.

3. Кто был инициатором создания компании, которая впоследствии приобрела акции компании "Продажа рейтинга"?

4. Кто впервые озвучил идею покупки акций компании "Продажа рейтинга"?

5. Дивиденды с акций компании "Продажа рейтинга" были распределены и ранее, получали ли вы тогда какую-либо прибыль?

Мало ли кто инициатор, на кого оформлена?

Какая разница кто озвучил и получал ли - на кого оформлена организация?

А как определить на кого оформлена читайте написанную неким П... главу КФ о финансовой системе.

ФСБ-1, судя по вопросам, лично у вас, ИМХО, решение уже готово?

P.S.Хотелось бы не голых пояснений, а пояснений с доказательствами.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Если совсем коротко - то WhiteBear олень или нет :lol:

aEafi6t.png

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
aEafi6t.png

А че медведь с рогами черный?

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
WhiteBear, прошу ответить на следующие вопросы:

1. Вы привели нам логи переводов Демократическому Союзу на общую сумму 96 000 вир, на что была в итоге потрачена эта сумма?

2. На какие цели вы с Адмиралом брали кредит? На что он был в итоге потрачен?

3. Кто был инициатором создания компании, которая впоследствии приобрела акции компании "Продажа рейтинга"?

4. Кто впервые озвучил идею покупки акций компании "Продажа рейтинга"?

5. Дивиденды с акций компании "Продажа рейтинга" были распределены и ранее, получали ли вы тогда какую-либо прибыль?

6. Какова конкретная сумма ваших претензий к Демократическому союзу?

001

1. Логов на 46000, а ещё 55000 я готов оплатить как гарант - все могут видеть, что они есть.

Со мной обсуждались вопросы взятия кредита, покупки акций (первоначальной и затем докупки до 5),

относительно расходования у меня сведений нет. По нашему соглашению считалось, что средства должны идти на покупку рейтинга и на накопление для погашения кредита. Куда, когда и сколько конкретно, решал глава партии - Адмирал.

2. Единственным его назначением была покупка акций, без этого он был не только не нужен - он был бы вреден партии.

3. Предложение внёс я, т.к. без создания компании кредит был возможен только вдвое меньший,

а при цене акций 30 тысяч хватило бы такого "половинного кредита" только на 1 акцию - 100 тысяч же хватало на три.

Никакого иного смысла создавать компанию не было, т.к. при создании надо было ещё и 15 тысяч заплатить.

Управление компанией было доверено (с моего ведома и согласия) руководителю партии.

4. Совет был дан мне (третьим лицом), и Адмиралу озвучил его я.

5. Нет, ни одной виры.

6. Затрудняюсь определить. Изначально полагал, что речь о совместной деятельности на равных началах.

По-видимому, надо учесть и "взносы" (46 тысяч), и сумму по гарантии (55 тысяч), и неполученный мною доход

(хотя бы исходя из изначально планировавшейся доли 50 на 50), и вычесть затраты, сделанные согласно договоренности

(то есть направленные членам партии на покупку рейтинга). Всех нужных цифр у меня нет.

Добавлено: акции, видимо согласно вложениям надо поделить... остальное вирами как минимум за два последних созыва.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Tempest
А че медведь с рогами черный?

это загадка:

"Это что за покемон?!"

Ссылка на комментарий

лекс
...

Жаль что так и не увидели доказательств.

Почти все состоящие в партиях скидываются на партийные нужды, только при чём, здесь право собственности на конкретную организацию?

Ссылка на комментарий

Адмирал
А че медведь с рогами черный?

SZdtrKr.png

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9718

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    21

  • Адмирал

    12

  • Dima-Stranik

    11

  • лекс

    10

  • Олег Добрый

    4

  • Жора

    3

  • Rogvald

    3

  • Tempest

    3

  • ФСБ

    2

  • fursh

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Brenn

    2

  • Дoбро

    1

  • Platon

    1

  • nelsonV

    1

  • Kervan

    1

  • fffggg

    1

  • Die_Zerber

    1

  • Римский клуб

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...