Обращение к вице-президенту - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к вице-президенту

Рекомендованные сообщения

Platon
На текущий момент, ни одна из компаний, осуществлявших продажу своих акций не имеет Устава. В связи с этим возникает так же вопрос, каким образом, с учетом факта отсуствия Устава о компаний, осуществялась деятельность компаний, включая распределение прибыли компаний в прошлом.

Уважаемый вице-президент - мы также как и вы обеспокоены этим вопиющим фактом несправедливости. Но хочу заметить что при отсутствии Устава - выплаты дивидендов по компании "Репутация" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и заняла менее двух часов. Притом, на эту прибыль некоторые партии купили рейтинга и выиграли выборы. Поэтому раз распределять дивиденды без устава вы запрещаете, а распределение прибыли прошло с нарушением закона и существенно повлияло на ход выборов - предлагаю признать выборы незаконными, а текущего вице-президента нелегитимным. Пожалуй мы бы хотели выбрать другого вице-президента, который не будет столь цинично использовать свою власть для борьбы с политическими оппонентами.

Если вас вдруг такой вариант не устроит - прошу все таки выплатить дивиденды и другим законопослушным акционерам (а не только себе любимому и своим друзьям).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dmsrdnv
Подчинился когда президент сказал. Извинений я там не увидел, горячий финский парень. :)

Что-то я запамятовал, напомни.

Президент посоветовал обратиться в Суд, то есть следовать Иерархии. Вот и следую. Извинение было своеобразное.

Этот случай и есть.

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Президент посоветовал обратиться в Суд, то есть следовать Иерархии. Вот и следую. Извинение было своеобразное.

Этот случай и есть.

Ну я так и понял, единичный случай и своеобразное извинение понятное только Dmsrdnv.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Ну я так и понял, единичный случай и своеобразное извинение понятное только Dmsrdnv.
А больше вроде конфликтов и не было. И это тоже показатель, к слову.
Ссылка на комментарий

Необходимо национализировать данную компанию, дабы избежать проблем в дальнейшем.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Необходимо национализировать данную компанию, дабы избежать проблем в дальнейшем.

Национализируйте сколько угодно, НО после того как выплатите акционерам положенные дивиденды, а также компенсацию по рыночной стоимости за каждую акцию.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Национализируйте сколько угодно, НО после того как выплатите акционерам положенные дивиденды, а также компенсацию по рыночной стоимости за каждую акцию.

С какого национализировать? Это беспредел.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
ну и что?

А ты опасный человек Нельсон.

Ссылка на комментарий

С какого национализировать? Это беспредел.

Беспредел - это когда вы приравняли своё решение к решению президента. А тут всё в рамках закона. :017:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Беспредел - это когда вы приравняли своё решение к решению президента. А тут всё в рамках закона. :017:

Вопрос был адресован не вам. Не надо бежать впереди паровоза. Досвидание.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Уважаемый вице-президент - мы также как и вы обеспокоены этим вопиющим фактом несправедливости. Но хочу заметить что при отсутствии Устава - выплаты дивидендов по компании "Репутация"состоялась

Господин, экс-председатель Банка. То о чем вы говорите - состоялось ДО моего избрания, и я не могу отвечать за злоупотребления имевшие место при предыдущем вице-президенте. Как только я вступил в должность и ознакомился с ситуацией - мною было принято решение про написание и введение в силу уставов хотя бы основных организаций.

Данное дело поручено конкретным лицам. Так же я надеюсь, что парламент учтет имеющиеся проблемы с исполнением Конституции, и внесет соответствующие поправки в законы.

Учитывая имеющиеся споры о собствености на акции и доли прибыли (а основная их причина - отсуствие устава органиpаций), я не вправе оставлять вне своего внимания финансовую сферу, за которую отвечаю как перед Президентом, так и перед изберателями вручившими мне свои голоса.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

nelsonV
Господин, экс-председатель Банка.
прочитал как зиц-председатель.
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Учитывая имеющиеся споры о собствености на акции и доли прибыли (а основная их причина - отсуствие устава органиpаций), я не вправе оставлять вне своего внимания финансовую сферу, за которую отвечаю как перед Президентом, так и перед изберателями вручившими мне свои голоса
Прекрасные намерения, но ведь это не даёт права нарушать законы? Или всё же даёт? И кому - только вам, или всем?

Скажем, если акционеры управляют компанией, то какое право писать их устав имеет какое-то третье лицо?

Вы фактически принуждаете Председателя сделать выбор, как ему нарушить закон:

написать и ввести в действие устав;

либо не подчиниться вашему распоряжению.

Подстава 146%, ибо законного выбора нет.

Перекладываете свою ответственность на других? Типа как в суде навязывали голосование кабмину?

Думаете, мы всё забыли, и ваши привычки нам незнакомы?

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Господин, экс-председатель Банка. То о чем вы говорите - состоялось ДО моего избрания, и я не могу отвечать за злоупотребления имевшие место при предыдущем вице-президенте. Как только я вступил в должность и ознакомился с ситуацией - мною было принято решение про написание и введение в силу уставов хотя бы основных организаций.

Данное дело поручено конкретным лицам. Так же я надеюсь, что парламент учтет имеющиеся проблемы с исполнением Конституции, и внесет соответствующие поправки в законы.

Учитывая имеющиеся споры о собствености на акции и доли прибыли (а основная их причина - отсуствие устава органиpаций), я не вправе оставлять вне своего внимания финансовую сферу, за которую отвечаю как перед Президентом, так и перед изберателями вручившими мне свои голоса.

Тебе бы сказки писать. Насчёт злоупотребления будут доказательства? 100500 раз вспомнить меня, это придаст тебе силу. ;)

Ссылка на комментарий

Дoбро
С какого национализировать? Это беспредел.

Конечно беспредел. Текущему ВП отвечать придётся.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Текущему ВП отвечать придётся
И так придётся.
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Вижу, с каждым днем уровень толстого троллинга в сообщениях БД и сочувствующих становится все больше, а уровень генерируемого полезного контента - все меньше.

Теперь понятно, почему они, нагло нарушив предвыборные обещания, за много созывов так и не приняли(и даже не поставили на голосовании) пресловутую "поправку о наказании за троллинг", которая присутствовала в нескольких предвыборных программах БД. В самом деле, кому охота себя - то наказывать?

Ну а Платон как всегда жжет напалмом...

Поэтому раз распределять дивиденды без устава вы запрещаете, а распределение прибыли прошло с нарушением закона и существенно повлияло на ход выборов - предлагаю признать выборы незаконными, а текущего вице-президента нелегитимным.

:D :D :D Без обид, но неужели хоть кто то думает, что в случае распределения дивидендов дарт ивил выиграл бы голосование у Оувена? :)

В выборах вице докупленный рейтинг не сыграл никакой роли вообще. И даже если бы двинулся сам Дима Странник, это бы ничего не изменило, против СГС, SPQS, СДПС, Авангарда и Демсоюза Бд ничего не светила хоть с докупленным рейтингом, хоть без. Остальная содержательная часть верхнего сообщения - в ту же степь.

Так что спасибо за хорошее настроение, до вечера оно мне обеспечено точно.

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Альтернативный опрос показал, что твой горячо любимый друг, даже во во второй тур бы не попал. Да и за все блоки и партии говорить не стоит. Посмотри сколько из "Демонгарда" поддержало нынешнего Вице. Ну а ты продолжай писать никому ненужные простыни.

Ссылка на комментарий

Platon
Без обид, но неужели хоть кто то думает, что в случае распределения дивидендов дарт ивил выиграл бы голосование у Оувена? :)

Чего тут думать, это же очевидно. Без распределения дивидендов расклад был бы совсем другой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11319

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    14

  • Загадочник

    14

  • Platon

    13

  • Deceased WhiteBear

    9

  • Олег Добрый

    5

  • nelsonV

    5

  • Brenn

    5

  • Dmsrdnv

    4

  • KalifG

    4

  • Дoбро

    3

  • SQR

    3

  • fursh

    3

  • Chaos Destroyer

    2

  • No Good

    2

  • r25

    2

  • Rogvald

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Dart An'ian

    1

  • TrueSight

    1

  • Dart_Evil

    1

  • fffggg

    1

  • Pshek

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Эльфин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...