Обращение к вице-президенту - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к вице-президенту

Рекомендованные сообщения

Platon
На текущий момент, ни одна из компаний, осуществлявших продажу своих акций не имеет Устава. В связи с этим возникает так же вопрос, каким образом, с учетом факта отсуствия Устава о компаний, осуществялась деятельность компаний, включая распределение прибыли компаний в прошлом.

Уважаемый вице-президент - мы также как и вы обеспокоены этим вопиющим фактом несправедливости. Но хочу заметить что при отсутствии Устава - выплаты дивидендов по компании "Репутация" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и заняла менее двух часов. Притом, на эту прибыль некоторые партии купили рейтинга и выиграли выборы. Поэтому раз распределять дивиденды без устава вы запрещаете, а распределение прибыли прошло с нарушением закона и существенно повлияло на ход выборов - предлагаю признать выборы незаконными, а текущего вице-президента нелегитимным. Пожалуй мы бы хотели выбрать другого вице-президента, который не будет столь цинично использовать свою власть для борьбы с политическими оппонентами.

Если вас вдруг такой вариант не устроит - прошу все таки выплатить дивиденды и другим законопослушным акционерам (а не только себе любимому и своим друзьям).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
а логика где?

Логика состоит в том, что в совершенно одинаковых случаях, текущая власть используя двойные стандарты выносит совершенно разные решения, направленные на борьбу с политическими оппонентами.

Если собираетесь признавать распределение акций компании "Репутация" незаконным, то требую учесть то, что некоторые форумчане, в частности я, уже потратили потраченные виры, пусть и не на выборы.

Не волнуйтесь, добропорядочные пользователи не пострадают.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

а вот бандитов надо будет наказать.

Тогда почему ты ещё не в бане?

Ссылка на комментарий

Rogvald

И как их различать будешь? Кто в БД - добропорядочный, а кто в СГС\СИНС\Демонгарде - бандит, так?

Ссылка на комментарий

Загадочник
Ну он же справедливый, пусть отменяет незаконные распределения прибыли. Уверен, если бы он был тогда при власти он бы не дал случиться такому вопиющему факту. Так что ждем аннулирования результатов выборов.

Осознано ли вами то, что в таком случае незаконными должны быть признаны все, имеющиеся на данный момент факты супермодераторской деятельности, включая наложение тех или иных санкций и т.д?

Да нет проблем, Председатель получит логи и со всем разберется. Зато новые выборы пройдут честно и справедливо.

Изменений будет в сущности пшик, так как за это время написать подходящий устав - как два пальца.

Добропорядочные пользователи не пострадают, а вот бандитов надо будет наказать.

Вот какими ты словами разбрасываешься?

По факту ведь нарушителей, и то максимум в халатном исполнении обязанностей (что, кстати, не прописано в чистом виде в законах), всего двое: ДМС и Странник. И сомневаюсь, что любое наказание, кроме запрета модерки, будет правомочным.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Platon
Осознано ли вами то, что в таком случае незаконными должны быть признаны все, имеющиеся на данный момент факты супермодераторской деятельности, включая наложение тех или иных санкций и т.д?

Да, но справедливость она едина, у нее не может быть разных сторон. Или выплачиваем дивиденды остальным, или отменяем выборы.

Вот какими ты словами разбрасываешься?

Хорошо, не так выразился. Но суть от этого не меняется - так цинично и навязчиво забирать чужое - с таким я еще не сталкивался.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А тот факт, что законность распределения дивидендов "Репутации" должна была проверяться действующим на тот момент вице, не смущает?

Опять Странника сделали крайним. :lol: Да ты просто гений. Тебя не смущает, что в тот момент председатель банка об этом даже не заикнулся?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Вообще-то тогда Dima-Stranik также поддержал выплату дивидентов, и получили его все акционеры. Причем Оувен тогда не был вице, как не были завершены и выборы, а значит это ни в коей мере не его вина.

Он же решил поднять вопрос с уставами в новом созыве, а Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. представлено конструктивное решение.

Dima-Stranik поддержал выплату как акционер этой компании. К должности Вице это никокого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Опять Странника сделали крайним. :lol: Да ты просто гений. Тебя не смущает, что в тот момент председатель банка об этом даже не заикнулся?

А то, что начальник несёт ответственность за своих подчинённых тебе не известно?

Я, если ты обратил внимание, не разделяю ответственность твою и ДМСа.

По факту ведь нарушителей, и то максимум в халатном исполнении обязанностей (что, кстати, не прописано в чистом виде в законах), всего двое: ДМС и Странник.
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А то, что начальник несёт ответственность за своих подчинённых тебе не известно?

Я, если ты обратил внимание, не разделяю ответственность твою и ДМСа.

Председатель банка не считал себя подчинённым и дистанцировался от меня. Своевременно я сигнализировал Стратегу о поведении председателя, есть тема с обращением к Стратегу. Так что мимо. ;)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Загадочник
Председатель банка не считал себя подчинённым и дистанцировался от меня. Своевременно я сигнализировал Стратегу о поведении председателя, есть тема с обращением к Стратегу. Так что мимо. ;)

То есть именно то, что понимается под "неспособностью справляться с должностными обязанностями".

Так сказать, вердикт твоему годовалому правлению на Стратегиуме.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
То есть именно то, что понимается под "неспособностью справляться с должностными обязанностями".

Так сказать, вердикт твоему годовалому правлению на Стратегиуме.

Он с самого начала с ними не справлялся. Снять его я не мог. Всё остальное это демагогия от Загадочника.

Ссылка на комментарий

Platon
То есть именно то, что понимается под "неспособностью справляться с должностными обязанностями".

Так сказать, вердикт твоему годовалому правлению на Стратегиуме.

Председатель ранее не подчинялся указанием вице-президента, а теперь вдруг стал. Это тоже указывает на наличие сговора и двойных стандартов.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Он с самого начала с ними не справлялся. Снять его я не мог. Всё остальное это демагогия от Загадочника.

"Ты не смог сладить с подчинённым" = "Ты не справился с обязанностями". Никакой демагогии.

Председатель ранее не подчинялся указанием вице-президента, а теперь вдруг стал. Это тоже указывает на наличие сговора и двойных стандартов.

Вот момент принятия поправки о Председателе:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вот обсуждение поправки и рез-таты голосования по ней:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сговор всех против... "кого"?

Так что не надо тут людям головы морочить.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
"Ты не смог сладить с подчинённым" = "Ты не справился с обязанностями". Никакой демагогии.

Ну расскажи мне гуру как надо было справиться с председателям банка?

Данный вопрос будет решён только после консультации с Президентом. До этого момента решение не будет исполнено.

Любые попытки обвинить меня в растратах беспочвенны.

Всё, что ни делается Вами, делается во благо Форума.

Я выделил его ключевую фразу. Вот такие ответы я получал от него. Прав сместить его с должности у меня не было. Такие дела.

Ссылка на комментарий

Platon
Я выделил его ключевую фразу. Вот такие ответы я получал от него. Прав сместить его с должности у меня не было. Такие дела.

Зато сейчас стал вдруг подчиняться вице-президенту, потому что они из одной партии, и является по-сути его начальником. Еще один факт в досье дела о сговоре.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Ну расскажи мне гуру как надо было справиться с председателям банка?

Я выделил его ключевую фразу. Вот такие ответы я получал от него. Прав сместить его с должности у меня не было. Такие дела.

Как минимум технические возможности для воздействия (не снятия) существовали у аккаунта ФСБ, в котором представлен небезызвестный 001.

Кроме того, существовал Суд, который мог обязать Председателя подчиняться решению вышестоящих до появления каких-либо решений или инструкций от Президента.

Зато сейчас стал вдруг подчиняться вице-президенту, потому что они из одной партии, и является по-сути его начальником. Еще один факт в досье дела о сговоре.

Лолшто? "Вдруг"?

Поправка была принята ещё в октябре прошлого года, когда вице был Странник. И была она поддержана всеми силами, представленными в Парламенте на тот момент.

Так что твой "сговор" существует только у тебя в голове.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Platon
Лолшто? "Вдруг"?

Поправка была принята ещё в октябре прошлого года, когда вице был Странник.

Тебе же привели факты что Председатель и после поправки не подчинялся вице, а сейчас вдруг стал.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Тебе же привели факты что Председатель и после поправки не подчинялся вице, а сейчас вдруг стал.

То есть закон наконец-то стал выполняться.

А до этого была, суть, хрень. При этом конкретных шагов в направлении установления отношений подчинённости не было сделано. Хотя опять-таки функционировал Суд. Но нам же гордость судиться не позволяет?

А сейчас кое-кто выливает литры соплей на тему "бедного-несчастного Странника, которому никто не подчиняется".

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Как минимум технические возможности для воздействия (не снятия) существовали у аккаунта ФСБ, в котором представлен небезызвестный 001.

Кроме того, существовал Суд, который мог обязать Председателя подчиняться решению вышестоящих до появления каких-либо решений или инструкций от Президента.

Моё обращение к ФСБ есть на форуме, ответа по моему разбирательству я так и не получил. Предлагаешь снять мне всех агентов ФСБ? :lol: Тоже нет прав. Такие дела.

А сейчас кое-кто выливает литры соплей на тему "бедного-несчастного Странника, которому никто не подчиняется".

Загадочный ум Загадочника.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Brenn
Председатель ранее не подчинялся указанием вице-президента, а теперь вдруг стал. Это тоже указывает на наличие сговора и двойных стандартов.

Это действительно подозрительно. И пожалуй это единственно ценное замечание во всей дискуссии.

ЗЫ: Считаю, что снятие Вице-президента по таким основаниям, которые предлагаете Вы, Платон, сейчас все-таки чрезмерное предложение. Как ни крути, вице избран легитимно, хотя его решения вызывают определенные сомнения, впрочем в одной из тем я уже об этом писал. Имхо, необходимо действовать законными методами: подача иска в суд (кстати, что с судом?), обращение к вышестоящим, то есть к Прокуратуре или Президенту, что Вы собственно и сделали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11313

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    14

  • Загадочник

    14

  • Platon

    13

  • Deceased WhiteBear

    9

  • Олег Добрый

    5

  • nelsonV

    5

  • Brenn

    5

  • Dmsrdnv

    4

  • KalifG

    4

  • Дoбро

    3

  • SQR

    3

  • fursh

    3

  • Chaos Destroyer

    2

  • No Good

    2

  • r25

    2

  • Rogvald

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Dart An'ian

    1

  • Isaac New

    1

  • Ouwen

    1

  • TrueSight

    1

  • Pshek

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Эльфин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...