Не сохраняет игра ! - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не сохраняет игра !

Рекомендованные сообщения

Black_Tank

Если уже такая тема была - киньте ссылку.

Проблема вот в чём: не сохраняет игру , оно как -бы сохраняется , но сохранения нет.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Если уже такая тема была - киньте ссылку.

Проблема вот в чём: не сохраняет игру , оно как -бы сохраняется , но сохранения нет.

В названии сохранения должны быть только цифры или латинские буквы. Кириллица - не допустима!

По умолчанию название сохранения как раз предлагается на русском, поэтому надо его вручную править перед каждым сохранением.

Ссылка на комментарий

Black_Tank
В названии сохранения должны быть только цифры или латинские буквы. Кириллица - не допустима!

По умолчанию название сохранения как раз предлагается на русском, поэтому надо его вручную править перед каждым сохранением.

Раз уж так пошло , может посоветуете страну новичку ?Ну как новичку , я когда-то был профи , но потом всё забросил и забыл.

Ссылка на комментарий

Раз уж так пошло , может посоветуете страну новичку ?Ну как новичку , я когда-то был профи , но потом всё забросил и забыл.

Румыния, Венгрия, Испания

Ссылка на комментарий

Black_Tank
Румыния, Венгрия, Испания

И ещё вопрос:Я знаю как передать армию штабу , но как передать несколько армий штабу ? И на какую кнопку надо ударить что-бы отдать ТВД штабу ?

Ссылка на комментарий

Химик
Если уже такая тема была - киньте ссылку.

Проблема вот в чём: не сохраняет игру , оно как -бы сохраняется , но сохранения нет.

мб место на компе нет?

Ссылка на комментарий

Chilavert

Так как не удается создать новую тему спрошу в этой. Дело в том, что я не могу переустановить игру. То есть она переустанавливается, но со старым багом - не играет музыка во время загрузки игры, а после загрузки игра зависает в самом начале. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий

roll84
Так как не удается создать новую тему спрошу в этой. Дело в том, что я не могу переустановить игру. То есть она переустанавливается, но со старым багом - не играет музыка во время загрузки игры, а после загрузки игра зависает в самом начале. Подскажите что делать?

Тут либо проблема в настройках игры( в моих документах посмотри)

либо у тебя что-либо не установлено.

попробуй не устанавливая поиграть, если с установкой такие проблемы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. разные сборки выложены, посмотри что тебе нра.

Изменено пользователем roll84
Ссылка на комментарий

MrSaferyt
Раз уж так пошло , может посоветуете страну новичку ?Ну как новичку , я когда-то был профи , но потом всё забросил и забыл.

США. Просто США. Там все аспекты игры в мирном плане - экономика, дипломатия, шпионаж и т.д. , а после 1940 года, примерно, раскрываются все военные аспекты - морские высадки, война на море, десантные высадки, различные операции вроде "Оверлорд" и проч.

Также есть возможность вступить в два блока на выбор, чего многие мажорные страны лишены.

Изменено пользователем MrSaferyt
Ссылка на комментарий

Chilavert
Тут либо проблема в настройках игры( в моих документах посмотри)

либо у тебя что-либо не установлено.

попробуй не устанавливая поиграть, если с установкой такие проблемы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. разные сборки выложены, посмотри что тебе нра.

Все то же самое даже без установки. Возможно это связано с тем, что недавно я установил мод Black ice? Похожая проблема у меня была на старом винчестере, когда после установки мода добавляющего всякие андорры и сан-марино, что-то случилось с картой, и играть стало невозможно. Тогда тоже не помогала никакая переустановка, и поиграть стало возможно лишь установкой на новый винчестер.

Ссылка на комментарий

roll84
Все то же самое даже без установки. Возможно это связано с тем, что недавно я установил мод Black ice? Похожая проблема у меня была на старом винчестере, когда после установки мода добавляющего всякие андорры и сан-марино, что-то случилось с картой, и играть стало невозможно. Тогда тоже не помогала никакая переустановка, и поиграть стало возможно лишь установкой на новый винчестер.

удали игру через стандартный деинсталятор

удали папку хои в моих документах

почисти реестр(если не можешь/не хочешь руками, используй прогу; Ccleaner, к примеру)

установи по новой.

п.с. и да, остальные игры нормально идут? виктория, к примеру.

Ссылка на комментарий

Chilavert
удали игру через стандартный деинсталятор

удали папку хои в моих документах

почисти реестр(если не можешь/не хочешь руками, используй прогу; Ccleaner, к примеру)

установи по новой.

п.с. и да, остальные игры нормально идут? виктория, к примеру.

1.Игра уже удалена через Revo Uninstaller, им же почищен реестр

2. По твоей ссылке скачал версию Hoi3TFH_4.02_JIQA, которая не требует установки

3. Виктории у меня нет, как и остальных игр от парадоксов, с другими проблем не наблюдалось

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7861

Лучшие авторы в этой теме

  • Chilavert

    3

  • Black_Tank

    3

  • roll84

    2

  • SQR

    1

  • MrSaferyt

    1

  • Химик

    1

  • VIREX

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...