Оппозиция - Страница 2 - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оппозиция

Рекомендованные сообщения

Kremlin

У меня как у относительного новичка форума возникло несколько вопросов, на которые я не могу получить ответы. Вот они:

Что есть оппозиция?

Как она образовалась?

Какие основные отличия оппозиции и власти?

Есть ли четкое разграничение оппозиции и власти?

Кто состоит в оппозиции, а кто во власти? Как это выяснить?

Как сделать выбор к кому присоединиться, к власти или к оппозиции?

Кому не сложно, ответьте пжл на вопросы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
То есть что ваши планы именно таковы вы и не отрицаете? А для чего тогда меня шило на мыло? Пускай уж Стратегиум движется проторенным курсом вместе с ПГиМ! Какая-никакая, а стабильность.

Причем тут планы партии я в ней 2-й день всего и планов таких не знаю.

Ссылка на комментарий

Platon
Причем тут планы партии я в ней 2-й день всего и планов таких не знаю.

Скорее всего вас уже посвятили в планы захвата Стратегиума, и вы случайно спалились. Будем знать. Спасибо.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А вот когда дорвутся уж тогда покажут вам "демократию"!

Ты жуткие коммуняцкие репрессии предсказываешь еще с мая, когда я судьей был. Конкретно ты можешь сказать о неправомерных действиях красных у власти? Лично я могу вспомнить отсидевших по месяцу Косту и Романа Кушнира, за абсолютно безобидные замечания в адрес нашей демократической илиты.

сразу начнутся репрессии неугодных и переписывание Конституции и законов под себя.

Сосбтвенно, все знают, кто именно принимал выгодные для себя поправки. Левая оппозиция выступает за отмену этих поправок, что приведет к большей демократии на стратегиуме.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Скорее всего вас уже посвятили в планы захвата Стратегиума, и вы случайно спалились. Спасибо.

ZOG не дремлет.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Левая оппозиция выступает за отмену этих поправок, что приведет к большей демократии на стратегиуме.

Только мы боролись (и победили) за то, чтобы не допустить во власть ботов некоторых "особо умных" и активных "товарищей", так "оппозиция" предлагает чтоб каждый простой юзер (читай бот) мог влиять на правительство и решения. Мы же уходили от этого. Неужели возвращаемся назад? - (ц)

Ссылка на комментарий

Isaac New
Только мы боролись (и победили) за то, чтобы не допустить во власть ботов некоторых "особо умных" и активных "товарищей", так "оппозиция" предлагает чтоб каждый простой юзер (читай бот) мог влиять на правительство и решения. Мы же уходили от этого. Неужели возвращаемся назад? - (ц)

Ссылки или клевета

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
чтоб каждый простой юзер (читай бот)

Это феерично :lol:

И эти люди запрещают мне ковырятся в носу рассказывают о демократии и красной тирании?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ссылки или клевета

Какие ссылки? Тему почитай. Если ты олень, я не виноват...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Terranoid

Похоже мы тут попусту теряем время пытаясь что-то доказать "хорошим людям"(с) Приниго, с их хорошей демократией.

Разве что пожелать найти хорошую стену помазанную хорошим йадом и хорошенько с разбега избавить Стратегиум от чрезмерной хорошести, ибо как известно хорошего много не бывает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9200

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    4

  • belogvardeec

    3

  • Platon

    3

  • Isaac New

    3

  • Мэйдзи

    3

  • Dramon

    3

  • Kremlin

    3

  • Kosta

    2

  • Dart An'ian

    2

  • Мин Тау

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Expression

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...