Cataclysm - Roguelike Games / Рогалики - Strategium.ru Перейти к содержимому

Cataclysm

Рекомендованные сообщения

Gundar

Cataclysm - рогалик в мире постапокалипсис, присутствуют зомби

Смысл игры - выживание

Суровый и беспощадный рогалик в заброшенном всеми мире.

Бегаем по заброшенным домам, собираем различный лут (природный, андрогенный, техногенный), крафтим предметы из этого лута, едим-спим-лечимся, обустраиваем свое жилье (утепляем, укрепляем, защищаем ловушками), создаем себе склад провианта (обустройство подвала), а также создаем: аптечку из различных лекарств, бар из сигарет и бухла, библиотеку из книг и журналов и т.д

Основной распорядок дня:

-Заготовка еды и питья

-Охота на животных

-Защита от зомби и опасных животных/растений

-Взаимодействие с конкурентами-выживальщиками

-Собирание лута

-Крафт и починка предметов


 i 

Полезные ссылки по рогалику:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 


 ! 

СКАЧАТЬ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Играть на русском:

1. Распаковать

2. Играть

Играть на английском:

1. Распаковать

2. Удалить (или переименовать) папку LANG

3. Играть
 

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Паркер

Эта тема будет длиться более 100 страниц. Рекомендую, очень-очень годная штука. ДА еще и на русском (не советую его ставить, кривой)

Изменено пользователем Beepsky
Ссылка на комментарий

Gundar
Эта тема будет длиться более 100 страниц. Рекомендую, очень-очень годная штука. ДА еще и на русском (не советую его ставить, кривой)

Я уже гонял его на ранних версиях, согласен отличная штука! В целом опыт есть, правда я заметил, что в новых версиях зомби сразу появляются и просто так пошарить по домам/магазинам в первые часы первого дня - не удастся! :)

Зато боевка с зомби - намного легче стала, имхо.. не знаю, плюс ли это.. закидал 5 зомбаков камнями и пошел дальше шарить по домам.. раньше такое не прокатывало.. был только один рецепт - увидел зомби? БЕГИ!

Я читал отличие русской от английской - не совсем корректно работают некоторые команды, например - автоподбор, но принципиальных косяков вроде нет..

Ссылка на комментарий

Gundar

В общем, выложу стабильную версию с русиком и без.. все уже подогнано, просто выбор за игроком будет..

Граф. тайлы установлены ИМХО самые лучшие и красивые, что встречались мне на этот рогалик.. очень в тему, все зомби нарисованы по особому (в зависимости от типа), зверушки - каждая отдельно.. в общем - круто, очень даже!

Все стрелы и прочее расходное-метательное - отображается графически, ну и т.д.. в общем, лепота, ИМХО..

Никаких нареканий у меня нет.. некоторые вещи не прорисованы, но в общем - их очень и очень мало..

---------

Я сам все-таки перешел на англ. версию, на всякий случай, но на русском идет без каких-либо заметных косяков.. точнее - я не обнаружил никаких.. правда у меня не большой опыт игры в этот рогалик..

Ссылка на комментарий

Alex-raven

А не желает ли господин барон посмотреть новый рогалик для своего канала? :rolleyes: Один фанат недавно добавил русский язык. Пара опечаток только. Достаточно шрифт консоли поменять на Lucida Console, запустить батничек и всё.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Alex-raven
Ссылка на комментарий

Gundar
А не желает ли господин барон посмотреть новый рогалик для своего канала? :rolleyes: Один фанат недавно добавил русский язык. Пара опечаток только. Достаточно шрифт консоли поменять на Lucida Console, запустить батничек и всё.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так то никаких проблем.

Посмотрю поближе что из себя он представляет.. отпишусь позже.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3180

Лучшие авторы в этой теме

  • Gundar

    4

  • Alex-raven

    1

  • Паркер

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...