Дно есть! - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дно есть!

Рекомендованные сообщения

simuil

Президент профессионального объединения врачей-сексологов озвучил статистику потери девственности среди российских девушек - до 41% девушек теряет невинность в возрасте 15 лет.

Для сравнения, по статистическим данным, во времена СССР этот показатель составлял всего 10%. К 2014 году этот показатель, по словам сексолога Евгения Ковальчука, вырос более, чем в 4 раза. Ковальчук озвучил эту информацию изданию «Русская служба новостей», отметив, что данные собраны на основе проведенного в прошлом году опроса среди школьников-подростков.

Опрос инициирован Научным центром здоровья детей при Российской академии наук. В результате опроса выяснилось, что 8% девушек лишились девственности уже к 13 годам. По словам ученых, подобная статистика негативно сказывается на будущем семьи, а также на физическом здоровье будущих женщин.

Во-первых, начало интимной жизни в таком раннем возрасте приводит по словам Ковальчука, к «кастрации психосексуального развития». Если подростки пропускают этап волнительных обменов любовными записками, первых проводов до дома и робких поцелуев, в дельнейшем девушкам становится сложнее выстраивать отношения со своими избранниками. Как следствие растет количество разводов и нежелание мириться с недостатками и требованиями своей второй половинки.

Во-вторых, по неопытности подростки становятся жертвами распространения заболеваний, передающихся половым путем. По статистике, за последние 15 лет количество менструальных расстройств у 15-летних школьниц увеличилось вдвое — до 50%. В будущем это приводит к более серьезным гинекологическим заболеваниям, которые на сегодня обнаруживаются в юном возрасте у 35% девушек.

Сексологи утверждают, что стремление молодежи поступать отлично от своих родителей понятно. Однако ранняя интимная жизнь не является положительным изменением пережитка прошлого, поскольку в общем случае ведет к снижению репродуктивного потенциала и как следствие к вырождению нации.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Его не ставят ни во что фоменки и гумилевы от психологии.

Таки доля правды в его словах есть, Фрейд очень сильно распиарен. Аналогично Эйнштейну, многие идеи позаимствовал.

Ссылка на комментарий

muborevich
Его не ставят ни во что фоменки и гумилевы от психологии.

Чет говорят, что у него было всего 6 пациентов, это правда?

Таки доля правды в его словах есть, Фрейд очень сильно распиарен. Аналогично Эйнштейну, многие идеи позаимствовал.

Стоять, а как быть с фрейдомаркисзмом (с) Загадочник? :lol:

Ссылка на комментарий

Степаша
У бренна на аве хрен из игры престолов потому что он гей и ему вдул?

Я тоже фанат сериала, толкхо другого. И кстати до нее у меня и другие авы были из этого сериала

Ладно, оставлю клуб "альфа самцов" и тех у кого еще не было но у которых играют гормоны без моего "извращенного" присутствия

Просто в голос.

Ссылка на комментарий

Karl_Rypxert

Я полностью поддерживаю Казаха. Все люди, поцеловавшие\взявшие за руку\обнимающие тян до брака должны приравниваться к извращенцам и насильникам, и нести соответствующие наказание.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Я полностью поддерживаю Казаха. Все люди, поцеловавшие\взявшие за руку\обнимающие тян до брака должны приравниваться к извращенцам и насильникам, и нести соответствующие наказание.

Жирно.

Ссылка на комментарий

Вольт
Я полностью поддерживаю Казаха. Все люди, поцеловавшие\взявшие за руку\обнимающие тян до брака должны приравниваться к извращенцам и насильникам, и нести соответствующие наказание.

ТНН и КНН, а так же ККК вам в помощь

Ссылка на комментарий

Karl_Rypxert

Вы смеетесь, а я считаю, что именно такой человек:

Achtung! Казах!Нажмите здесь!
 тут было фото [Cкрыть]

должен бороться за нравственность, мораль и чистоту в нашем развратном мире. Только объединившись с ним мы сможем победить "шлюховство". Мы не позволим девушек целовать нас после прогулок и кафе. Мы не позволим девушкам знакомится с нами без особых на то причин. Мы-крестоносцы, мы-защитники веры и девственности до брака. Мы-оплот нравственности, и я, будь проклят, пойду за человеком, первым поднявшим знамя свободы от секса, похоти и растления!

Отныне я собираю орден "Чистота", во главе с Казахом, только объединившись мы сможем противостоять угрозе, пришедшей после развала СССР. Только так мы сможем противостоять тлетворному влиянию запада!

Изменено пользователем simuil
удалил фото. simuil
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Вы смеетесь, а я считаю, что именно такой человек:

Achtung! Казах!Нажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

должен бороться за нравственность, мораль и чистоту в нашем развратном мире. Только объединившись с ним мы сможем победить "шлюховство". Мы не позволим девушек целовать нас после прогулок и кафе. Мы-оплот нравственности, и я, будь проклят, пойду за человеком поднявшим знамя свободы от секса, похоти и растления!

АВЕ МНЕ!

Ссылка на комментарий

Степаша
ТНН и КНН, а так же ККК вам в помощь

ТКНН

Ссылка на комментарий

Степаша
Вы смеетесь, а я считаю, что именно такой человек:

Achtung! Казах!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

должен бороться за нравственность, мораль и чистоту в нашем развратном мире. Только объединившись с ним мы сможем победить "шлюховство". Мы не позволим девушек целовать нас после прогулок и кафе. Мы-оплот нравственности, и я, будь проклят, пойду за человеком поднявшим знамя свободы от секса, похоти и растления!

ГОГОГО ВСЕ НА ЕГО ПЕРВЫЙ СТРИМЧАНСКИЙ ГДЕ НЕТ СЕКСА ПОХОТИ И РАСТЛЕНИЯ

Ссылка на комментарий

Mr Grave

439e9e2ca831defadee0d9ea59bb7550.png

Я просто оставлю это здесь, как олицетворение сути в вопросах давать или нет.

Ссылка на комментарий

Степаша
Тян Казаху Не Нужны?

Тян кун не нужны, омг, 2015 год

Ну, хотя, Казах тян не нужен

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
439e9e2ca831defadee0d9ea59bb7550.png

Я просто оставлю это здесь, как олицетворение сути в вопросах давать или нет.

Ты вообще страпонами балуешься. Принцесса. Фуфуфу

Стоило мне написать одно сообщение...

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Ты вообще страпонами балуешься. Принцесса. Фуфуфу

Стоило мне написать одно сообщение...

Слышал пословицу о том, что балабол хуже гомосексуалиста?

Ссылка на комментарий

Вы смеетесь, а я считаю, что именно такой человек:

Achtung! Казах!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

должен бороться за нравственность, мораль и чистоту в нашем развратном мире. Только объединившись с ним мы сможем победить "шлюховство". Мы не позволим девушек целовать нас после прогулок и кафе. Мы не позволим девушкам знакомится с нами без особых на то причин. Мы-крестоносцы, мы-защитники веры и девственности до брака. Мы-оплот нравственности, и я, будь проклят, пойду за человеком, первым поднявшим знамя свободы от секса, похоти и растления!

Отныне я собираю орден "Чистота", во главе с Казахом, только объединившись мы сможем противостоять угрозе, пришедшей после развала СССР. Только так мы сможем противостоять тлетворному влиянию запада!

Карл, как же ты прав, не могу найти слов, что бы выразить благодарность тебе за это, могу ли я влиться в этот орден чистоты и непорочности?

Ссылка на комментарий

Karl_Rypxert
Карл, как же ты прав, не могу найти слов, что бы выразить благодарность тебе за это, могу ли я влиться в этот орден чистоты и непорочности?

О, Гроссмейстер Казах, примешь ли ты в наши ряды новообращенного? Дашь ли ты ему поднять меч за тебя? Выпить кубок вина в честь тебя? И спеть победный гимн во имя тебя?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 975
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22475

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    117

  • No Good

    69

  • Вольт

    66

  • Helga Lancaster

    64

  • Falcssonn

    62

  • maksyutar

    59

  • muborevich

    53

  • Volchenock

    35

  • NoOneName

    34

  • Tempest

    33

  • Feas

    33

  • simpleguy

    23

  • metalhead

    23

  • Vladimir DP

    22

  • Nouner

    19

  • Brenn

    16

  • KERZZZ

    14

  • [light]

    13

  • Antinoh

    13

  • Dart An'ian

    12

  • DrowRanger

    11

  • Veles

    10

  • Flashblacker4

    10

  • Агент Госдепа

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Автократия и подобное - удел людей, которые не могут распоряжаться своей жизнью, и просят делать это за себя. Т.е. серая масса, ничем не выделяющаяся. Конечно же, зачем им владеть властью над собой?

Karl_Rypxert

Я полностью поддерживаю Казаха. Все люди, поцеловавшие\взявшие за руку\обнимающие тян до брака должны приравниваться к извращенцам и насильникам, и нести соответствующие наказание.

Karl_Rypxert

Вы смеетесь, а я считаю, что именно такой человек: должен бороться за нравственность, мораль и чистоту в нашем развратном мире. Только объединившись с ним мы сможем победить "шлюховство". Мы не поз

Zeff1r

Карл, как же ты прав, не могу найти слов, что бы выразить благодарность тебе за это, могу ли я влиться в этот орден чистоты и непорочности?

Вольт

Фрик, видящий мир в пост-апокалипсисе таджиков и считающий людей субъектами для достижения целей, аля наполеонист. Чудачка видящая мир в радужном царстве феминизма и постоянно доступной офисной работ

simpleguy

Все же знают, что мы все - боты Стратега, которому нечего делать и он разжигает срач.

Tempest

Ваши переброски каках такие смешные. В плохом смысле

Dart_Evil

Таки я не врал Открываем скоро интернет магазин с другом

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...